Тема: Признание кредитного договора не действительным!

Ответить в теме
Страница 219 из 270 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 5386
  1. Вверх #4361
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    я не буду пеарить неоплату налогов, ибо это противозаконное действо.
    Но с уверенностью могу сказать, что незнание закона не освождает от ответственности...а знание - освобождает


  2. Вверх #4362
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    с нашей налоговой знай-не-знай, все равно будут отстаивать. хотелось бы практику увидеть.
    тогда можно говорить реализации этого знания.
    Votum separatum

  3. Вверх #4363
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Чтоб не называть имен и ИНН я просто скажу, что с 2009г из моих знакомых человек 10 закрыло свой легальный бизнес и ушло в глубокую тень. Налогов платят "0".
    Конечно, дома за лимон они на себя не покупают, ибо вроде уже много чего есть...а при нужде чегой-то купить - есть масса способов не светить своим рылом.
    Так что, как держава к нам, так и мы к ней...

  4. Вверх #4364
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Это не решение вопроса по сути, а бла-бла. С пересичного без лимона и без лимонки будут выдавливать. Поэтому Укрсибовская акция особого смысла не имеет, т.к. итоговая сумма намного больше заявляемой.

    На самом деле Сиб предлагает погасить кредит по курсу 5.05, что в принципе разумно. Но в нашей перевернутой экономике убыток называют доходом-подарком, вот вам и налог.
    Последний раз редактировалось Diana M; 24.06.2012 в 09:06.

  5. Вверх #4365
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Это не решение вопроса по сути, а бла-бла.
    Я ж не спорю
    Решение вопроса по сути - отменить систему налгообложения физ.лиц как таковую.
    Все остальное - бла-бла...
    Последний раз редактировалось Obeliх; 24.06.2012 в 10:40.

  6. Вверх #4366
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    о том, чтоб кинуть банк, речи не идет вообще. Где вы таких слов набрались?
    Вот это-то меня в вас больше всего и бесит: не столько даже то, что вы делаете, сколько то, что вы оправдывая свои действия и действия своих пациентов черное называете белым, а белое - черным. Бесит меня, когда порок пытаются преподнести как добродетель. Из-за этого же я не переношу Мавроди. Не из-за того, что он кидает поверивших в его бредни людей, а за то, что он засерает их слабенькие мозги, своим бредом.
    И как он плодит армию идиотов, которые повторяют за ним слово в слово его бредовые идеи, рассчитанные на необразованное, неспособное самостоятельно мыслить быдло, так же и Вы сеете в умах наших безответственных, безграмотных в финансовых и правовых вопросах и с очень нестойкой моралью сограждан, мысль о "законном" уходе от исполнения своих обязательств.

  7. Вверх #4367
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Ну Вы право не сдержаны в выражениях...Особенно по отношению к людям Вас окружающим.
    Наивно думать, что в МММ вошли глупые и доверчивые. Просто каждый из них хотел кинуть ближнего, а кинули их всех...ибо алчность и гордыня наказуема.
    Банки, раздувая кредитный пузырь, руководствовались той же алчностью...Нужно было больше, больше и больше...
    И той же гордыней, кгда нужно было занять 5-6-10% рынка...Надуть свои активы любой ценой...
    Так почему кажется несправедливым, когда некие лица, используя знания законов, хотят заработать (и прямо, и опосредовано).
    Прямо - переведя свой кредит из категории ипотечного - в бланковый.
    Опосредовано - помогая людям решить свои временные финансовые трудности.
    Ну и кроме того, многие банки явно и грубо продолжают нарушать законы...как было при выдаче кредитов, так и при изьятии залогов.
    Посему - а ля хер, ком а ля хер (типо С)

  8. Вверх #4368
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Вот это-то меня в вас больше всего и бесит: не столько даже то, что вы делаете, сколько то, что вы оправдывая свои действия и действия своих пациентов черное называете белым, а белое - черным. Бесит меня, когда порок пытаются преподнести как добродетель. Из-за этого же я не переношу Мавроди. Не из-за того, что он кидает поверивших в его бредни людей, а за то, что он засерает их слабенькие мозги, своим бредом.
    И как он плодит армию идиотов, которые повторяют за ним слово в слово его бредовые идеи, рассчитанные на необразованное, неспособное самостоятельно мыслить быдло, так же и Вы сеете в умах наших безответственных, безграмотных в финансовых и правовых вопросах и с очень нестойкой моралью сограждан, мысль о "законном" уходе от исполнения своих обязательств.
    А Вы действительно считаете, что во всем сейчас происходящем виноваты простые граждане, которых Вы тут недавно аферистами и мошенниками называли? Нам не оставили другого выхода, чем обращаться вот к таким посредникам, с принципами и без, для защиты себя и своих семей. Что такое банк? Это обычная прокладка между теми, кто имеет средства, и теми, кому они нужны. И при этом банк хочет иметь всех и со всех, не неся никаких финансовых рисков.

  9. Вверх #4369
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Мы возвращаемся к старой уже не раз тут обсуждавшейся теме. Какая разница какие цели были у банков? Заемщики деньги получили. Недвижимость, автомобили и прочую хрень купили. А теперь хотят, чтобы банки ответили за все их хотелки, неудавшиеся спекуляции и т.п., более того, хотят оставить себе все то, что купили за банковские деньги. Ну как это можно назвать? Это, как ни крути, воровство в чистом виде.

  10. Вверх #4370
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    А Вы действительно считаете, что во всем сейчас происходящем виноваты простые граждане, которых Вы тут недавно аферистами и мошенниками называли? Нам не оставили другого выхода, чем обращаться вот к таким посредникам, с принципами и без, для защиты себя и своих семей. Что такое банк? Это обычная прокладка между теми, кто имеет средства, и теми, кому они нужны. И при этом банк хочет иметь всех и со всех, не неся никаких финансовых рисков.
    Обеликс, вот и Ваша с Грандиншуром благодарная аудитория подтянулась. И опять начались рассуждения на уровне участников "глобальной кассы взаимопомощи". Диана, я не буду с Вами обсуждать что такое банк - это ведь бесполезно, т.к. в итоге для вас банк все равно останется "прокладкой".
    Последний раз редактировалось AirMax; 24.06.2012 в 22:56.

  11. Вверх #4371
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Так Вы ж тут всех глобально поливаете. Вот Сиб пытался выйти из положения, вроде бы разумно, но как-то без нормального документального подтверждения. Некоторые рискнули и теперь с опаской ждут продолжения известного балета.
    Я так понимаю, что нервничаете вы не из-за тяжелой участи банков, а из-за того, что без кормушки остались. Немного сейчас слабоумных, которые повесят на себя новое кредитное ярмо.

  12. Вверх #4372
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    AirMax с дамой спорить бесполезно, уровень обывателя с далекой колокольни.
    у нее виноваты только банки) т.к. "сами раздавали"
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #4373
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    AirMax с дамой спорить бесполезно, уровень обывателя с далекой колокольни.
    у нее виноваты только банки) т.к. "сами раздавали"
    Самое забавное, что если серьезно относиться к тому, что пишут Обеликс с Грандиншуром, то и для них тоже и по той же причине.

  14. Вверх #4374
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    И почему обыватель с далекой колокольни должен отвечать за просчеты крупных финансовых структур и аферы мудрых государственных мужей?

  15. Вверх #4375
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Ты сам то сирота?
    Сиротаааааааа!
    А папа-мама есть?
    Папа-мама есть.
    А сам сирота?
    Сиротаааааааа!
    (с) утомленные солнцем.

    А в другой теме эти же личности утверждают, что %% по депозитам низкие
    тут нет ничего сложного в рассуждениях, когда должны мне -то все козлы, а когда должен кому-то я, то могу и простить.

    Кто-то кредит выдал нечестному человеку, кто-то деньги вложил в Соцкомбанк. Со всех сторон обидно.


    ПС. ДВС совсем распоясались, беспредельничают по-крупному, как-будто одним днем живут.
    Votum separatum

  16. Вверх #4376
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Так Вы ж тут всех глобально поливаете. Вот Сиб пытался выйти из положения, вроде бы разумно, но как-то без нормального документального подтверждения. Некоторые рискнули и теперь с опаской ждут продолжения известного балета.
    Я так понимаю, что нервничаете вы не из-за тяжелой участи банков, а из-за того, что без кормушки остались. Немного сейчас слабоумных, которые повесят на себя новое кредитное ярмо.
    борьба с просрочниками это тоже кормушка. порой даже более доходная чем новые кредиты
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  17. Вверх #4377
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что если серьезно относиться к тому, что пишут Обеликс с Грандиншуром, то и для них тоже и по той же причине.
    ответ ниже))))
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    борьба с просрочниками это тоже кормушка. порой даже более доходная чем новые кредиты
    +100500
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #4378
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Мы возвращаемся к старой уже не раз тут обсуждавшейся теме. Какая разница какие цели были у банков? Заемщики деньги получили. Недвижимость, автомобили и прочую хрень купили. А теперь хотят, чтобы банки ответили за все их хотелки, неудавшиеся спекуляции и т.п., более того, хотят оставить себе все то, что купили за банковские деньги. Ну как это можно назвать? Это, как ни крути, воровство в чистом виде.
    М,да!Наша песня хороша,начинай ее с начала!Юристы банков-МЕГАМОЗГИ,адвокаты заемщиков-гавно кампания(((Так держать...

  19. Вверх #4379
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    борьба с просрочниками это тоже кормушка. порой даже более доходная чем новые кредиты
    Это кормушка для проходимцев, паразитирующих на теле банка и для нечистых на руку банковских сотрудников. Для тех, кто честно выполняет свою работу - это сплошные нервы и очень неблагодарное занятие.
    Последний раз редактировалось AirMax; 25.06.2012 в 17:28.

  20. Вверх #4380
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    И почему обыватель с далекой колокольни должен отвечать за просчеты крупных финансовых структур и аферы мудрых государственных мужей?
    Обыватель пусть за свои действия ответит, только и всего. А не прикидывается валенком и не придумывает причины, почему за него кто-то должен заплатить.


Ответить в теме
Страница 219 из 270 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения