Тема: Цитамегаловирус?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от POTOP Посмотреть сообщение
    Ребёнок 4 месяцев , нашли цитамегаловирус . Находится на Заболотного в 3 детской больнице, плюс к этому воспаление лёгких без хрипа , подозоение на ВИЧ.
    ну и? вам не кажется несколько неэтичным такое разглашать, писать и обсуждать тут?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    а врачи почти бессильны ,если обнаружат - лечить полноценно не могут, т.к. требуются антибиотики.
    Могут нервы потрепать и на аборт агитировать - это да.
    Вирус хронический у детки или острая фаза?
    От Цито - не умирают, им можно успешно переболеть и иметь антитела всю жизнь - грозит только во время вынашивания беременности и, если не лечить, может осложнить вообще сам процесс забеременнеть, насколько я помню.
    вот наглядный пример, того что не следует делать.

    в данной теме речь скорее всего идет о врожденной форме цитомегаловирусной инфекции от которой как правило умирают в первый год жизни. необходимо для подтверждения сдать не кровь на антитела, а сделать ПЦР, которая позволяет выявить сам вирус.

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для POTOP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    616
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    вот наглядный пример, того что не следует делать.

    в данной теме речь скорее всего идет о врожденной форме цитомегаловирусной инфекции от которой как правило умирают в первый год жизни. необходимо для подтверждения сдать не кровь на антитела, а сделать ПЦР, которая позволяет выявить сам вирус.
    Что значит не этично?Я создал тему чтоб мне советом помогли . ПЦР уже зделали ,сегодня ещё взяли пункцию спинного мозга , уже добавилось ешё одно заболевание - минингит.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    о менингите можно здесь почитать http://www.eurolab.ua/ru/information/articles/urgent.medica.aid/337/2387/ ·

    Если понадобится помощь невролога (из-за менингита), то в 3 больнице лучшая из них - Бочарова (зав. невролог. отделением).

  5. Вверх #25
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    господи сколько всего малышу,желаю Вашему малышу выздоровления и всего хорошего!!!

  6. Вверх #26
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Ротор, вам еще повезло, что врачи стали вирусы проверять - бывает совсем иначе, что ребенок болеет, из больниц не вылезает, а ТОРЧ ему сделать все никак не сподобятся.
    Определят, что причина и вылечат.
    Выздоравливайте!
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от POTOP Посмотреть сообщение
    Что значит не этично?Я создал тему чтоб мне советом помогли . ПЦР уже зделали ,сегодня ещё взяли пункцию спинного мозга , уже добавилось ешё одно заболевание - минингит.
    вы надеетесь на квалифицированные советы тут? заболевание не добавилось, это цитомегаловирус в клетках нервной системы.
    врядли с такой генерализованной инфекцией возможно будет справиться. специфического (направленного) лечения еще нет.


    to Маруся Климова старайтесь не делать таких категоричных заявлений на счет того что от ЦМВ не умирают. к сожалению умирают.
    Последний раз редактировалось vbif; 04.04.2008 в 17:54.

  8. Вверх #28
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    вы надеетесь на квалифицированные советы тут? заболевание не добавилось, это цитомегаловирус в клетках нервной системы.
    врядли с такой генерализованной инфекцией возможно будет справиться. специфического (направленного) лечения еще нет.


    to Маруся Климова старайтесь не делать таких категоричных заявлений на счет того что от ЦМВ не умирают. к сожалению умирают.
    а не кажеться вам что со своей писаниной ,молодой человек по-крайней мере очень некоректны....не говорю уже о правилах хорошего тона.. посмотрела все ваши сообщения может лучше вам дискутировать в других темах????? тут вам не диски, тут живые люди со своими проблеммами и своим горем. вам нужно поучиться быть просто тактичным

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    а не кажеться вам что со своей писаниной ,молодой человек по-крайней мере очень некоректны....не говорю уже о правилах хорошего тона.. посмотрела все ваши сообщения может лучше вам дискутировать в других темах????? тут вам не диски, тут живые люди со своими проблеммами и своим горем. вам нужно поучиться быть просто тактичным
    вот именно что здесь живые люди, и я считаю что создавать подобную тему было неуместно, и давать какие либо советы тоже, по-этому и веду себя так. а ну да можно посидеть поплакаться. а толку?

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для POTOP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    616
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    вот именно что здесь живые люди, и я считаю что создавать подобную тему было неуместно, и давать какие либо советы тоже, по-этому и веду себя так. а ну да можно посидеть поплакаться. а толку?
    Плакать и сидеть на месте я не собираюсь , дочь пошла на поправку , а тебе действительно советую придержать свои безполезные высказывания , так между прочим здесь люди пытаются помочь друг другу , а не накалять обстановку .

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Curious
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    POTOP:
    Плакать и сидеть на месте я не собираюсь , дочь пошла на поправку , а тебе действительно советую придержать свои безполезные высказывания , так между прочим здесь люди пытаются помочь друг другу , а не накалять обстановку .
    Слава богу, что ваша доченька пошла на поправку. Никого не слушайте и не обращайте внимания, кто Вам говорит какие-то гадости - сейчас жизнь такая - многие люди озлоблены. Главное верить и все у вас выйдет и дочка выздоровит. Вот увидите!

  12. Вверх #32
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    vbif зачем вы заходите в эту тему? Вы слышали о том, что сила духа творит чудеса? А вера поднимает безнадежно больных?
    Оставьте свои умозаключения при себе. Не умеете поддержать так хоть не сыпьте соль на рану папе, который и без вас с ума сходит!

    РОТОР! Держитесь, все у вас наладится!!!! Обязательно!!!!
    Верьте, поддерживайте жену и боритесь за доченьку, у вас все будет хорошо!!! Маленькие детки сильнее, чем мы думаем!!!
    Как малышка? Что говорят врачи? Когда будут результаты Вич?
    Очень за вас переживаю

  13. Вверх #33
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Ротор приятные новости!!! желаю дальнейшего полного выздоровления очень переживем за вас!!!!!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    309
    РОТОР, извините , что влезаю, девочке делали какие-то прививки в роддоме?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    вот именно что здесь живые люди, и я считаю что создавать подобную тему было неуместно, и давать какие либо советы тоже, по-этому и веду себя так. а ну да можно посидеть поплакаться. а толку?
    Простите, а что ВЫ тогда тут делаете? И зачем тогда отвечаете на "неэтичные" вопросы?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    POTOP Выздоравливайте! Не теряйте надежду! Главное для малышки - это ваша вера в ее выздоровление!

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для POTOP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    616
    Репутация
    70
    Дочка уже пошла на поправку , цитомегаловирус - оказалось что нет его , но сейчас состояние такое - менингит , воспаление лёгких , герпес 8. Ещё боротся и боротся.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Терпения Вам и здоровья дочке!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    У вас все будет хорошо! Пусть Ваша девочка побыстрее выздоравливает!

  20. Вверх #40
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    РОТОР! Очень за вас рада! Поправляйтесь!!!!! Все будет хорошо, главное верьте!!!
    Что по результатам ВИЧ?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения