Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 218 из 740 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 14798
  1. Вверх #4341
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    Так у Бриза тоже есть таки широкий канал в мир, с которым ретрекер и не нужен.
    Ретрекер у Бриза тоже есть.


  2. Вверх #4342
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    а что это такое?
    ретрекер

  3. Вверх #4343
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    а что это такое?
    ретрекер
    Ретрекер (retracker, также встречается термин псевдотрекер) — технология оптимизации обмена битторрент (bittorrent) трафиком внутри локальных сетей.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80

  4. Вверх #4344
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    а что это такое?
    ретрекер
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ретрекер

  5. Вверх #4345
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Сижу на Бризе две недели - перешел с Нормы. Первые впечатления - ожидал большего если честно.С нэтом проблем нет это хорошо.Торрент архив большой это хорошо.То что нужен рейтинг это неудобно но фиг с ним.(на Норме архив тоже большой и рейтинга никакого ненадо).Архив фильмов на IPTV бесплатный но и смотреть нечего (на норме огромнейший архив-все что не придумаеш все есть).Поиск фильма в архиве - это чтото - дебильнее придумать сложно точнее невозможо-чтобы найти нужный фильм я должен перелапатить все страницы.
    Если этот форум читают админы Бриза может им будут интересны пожелания и замечания клиентов - я не говорю о какихто нереальных вещах я сравниваю с другим провайдером о котором многие говорят просто тухляк.Меня уговорил знакомый перейти на Бриз и я перешел- купил приставку под HD и думал что все супер но...Огромный минус это архив - раньше и жена и дочь постоянно смотрели чтото а сейчас просто ужас.
    Надеюсь что это временно и архив будет наполняться. И измените поиск нужного фильма - это же не сложно - посмотрите как у Нормы суперски.

  6. Вверх #4346
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,456
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от NORAG Посмотреть сообщение
    Сижу на Бризе две недели - перешел с Нормы. Первые впечатления - ожидал большего если честно.С нэтом проблем нет это хорошо.Торрент архив большой это хорошо.То что нужен рейтинг это неудобно но фиг с ним.(на Норме архив тоже большой и рейтинга никакого ненадо).
    Так захотели сами клиенты БРИЗа, а не провайдер.
    http://www.briz.ua/Ru/video/

    Цитата Сообщение от NORAG Посмотреть сообщение
    Архив фильмов на IPTV бесплатный но и смотреть нечего (на норме огромнейший архив-все что не придумаеш все есть).Поиск фильма в архиве - это чтото - дебильнее придумать сложно точнее невозможо-чтобы найти нужный фильм я должен перелапатить все страницы.
    Если этот форум читают админы Бриза может им будут интересны пожелания и замечания клиентов - я не говорю о какихто нереальных вещах я сравниваю с другим провайдером о котором многие говорят просто тухляк.Меня уговорил знакомый перейти на Бриз и я перешел- купил приставку под HD и думал что все супер но...Огромный минус это архив - раньше и жена и дочь постоянно смотрели чтото а сейчас просто ужас.
    Надеюсь что это временно и архив будет наполняться. И измените поиск нужного фильма - это же не сложно - посмотрите как у Нормы суперски.
    Всем давно известно что локальные ресурсы провайдера БРИЗ мягко говоря не в лучшем состоянии. Об этом давно известно и говориться. Провайдер считает что внешка это все, а локалка это для понтов. И собсвено так и стало после открытия ex.ua и введением новых тарифов пару месяцев назад.

    Та что не надо тут крокодильих слез. Это мы до этого мучились, а вы подключились уже тогда когда все чики-пуки.


    Про коллекцию фильмов для IPTV вообще в первый раз слышу. Я вот не понимаю вам что ex.ua мало? Смотрите до потери пульса.

  7. Вверх #4347
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Так захотели сами клиенты БРИЗа, а не провайдер.
    http://www.briz.ua/Ru/video/

    Да это и не проблема вовсе - так заморочка лишняя.

    Всем давно известно что локальные ресурсы провайдера БРИЗ мягко говоря не в лучшем состоянии. Об этом давно известно и говориться. Провайдер считает что внешка это все, а локалка это для понтов. И собсвено так и стало после открытия ex.ua и введением новых тарифов пару месяцев назад.

    Та что не надо тут крокодильих слез. Это мы до этого мучились, а вы подключились уже тогда когда все чики-пуки.
    Интересно что Вы считаете чики-пуки - наличие архива и отсутствие в нем фильмов ?)
    Слезы не лью а делюсь впечатлениями-будте вежливы.


    Про коллекцию фильмов для IPTV вообще в первый раз слышу. Я вот не понимаю вам что ex.ua мало? Смотрите до потери пульса.
    Мне ex вобще не нужен был когда я на Норме был,да и как я обьясню ребенку своему когда она захочет посмотреть *Король лев* например - залезь на ex и посмотри? бред!!. Она знает что можо поклацать пультом и посмотреть на телевизоре и это архиудобно, и я кстати тоже такого мнения.

  8. Вверх #4348
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    сижу на бризе интернет работает нормально.вылетает нечасто.дополнительные услуги для галочки.лиш бы было для рекламы трк.на торенте ввели ограничения на скачивания.я должен целыми днями чтото раздавать чтоб я мог там чтото скачивать.для обычного сайта это понятно справедливо но торрент считаю дополнительным сервисом провайдера.хотел переключится на тенет но в нашем доме тогда тенета не было.вобщем теперь негативно отношусь с бризу.может я неправильно понимаю но зачем тогда торрент провайдера есть много сайтов где можно скачивать.вобщем хочу на тенет.
    Если вас интересует только внутренние ресурсы, то Тенет вам не подходит. Так как у него внутренних ресурсов то и нет толком. Есть обалденный архив музыки, но он платный. По фильмам, есть архив, он он наверно уж лет 5 не обновлялся, если не больше.
    Хотите внутренний трекер - вам на Норму
    Хотите нормальную внешку - Тенет или Бриз.
    Сами не знаете че вам надо - подсодиняйтес к 3 сразу)) и будет счастье.

    Да, еще забыл сказать..... Удачи

  9. Вверх #4349
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от NORAG Посмотреть сообщение
    Мне ex вобще не нужен был когда я на Норме был,да и как я обьясню ребенку своему когда она захочет посмотреть *Король лев* например - залезь на ex и посмотри? бред!!. Она знает что можо поклацать пультом и посмотреть на телевизоре и это архиудобно, и я кстати тоже такого мнения.
    Мой ребёнок ходит на ex.ua и ищет нужное, так же он поступает с youtube и одноклассниками.

  10. Вверх #4350
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    не так
    у Тенета нет вообще трекера, у Тенета есть широкий канал в мир и ретрекер в локальной сети
    мм а как его заюзать? или это просто работает в процессе пользования обычных трекеров ??

  11. Вверх #4351
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AlexNemo Посмотреть сообщение
    Ну конечно, всегда хочется все нахаляву. А кто должен делать релизы на торренте, провайдер? Дело провайдера - обеспечивать вам стабильный интернет. Торрент без рейтинга мы уже проходили и ничего хорошего из этого не вышло. Зато сейчас там есть почти все. А чтобы поддерживать рейтинг и напрягаться почти не надо, оставляйте на раздаче какое-то время хотя бы то, что скачали, если свои релизы делать лень.
    больше всего паразило пренебрежительное отношение к клиенту со стороны администрации бриза а не само введение рейтинга .чтоб восстонавить рейтинг мне нужно месяца два целыми днями раздавать сидеть безвылазно в квартире с включенным компьютером.понятно что этого делать не стал .есть много внешних треккеров.но отношение к бризу сильно изменилось.я не знаю что у вас там сейчас есть но то что людей пользующихся торрентом у вас значительно поубавилось это точно.и смысл такой акции -антиреклама бриза ?

  12. Вверх #4352
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    больше всего паразило пренебрежительное отношение к клиенту со стороны администрации бриза а не само введение рейтинга .чтоб восстонавить рейтинг мне нужно месяца два целыми днями раздавать сидеть безвылазно в квартире с включенным компьютером.понятно что этого делать не стал .есть много внешних треккеров.но отношение к бризу сильно изменилось.я не знаю что у вас там сейчас есть но то что людей пользующихся торрентом у вас значительно поубавилось это точно.и смысл такой акции -антиреклама бриза ?
    Я ж сказал - подключайтесь к Норме. Там отличный внутренний трекер, без всяких рейтингов. Это так удобно! Правда есть свои ньансы..но это уже совсем не важно, главное трекер без рейтинга )

  13. Вверх #4353
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    больше всего паразило пренебрежительное отношение к клиенту со стороны администрации бриза а не само введение рейтинга .чтоб восстонавить рейтинг мне нужно месяца два целыми днями раздавать сидеть безвылазно в квартире с включенным компьютером.понятно что этого делать не стал .есть много внешних треккеров.но отношение к бризу сильно изменилось.я не знаю что у вас там сейчас есть но то что людей пользующихся торрентом у вас значительно поубавилось это точно.и смысл такой акции -антиреклама бриза ?
    так от того, что людей убавилось на трекере - одна польза всем. пользуйся внешними трекерами. Я себе купил 80мбит пакет и локальным трекером вообще перестал пользоваться. И, кстати - можно на ратио не обращать внимания - просто доступна будет одна закачка за раз, насколько я помню.

  14. Вверх #4354
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    Я ж сказал - подключайтесь к Норме. Там отличный внутренний трекер, без всяких рейтингов. Это так удобно! Правда есть свои ньансы..но это уже совсем не важно, главное трекер без рейтинга )
    норма тоже не лучший вариант.я к тенету буду подключатся уровень сервиса значительно выше.всегда очень внимательны к клиентам.

  15. Вверх #4355
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    норма тоже не лучший вариант.я к тенету буду подключатся уровень сервиса значительно выше.всегда очень внимательны к клиентам.
    А в чем именно выражается этот уровень - если можно подробнее? Я без стеба, если чо.

  16. Вверх #4356
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок ходит на ex.ua и ищет нужное, так же он поступает с youtube и одноклассниками.
    Моей дочке 5 лет и зачем морочить себе голову хождениями по сети если можо в течении 2-3минут найти искомое не занимая компа и смотря все на большом телевизоре !
    Последний раз редактировалось NORAG; 14.01.2011 в 16:01.

  17. Вверх #4357
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    Я ж сказал - подключайтесь к Норме. Там отличный внутренний трекер, без всяких рейтингов. Это так удобно! Правда есть свои ньансы..но это уже совсем не важно, главное трекер без рейтинга )
    А интересно какие нюансы на нормовском трекере - я 6 лет просидел на Норме и не понимаю сарказма.Там все доступно всем и в полном обьеме и бесплатно .

  18. Вверх #4358
    Частый гость Аватар для Zakk_Wilde
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    907
    Репутация
    389
    А кто вам сказал что на Норме трекер без рейтинга ? Вы имеете ввиду включение ШАРА ON ?

  19. Вверх #4359
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Zakk_Wilde Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что на Норме трекер без рейтинга ? Вы имеете ввиду включение ШАРА ON ?
    Не знаю никакой шары и не шары тоже - 6 лет на Норме и ниразу даже мысли не возникло о каком-то рейтинге,тем более пидерживаться определенного кол-ва баллов и сидеть на раздаче,качал все что вздумается включая фильмы до 100гб за раз

  20. Вверх #4360
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от NORAG Посмотреть сообщение
    А интересно какие нюансы на нормовском трекере - я 6 лет просидел на Норме и не понимаю сарказма.Там все доступно всем и в полном обьеме и бесплатно .
    нюансы я имею ввиду не в работе трекера, как я и написал там отличный трекер без рейтинга. Нюансы там с работой интернета


Ответить в теме
Страница 218 из 740 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения