Тема: Как уберечься от таких подонков . Убили парня ,после того как он снял деньги с банкомата .

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,545
    Репутация
    9999
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    Я уже Вам написала, что виноват каждый из нас, что допустил сегодняшний беспредел и будет ещё хуже. Уровень преступности зашкаливает, а с экранов телевизоров нам рапортуют, что все хорошо, наша полиция обеспечивает общественный порядок. А начинать нужно с себя, со своего дома, двора, парадной, подъезда. Если мы такие хорошие, почему плохо вокруг, почему можно плюнуть в лифте, почему кулек с мусором можно выбросить возле парадной, почему на дорогах нет дорожной разметки, почему нет освещения на улицах, почему старики должны выживать на мизерную пенсию, почему дети не получают в школе достойное образование, а больше волнует процесс, заплатили ли родители деньги за школу, почему если ты заболел и у тебя нет денег ты умрешь ит.д и т.п. И таких почему миллион. Страну делает народ и то что есть сегодня мы с Вами сделали вместе, мы выбирали, мы молчали, мы закрывали глаза на все происходящее и смерть фельдшера на наших руках. Он работал, приносил пользу обществу, спасал людей, а мы с Вами его не уберегли ... И такое может случится с каждым, к сожалению....
    ... Мдаааа
    Почему-то, такая демагогия, именно в таких темах, противна......
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    Я уже Вам написала, что виноват каждый из нас, что допустил сегодняшний беспредел и будет ещё хуже. Уровень преступности зашкаливает, а с экранов телевизоров нам рапортуют, что все хорошо, наша полиция обеспечивает общественный порядок. А начинать нужно с себя, со своего дома, двора, парадной, подъезда. Если мы такие хорошие, почему плохо вокруг, почему можно плюнуть в лифте, почему кулек с мусором можно выбросить возле парадной, почему на дорогах нет дорожной разметки, почему нет освещения на улицах, почему старики должны выживать на мизерную пенсию, почему дети не получают в школе достойное образование, а больше волнует процесс, заплатили ли родители деньги за школу, почему если ты заболел и у тебя нет денег ты умрешь ит.д и т.п. И таких почему миллион. Страну делает народ и то что есть сегодня мы с Вами сделали вместе, мы выбирали, мы молчали, мы закрывали глаза на все происходящее и смерть фельдшера на наших руках. Он работал, приносил пользу обществу, спасал людей, а мы с Вами его не уберегли ... И такое может случится с каждым, к сожалению....
    Я, конечно, могу свой вопрос задать и в четвертый раз, но понимаю, что если я три раза не получила на него ответа, не получу и в четвертый.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ... Мдаааа
    Почему-то, такая демагогия, именно в таких темах, противна......
    Согласна.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от zavall Посмотреть сообщение
    А зачем тебе конкретно камеры? Праздное любопытство преобладает над здравым рассудком?
    Лично мне важно понять, что все-таки произошло.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ... Мдаааа
    Почему-то, такая демагогия, именно в таких темах, противна......
    Решили использовать умное слово, значение которого даже не знаете.... Вы меня даже не слышите. Все что я вижу в Вас - это мое, все что Вы видите во мне - это Ваше. Если не понимаете, что происходит потрудитесь набрать 102 или 103 и посмотрим как Вы туда дозвонитесь, какой по счету Вы в очереди, 10-20 и что Вам обязательно перезвонят и почувствуйте себя в безопасности, наша полиция нас бережет или на сколько быстро можно вызвать скорую помощь и уточните ее стоимость. И опять повторюсь задача полиции предупреждение и профилактика преступлений, их основная задача и если бы эта работа реально проводилась, мы бы чувствовали себя в безопасности и на улице было бы меньше преступлений и правонарушений, но нас все устраивает )).

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Лично мне важно понять, что все-таки произошло.
    в новостях ведь все написано, словесная перепалка переросла в поножовщину. Что тут еще понимать?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от zavall Посмотреть сообщение
    в новостях ведь все написано, словесная перепалка переросла в поножовщину. Что тут еще понимать?
    В новостях две версии - словесная перепалка и ограбление при снятии денег в банкомате.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    В новостях две версии - словесная перепалка и ограбление при снятии денег в банкомате.
    да, все таки хотелось бы узнать истинную причину

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    853
    даже, если была словесная перепалка это не дает права никому отнять у другого жизнь.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,690
    Репутация
    10933
    Цитата Сообщение от zavall Посмотреть сообщение
    в новостях ведь все написано, словесная перепалка переросла в поножовщину. Что тут еще понимать?
    словесная перепалка между незнакомыми людьми должна была из чего-то возникнуть!(вот камеры и помогли бы)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    даже, если была словесная перепалка это не дает права никому отнять у другого жизнь.
    об никто и не говорит, но выглядит совсем иначем, чем подрезали при снятии пары тыс грн

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    В новостях две версии - словесная перепалка и ограбление при снятии денег в банкомате.
    Да успокойтесь, граждане! Это обычная бакланка, помноженная на правовой нигилизм и импотенцию власти. Целенаправленного разбоя не было. Обыкновенная стая местечковых приблатненных шакалов, которую можно видеть сейчас у каждого генделыка и магазина. Распивают алкоголь, матерятся, пристают к прохожим, наглеют от безнаказанности. Их надо жестко принимать и шмонать каждый раз патрулям, участковым и розыску. Только, когда они передвигаются перебежками, сидят под админнадзором, стучат друг на друга и бояться пукнуть громко - они безопасны. Вот в чем заключается профилактика!

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или
    Сообщений
    342
    Репутация
    46
    Соглашусь. А за найденный в кармане нож, ломать руку.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь, граждане! Это обычная бакланка, помноженная на правовой нигилизм и импотенцию власти. Целенаправленного разбоя не было. Обыкновенная стая местечковых приблатненных шакалов, которую можно видеть сейчас у каждого генделыка и магазина. Распивают алкоголь, матерятся, пристают к прохожим, наглеют от безнаказанности. Их надо жестко принимать и шмонать каждый раз патрулям, участковым и розыску. Только, когда они передвигаются перебежками, сидят под админнадзором, стучат друг на друга и бояться пукнуть громко - они безопасны. Вот в чем заключается профилактика!
    а где это все? я за последние годы очень давно не видел СВОИМИ глазами НА УЛИЦЕ ментов, вот скажи, как сведущий, где профилактика?
    вру, года 2 назад видел людей в камуфляже и с собакой, 1! 1! карл, раз! белым днем!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Версия ментов бытовая ссора, чтобы квалифицировать как хулиганство, а на самом деле разбой, и санкции статей разные.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Clever2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от ХИУГ Посмотреть сообщение
    а где это все? я за последние годы очень давно не видел СВОИМИ глазами НА УЛИЦЕ ментов, вот скажи, как сведущий, где профилактика?
    вру, года 2 назад видел людей в камуфляже и с собакой, 1! 1! карл, раз! белым днем!
    Ходят - Ицхака Рабина-Ген Петрова, часто вижу и вечером и днем, и с собакой, и без собак. А к нашей наливайке когда стали часто патрули вызывать - стали ходить и там между домами.

  17. Вверх #57
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    11757
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь, граждане! Это обычная бакланка, помноженная на правовой нигилизм и импотенцию власти. Целенаправленного разбоя не было. Обыкновенная стая местечковых приблатненных шакалов, которую можно видеть сейчас у каждого генделыка и магазина. Распивают алкоголь, матерятся, пристают к прохожим, наглеют от безнаказанности. Их надо жестко принимать и шмонать каждый раз патрулям, участковым и розыску. Только, когда они передвигаются перебежками, сидят под админнадзором, стучат друг на друга и бояться пукнуть громко - они безопасны. Вот в чем заключается профилактика!
    ...ну, фсьо! Я спокойна: канечна, получить ножом в бок от бакланки, гораздо "лучше", чем быть убитым при ограблении. Вы в своём уме? Я готова в составе добровольных патрулей дежуритт на улицах города и звиздеть бакланов, *бланов и прочий биомусор, как раньше было ДНД. При условии, что мне будут выдавать оружие ачале патрулирования (после соответствующей подготовки) или хотя бы брать с собой обученную собаку. Ублюдков вздёрнуть. Без аппеляции и псевдогуманизма.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или
    Сообщений
    342
    Репутация
    46
    Сударыня, дышите носом. Человек иронизирует.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...ну, фсьо! Я спокойна: канечна, получить ножом в бок от бакланки, гораздо "лучше", чем быть убитым при ограблении. Вы в своём уме? Я готова в составе добровольных патрулей дежуритт на улицах города и звиздеть бакланов, *бланов и прочий биомусор, как раньше было ДНД. При условии, что мне будут выдавать оружие ачале патрулирования (после соответствующей подготовки) или хотя бы брать с собой обученную собаку. Ублюдков вздёрнуть. Без аппеляции и псевдогуманизма.
    Бодливой корове бог рога не даёт.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я, конечно, могу свой вопрос задать и в четвертый раз, но понимаю, что если я три раза не получила на него ответа, не получу и в четвертый.
    Ну проще же обобщить и "обвинить" незнакомых людей(а именно -"каждого из нас").


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения