Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 959
  1. Вверх #461
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    http://vk.com/albums35728762?z=photo35728762_317623349%2Falbum35728762_00 Непонятно, что раствор обсыпался и сетка отвалилась, на которой он держался? Или так и должно быть, возможно, такая вот особая формула приготовления раствора у Владислава?) Кстати, с песком и цементом у него "не было настроения возиться", поэтому ему нужна была смесь Мастер, чтобы "творить". Честно говоря, вышло хуже, чем штукатурка простая цементная у соседей на гараже. Плюс, вот эта "работа" с пенопластом. И еще этот мания превосходства по возрасту. " Под сороковник, я такой умный, опытный и слова нельзя сказать. Это все так дорого, вы себе не представляете просто". Это позже, сели с мужем в интернет, да почитали схемы развода, потом парней адекватных нашли, чтоб доделали за этим "философом и ловцом человеческих душ". Кстати, вывозили мусор и обнаружили много бутылок от пива, которые он опустошал и запихивал в непрозрачные пакеты. Жаловался на "депрессию", "тоску" и припадал на уши, как только мог. В основном мне. Особенно понравились "исчезновение на несколько дней с отключением телефона" и внезапное возвращение со "сказкой" про разборки с милицией и большими людьми) Приходил в течении последнего месяца раза три на пару часов ( работа не двигалась), ( то он болел, то дела, то разборки с друзьями, то у нас комната плохая и плохо высыхает штукатурка - сам не звонил, его нужно было вызванивать) он даже не доделал штукатурку комнаты ( а деньги за это дали уже), но уже поставил вопрос аванса за потолок. Сказал, что стены доделает позже. Я сказала - к мужу, решила - а пусть теперь он нас повызванивает, как мы его, и муж захотел его лично увидеть, но наш товарищ самоустранился. За ним доделывали другие люди, за что им большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Черная Орхидея; 09.12.2013 в 15:40.


  2. Вверх #462
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Кстати, жаловался на предыдущих заказчиков, которые его обманули и денег ему не доплатили, а потом он собирался в Испанию ( но его туда не взяли),по этой причине у него нет инструмента для работы, потому что он все продал, когда собирался уезжать) Частично он купил, частично тягал инструмент моего отца из гаража. Это был первый опыт ремонта в нашей молодой семье, поэтому мы совершили все возможные ошибки)))) Как показывает опыт, чем жестче, тем лучше, - по-человечески мало кто понимает.

  3. Вверх #463
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Что же вы так давали наперед деньгу? У нас заказчики впадают в какие-то крайности, то деньги наперёд дают, то вообще жлобятся.

  4. Вверх #464
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Черная Орхидея Посмотреть сообщение
    Кстати, жаловался на предыдущих заказчиков, которые его обманули и денег ему не доплатили, а потом он собирался в Испанию ( но его туда не взяли),по этой причине у него нет инструмента для работы, потому что он все продал, когда собирался уезжать) Частично он купил, частично тягал инструмент моего отца из гаража. Это был первый опыт ремонта в нашей молодой семье, поэтому мы совершили все возможные ошибки)))) Как показывает опыт, чем жестче, тем лучше, - по-человечески мало кто понимает.
    Вам просто банально не повезло)) Лучше выпейте чего нибудь успокаивающего, да и забудьте..Ну не будете же вы его показывать по 1+1 в новостях?)))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #465
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,135
    Репутация
    1936
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Вам просто банально не повезло)) Лучше выпейте чего нибудь успокаивающего, да и забудьте..Ну не будете же вы его показывать по 1+1 в новостях?)))

  6. Вверх #466
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Нет, ну мы же все-таки не 7000 баксов наперед дали. Лучше б почитали форум, прежде чем связываться. К весне нужно будет сантехников искать и аж думать страшно)

  7. Вверх #467
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Alek$andro Посмотреть сообщение
    Что же вы так давали наперед деньгу? У нас заказчики впадают в какие-то крайности, то деньги наперёд дают, то вообще жлобятся.
    Человек сразу взялся за работу и сначала все хорошо было, делал демонтаж, советовал по материалам, нормально общались, срача не было, аккуратно мусор складывал в пакеты. Ему надо было квартиру снять и там определенную сумму наперед дать сразу хозяйке, ну и мы ему наперед накинули авансом, потому что подумали, что нормальный и отработает. Ну не сложилось у него там с работой в Испании. Тогда мы не знали все эти "схемы")) Откуда я знала тогда, что именно на этом этапе уже превращаюсь из обычного человека в лоха))

  8. Вверх #468
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Удачи вам в будущем с сантехником да и не только с ним!

  9. Вверх #469
    Посетитель Аватар для Infernius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Черная Орхидея Посмотреть сообщение
    Платье красивое

  10. Вверх #470
    Перфекционист Аватар для G-Star Love
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    712
    Знакомый почерк и история Но голос не тот по указанному телефону
    Последний раз редактировалось G-Star Love; 12.12.2013 в 09:43.
    Все будет офигенно!Я узнавал.

  11. Вверх #471
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    699
    Они все так, начинают хорошо, живенько, потом начинают обманывать и выставлять дополнительные счета, в конце, вообще мрак. Мои были из Черновицкой области, с.Байраки

  12. Вверх #472
    Посетитель Аватар для pod_odeyalom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    98
    Вот ребята и мы попали....думали, что всё знаем, не попадем, а только что начала читать эту тему и прямо один в один...сначала хороший до первого аванса, потом на пять дней пропал, потом опять пропал, потом все виноваты, потом извиниения, потом обещания, потом не берем трубку, потом вроде бы закончил, расчитываться,- не закончил, пообещал завтра и вот уже неделю трубку не берет!,и так 6 недель "делал" ванну 5 кв. метров. Вот наш герой https://forumodua.com/showthread.php?t=1857131&p=44148225#post44148225 там всё написано Если поменяет тему, телефоны и т.д. то зовут Стас, светловолосый, худой. Много нервов, времени потеряно ((, не ведитесь!

  13. Вверх #473
    Новичок Аватар для staford
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от pod_odeyalom Посмотреть сообщение
    Вот ребята и мы попали....думали, что всё знаем, не попадем, а только что начала читать эту тему и прямо один в один...сначала хороший до первого аванса, потом на пять дней пропал, потом опять пропал, потом все виноваты, потом извиниения, потом обещания, потом не берем трубку, потом вроде бы закончил, расчитываться,- не закончил, пообещал завтра и вот уже неделю трубку не берет!,и так 6 недель "делал" ванну 5 кв. метров. Вот наш герой https://forumodua.com/showthread.php?t=1857131&p=44148225#post44148225 там всё написано Если поменяет тему, телефоны и т.д. то зовут Стас, светловолосый, худой. Много нервов, времени потеряно ((, не ведитесь!
    почитайте пронеадекватность этой девушки,про невоспитаность! почему же вы тут не пишите что меня не дорасчитали! да вы перосто лжете и недоговариваете! Бог вам судья
    результаты превзошли все ожидания.

  14. Вверх #474
    Новичок Аватар для staford
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    31
    Знаете! когда собаки нечего делать, так что она делает? так и вы! пишите в мою тему и здесь! пожелаю вам Удачи от чистого сердца! надеюсь вы поймете,если оно конечно оно у вас есть
    результаты превзошли все ожидания.

  15. Вверх #475
    Посетитель Аватар для pod_odeyalom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    98
    Стас, вы не сделали свою работу и наша была ошибка, что мы вообще вам отдали все деньги, у вас всегда были и предоплата и деньги на материалы(чеки вами не были предоставлены). Вы испортили ванну, не до терли пол, отваливается люк и неправильно установлен душ, за который Вам заплачено( не хотите деньги вернуть?)! сейчас будем искать кого-то, чтобы всё переделать, но больше просить, уговаривать, ждать, звонить никто не будет и больше я с вами спорить не буду! Не хотите отдавать ключи от квартиры, о.к. больше нервничать никто не будет. Не прикрывайте Богом....

  16. Вверх #476
    Новичок Аватар для staford
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    31
    тогда зачем Ольга нужно выяснять отношения во всех темах? ради забавы народа? что просить? я еще раз говорю что я в городе с 17,00! планировал завтра к вам заехать на пол дня и доделать(но не переделать) а вы тут такую панику подняли,вроде взрослый человек! я вам позвонил, а вы трубку не берете! чувствуете за собой вину? наберите и пообщаемся
    результаты превзошли все ожидания.

  17. Вверх #477
    Посетитель Аватар для Тип-тоП
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от pod_odeyalom Посмотреть сообщение
    Вот ребята и мы попали....думали, что всё знаем, не попадем, а только что начала читать эту тему и прямо один в один...сначала хороший до первого аванса, потом на пять дней пропал, потом опять пропал, потом все виноваты, потом извиниения, потом обещания, потом не берем трубку, потом вроде бы закончил, расчитываться,- не закончил, пообещал завтра и вот уже неделю трубку не берет!,и так 6 недель "делал" ванну 5 кв. метров. Вот наш герой https://forumodua.com/showthread.php?t=1857131&p=44148225#post44148225 там всё написано Если поменяет тему, телефоны и т.д. то зовут Стас, светловолосый, худой. Много нервов, времени потеряно ((, не ведитесь!
    фото косяков выложите. А то запостить много чего можно..
    Як не крути, але найкраща шафа для одягу це стул.

  18. Вверх #478
    Посетитель Аватар для pod_odeyalom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Тип-тоП Посмотреть сообщение
    фото косяков выложите. А то запостить много чего можно..
    да вы знаете, как видно из моего поста выше, даже не в косяках дело. их можно переделать, кроме плиточной мозайки на самом видном месте ( теперь это уже ваше дело связываться или нет, я предупредила, хотя если он сделает выводы и будет ответсвенен после этого случая это будет плюс для него же, от этого будет лучше и клиентам и ему.

    если я буду в квартире до того, как переделают и доделают его работу, т.к. уже нашлись люди, то я сфотографирую, если же нет, то есть люди( и рабочие в т.ч.) которые подтвердят мои слова или пусть это останется на моей совести...(муж меня отговаривал от того, чтобы я написала на форуме, но я его(плиточника) изначально советовала другим людям и я знала, что можно так всё перекрутить, что останусть виноватой, но я на это пошла)

  19. Вверх #479
    Новичок Аватар для staford
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от pod_odeyalom Посмотреть сообщение
    да вы знаете, как видно из моего поста выше, даже не в косяках дело. их можно переделать, кроме плиточной мозайки на самом видном месте ( теперь это уже ваше дело связываться или нет, я предупредила, хотя если он сделает выводы и будет ответсвенен после этого случая это будет плюс для него же, от этого будет лучше и клиентам и ему.

    если я буду в квартире до того, как переделают и доделают его работу, т.к. уже нашлись люди, то я сфотографирую, если же нет, то есть люди( и рабочие в т.ч.) которые подтвердят мои слова или пусть это останется на моей совести...(муж меня отговаривал от того, чтобы я написала на форуме, но я его(плиточника) изначально советовала другим людям и я знала, что можно так всё перекрутить, что останусть виноватой, но я на это пошла)
    ну просто ЖЕРТВА! даже слов нет у меня! разговаривать для начало научитесь , а потом поговорим о совести
    результаты превзошли все ожидания.

  20. Вверх #480
    Новичок Аватар для staford
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    31
    Ув. наро форума! Обратите внимание на мои косяки! Там дверца разболталась в пеноблоке, там след пореза плитки(мозайки колкой) и якобы ее Крутой сантехник сказал что душ надо переустановить?! и что и ВСЕ???? Что на счет плитки? что насчет сантехники? что насчет качественной работы всей на 750 долларов? Пол не затер затиркой? я что получил деньги за него? или взял предоплату? И надо заново длинными саморезами было укрепить ваш скрытый люк.который провис и на 1 мм один край утопился от тяжести! ?! а теперь поговорим о сроках исполнений моей работы:
    1. 23 кв.м. плитки по стенам,
    2 установка встраимого зеркала,
    3 установка двух скрытых люков,
    4 построить несколько изделий и ГКЛ и также зашить ванну,

    5 исправить косяки за вашим сантехником,который якобы ваш сосед и вы не хотите ругаться или как?
    6 установить подрозетники за вашими электриками,который появляються раз в недели,когда вы сами расказывали,что их можно заманить только деньгами?
    7 застелить балкон с перилами
    8 облицовать два порога
    9 заложить нишу пеноблоком
    А теперь по срокам! Пришел я в первый день-воды нет,сидели ждали воду до 3 часов! за два дня выкладываю 3 стены полностью и сижу день дома жду сантехника.ведь у него куча объектов и он может работать только по поздним вечарам,и он кстати напоминаю СОСЕД,ну чтобы он проложил дренажную трубку3 к бойлеру, потом жду два дня электриков Кадоровских,чтоб они могли розетку провести для бойлера. и вот наконец все готова! за 1 день вылаживаю всю стену -последнюю,при том что люки только через неделю приедут с Киева. потом снова ждем сантехника ,чтобы он проложил электричекий теплый пол и он же сам его зашпеклевал клеем ночью, и только после обеда я ложу пол правда два дня за неудобства подрезки. звоню сантехнику и он говорит что в ближайщии он дни занят и ванна не будет установленна,я собираю инструмент и дую на старый объект, прошло ровно пять дней и ванну установленна,как выяснялось что он так долго не мог ножки купить для ванны. что сомое характерное,когда я устанавливал мойдодыр.то ножки родные для чугунной ванны-НАШЛИСЬ. предать этих нервов и объяснений заказчику не возможно, я плохой,сантехник золотой. идем дальше! ванна установленна и сразу я должен примчаться и зашить ванну и облицевать ее. приезжаю на следующий день и начинаю работать-ванна вся бегает по ванне,как зашить даже не представляю себе? затер всю ванну и ушел, звонит заказчица я ей объясняю что я такую ванну не буду зашивать. и тут всех порвало,в итоге я ее доустанавливал. а что мне еще понравилось-у меня закончился клей.простой 1,5 дня-привозят вечером и потом говорят мы ради тебя приехали .привезли клей именно мне-так хотелось сказать что не мне-а СЕБЕ! ладно.... косяков как таковых нет! просто мы не сошлись характерами и как можно понять-женщина делает ремонт! и тут она решила на меня грязь вылить. если вам стало легче ,то пожалуйста,вы ведь деньги платите, а мы кто? да никто!!! заканчивать ради принципа не Буду.хоть она должна мне денег и не малые за пол дня работы. а нервом они не стоят. особенно когда она мне звонила и угрожала мне расправой, в тот день как была плохо установленная ванная, грозилась мне приехать на мой старый объект и что-то там устроить,когда спросил у нее- адрес назвать на Екатерининской-так сразу обломалось!
    P.S. те деньги которые остались к получению-хватит чтобы устранить маленькие недочеты! еще и сдача будет
    результаты превзошли все ожидания.


Ответить в теме
Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения