Тема: Дезодоранты - каким пользуетесь!

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 194
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для keto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    873
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я думаю что и минеральные дез-ты это не решат...

    Я вот нашла на форуме отзыв Подруги Детства о Шведском средстве Dry-Dry. Стоит примерно 200 гр. Хватает, пишут -на год.
    Рассказала подружке - она уже купила и пользуется... я наверное тоже куплю чуть позже.
    Вобщем, это жидкость. Мажешь сначала пару раз через день, а потом раз в неделю. При этом можно купаться и ничем другим из дезов не пользоваться. Так вот, с ним вообще не потеют подмышки, а раз нет пота - и запаха, соответственно, тоже нет.
    Моя подруга пользуется ещё меньше недели, посмотрим, как дальше будет)))
    Вот ссылка на их сайт http://www.dry-dry.ru/
    я через инетмагазины еще не заказывала...не могли бы у подружки узнать как она заказывала и расчет был по предоплате или по факту?
    Все что происходит у нас в жизни, происходит не зря!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от keto Посмотреть сообщение
    я через инетмагазины еще не заказывала...не могли бы у подружки узнать как она заказывала и расчет был по предоплате или по факту?
    Я ж забыла сказать, что продаются эти Драй-Драй в аптеках. По интернету не надо заказывать. Вот, есть на сайте украинском (www.dry-dry.com.ua) адреса аптек-
    ОДЕССА
    Арника – сеть аптек
    – ул. Академика Филатова, д. 86, тел. (048) 715-20-55 (круглосуточная)
    – ул. Ильфа и Петрова, д. 8-А, тел. (048) 717-18-33 (круглосуточная)
    – пр-т Академика Глушко, д. 9, тел. (048) 714-29-14 (время работы 8.00-22.00)
    – пр-т Академика Глушко, д. 22, тел. (048) 716-94-10 (время работы 8.00-22.00)
    – пр-т Академика Глушко, д. 8, тел. (048) 799-97-14 (время работы 8.00-22.00)
    – ул. Академика Вильямса, д. 50-А, тел. (048) 718-34-48 (время работы 9.00-21.00)
    24.03.2014 -Машенька!!!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Ликбез
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    707
    Понравился Део-крем Elizabeth Arden Beauty - даже в сильную жару очень стойкий и вообще не пачкает. И еще приятно удивил Фа (розового цвета) и моей подруге тоже понравился
    ...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для enigma06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    658
    Репутация
    1871
    Только VICHY

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Anna0402
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Кристальный дезодорант Natural Veil 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения, обладающий природным бактериостатическим действием. Являясь мощным адсорбентом, обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек. Абсолютно безвреден для организма, не содержит вредных химических субстанций, не блокирует поры. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Снимает раздражение и воспаление после бритья.
    Пользуюсь подобными дезодорантом, подарили как была беременна(он безвреден), вот сыну уже 1год и месяц продолжаю пользоваться.
    если есть вопросы пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Anna0402; 28.02.2011 в 23:00.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от Anna0402 Посмотреть сообщение
    Кристальный дезодорант Natural Veil 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения.
    если есть вопросы пишите в личку.
    Ну почему в личку... Тут всем будет интересно, я думаю. Расскажите, какой он фирмы и где и почём покупали.
    Может, ссылку или картинку найдёте?

    Такс, погуглила сама... контора TianDe
    И сюда сетевой маркетинг пожаловал. К коему, впринципе, отношусь скептически.
    Хотя, если дез-т действительно так хорош, я только за)
    Последний раз редактировалось KatrinZeta; 28.02.2011 в 23:19.
    24.03.2014 -Машенька!!!

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Anna0402
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Ну почему в личку... Тут всем будет интересно, я думаю. Расскажите, какой он фирмы и где и почём покупали.
    Может, ссылку или картинку найдёте?

    Такс, погуглила сама... контора TianDe
    И сюда сетевой маркетинг пожаловал. К коему, впринципе, отношусь скептически.
    Хотя, если дез-т действительно так хорош, я только за)
    не часто хожу по темкам, а в личку могу ответить. быстро))
    я его не покупала, мне подарили, знаю что стоит в районе 180 грн но хватает на 1.5года даже больше проверенно личным опытом)))
    а самое главное для меня - это его безвредность и надежность.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для ealo-kisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    788
    Репутация
    550
    а мне рексона нравится ни на что другое не променяю
    ]

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    уже очень давно пользуюсь кристальным дезодорантом от TianDe, он просто супер!!!!!!!!!!! никакого запаха, никаких пятен, держит реально весь день!!! у моей подруги были проблемы с сильным запахом ног...она начала мазать стопы этим кристаллом, сейчас никакого запаха, она просто на 7 небе от счастья и постоянно благодарит меня, что я ей посоветовала этот дезик))))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Ура! Наконец-то у меня есть дезодорант-кристалл! Тайский, заказывала с Amazon-а. И вы знаете, действительно это вещь!
    По нынешней жаре бегаю, потею - а запаха совершенно нет!!!!! Сбылась мечта идиЁта))))) Мне аж не верится, что такое может быть!
    Я взяла небольшой для начала - вышел меньше 7$ со всеми делами. Дешевле всяких Тианде) Так что, рекомендую!
    Вот так он выглядит Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31YAflQW2JL._AA300_.jpg
Просмотров: 167
Размер:	12.0 Кб
ID:	2747601
    24.03.2014 -Машенька!!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    из масмаркета - адидас, а по поводу Dry-Dry и ему аналогичных почитайте в темке "повышенное потоотделение". Там девушки ведут дискуссии по поводу их вредности/безвредности, где взять. Про кристалл тоже есть отзывы
    Каждой звезде - свой неба кусок

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Ура! Наконец-то у меня есть дезодорант-кристалл! Тайский, заказывала с Amazon-а. И вы знаете, действительно это вещь!
    По нынешней жаре бегаю, потею - а запаха совершенно нет!!!!! Сбылась мечта идиЁта))))) Мне аж не верится, что такое может быть!
    Я взяла небольшой для начала - вышел меньше 7$ со всеми делами. Дешевле всяких Тианде) Так что, рекомендую!
    Вот так он выглядит Вложение 2747601
    Можно ссылочку на амазон , где брали ? Тоже хочу )
    дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на амазон , где брали ? Тоже хочу )
    Да-да, пожалуйста...
    http://www.amazon.com/Thai-Deodorant-Stone-Natural-Crystal/dp/B000S83JR0/ref=cm_cr_pr_pb_i

    Я тоже увидела, что кто-то в теме Белиссимо просит его заказать, сходила по ссылке - и поняла, что оно мене тоже надо))))
    24.03.2014 -Машенька!!!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для [x-nick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    6121
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Ура! Наконец-то у меня есть дезодорант-кристалл! Тайский, заказывала с Amazon-а. И вы знаете, действительно это вещь!
    По нынешней жаре бегаю, потею - а запаха совершенно нет!!!!! Сбылась мечта идиЁта))))) Мне аж не верится, что такое может быть!
    Я взяла небольшой для начала - вышел меньше 7$ со всеми делами. Дешевле всяких Тианде) Так что, рекомендую!
    Вот так он выглядит Вложение 2747601

    я в Тайланде тоже купила, только не такой, другой фирмы...так у меня противоположные эмоции этот кристалл вызвал. запахом никогда не страдала, так что не знаю, от обильности точно не спасает( и оставляет желтоватые пятна на светлой одежде(((
    вот такой

    сколько всяких перепробовала- мне больше всего подходит Максим, ну а в промежутках нивея нравится.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Да-да, кристаллы от обильности не спасают... Но у меня проблема как-раз в том, что последнее время мне все дезы "воняют" изначально... То есть, после душа напшикаюсь (намажусь) - и уже через пару минут контакта с кожей - как-будто запах пота с отдушками смешанный, фееее..... А с кристаллом -я довольная, что вообще ни чем не пахнет) И вроде ж натуральный, поры не закрывает.

    Надо будет ещё на предмет пятен потестировать, а то мало ещё им пользуюсь. Но на черном белых следов не оставляет, уже замечательно))))
    24.03.2014 -Машенька!!!

  16. Вверх #56
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Пользуюсь Clinique и Dry Dry )

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    35
    На Драй Драй цены в аптеках и при заказе с сайте отличаются? Сколько он сейчас стоит в аптеке?

  18. Вверх #58
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Я брала около 150 (но не в аптеке и,не на сайте). В аптеках где-то от 170 до 200... ))

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для lucy_the_fair
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    158
    Брала Драй-Драй недели 3 назад в аптеке на АВ привоза, там стоил 205 грн.
    От потоотделения помогает только он!
    Сертифицированная добрая фея :)

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от seto-san Посмотреть сообщение
    Мне нравился раньше леди спид стик, потом разонравился. Поддалась рекламе, купила гарнье с минералами - не очень. Недавно (снова реклама, да еще и конкурс) - купила Дав. Пока что, наверное, остановлюсь на нем.
    Я вот тоже пробовала Гарнье - вообще не понравилось, во первых не защищает от пота, во вторых запах ужасный, весь день пахнешь не духами, а дезодорантом.
    Купила дезодорант Dove invisible недавно, вообще недовольна, опять таки запах сильно назойливый и когда жарко никакого дейстия.
    Так что эти два дезодоранта такого действия как написала KatrinZeta
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Но у меня проблема как-раз в том, что последнее время мне все дезы "воняют" изначально... То есть, после душа напшикаюсь (намажусь) - и уже через пару минут контакта с кожей - как-будто запах пота с отдушками смешанный, фееее.....
    А вот как раз леди спид стик, попробовала случайно (подарили) и осталась оочень довольна!
    Подмышки сухие, даже при жаре, запаха пота нет и что немаловажно нет сильного запаха дезодоранта (чисто символически свежо пахнет).
    Вчера, кстати, купила в бывшем ДЦ 1 ледиспидстик, второй в подарок
    Последний раз редактировалось Верочка; 21.06.2011 в 12:40.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения