Тема: Обитель зла. Вымирание

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Вверх #41
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Никак. не понравилось на "3 -" могу оценить. Весьма скучный, предсказуемый экшн. Концовка - вобще "спи моя радость усни".
    И вобще - закономерность, в более чем половине случаев со второй части начинается штамповка. Доказано.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для CyberPunk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    122
    Репутация
    29
    ИМХО переборщили немного с ее сверхспособностями (создание силового поля, управление огнем и тд) а в целом фильм понравился! неожидал! думал будет еще хуже 2-й части!

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Нормальное кино, разок посмотреть можно....Мила конечно в 3 части чисто Принц Персии))

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Фильм понравился,но я все же надеялась,что это будет последня часть.А то сериал целый получается!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для CyberPunk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    122
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Фильм понравился,но я все же надеялась,что это будет последня часть.А то сериал целый получается!
    думаю продолжение все таки будет! с Umbrell-ой же еще не покончено!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    ходил вчера

    правда Милка была отфотошопена-при близком показе это было очевидно
    но не буду брать его в коллекцию - один раз посмотрел и все
    )))
    Да она на время сьёмок была на 5-м месяце бернемености! Умничка девочка! Посмотрим что будет в 4 части.
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    чё-то на оф. сайте синема-сити нет расписания на выходные...

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для @InterNet@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    188
    Репутация
    25
    Подивився нарешті цей фільм. Звичайно атмосферності першої частини він не склав, але екшен вийшов досить непоганий, сподобався фільм набагато більше ніж попередня частина, будемо надіятися що в 4-ій частині Пол Андерсен перейде з місця сценариста і продюсера на місце режисера.
    Анархия - мать порядка!

  9. Вверх #49
    Сходили, посмотрели, долго смеялись над концовкой...Моя девушка вообще фанатка Резидента, так вот она плевалась долго, а для меня фильм как фильм...Обычный ужастик про зомбей...С самого начала было ясно, кто погибнет следущим, а кто ещё поживёт...
    Непонятно почему вирус не подошёл до Аляски, он что холодов боится? Тогда по идеи все северные страны, должны были выжить... Про концовку вообще отдельная песня, не хватает только звуков имперского марша в тот момент, когда клоны начали оживать
    Надеюсь в следующей части Милу не заставят махать световым клинком и драться с хриплым мегазлодеем в чёрных доспехах ))

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для lukava_kishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    3-я часть состоит из первых двух - драка с доберманами,лазерная ловушка,толпы зомбиков и т.д. поменялся только фон

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    да чего-то слегка лажовато вышло... думал, все тот же старый-добрый отстрел толп зомби, а в итоге - модный нынче образ дамочки-супергеройши с гиперспособностями, и попытка внести в мир "Resident Evil" что-то новенькое - имеется ввиду драка с доком и упоминавшиеся выше способности Милы. Это уже переростает в традицию - в конце каждого фильма Мила бьет морду какому-нить поганцу-мутанту... В общем, почему-то ожидал от фильма бОльшего. Четвертую часть уже как-то не хочеться смотреть, хотя третью, чесно говоря, ждал. Думаю, киношники уже выжали маскимимум из россказней о зомби. А четвертая часть Ивола будет выглядеть, по моему скромному мнению, несколько наляписто. Пора бы уже давно поставить жирную точку.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    Мила миленькая, и на этом достоинства фильма заканчиваются. Не смотрел кто там сценарист, но такой сценарий мог любой школьник накалякать. Не знаю зачем тратить деньги на такое фуфло, наверняка же есть более достойные сценарии. А это просто штамповка, которой много. В таком виде, как он есть фильм мог понравиться лет 10 назад.
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Greeneyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    47
    Вчера наконец посмотрела этот филь! Ожидала большего! Как по мне, 2 часть, хуже первой! А третья намного хуже второй!

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ниче, нормальный фильм в своем жанре.. не больше не меньше

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Я от третьей части ничего не ждал и поэтому она мне понравилась. Главным образом, потому что удачно передана атмосфера игры Fallout(правда не знаю, хотели ли они её передать ). Из них всех понравилась больше всего вторая, а именно масштаб действий, то что уже весь город вовлекается. Короче фильм просто для созерцания.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения