Результаты опроса: Что вы планируете одеть на выписку.

Голосовавшие
655. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спортивный костюм

    20 3.05%
  • Деловой костюм

    3 0.46%
  • Джинсы и футболку

    38 5.80%
  • Свободное платье или тунику

    345 52.67%
  • Обязательно туфли на каблуке

    46 7.02%
  • Обязательно удобную обувь без каблука

    37 5.65%
  • Не задумывалась

    166 25.34%

Тема: Приданное для новорожденного.

Закрытая тема
Страница 2031 из 3031 ПерваяПервая ... 1031 1531 1931 1981 2021 2029 2030 2031 2032 2033 2041 2081 2131 2531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,601 по 40,620 из 60618
  1. Вверх #40601
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    Ну ты даешь, мать.... Слава Богу, что есть еще хорошие люди... Не езди больше сама, видишь какая погода, духотища.




    Девченки, всем спасибо за встречку) набралась положительных эмоций )
    Блин,а с кем мне ездить?И так уже муж машину забрал,чтоб за рулем плохо не стало.Такое не часто бывает,но бывает и до беременности тоже.
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.


  2. Вверх #40602
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от K I S A Посмотреть сообщение
    Они вообще с нас в шоке были)))) отнесите на вверх на нас капает) снесите вниз у вас душно!!!
    Беременные, такие беременные)
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  3. Вверх #40603
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от rozka Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже с приключениями,поехала в этот гребаный собес в Овидиополь,сижу жду очереди чувствую,что мне плохо темнеет перед глазами,думаю ну их на .... приеду в другой раз.Вышла на улицу вроде полегчало,сажусь в автобус и все...........прихожу в себя,от того что я мокрая(облили водой с ног до головы) и все орут,особенно мужик один бедняга,я упала прямо в проеме между сиденьями и они меня достать не могли.Короче вызвали скорую,я им говорю,что в роддом не поеду(в Овидиополе роддом просто жесть)везите меня домой,водитель говорит я вас брать не буду мне страшно.Я ему и что я должна делать,на такси 150гр. надо у меня с собой нет.Короче мужик который больше всех орал,вышел из автобуса с женой и со мной,вызвал такси и привез меня домой,хотя им в вообще в Ильичевск нужно было.Так,что мир не без добрых людей,я пыталась дома ему деньги отдать за такси,но он ни в какаю брать не хотел.Хорошо хоть,моим не позвонили панику не подняли,боюсь теперь как бы муж не узнал о моих приключениях,а то будет у меня домашний арест.Со мной все хорошо,просто я метео зависима и скакануло давление,скорая померяла сделали укол и отпустили,когда отказ подписала.
    Бедная ты наша Роза!!!как сейчас себя чувствуешь???

  4. Вверх #40604
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Я решила заняться домашними делами!Сходила на привоз,сейчас готовлю покушать)
    Все ясно тогда с тобой!))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  5. Вверх #40605
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от rozka Посмотреть сообщение
    Блин,а с кем мне ездить?И так уже муж машину забрал,чтоб за рулем плохо не стало.Такое не часто бывает,но бывает и до беременности тоже.
    Вот с мужем и езди ! Пусть подстраиваются, когда тебе нужно!
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  6. Вверх #40606
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2404
    А я говнохозяйка- позвонила мужу , разрешила ему купить себе сарделек. Сварю макароны и сделаю салат шопский. А планов было .... Пока домой дочапала все желание отпало нафиг. Ща лежу и думаю может в летний душ сходить , открыть сезон...
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  7. Вверх #40607
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    А я говнохозяйка- позвонила мужу , разрешила ему купить себе сарделек. Сварю макароны и сделаю салат шопский. А планов было .... Пока домой дочапала все желание отпало нафиг. Ща лежу и думаю может в летний душ сходить , открыть сезон...
    Да,жарко очень стало,я пока доехала,вся спина мокрая была))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  8. Вверх #40608
    Посетитель Аватар для Dejah Thoris
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    358
    Девицы-красавицы, начала я фоточки обрабатывать с воскресной встречи в парке Победы, буду, по мере обработки, закидывать в альбом встречи https://vk.com/event71354142
    Кира)

  9. Вверх #40609
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Dejah Thoris Посмотреть сообщение
    Девицы-красавицы, начала я фоточки обрабатывать с воскресной встречи в парке Победы, буду, по мере обработки, закидывать в альбом встречи https://vk.com/event71354142
    Кира)
    Мммм....красота,девули красоточки такие))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  10. Вверх #40610
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Бедная ты наша Роза!!!как сейчас себя чувствуешь???
    Спасибо,все хорошо.Отоспалось и полегчало.
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.

  11. Вверх #40611
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Да,девочки такие нежные))

  12. Вверх #40612
    Постоялец форума Аватар для K I S A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    Беременные, такие беременные)
    а потом еще и анекдоты про беременных! с чего вдруг все взяли что раз беременная значит капризная?!)))))

  13. Вверх #40613
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    у меня такой же срок,рожать примерно в эти же даты как и тебе!врач на узи в 30 нед. тоже самое сказал типо вес 1600-1700,но это же все равно не точно!!!и ребенок действительно возьмет столько сколько ему нужно!!!Не стоит из-за такой ерунды переживать!
    и то что у всех твоих знакомых детки свыше 4 кг не о чем не говорит!Все разные!Организмы у всех разные,так что не слушай других,а просто наслаждайся каждым днем!Побольше позитива!
    и мой тебе совет за двоих есть не надо!!!ты создашь только нагрузку на свой желудок!!!а дите возьмет столько сколько ему нужно!
    Да я наоборот на диету села, ниче соленого, острого, перченого, копченого. жареного, мучного и дрожжевого ит.д. из сладкого только зефир и овсяное печенье. Вот и думала ,что вот как раз перестала есть всякие булочки, пирожные и т.д, и стала есть все полезное, с чего ж ему кг набирать )) а тут свекровь под ухом зудит, надо есть за двоих, пока не сказазла что врач на диету посадил , не успокоилась.. ) вот чувствую когда рожу, какое дома веселье мне с ней будет...(((

  14. Вверх #40614
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от MicraTigra Посмотреть сообщение
    девочки, кто работал, скажите сколько вы ждали начисления декретных? может можно куда позвонить, чтобы ускорить?
    Та же самая беда. Декретные от 22 апреля, забрала больничный 25 апреля, а моя бухгалтерия соизволила отнести только 30 апреля. Так перенервничала за 2 мая, пока не выяснила что они переехали на большую арнаутскую 15. тоже им звонила и они сказали прийти лично и все проверить. Вот 16 мая девочка из бухгалтерии ходила подавать новые и про мою спросила, так они сказали что только делают выплаты за 17 апреля.так что ждать и ждать еще. мне самой так деньги эти нужны (хоть там и так копейки, так как практически минимальная з/п), но все таки хоть что-то , чтоб собрать вещи в роддом, а то я как посмотрела списки для роддома ... сколько всего купить надо...

  15. Вверх #40615
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Та же самая беда. Декретные от 22 апреля, забрала больничный 25 апреля, а моя бухгалтерия соизволила отнести только 30 апреля. Так перенервничала за 2 мая, пока не выяснила что они переехали на большую арнаутскую 15. тоже им звонила и они сказали прийти лично и все проверить. Вот 16 мая девочка из бухгалтерии ходила подавать новые и про мою спросила, так они сказали что только делают выплаты за 17 апреля.так что ждать и ждать еще. мне самой так деньги эти нужны (хоть там и так копейки, так как практически минимальная з/п), но все таки хоть что-то , чтоб собрать вещи в роддом, а то я как посмотрела списки для роддома ... сколько всего купить надо...
    Нда уж....мое отправили 26-28 апреля,это что получается,пойду рожать и только деньги придут....я вообще максимум на месяц рассчитывала,блин!!!!
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  16. Вверх #40616
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    почему то в роддоме они по другому считают...у них никогда сроки с жк не сходятся)))
    у меня сходятся и роддом и жк и узи,причем день в день-считаем по средам

  17. Вверх #40617
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    А я говнохозяйка- позвонила мужу , разрешила ему купить себе сарделек. Сварю макароны и сделаю салат шопский. А планов было .... Пока домой дочапала все желание отпало нафиг. Ща лежу и думаю может в летний душ сходить , открыть сезон...
    дразнишься, да?
    я сама помираю. муж заказал проф очистку кондиционера. чтобы никакой гадости не надышаться. вот на след. неделе обещали
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  18. Вверх #40618
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Нда уж....мое отправили 26-28 апреля,это что получается,пойду рожать и только деньги придут....я вообще максимум на месяц рассчитывала,блин!!!!
    Тоже самое.. Надеюсь что все таки прийдут до родов, а то сама не знаю где чего брать буду...

  19. Вверх #40619
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    у меня сходятся и роддом и жк и узи,причем день в день-считаем по средам
    И у меня тоже везде сроки сходятся ��.
    Девочки, такой вопрос: если оформляют в роддом, но при этом отпускают на ночь, это надо будет до родов каждый день там появляться или по показаниям? И что там делают, когда приходишь?
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  20. Вверх #40620
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    И у меня тоже везде сроки сходятся ��.
    Девочки, такой вопрос: если оформляют в роддом, но при этом отпускают на ночь, это надо будет до родов каждый день там появляться или по показаниям? И что там делают, когда приходишь?
    у всех по разному. наши Катя и Вика ходили как врач говорил. Катю вроде каждый день гоняли, а Вику реже
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго


Закрытая тема
Страница 2031 из 3031 ПерваяПервая ... 1031 1531 1931 1981 2021 2029 2030 2031 2032 2033 2041 2081 2131 2531 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения