Тема: В Одессе православные против показа пасхальной поставновки, подготовленной протестантами

Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 381 по 399 из 399
  1. Вверх #381
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от sulakovstudio Посмотреть сообщение
    Наххал, ты мне уже начал поднимать настроение . Твои посты читать весело. Я вижу как ты стараешься и мне это нравится. Ты тут пример для всех, вот как надо отстаивать свою позицию!

    Можно я на твоитвопросы не отвечу, т. к. ты ни на один мой так и не ответил.
    можно. Хотя я тебе вопросы не задавал Ты для меня и так предельно ясен Только дружелюбного сектанта не включай опять. не насилуй свою сущность. Уж если начал хамить и озлобляться, так не пересиливай себя. Хотя жаль конечно, что не хочешь рассказать про массовку и кто у вас будет в роли евреев , которые будут кричать Понтию Пилату, кого оставить в живых, а кого распять.
    Текст листовок переделали ?
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #382
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    О тебе, Наххал, не ник твой говорит, а твои тексты.

  3. Вверх #383
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    ахаах )) как хамство прямо вышло...
    хотя просто обратился по имени, не оскорблять стремился.

  4. Вверх #384
    Посетитель Аватар для 4eburawka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    272
    Репутация
    79
    Уважаемый sulakovstudio!
    Из 100 ваших сообщений в этой теме, ценность имеет только первое. Вы хотели услышать мнение форумнчан, а в итоге - всех переговорили. Может вы и уважаемый человек в вашей церкви, но своими многочисленными высказываниями вы начали вызывать раздражение даже во мне.
    Рекомендую вам воздержаться от дальнейших высказываний, чтобы не засорять тему и услышать мнения одесситов.

    Притчи Соломона 27:14: Кто громко хвалит друга своего с раннего утра, того сочтут за злословящего
    Последний раз редактировалось 4eburawka; 02.05.2013 в 13:15. Причина: Исправил ошибки

  5. Вверх #385
    Посетитель Аватар для sulakovstudio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    191
    Репутация
    53
    )))
    Спасибо за совет. Извините, что вызвал в вас раздражение.
    Помолчу)) не имел цели всех переговорить, пардон.

  6. Вверх #386
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от sulakovstudio Посмотреть сообщение
    )))
    Спасибо за совет. Извините, что вызвал в вас раздражение.
    Помолчу)) не имел цели всех переговорить, пардон.
    сомневаюсь конечно, что замолчишь, это не в правилах сектантства, особенно таких тоталитарных сект, как например пятидесятники. Я же от темы отписываюсь и удаляюсь, исключительно для того, что бы в эти дни не засорять свое сознание и душу той грязью, которую вы тут развели.
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #387
    Посетитель Аватар для sulakovstudio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    191
    Репутация
    53
    Спасибо огромное!! ()

  8. Вверх #388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    сомневаюсь конечно, что замолчишь, это не в правилах сектантства, особенно таких тоталитарных сект, как например пятидесятники. Я же от темы отписываюсь и удаляюсь, исключительно для того, что бы в эти дни не засорять свое сознание и душу той грязью, которую вы тут развели.
    100%-умные поймут!!!

  9. Вверх #389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    нахал мне вас жаль ))

  10. Вверх #390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Наконец-то. Приятно, когда тролль сматывает удочки. Мониторю тему в последние пару дней только, чтобы дождаться этого момента. Всю желчь выплеснул в теме, и с "чистой" душой и сознанием пошел проживать "эти" дни. Что ж, браво)
    А про грязь вообще зачёт Обгадил всех и вся, каждого встречного-поперечного, кто не согласен с ним, попытался уличить в сектантстве, раскрыл черный заговор, и с радостной душонкой свалил.
    Последний раз редактировалось Deflang; 02.05.2013 в 15:35.

  11. Вверх #391
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    когда они уже самоликвидируют друг друга
    Telegram:@Mazaalay

  12. Вверх #392
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    запретить ВСЕ религиозные секты,а продавцов опиума поголовно заставить работать.

  13. Вверх #393
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    48
    Репутация
    26
    Трансляцию онлайн со сквера Гамова (в прямом эфире) можна посмотреть тут http://o1.ua/news/pashalnaya-rekonstrukciya-raspyatiya-v.html

  14. Вверх #394
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    когда они уже самоликвидируют друг друга
    Запереть в ограниченном пространстве всех - кто выживет , у того значит бог сильнее )))).
    И главарям законодательно запретить иметь телохранителей, ибо "на все воля божья".
    Пролы и животные свободны !

  15. Вверх #395
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Все достаточно было интересно, красиво и костюмированно.
    Хорошая постановка.
    Рекламу не дали
    Ее и не раздавали.
    Льва не интересует мнение овец.

  16. Вверх #396
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Все достаточно было интересно, красиво и костюмированно.
    Хорошая постановка.
    Рекламу не дали
    Ее и не раздавали.
    а у меня не получилось, и мне даже жаль

  17. Вверх #397
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Deflang Посмотреть сообщение
    Меня не перестает удивлять одна дурацкая черта человеческой натуры, а именно - уверенно обсуждать то, о чем не имеют ни малейшего понятия.
    Прочитал половину темы - больше не осилил, да и нет особого смысла, потому что конец у этих тем обычно предсказуем.

    А ведь в этой теме, по моему мнению, 80-90% людей, не имеющих или имеющих минимальные понятия о христистианстве, как о вере, а не как о культе, 5-10% людей, тем или иным образом имеющих отношение к мероприятию и 5-10% людей, понимающих о чем идет речь.
    Абсолютно верно!
    Самые несведущие в христианстве как-раз больше всех и орут о сектах.

    И самый парадоксальный факт заключается в том, что именно категория малообразованных индивидуумов стоит во главе списка тех, кто бросает какашки на вентилятор.

    В связи с этим, нет желания отвечать по теме. Но все же считаю нужным сказать, что "протестантами" надо бы называть не нынешних протестантов, а именно тех "православных", которые устраивают протесты и провоцируют скандалы.
    Чего только стоит это жалкое шествие наивных бабулек по центру города, которые отстаивают православие, но которые в жизни не открывали главную православную книгу - библию. Стыдно мне за наше такое православие.
    В заключении хотелось бы добавить, что обществу, если оно хоть сколь-нибудь адекватное, следовало бы негативно отреагировать на происходящие события, разумеется, не с целью стать на защиту протестаской конфессии и т.д., а с целью повлиять на разрастающийся беспредел. Потому что сегодня один человек решает быть или не быть мероприятию, а завтра тебе укажут, какой канал смотреть по зомбоящику (телевизору). (В этом месте сильно попахивает католиками и инквизицией 17 века)

    П.С. Одно меня радует, что организаторы мероприятия, сами того не осознавая, вскрыли очередной гнойный чирь в руководстве нашего города...
    П.П.С. .ИМХО, организаторы попали под огонь, т.к. наверняка не думали, что для получения разрешения проводить такие мероприятия надо делать денежные откаты в фонд Агафангела и близлежащих.. Вот, например, огранизаторы sex-party, гомофобных и прочих шествий платят, поэтому и мероприятия без проблем проходят. А не заплатят, сразу будут крики "СЕКТАНТЫ!", при чем неважно кто будет под этим лейблом, хоть гомосеки. Таксу не заплатил - значит ты гомосек-сектант, подлежащий сожжению, а заплалил - о, значит представитель сексуальных меншинств, имеющий право на мнение.
    Абсолютно верно!
    Самые несведущие в христианстве как-раз больше всех и орут о сектах.

  18. Вверх #398
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    все отписывающиеся выбрали очень хороший период,,,почему?нагадить?реклама?или просто тролли на форуме?,,,,,умных или нейтральных людей видно сразу,дебилов и сектантов почему то видно тоже,,,,и все таки этой теме не место здесь!!!

  19. Вверх #399
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    все отписывающиеся выбрали очень хороший период,,,почему?нагадить?реклама?или просто тролли на форуме?,,,,,умных или нейтральных людей видно сразу,дебилов и сектантов почему то видно тоже,,,,и все таки этой теме не место здесь!!!
    А вы себя к каким относите? К умным, нейтральным, дебилам или к сектантам? :lol
    В вашей писанине такая безграмотность, что возникают некоторые сомнения..

    А тему давно пора в топку.


Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения