Результаты опроса: Кто живёт в пузике?)

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    132 55.46%
  • Мальчик

    102 42.86%
  • Мы ждём двоих деток

    5 2.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Зимние беременюшки 2014-2015

Закрытая тема
Страница 2597 из 2597 ПерваяПервая ... 1597 2097 2497 2547 2587 2595 2596 2597
Показано с 51,921 по 51,933 из 51933
  1. Вверх #51921
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    Ну что, кто зимнюю темку закрыл?))))
    Vicky походу, но уже весной))
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15


  2. Вверх #51922
    Посетитель Аватар для Конфетка99
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    141
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Лучше к весенним загляни, у них наверно больше спрос , чем у наших....
    Спасибки, попробуем)

  3. Вверх #51923
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    девочки привет) есть такой вопросик к вам ну или тема для обсуждения. моя педя говорит, что очень хорошо помогает от коликов и газов БиоГая.....это прибиотик, который нормализует работу желудка , заселяя туда бактерии и это хорошо, так как у малюток предстатика не работает сейчас и это им хорошо....в инете перечитала кучу отзывов, больше в плюс , чем в минус... вот думаю у вас спрошу, что ваши педиатры по этому поводу говорили и говорили ли вообще что-то, так как препарат стоит около 400грн и на хватает его на месяц , а то и пару.

  4. Вверх #51924
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    девочки привет) есть такой вопросик к вам ну или тема для обсуждения. моя педя говорит, что очень хорошо помогает от коликов и газов БиоГая.....это прибиотик, который нормализует работу желудка , заселяя туда бактерии и это хорошо, так как у малюток предстатика не работает сейчас и это им хорошо....в инете перечитала кучу отзывов, больше в плюс , чем в минус... вот думаю у вас спрошу, что ваши педиатры по этому поводу говорили и говорили ли вообще что-то, так как препарат стоит около 400грн и на хватает его на месяц , а то и пару.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2500632&p=54852198#post54852198 лучше здесь писать.........все уже с детками и уже здесь............
    Никогда не говори никогда.....

  5. Вверх #51925
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    девочки привет) есть такой вопросик к вам ну или тема для обсуждения. моя педя говорит, что очень хорошо помогает от коликов и газов БиоГая.....это прибиотик, который нормализует работу желудка , заселяя туда бактерии и это хорошо, так как у малюток предстатика не работает сейчас и это им хорошо....в инете перечитала кучу отзывов, больше в плюс , чем в минус... вот думаю у вас спрошу, что ваши педиатры по этому поводу говорили и говорили ли вообще что-то, так как препарат стоит около 400грн и на хватает его на месяц , а то и пару.
    Наша назначала.
    Пока поняли что у ребенка проблемы из-за того что я ела каши с молоком, а ему было плохо с животиком. Убрала из рациона молоко, все наладилось. Ну а вообще колики проблема первых месяцев, так что запасаться этой штучкой не стоит, пройдет скорее само, когда ребенок привыкнет +- 1,5 месяца

  6. Вверх #51926
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2500632&p=54852198#post54852198 лучше здесь писать.........все уже с детками и уже здесь............
    спасибули)))

  7. Вверх #51927
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    Наша назначала.
    Пока поняли что у ребенка проблемы из-за того что я ела каши с молоком, а ему было плохо с животиком. Убрала из рациона молоко, все наладилось. Ну а вообще колики проблема первых месяцев, так что запасаться этой штучкой не стоит, пройдет скорее само, когда ребенок привыкнет +- 1,5 месяца
    я уже просто не знаю, что убирать с того рациона, если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ем супы на воде, пюрешку , печенье галетное, все без сахара и вода, сыр твердый , чай черный как моча тигра и чай зеленый , все..........................я уже даже не знаю, что убирать с этого списка

  8. Вверх #51928
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    я уже просто не знаю, что убирать с того рациона, если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ем супы на воде, пюрешку , печенье галетное, все без сахара и вода, сыр твердый , чай черный как моча тигра и чай зеленый , все..........................я уже даже не знаю, что убирать с этого списка
    Убери сыр на три дня. У меня был кошмар, но дитё не орало. Каша овсяная на воде, суп куриный на третей воде, не разрешили много печенья зоологического и яблоки. Но зато мы начали спать и ребенок не орал. Чаи кстати я нормально пила, зеленый только тогда когда молока не было. А сахар можно, или конкретно тебе запретили?

  9. Вверх #51929
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    Убери сыр на три дня. У меня был кошмар, но дитё не орало. Каша овсяная на воде, суп куриный на третей воде, не разрешили много печенья зоологического и яблоки. Но зато мы начали спать и ребенок не орал. Чаи кстати я нормально пила, зеленый только тогда когда молока не было. А сахар можно, или конкретно тебе запретили?
    нет, конкретно мне нет, просто говорят от сладкого брожение , вот я его и исключила, хорошо, попробую убрать тогда печенье, яблоки вообще не ем, ну и сыр конечно, тогда уже и сухари из отрубного хлеба тоже убрать и прослежу.............ой, походу нужно пей вода и ешь вода)))

  10. Вверх #51930
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    нет, конкретно мне нет, просто говорят от сладкого брожение , вот я его и исключила, хорошо, попробую убрать тогда печенье, яблоки вообще не ем, ну и сыр конечно, тогда уже и сухари из отрубного хлеба тоже убрать и прослежу.............ой, походу нужно пей вода и ешь вода)))
    Нее я видно не так написала, сказали мало печенья есть, а то с голоду топтала только его, а Яблоки можно печеные, но в количестве не больше двух в день
    Ты проследи, если наладится, то можно месяц и потерпеть, а потом уже полным ходом вводить все продукты в рацион.

  11. Вверх #51931
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Всё? Тему закрываю?
    Never, never, never give up!

  12. Вверх #51932
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11526
    Видимо да..... Все пузики с детками уже встретились.... Девочки, всем спасибо!))) было приятно со всеми общаться)) одесский форум - ФОРЕВА!!!

  13. Вверх #51933
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    Видимо да..... Все пузики с детками уже встретились.... Девочки, всем спасибо!))) было приятно со всеми общаться)) одесский форум - ФОРЕВА!!!
    да, оставалась _Vicky_, но думаю она с весенними и уже тоже встретила свое маленькое счастье))
    время пролетело очч быстро....одни тревоги сменили другие, теперь продолжим теплое общение в Детках зимы: http://forumodua.com/showthread.php?t=2500632
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15


Закрытая тема
Страница 2597 из 2597 ПерваяПервая ... 1597 2097 2497 2547 2587 2595 2596 2597

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  4. Картридж HP 53X дл LJ 2014/2015
    от cooper1 в разделе Продам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 09:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения