Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 264 из 302 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 6035
  1. Вверх #5261
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    Купилась на то, что в Лазерхауз башенные скидки. Девочки , то , что они котят - туфта полная. Не помогает. Общалась с администратором - разводят руками. Скотыняки короче!
    Спасибо за отзыв. Видела этот зазывон на скидки. Заманчиво.


  2. Вверх #5262
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4576
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    Купилась на то, что в Лазерхауз башенные скидки. Девочки , то , что они котят - туфта полная. Не помогает. Общалась с администратором - разводят руками. Скотыняки короче!
    Когда я тут писала об этом заведении на меня тут напали, что я все вру))) хотя, ооочень много знаю как все происходит изнутри. На свою беду узнала этот ужас, тк когда много знаешь плохо спишь. Ещё и это впридачу. Теперь все чаще и чаще вижу такие отзывы (честные), нуну... Я уже не хочу никого предупреждать ни о чем.

  3. Вверх #5263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    53
    Инъекции ботокса я колола 5 раз . 5-й!!! Его действие мне известно . Он полностью должен блокировать мышцу. После этого морщина медленно разглаживается. Поехала в Лазерхауз на докол. Результат появился частичный. На третий раз я общалась с администратором Лазерхауза. Поставила в известность - не будет результата - напишу заявление в прокуратуру и центр защиты прав потребителя! Чеки они не выдают, но есть видеозапись и СМС - оповещения! Согласились сделать докол третий раз ! А потом, между нами девочками, сообщают, почему я не выбрала другой препарат - этот не эффективный ! Ёпти...вы же сами его рекламируете и даёте гарантию...а деньги немалые!!!

  4. Вверх #5264
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    Инъекции ботокса я колола 5 раз . 5-й!!! Его действие мне известно . Он полностью должен блокировать мышцу. После этого морщина медленно разглаживается. Поехала в Лазерхауз на докол. Результат появился частичный. На третий раз я общалась с администратором Лазерхауза. Поставила в известность - не будет результата - напишу заявление в прокуратуру и центр защиты прав потребителя! Чеки они не выдают, но есть видеозапись и СМС - оповещения! Согласились сделать докол третий раз ! А потом, между нами девочками, сообщают, почему я не выбрала другой препарат - этот не эффективный ! Ёпти...вы же сами его рекламируете и даёте гарантию...а деньги немалые!!!
    1 раз колят, раз в год, какие 5?

  5. Вверх #5265
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    1 раз колят, раз в год, какие 5?
    Такие 5 - мне же не 17. 5 раз можно поделить на годы моей жизни! Т.е.в общей сложности!

  6. Вверх #5266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    53
    Опять зазывают дурочек!На каждом сайте реклама!
    Изображения

  7. Вверх #5267
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    Такие 5 - мне же не 17. 5 раз можно поделить на годы моей жизни! Т.е.в общей сложности!
    в 17 его не колят
    5 инъекций - за 5 лет? 5 инъекций - за год? 5 инъекций за месяц?


    и куда кололи - зона? в эту зону 5 раз кололи?

  8. Вверх #5268
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в 17 его не колят
    5 инъекций - за 5 лет? 5 инъекций - за год? 5 инъекций за месяц?
    Вот вы дотошная. Всего кололи я так поняла 5 раз, поэтому когда укололи шестой раз то поняли что колят в лазерхаусе какую то водичку.
    Я вот ботокс ни разу не колола и разницы бы не поняла, а девушка опытная и уидела обман.

  9. Вверх #5269
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Вот вы дотошная. Всего кололи я так поняла 5 раз, поэтому когда укололи шестой раз то поняли что колят в лазерхаусе какую то водичку.
    Я вот ботокс ни разу не колола и разницы бы не поняла, а девушка опытная и уидела обман.
    Потому что толком не пишут чем не довольны, 5 раз кололи, буду подавать в прокуратуру
    нормально пишите конркетно что и как
    я в Лазерхауз хожу -ДОВОЛЬНА! отличные девочки! нареканий нет!

    при вас все вскрывается, какая водичка еще? есть клиенты которые приходят через неделю и устраивают скандал, они не видят эффекта

  10. Вверх #5270
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А что не понятно?! Все понятно. Человек знаком с ботоксом. Колет давно. А в последний раз в ЛХ налажали. Тем и не довольна. И ботулотоксин колят не раз в год, а хотя бы два, ибо гарантировано действует 3-4 месяца. Сегодня точно не более 3-4.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #5271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    53
    Правильнее сказать: открывается препарат в Лазерхаусе при вас ( он не запечатан и не всегда полный) .Но набирается тогда , когда вы лежите и не видите . Всё продумано!Перед этим тоже колола у них - осталась довольна! Приятные девушки, докол не потребовался! Но в этот раз ...не повезло! Либо мне, либо им. Но что хорошо: они идут на компромисс , главное, поставить их в известность о том, что клиент остался недоволен. Опять еду к ним на консультацию- 4-й раз за два месяца. Отпишусь .
    Последний раз редактировалось Тяпиляпи; 23.11.2019 в 08:28.

  12. Вверх #5272
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А что не понятно?! Все понятно. Человек знаком с ботоксом. Колет давно. А в последний раз в ЛХ налажали. Тем и не довольна. И ботулотоксин колят не раз в год, а хотя бы два, ибо гарантировано действует 3-4 месяца. Сегодня точно не более 3-4.
    В какую зону колят каждые 3 месяца ботокс?

  13. Вверх #5273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    В какую зону колят каждые 3 месяца ботокс?
    Межбровье . Нет. Действие ботокса полгода-год .

  14. Вверх #5274
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    В какую зону колят каждые 3 месяца ботокс?
    Вы читать умеете?))))
    ботулотоксин колят не раз в год, а хотя бы два, ибо гарантировано действует 3-4 месяца
    где тут написано, что его колют каждые три месяца?

    Вы предъявляете претензии, что кто-то непонятно пишет. По-моему, вы невнимательно читаете.

    Мне тоже все понятно с первого раза, как и Вишенке.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #5275
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Вы читать умеете?))))

    где тут написано, что его колют каждые три месяца?

    Вы предъявляете претензии, что кто-то непонятно пишет. По-моему, вы невнимательно читаете.

    Мне тоже все понятно с первого раза, как и Вишенке.
    копирую текст Вишенки - А что не понятно?! Все понятно. Человек знаком с ботоксом. Колет давно. А в последний раз в ЛХ налажали. Тем и не довольна. И ботулотоксин колят не раз в год, а хотя бы два, ибо гарантировано действует 3-4 месяца. Сегодня точно не более 3-4.


    выше видно сколько? 3-4 месяца. Т.е. через этот период действие заканчивается, и надо колоть опять. Тексты читаю внимательно и анализирую. Что еще можно понять из текста? Ну можно еще додумать так - действие заканчивается через 3-4 месяца, ну похожу так, пойду уколюсь через год у меня нет претензий, пишут что попало, там плохие тут плохие, обоснуй почему, все плохо, причина какая? Лазерхауз плохой - все продумано, набирается, когда вы лежите и не видите - это как вообще? с повязкой на глазах? мы все не лежим, а полусидим, и все видим, они со шприцом выходят? в другую комнату? Если ты приезжаешь 5!!! раз и ступаешь на одни и те же грабли - приедь утром - на новый флакон, не вскрытый, на почин, при тебе вскрыли, при тебе вкололи. Есть редкие случаи, когда ботокс не берет, тут такого нет
    Это из серии ак на Одесском форуме писали " Синево г..., Сматрлаб ужас, люди не ходите, там обманывают, анализы неверные, они лгуны и мошенники", покопавшись, выяснилось - у женщины климакс, гормоны скачут, конечно они меняются и не будут совпадать при каждой сдаче, зато об.....ь, изивините, лаборатории мы первые.

  16. Вверх #5276
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    копирую текст Вишенки - А что не понятно?! Все понятно. Человек знаком с ботоксом. Колет давно. А в последний раз в ЛХ налажали. Тем и не довольна. И ботулотоксин колят не раз в год, а хотя бы два, ибо гарантировано действует 3-4 месяца. Сегодня точно не более 3-4.


    выше видно сколько? 3-4 месяца. Т.е. через этот период действие заканчивается, и надо колоть опять. Тексты читаю внимательно и анализирую. Что еще можно понять из текста? Ну можно еще додумать так - действие заканчивается через 3-4 месяца, ну похожу так, пойду уколюсь через год у меня нет претензий, пишут что попало, там плохие тут плохие, обоснуй почему, все плохо, причина какая? Лазерхауз плохой - все продумано, набирается, когда вы лежите и не видите - это как вообще? с повязкой на глазах? мы все не лежим, а полусидим, и все видим, они со шприцом выходят? в другую комнату? Если ты приезжаешь 5!!! раз и ступаешь на одни и те же грабли - приедь утром - на новый флакон, не вскрытый, на почин, при тебе вскрыли, при тебе вкололи. Есть редкие случаи, когда ботокс не берет, тут такого нет
    Это из серии ак на Одесском форуме писали " Синево г..., Сматрлаб ужас, люди не ходите, там обманывают, анализы неверные, они лгуны и мошенники", покопавшись, выяснилось - у женщины климакс, гормоны скачут, конечно они меняются и не будут совпадать при каждой сдаче, зато об.....ь, изивините, лаборатории мы первые.
    Если я и Вишенка читаем пост и без всяких сомнений понимаем что в нем написано, а вы читаете этот же пост и не понимаете, логично предположить, что это у вас проблемы с пониманием, а не у автора с изложением))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #5277
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Если я и Вишенка читаем пост и без всяких сомнений понимаем что в нем написано, а вы читаете этот же пост и не понимаете, логично предположить, что это у вас проблемы с пониманием, а не у автора с изложением))))
    что я должна была понять? все поняли что Лазерхвуз отстой,а я с этим не согласна, и не согласна, что там шпигую из под полы втихаря, как фокусники, вы это поняли и стали все дружно заступаться за Тяпили или кого там
    Клиника отличная, нареканий нет
    Что я еще не поняла?и не согласна, что Ботокс колят каждые 3-4 месяца, даже зону лапок, ждать надо

  18. Вверх #5278
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,220
    Репутация
    16733
    По-моему, совершенно четко написано, что колят 2 раза в год, действие длится 3-4 месяца. Более того, чаще 2 раз в год его и не рекомендуется колоть.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  19. Вверх #5279
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    По-моему, совершенно четко написано, что колят 2 раза в год, действие длится 3-4 месяца. Более того, чаще 2 раз в год его и не рекомендуется колоть.
    100% верно, колоть не чаще 1-2 раз в год

  20. Вверх #5280
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    что я должна была понять? все поняли что Лазерхвуз отстой,а я с этим не согласна, и не согласна, что там шпигую из под полы втихаря, как фокусники, вы это поняли и стали все дружно заступаться за Тяпили или кого там
    Клиника отличная, нареканий нет
    Что я еще не поняла?и не согласна, что Ботокс колят каждые 3-4 месяца, даже зону лапок, ждать надо
    Вы не согласны. Я это принимаю. Только спорите не о том, что не верите в непорядочность клиники, а о том, что пост написан непонятно))))))
    Поэтому и я, и Вишенка возразили вам, что все понятно написано)))))

    Девушка не первый раз колет ботокс, знает как он действует. В этот раз действие отличается от предыдущих, что вызвало в ней подозрения. Когда она с претензиями обратилась в клинику, ей пошли на уступки и подтвердили, что укололи препарат, который на такой действенный, как другие.
    Верить, или нет - это личное дело каждого.

    Я тоже сколько раз кололась, никогда не видела, чтобы при мне вскрывали препарат. Мне его показывают, показывают дату производства, но потом ВСЕГДА врач уходит за голову и там готовится к инъекции. То есть, теоретически, действительно потом могут колоть не то, что показали.

    В ЛХ ни разу не была и к ним этот пост отношения не имеет.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 264 из 302 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения