Тема: Творческие люди, объединяйтесь!!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. Вверх #41
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    а можно посмотреть на эскизы оригинальных татуировок?


  2. Вверх #42
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    а можно посмотреть на эскизы оригинальных татуировок?
    на компе нету их если будет типа сходка то я могу принести и показать

  3. Вверх #43
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    21-ый век на дворе, и что ни у кого нету из знакомых сканера или цифровика?

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    21-ый век на дворе, и что ни у кого нету из знакомых сканера или цифровика?
    у знакомых есть...я не думал раньше о том что скинуть надо

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Manipura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    350
    Репутация
    87
    К тому же, в цифровом виде проще подготовить портфолио, и с потенциальными клиентами общатся будет легче.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Manipura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    350
    Репутация
    87
    По поводу дизайна компьютеров и переферии, тема та же? Ты разрабатываешь графический дизайн, скажем, для системного блока или для мышки с ковриком? Или ты работаешь с другими материалами (пластик, дерево, пробка), делаешь обьемный дизайн?

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    Я имела в виду деткам из детских домов, интернатов, те которые действительно нуждаются в помощи…
    Дети из детских домов нуждаются в родителях. И больше ни в чем.

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Manipura Посмотреть сообщение
    По поводу дизайна компьютеров и переферии, тема та же? Ты разрабатываешь графический дизайн, скажем, для системного блока или для мышки с ковриком? Или ты работаешь с другими материалами (пластик, дерево, пробка), делаешь обьемный дизайн?
    всё в голове)))) как только идея появляется сразу приступаю мастерить (сперва ессесно материалы покупаю или нахожу)...материалы любые смотря какая идея...с деревом конечно у меня проблемы при вырезании поэтому ни чего из дерева не делаю))) в основном металл, пластик, оргстекло/акрил и т.п.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Manipura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    350
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Дети из детских домов нуждаются в родителях. И больше ни в чем.
    Совершенно согласна. Наша система подобных заведений - это адская машина, калечащая детское сознание. И точечной помощью и шевскими концертами тут не поможешь. В эту систему сложно проникнуть и ее не возможно сломать.

    И хотя я не уважаю нашего президента, но в этом вопросе я согласна с ним полностью, только ликвидация детских домов и работа с усыновытелями может улутшить ситуацию.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Crimel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    268
    Вы что думаете, что их больше ничего не интересует! Хоть кто-то из вас общался с этими детьми? Недавно я собрала вещи, бижутерию и привезла девушкам постарше. И вот что: все они тоже хотят быть модными и красивыми, тоже ходят на дискотеки( в лагеря), им нравятся мальчики. Да им без родителей плохо, и каждый в глубине души надеется, что и его усыновят… Но напоминать им каждый раз это думаю не стоит, а отвлечь, поддержать, подчеркнуть их таланты и способности действительно надо!
    Последний раз редактировалось Crimel; 06.08.2008 в 13:37.
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    Вы что думаете, что их больше ничего не интересует! Хоть кто-то из вас общался с этими детьми? Недавно я собрала вещи, бижутерию и привезла девушкам постарше. И вот что: все они тоже хотят быть модными и красивыми, тоже ходят на дискотеки( в лагеря), им нравятся мальчики. Да им без родителей плохо, и каждый в глубине души надеется, что и его усыновят… Но напоминать им каждый раз это думаю не стоит, а отвлечь, поддержать, подчеркнуть их таланты и способности действительно надо!
    Не предлагал "напоминать им каждый раз" о том, что у них нет родителей. Хотя, с другой стороны, редкие подарки как раз об этом и напоминают. Если честно, то подарки - это, конечно, здорово. В качестве сиюминутной пользы - это ДА. Если же говорить о системе, о явлении в целом, то никакие подарки, делай ты их хоть каждый день, это явление - бездомных детей - не искоренят. Имхо, многие люди и не думают даже о том, что может быть по-другому, что может быть так, что не будет детских домов. Правда, это довольно таки утопичное предположение.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Manipura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    350
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    Вы что думаете, что их больше ничего не интересует! Хоть кто-то из вас общался с этими детьми? Недавно я собрала вещи, бижутерию и привезла девушкам постарше. И вот что: все они тоже хотят быть модными и красивыми, тоже ходят на дискотеки( в лагеря), им нравятся мальчики. Да им без родителей плохо, и каждый в глубине души надеется, что и его усыновят… Но напоминать им каждый раз это думаю не стоит, а отвлечь, поддержать, подчеркнуть их таланты и способности действительно надо!
    Я общалась с девушкой, уже взрослой, которая воспитывалась в детском доме. Говорили мы совсем о другом, и меня все время беспокоил ее жалосливо-попрошайнечиский настрой. А потом она вскользь упоминула, что она из детдома. И картинка у меня сложилась. Я поняла, что бесполезно ее утешать и подбадривать, у нее будто программа работает - "и осталась я одна-одинешенька, и не от кого мне ни помочи, ни поддержки, а только вы стараетесь побольнее меня ударить, еще невыносемее сделать жизнь мою и без того задрипанную "

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Manipura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    350
    Репутация
    87
    В наше время очень многие молодые люди пробивают себе дорогу сами. Это современная Философия. Успехи того, кто пробился сам устойчеве, чем успехи тех, кто получил все "от папы". Что он сможет без папы?

    С этой позиции моя ситуация не лутше, чем ровесника без родителей.

    Но когда дети еще моленькие, у них формируется отношение к миру и осознание себя в мире, в этот период для них важна любовь и поддержка. Все дети одинаковые и все они заслуживают безусловной любви. А в детском доме этого им дать не могут, даже если будут очень стараться. Невозможно любить 30 галдящих, бегающих по потолку детей.

    И даже в статиснически нормальных семьях часто дети бывают заброшены и предоставлены сами себе, потому что у родителей нет на них времени.
    (Детские дома - это очень больная тема, не имеющая однозначного решения )

    Посещение детского дома с подарками - дело благое, но не останится ли у детей установка :" Приходила добрая тетя, принесла подарки, нужно выглядеть по жалостливее, что бы она приходила по чаще" ?..

  14. Вверх #54
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    я готов)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Crimel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    268
    Если есть проблема, то надо ее решать, а не говорить как все сложно и что мы можем сделать!
    Я для себя решила, что как только стану на ноги, одного малыша по-любому усыновлю. И уже одному ребенку будет лучше! А если бы это сделал каждый…
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Manipura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    350
    Репутация
    87
    В современной детской психологии есть такой термен "педагогическая запущенность". Примеры могут быть разные (ребенку 10 лет, а он не знает сказки о колобке, ему ее не читали, ему вообще не читают, а зачем , он ведь все равно ничего не понимает.) Сейчас во многих полноценных адекватных матереально обеспеченных семьх этот феномен имеет место. Ребенок чего-то не знает или не умеет, так как его этому ни кто не учит. У родителей другие заботы. Вместо того, что бы поиграть с ним или позаниматся, мамы-папы курят на кухне или пиво пьют с друзьми, а их ребенка воспитывает детский сад, школа, улица и телевизор с компьютером.

    Подарки - это отбельная тема. Подарки - это материальное поощрение. Ребенку дарят подарки по поводу и без и у него возникает связка - "я сломал руку - мне подорили подарок, я истерирую на полу в магазане - мне дарят подарок, я не хочу идти в школу - мне дарят подарок". Так ребенок учится манипулировать окружающими. У детей не замутненое условностями сознание и они бывают удивительно изобретательны в выборе средств манипуляции. Там, где взрослый скажет, нет, так не положено, так нельзя, ребенок - наступит вам на ногу и будет смотреть как вы корчитесь, просто потому что интересно.
    Но дети вырастают и становятся взрослыми, но поступают так же, как в детстве. Во взрослой жизни используют те методы, которые работали в детстве.

    Многие психологи советуют, вместо того, что бы дорить очередной подарок, покатайтесь с ребенком на роликах, полепите из пластилина. Внимание и забота должны говорить о любви, а не эквивалент материальных блог. А мы удивляемся, почему так много продажной любви. Потому что ребенка учат этому с детства.

    Подарками проблему детских домов не решить. Этим детям нужна постоянная психологическая помощь.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Manipura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    350
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    Если есть проблема, то надо ее решать, а не говорить как все сложно и что мы можем сделать!
    Я для себя решила, что как только стану на ноги, одного малыша по-любому усыновлю. И уже одному ребенку будет лучше! А если бы это сделал каждый…
    Вот отличная мысль. Это моя мечта.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Опасный Опельсин]
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    187
    Репутация
    30
    вы считаете что это помощь?? на три листа болтовни развели...уже пора переходить к действиям... создать какое-то свое волантерское движение... в детский дом никто никого с лекциями о смысле жизни и театральными постановками никогда не впустит... а на открытие скрытых талантов есть друзья и родственники, как вы сможете этим помочь человеку, не зная даже как его зовут ?? мое мнение что начать нужно с того, чтоб убрать какой-то участок города, на который наплевать городским властям, или собрать хоть крохотную материальную помощь этим же приютам...

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    помоему сперва друг другу помочь надо, если получится значит можно и кому-то "из вне" помогать)) а то вы хотите сразу слона съесть когда рот рассчитан на обезьянку ухахахахах

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для AlexAart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Опасный Опельсин] Посмотреть сообщение
    начать нужно с того, чтоб убрать какой-то участок города, на который наплевать городским властям
    Вот уж сказано в "десятку" , по крайней мере и действия , так сказать, на лицо и пообщаемся не виртуально. А там глядишь, и определимся точнее с дальнейшими действиями.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения