Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 26 из 49 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 968
  1. Вверх #501
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Fikcia12 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Я подписала декларацию на себя и мужа - с Дегтяревой, на ребёнка - с Казак. Пока очень довольны, врачи грамотные, не грузят лишними лекарствами.
    Хотела бы уточнить у тех, кто с декларациями с этом мёд учреждении.
    Оставляете ли «благодарность» врачам?
    как бы деньги переводит государство за прием и не думаю, что в одрекс привтесвуется коррупция
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #502
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Уже не вижу пакетов для новорожденных и др. Наверное, убрали((

  3. Вверх #503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я вроде это умом понимаю.
    Но все равно, в конце приема во мне играют противоречивые чувства, как следствие нашего менталитета, боюсь обидеть врача ничего не оставив, а с другой стороны, боюсь обидеть тем, что буду предлагать деньги.
    По этому, мне очень интересно как поступают другие в такой ситуации.

  4. Вверх #504
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    как бы деньги переводит государство за прием и не думаю, что в одрекс привтесвуется коррупция
    мы в одрексе по декларациям, муж был у Ткачука, пока Вильнер была в отпуске, я уже была у Вильнер, ни о какой благодарности даже намека не было, отношение на высоком уровне

    немного не по теме
    сейчас на стационаре в 9й больнице, прием у врача на усмотрение, за стационар благотворительный взнос от 100 до 200 грн, кардиограмму сделали бесплатно, эхо тоже, узи еще не знаю, направили там же в поликлинике на консультацию к другим врачам, также бесплатно (на усмотрение)
    так вот, что услышала в очереди, причем доказывали в полной уверенности) - что бесплатные приемы семейных врачей в поликлиниках еще не начались, а только с июля эти изменения вступят в силу, и с людей дерут по 200 грн прием и все анализы платные, не уточнила, в какой поликлинике, переубедить не смогла

  5. Вверх #505
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Я в частных клиниках не благодарю отдельно и никакого угрызения не испытываю. Надеюсь,что у врачей в этих клиниках достойная зарплата и считаю,что стоимость консультаций довольна высокая.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  6. Вверх #506
    Частый гость Аватар для pawik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вилково
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Репутация
    1420
    Добрый день. Кто то лечится у гастроэнтеролога Васильева? Есть результат? Стоит к нему идти или есть альтернатива? Подскажите пожалуйста.

  7. Вверх #507
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от pawik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто то лечится у гастроэнтеролога Васильева? Есть результат? Стоит к нему идти или есть альтернатива? Подскажите пожалуйста.
    Да , моя мама. Назначал некоторые препараты не дешевые , но лечение было эффективным , показатели улучшились до нормы , хотя было очень завышено (до лечения сдавали в двух лабораториях и после тоже в двух сдавала).
    Но сами понимаете , Пока сам не пойдёшь не консультацию , не поймёшь ) я уже убедилась )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #508
    Частый гость Аватар для pawik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вилково
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Репутация
    1420
    Спасибо.

  9. Вверх #509
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    14
    Репутация
    16

    По умолчанию Ночь в реанимации Одрекса закончилась смертью

    У моего сына диагностировали лимфому Ходжкина 2-й степени .Химиотерапию
    делал в Национальном институте рака (Киев). Оплачивал дорогие импортные препараты. Там же подхватил какую то инфекцию. После сеансов химиотерапии приезжал домой в Одессу.
    30.12.2018 , вечером, ему стало затруднительно дышать. Решил сделать снимок .В областной на поскоте была очередь, поэтому решил поехать в Одрекс. Снимок сделали, но почему то положили в реанимацию. Причём жене сказали, что состояние стабильное и нет повода волноваться. А утром, 31.12.2018 мой сын умер . Диагноз- полисегментарная правосторонняя пневмония и сепсис. К моему большому сожалению на вопрос будем ли проводить вскрытие я ответил отказом.
    Я до сих пор в шоке! Убийцы в белых халатах! И не только в Одрексе. В Киеве тоже!
    И название их клиники напоминает о смертном одре.
    Последний раз редактировалось Wiktos; 19.02.2019 в 09:45.

  10. Вверх #510
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    как бы деньги переводит государство за прием и не думаю, что в одрекс привтесвуется коррупция
    А как вы подписывали декларацию в одрекс? Как в обычной поликлинике? И сколько это стоит?!

  11. Вверх #511
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    А как вы подписывали декларацию в одрекс? Как в обычной поликлинике? И сколько это стоит?!
    бесплатно, у них такая же система, договор с нпзу... вроде 2 врача по бесплатной программе принимают, знаю, что у Вильнер места сразу закончились еще в декабре

  12. Вверх #512
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    У меня есть пожелание к клинике Одрекс. Я уже давно пользуюсь услугами, обожаю эту клинику и советую всем знакомым.

    Вот что мне не хватает в клинике - это возврат денег. Серьёзно. Так иногда бывает, что у меня проблемы с желудком, и я уверен что надо идти к гастроэнтерологу, а оказывается, что тебе нужен невролог. Ты приходишь, получаешь перенаправление и платишь как за полноценную консультацию.

    Или другой случай у меня был - врач назначает несколько анализов. Я все их сдаю, но результат получил ещё не по всем. Я не сразу это понял, прихожу к врачу, он мне говорит, что надо подождать неделю. Каюсь - сам виноват. Но и в этом случае я оплачиваю полноценную консультацию.

    А однажды я случайно попал не к тому врачу в Инто-сане. Меня врач взял за руку, отвёл в кассу, убедился, что мне вернули деньги и только после этого записал к правильному специалисту. Я был в восторге!

    Вот чего не хватает Одрексу. Обсуждал со знакомыми, все соглашаются - действительно, это в Одрексе необходимо.

  13. Вверх #513
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    А как вы подписывали декларацию в одрекс? Как в обычной поликлинике? И сколько это стоит?!
    Примите соболезнования. Наверное пневмония на ослабленный организм имела молниеносное течение. Странно, что врачи сказали - нет повода волноваться. Обычно пугают, больше чем надо. А киевляне конечно, не изолировать больного с кашлем - это преступление.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  14. Вверх #514
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Fikcia12 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Я подписала декларацию на себя и мужа - с Дегтяревой, на ребёнка - с Казак. Пока очень довольны, врачи грамотные, не грузят лишними лекарствами.
    Хотела бы уточнить у тех, кто с декларациями с этом мёд учреждении.
    Оставляете ли «благодарность» врачам?
    Нет
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #515
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Кто делал операции там у Кулиш ОН?

  16. Вверх #516
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Covenok Посмотреть сообщение
    Кто делал операции там у Кулиш ОН?
    Что именно Вас интересует? Немного непонятный вопрос. Квалификация врача, опыт, что? Сходите к ней на консультацию. Правда попасть сложно, очень большая запись! А специалист она - лучший из лучших! Прекрасный человек!

  17. Вверх #517
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Отзовитесь кто лечил онкологию в одрексе. Спасибо

  18. Вверх #518
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Marina 29 Посмотреть сообщение
    Отзовитесь кто лечил онкологию в одрексе. Спасибо
    Вот профиль девушки , они сейчас проходят там лечение . Почитайте , может найдёте что-то полезное .
    https://instagram.com/katy37977?utm_source=ig_profile_share&igshid=1e3ityj1g68vy
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #519
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Кто то был в Одрексе у сосудистого доктора ,можете что то сказать ??

  20. Вверх #520
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Mama Olya Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Если форум читают работники Одрекса ,то очень прошу помочь решить вопрос с прививкой от кори для ребенка. ( так чтоб вакцину и процедуру мы оплатили, а прививку пожертвовали нуждающимся ))))) пишите в личку если есть связи в прививочном Одрекса или др. ЧАСТНОЙ клиники. ( относимся к 6 детской поликлинике) .нам нужно чтоб участковый врач спал спокойно, думая что у нас есть кпк )))) и директор школы ,разумеется, со всеми родителями нашего будущегоо 1 класса )))) пишите в личку или подскажите как связаться. с ув. адекватные,неболтливые и щедрые родители
    Вы в своём уме? Что за бред?


Ответить в теме
Страница 26 из 49 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения