Тема: Детки зимы 2012-2013,ч.7

Закрытая тема
Страница 3 из 217 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4328
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Девчоночки всем привет в новом году!!!! Ух мы и погуляли! За обедом таки пришлось пришлось бокальчик вина выпить от головы))

    Вот меня поражает! Мои дети в саду просто ангелы, как говоряят воспитатели, сеголня ночью были с бабушкой и утром она отвела их в сад, спрашиваю ее как вели себя, говорит что идеально! Так вот, как только дети видят меня начинают просто буянить, все разбрасывать, на все говорят "нет" и тд! У кого такая же история? Или я одна такая? И с чем это связано?
    Ты знаешь ,мне кажется они просто знают что с мамой можно так себя вести..им ж тоже надо гдето быть собой))а мама их ассоциация с домом..
    мне это напоминает как малыши зверей балуются на маме,покусывают ее и т.д.а на чужих так не сделаешь ,загрызть могут.
    Последний раз редактировалось Мадонна с дитём; 01.01.2015 в 22:51.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    http://m.vk.com/wall-35519861_30921 Потешный малый

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    346
    Всех с Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! Здоровья и Мира!!!

  4. Вверх #44
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Девчоночки всем привет в новом году!!!! Ух мы и погуляли! За обедом таки пришлось пришлось бокальчик вина выпить от головы))

    Вот меня поражает! Мои дети в саду просто ангелы, как говоряят воспитатели, сеголня ночью были с бабушкой и утром она отвела их в сад, спрашиваю ее как вели себя, говорит что идеально! Так вот, как только дети видят меня начинают просто буянить, все разбрасывать, на все говорят "нет" и тд! У кого такая же история? Или я одна такая? И с чем это связано?
    нет,Танюш,ты не одна такая
    мои дети ангелы в садике/гостях/школе/с бабушками..
    а мне кажется ,что у них,у обеих цель,вынести мне мозг-раскидать вещи и игрушки,и еще довести меня до белого каления..

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для bulo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    2355
    О,а я думаю ни фига се народ погулял,что до вчера ни одной записи....а я уже в час легла спать)))
    Потому что мой ребенок как и ваши,просто уничтожил меня и мужа тоже....рычит,швыряет,на все НЕТ...а с бабушкой хорошо,и в обществе тоже ходит бродит,еду периодически просит,короче мы пришли к выводу что это наши рожи ей надоели,вот она и срывается))))
    Всех с новым годом! С новым счастьем! )))
    Зафиксированный в кресле пациент,в анестезии не нуждается
    Врач-стоматолог

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от bulo4ka Посмотреть сообщение
    О,а я думаю ни фига се народ погулял,что до вчера ни одной записи....а я уже в час легла спать)))
    Потому что мой ребенок как и ваши,просто уничтожил меня и мужа тоже....рычит,швыряет,на все НЕТ...а с бабушкой хорошо,и в обществе тоже ходит бродит,еду периодически просит,короче мы пришли к выводу что это наши рожи ей надоели,вот она и срывается))))
    Всех с новым годом! С новым счастьем! )))
    Нее ,в обществе еще хуже у нас..детки ей не интересны,на ручках самый любимый способ передвижения..короче маленькие рабовладельцы..а еще в транспорт не усадить,в машину садится 10 минут и хочет выйти или окошко открыть..короче едем с "сиреной".

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Тэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    херсон
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Нее ,в обществе еще хуже у нас..детки ей не интересны,на ручках самый любимый способ передвижения..короче маленькие рабовладельцы..а еще в транспорт не усадить,в машину садится 10 минут и хочет выйти или окошко открыть..короче едем с "сиреной".
    И мы ездием с сиреной в автокресле орет дико всю дорогу спокойно только у меня на руках ездиет поэтому ездием только в такси
    Одела свой зигзаг удачи , теперь все будет так как я хочу

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2561
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!! И за то, что поделились своим опытом, советами.

    Мой себя хорошо ведет только в садике. Дома будет в адеквате, только если долго на горизонте не появлялись бабушки. После них, я с ребенком справиться не могу дня три точно))))))))))

  9. Вверх #49
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Девочки,доброе утро!с Новым Годом и с наступающим Рождеством!Пусть в этом году все будет лучше,чем в прошлом!Мира,покоя, достатка нашим семьям!
    давно не писала,но читаю каждый день вас
    вот такие мы уже взросляки
    Последний раз редактировалось happy heart; 03.01.2015 в 09:12.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Лягушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    311
    Поздравляю всех с Новым годом! Пусть он будет мирным, удачным, открывающим новые возможности и перспективы!!!!!!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Тэт Посмотреть сообщение
    И мы ездием с сиреной в автокресле орет дико всю дорогу спокойно только у меня на руках ездиет поэтому ездием только в такси
    Нам все равно в каком транспорте орать трамвай ,маршрутка,машина,кресло только у старшей,а малая все в время на руках.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Тэт Посмотреть сообщение
    И мы ездием с сиреной в автокресле орет дико всю дорогу спокойно только у меня на руках ездиет поэтому ездием только в такси
    Не, мои отлично ездят в машине, уже сами залазиют в кресла, иногда не хотят выходить!! Блин опасно на коленях! После случая у нас как ребенок на трассе открыл дверь и выпал, и следуящяя машина ее посто размазала, я и впредь никогда не поеду без сидений!
    Кстати брат мужа получил на днях штраф 300$, тк малый (7лет) был не пристегнут! Столько случаев ну его нафиг!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    1156
    Я тоже категорична в вопросах безопасности в машине., т.к. Дети у меня с 2 недель со мной везде мотыляются... То автокресло мой большой помощник)))) старшая даже если едем на такси, раньше возмущалась что кресла детского нет...

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от marianna2277 Посмотреть сообщение
    Я тоже категорична в вопросах безопасности в машине., т.к. Дети у меня с 2 недель со мной везде мотыляются... То автокресло мой большой помощник)))) старшая даже если едем на такси, раньше возмущалась что кресла детского нет...
    Есть такси с автокреслом

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Не, мои отлично ездят в машине, уже сами залазиют в кресла, иногда не хотят выходить!! Блин опасно на коленях! После случая у нас как ребенок на трассе открыл дверь и выпал, и следуящяя машина ее посто размазала, я и впредь никогда не поеду без сидений!
    Кстати брат мужа получил на днях штраф 300$, тк малый (7лет) был не пристегнут! Столько случаев ну его нафиг!
    Не ну, а что ты будешь делать если укачивает!?Таблетки не хочет пить ,да и мне на 20 минут путешествия тоже не очень хочется ей запихивать..

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Маммочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    945
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Лю$енька Посмотреть сообщение
    туда нельзя конечно. я вспомнила - если через недельки три не уйдёт беленькое, то тогда масличком (снаружи конечно) подчистить можно. так мне врач говорила
    Нам одна педя говорила, чтоб ничего не трогали там...другая еще и отругала, что не вымыли...мол, все должно быть чисто... Просто теплой водой мыть по-немногу...со временем вымоется...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Маммочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    945
    Репутация
    496
    Мамочки и детки! С Новым годом вас! Пусть в ваших семьях гармония присутствует во всем!.. Добра, радости, счастья, достатка и огромной взаимной любви!!!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! Главное здоровья ВАМ и Вашим деткам! А все остальное заработаем)))))))))найдем, отберем, наживем)))))))))

    У меня вопрос к уже опытным мамам девочек: как правильно соблюдать интимную гигиену новорожденной девчушке. 17 декабря я стала мамой доченьки! И все понятно и знакомо, только боюсь там мыть: а вдруг глубоко, а вдруг что пораню, или наоборот- не домою. Вообщем с мальчиками, по-моему, все гораздо проще в этом плане))))
    Поздравляю с рождением дочурки!!!!
    На счет гигиены,я лично при каждом подмывании по немножку смывала эту смазку,сейчас нам почти 2мес,чистенько там,а то когда заглянула туда в 3недельки там был неприятный запах и очень много этой смазки.
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Тэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    херсон
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Нам все равно в каком транспорте орать трамвай ,маршрутка,машина,кресло только у старшей,а малая все в время на руках.
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Не, мои отлично ездят в машине, уже сами залазиют в кресла, иногда не хотят выходить!! Блин опасно на коленях! После случая у нас как ребенок на трассе открыл дверь и выпал, и следуящяя машина ее посто размазала, я и впредь никогда не поеду без сидений!
    Кстати брат мужа получил на днях штраф 300$, тк малый (7лет) был не пристегнут! Столько случаев ну его нафиг!
    Эх потому я и забыла сейчас о машинке. Просто у нас водитель я муж не водит. А я нервничаю когда она в автоересле орет а бещ автокресла в нашей машине не езжу. Так что едим или экстренно если надо за город или такси
    Одела свой зигзаг удачи , теперь все будет так как я хочу

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
    Счастья, здоровья вам и вашим семьям!!! Мира, любви, радости, удачи, ну и много-много терпения!!!!
    Мой сейчас тоже истерит по поводу и без, на все неть и если чего не хочет, ничего нельзя сделать(((((
    Думаю, это возраст такой, и надеюсь, что не надолго, а то нет сил уже с ним))))) Такой упертый...
    И мы еще в подгузах(((( Никак не хочет без них.. Такие истерики устраивает... И попу мыть категорически не хочет((( Силой тащу его с такими истериками((( Когда уже это перерастем, не представляю... Хотя когда папа дома, то все спокойно. И папа попу, и папа пать (спать) без всяких истерик.
    Вот почему такая несправедливость? Мало того, что 2 пацана, еще и все с папой хотят делать...


Закрытая тема
Страница 3 из 217 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  3. The BEST of the BEST 2012- 2013!
    от Fuchsia в разделе Кулинарные конкурсы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения