Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 275 из 3218 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 775 1275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 64343
  1. Вверх #5481
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,131
    Репутация
    16878
    О, так это ж хорошо, что дороже! Целых 45 баллов, 4 с половиной копейки экономии.
    Возьму три штуки
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #5482
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от OblikoMorale Посмотреть сообщение
    Якобс 150 гр. в Сильпо - 45грн.
    Якобс 180 гр. в Таврии - 39,90
    Якобс в Метро 180 грамм - 37 грн
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  3. Вверх #5483
    Новичок Аватар для литвинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    203
    Подскажите, а можно ли каким-либо образом восстановить именные карточки со штрихкодом, к сожалению, 3 утеряны, остался 1 "жетончик" на всю семью?

  4. Вверх #5484
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Напишите в ВР, заменят или вышлют еще брелков.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #5485
    Постоялец форума Аватар для OblikoMorale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    1730
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Якобс в Метро 180 грамм - 37 грн
    39,90 минус таврийская скидка 4% (1,6 грн.) итого 38,30 ...... в Таврию я пешочком пройдусь 2-3 минуты, а в Метро ехать с пол часа и 2 грн. на маршрутку туды, и 2 грн. обратны....

  6. Вверх #5486
    Постоялец форума Аватар для OblikoMorale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    1730
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    О, так это ж хорошо, что дороже! Целых 45 баллов, 4 с половиной копейки экономии.
    Возьму три штуки
    Правильный розрахунок, и ещё за три штуки на кассе пробьют 360 баллов

  7. Вверх #5487
    Новичок Аватар для R_U_S_I_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от OblikoMorale Посмотреть сообщение
    Якобс 150 гр. в Сильпо - 45грн.
    Якобс 180 гр. в Таврии - 39,90
    Только что из сильпошки ,такое кофе взял за 41.02, до остальных далеко ходить

  8. Вверх #5488
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Вот это меня бесит несказанно, и в Таврии, и в Сильпо: цены гуляют внутри сети. Например, цены в Фонтанских Сильпо выше, чем на Толбухина (там Таврия рядом, ходят в гости). Неужели нельзя внутри сети сделать одинаковые цены?

    Я понимаю, уценку на овощи-фрукты, но все остальное? разве что Премия и Полная Чаша в одной цене.

    В Метро такого нет. Там только ассортимент разнится.

  9. Вверх #5489
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Вот это меня бесит несказанно, и в Таврии, и в Сильпо: цены гуляют внутри сети. Неужели нельзя внутри сети сделать одинаковые цены?


    эта тема уже обсуждалась в Супермаркетах. Чисто гипотетически представь - как открыть, допустим, 5 торговых точек, с разной площадью, расположением, разной арендной платой, конкуренцией, % по кредитам и еще кучей всяких "разностей" и поставить на все 1 и ту же цену? Так быть не может! Ну или кругом поставить максимально высокую цену, чтоб она покрывала "минуса" других точек. А это уже не выгодно самому покупателю. Готовы ли покупатели платить больше ради одинаковой цены по всей сети?
    а еще учти кол-во поставщиков, разные партии товара, изменчивый курс валют. Слишком много факторов..
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #5490
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    эта тема уже обсуждалась в Супермаркетах. ...
    Ну, скажем, можно же посчитать рентабельную среднюю цену на данный товар, которая компенсировала бы расходы сети в общем и не бралась бы по максимуму. На данный день (полдня, и т.д.). Ведь держат же на продукцию своих ТМ одинаковую цену. А на все остальные товары цены прыгают.

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а еще учти кол-во поставщиков, разные партии товара, изменчивый курс валют.
    Понимаешь, тогда можно и и тот же товар в том же самом магазине продавать по двум (и более) ценам. Как в аптеках делают с медикаментами. Но это ж вообще будет неописуемо. Поэтому осредняют или как-то еще подбирают единую цену при переоценке

    Когда-то мне приходилось решать такую задачу, расходы (и аренда, содержание точек, и зп) брались общие по все сети, потом считались удельные, а оптовые цены осреднялись по всем запасам данного товара на всех точкам. И потом выводились единые розничные для каждого товара. Хотя бы как-то так.
    Последний раз редактировалось Carin; 09.07.2010 в 17:11.

  11. Вверх #5491
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    534
    Девочки, кто покупает подгузники Памперс в Сильпо, не выбрасывайте чек, пожалуйста. С меня - шоколадка. Спасибо.
    Район подходит любой.

  12. Вверх #5492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от konhfetka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупает подгузники Памперс в Сильпо, не выбрасывайте чек, пожалуйста. С меня - шоколадка. Спасибо.
    Район подходит любой.
    А что, какая- то неведомая акция? Купи три пачки памперсов, предъяви чеки, и получи пачку презервативов бесплатно?

  13. Вверх #5493
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    А мне пришло первое письмо (Пользуясь случаем, передаю привет т.Вале почтальону!)
    Там новая карта,три брелочка,все как у взрослых!Письмо такое двадцатым шрифтом написано про баллы,и так доходчиво
    Оторвала карту еле, клей на ней какой-то, мыла-мыла, все равно пальцы к ккрте приклеиваютсяНу и ладно!
    Может,будет как у Али-бабы с горшочком
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  14. Вверх #5494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    А мне пришло первое письмо (Пользуясь случаем, передаю привет т.Вале почтальону!)
    Это всё та же тётя Валя, о которой я выше упоминал???...

  15. Вверх #5495
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Это всё та же тётя Валя, о которой я выше упоминал???...
    Хде?
    Т.Валя нынче такая популярная персона
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  16. Вверх #5496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Хде?
    Т.Валя нынче такая популярная персона
    Не знаю, о ком вы говорите, а я выше писал о "тёте Вале" с Малиновского,31, потрясающая женщина! Мало того, что она всю почту в микрорайоне лично в руки приносит, забирая её в почтовом отделении 59, при том, что ей далеко за 60-т, так ещё и в домах на лестничных площадках убирает за символические деньги, в отличии от ЖЭКов, или как там сейчас эти "прокладки" для отмывки денег называются?

  17. Вверх #5497
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Не знаю, о ком вы говорите, а я выше писал о "тёте Вале" с Малиновского,31, потрясающая женщина! Мало того, что она всю почту в микрорайоне лично в руки приносит, забирая её в почтовом отделении 59, при том, что ей далеко за 60-т, так ещё и в домах на лестничных площадках убирает за символические деньги, в отличии от ЖЭКов, или как там сейчас эти "прокладки" для отмывки денег называются?
    Нет,наша т.Валя определенно не тянет на такое описание... Она просто почту разносит.
    А еще в прошлый год ее порезали ножиком и забрали все пенсионные деньги, и она кредит брала,чтобы их вернуть и возвращала со своей минимальной ЗП.
    Очень жаль.И мы всем домом скидывались,чтобы помочь.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  18. Вверх #5498
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    А я обиделась на Сильпо!
    Сегодня, на Черняховского. Собрала кучу талончиков, которые надо использовать. На кисломолочное (80баллов), на торт (200) и на покупку от 70грн (200). Взяла нужное кол-во кефиров, торта, сделала нужную сумму по чеку. Выбрала опытного кассира. Даю карточку, насыпаю кучку талонов. Кассир все пробила, просканила все талоны... Я достаю еще 1 талон с умножением на 3, прошу ее попробовать пробить и его- не бьется. Отдала его мне. И отдает мне талон от 70грн-мол тоже не прошел.. Я начала путатся, забрала то, что она мне вернула.. Чек закрывается, оплачивается. Что имеем в итоге? В чеке пробито 2 раза по +200 и все.. А где за кифиры?! Она ж все сканила!

    т.е. Как я понимаю, талон от 70грн (+200) таки пробит, но мне его отдали как не сработавший. А талон на молочное не пробит почему то, но у меня забран.. Фу! Разгневали основателя темы о баллах их!
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #5499
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А я обиделась на Сильпо!
    Сегодня, на Черняховского. Собрала кучу талончиков, которые надо использовать. На кисломолочное (80баллов), на торт (200) и на покупку от 70грн (200). Взяла нужное кол-во кефиров, торта, сделала нужную сумму по чеку. Выбрала опытного кассира. Даю карточку, насыпаю кучку талонов. Кассир все пробила, просканила все талоны... Я достаю еще 1 талон с умножением на 3, прошу ее попробовать пробить и его- не бьется. Отдала его мне. И отдает мне талон от 70грн-мол тоже не прошел.. Я начала путатся, забрала то, что она мне вернула.. Чек закрывается, оплачивается. Что имеем в итоге? В чеке пробито 2 раза по +200 и все.. А где за кифиры?! Она ж все сканила!

    т.е. Как я понимаю, талон от 70грн (+200) таки пробит, но мне его отдали как не сработавший. А талон на молочное не пробит почему то, но у меня забран.. Фу! Разгневали основателя темы о баллах их!
    Фигасе!Надо было им сказать...
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  20. Вверх #5500
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Так я пока поняла чтО именно пробили, а что нет-я уже до юракадемии дошла.. Сама запуталась. Да и чек закрыт то уже.. а возвращатся за талоном молочным на 80 баллов-несерьезно как-то. Да и с мамой ходили, она б этого не поняла б
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 275 из 3218 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 775 1275 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения