Тема: Похороните меня так ...

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от РоКхель Посмотреть сообщение
    А тут ему такое разочарование! Типа: "Какой круиз???? хочу эвтаназиюююю!!!"
    Он же вроде как не собирался жить без тебя)
    Я думаю, что после путешествия, он свои мысли изменит ) Жизнь прекрасна. Тот, кто ушёл, свою прожил. Нужно отпустить. И жить свою жизнь. Другой не будет.
    а вам провода летать не мешают?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ngatailo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Malaga, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ...ах, если бы я мог умереть то вопрос похорон меня бы беспокоил....мне всё равно каким способом утилизируют моё тело. Но хотелось бы чтоб это было весело для окружающих..
    сразу же на ум приходят петарды в кучу чего-то....
    во весело!!! )))))))
    сорри.... детство заиграло.... ))))

  3. Вверх #23
    Та еще штучка Аватар для РоКхель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    908
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Я думаю, что после путешествия, он свои мысли изменит ) Жизнь прекрасна. Тот, кто ушёл, свою прожил. Нужно отпустить. И жить свою жизнь. Другой не будет.
    Да, все так) но лучше, чтобы он еще при твоей жизни все это понял...хотя....искренне любящий тебя человек в любом случае будет очень по тебе тосковать, какой бы круиз ты ему ни устроила) но это нормально...а вот добровольная эвтаназия - это уже ненормально.
    Минуту еще! Мой ветер не стих! Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от МуМиМама Посмотреть сообщение
    О веселье... Вспомню или найду название фильма, который рассказывал о том, как уже ныне покойный просил поставить кассету на своих поминках и руководил ими /поминками/, наставлял друзей, благодарил, укорял и прощал душевно с кассеты живых "оттуда". Фильм произвёл на меня сильное впечатление. Даже задумалась над такой версией .
    Вспомнила и нашла уточнения. Последний показанный фильм с А.Абдуловым «Ниоткуда с любовью», снятый по повести Людмилы Улицкой «Веселые похороны».

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Пусть мое тело студенты какого-то медина ковыряют, мне не жалко будет
    the profoundest act of worship is to try to understand

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Аннапурна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    627
    Репутация
    253
    поначалу была строго за кремацию, а недавно заметила, что как-то изменились мои понятия. в идеале бы, чтобы птицы-звери съели тело, на худой конец черви всяческие=) пусть будет хоть какая-то польза миру от моего никчемного существования)))

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Аннапурна Посмотреть сообщение
    поначалу была строго за кремацию, а недавно заметила, что как-то изменились мои понятия. в идеале бы, чтобы птицы-звери съели тело, на худой конец черви всяческие=) пусть будет хоть какая-то польза миру от моего никчемного существования)))
    А вариант Хсенофила вам чем не подходит!?! - студенты потренируются, тоже хорошо
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  8. Вверх #28
    Та еще штучка Аватар для РоКхель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    908
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    А вариант Хсенофила вам чем не подходит!?! - студенты потренируются, тоже хорошо
    А что, действительно! мы в универе изучали строение черепа именно с помощью останков некой Татьяны, которая завещала свое тело мед-институту еще во время войны, если не ошибаюсь) а потом оно, т.е. даже не оно, а его часть - череп, перекочевал в наш университет для изучения анатомии) Нам об этом рассказал наш преподаватель, и мы всегда называли ее ласково - Танечкой)
    Минуту еще! Мой ветер не стих! Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    Так вот, кто-то рискнёт написать сценарий похорон? Выбрать одежду, гроб, кладбище, а может кремацию и тогда место, где развеять прах? Может музыку? Может блюда на стол поминок?

    Так мрачна вся эта скорбь в черных одеждах…китайцы в белом хоронят. Мне б хотелось, чтоб ко мне все пришли в белом или желтом)) Я не шучу, просто мечтательно улыбнулась)
    Рискну) Так вот: точно в землю, не кремация - это первое. А на счёт того, кто будет на похоронах, так это зависит от того в каком настроении я умирать буду. Пусть приходят в чём удобно. Те кто меня знает хорошо, то в курсе - мне чихать на многие правила. А вот про гроб, боюсь, что те кто будут меня хоронить, постесняются моего выбора, но я бы хотела не в гробу, а в бардовом бархатном мешке, по типу спального. Потому что ткань быстрее сгниёт, и моё тело растворится в земле. А одежда моя похожа на белое льняное кимоно. (ишь как размечталась однако)) А кладбище - где удобно будет моим родным.
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Аннапурна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    627
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    А вариант Хсенофила вам чем не подходит!?! - студенты потренируются, тоже хорошо
    скорее всего, попробую совместить оба варианта=)

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    [QUOTE=exotix;16085338]Рискну) Так вот: точно в землю, не кремация - это первое. А на счёт того, кто будет на похоронах, так это зависит от того в каком настроении я умирать буду. Те кто меня знает хорошо, то в курсе - мне чихать на многие правила. А вот про гроб, боюсь, что те кто будут меня хоронить, постесняются моего выбора, но я бы хотела не в гробу, а в бардовом бархатном мешке, по типу спального. Потому что ткань быстрее сгниёт, и моё тело растворится в земле./QUOTE]

    Предположим,что в настроении начать "новую" жизнь... И не ожидали Вы "такого вот конца" вдруг, и не поняли, что - к-ц!
    Всё равно сделают как ПОЛОЖЕНО, как фирма скажет и чтобы перед людьми прилично было. Мешок-бархатный-бордовый . Ну, такое намерение нужно очень загодя всем разослать и написано-подписано у каждого было собственноручно.
    А-ааааа..., всё равно не сделают так, простите.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от МуМиМама Посмотреть сообщение
    Предположим,что в настроении начать "новую" жизнь... И не ожидали Вы "такого вот конца" вдруг, и не поняли, что - к-ц!
    Всё равно сделают как ПОЛОЖЕНО, как фирма скажет и чтобы перед людьми прилично было. Мешок-бархатный-бордовый . Ну, такое намерение нужно очень загодя всем разослать и написано-подписано у каждого было собственноручно.
    А-ааааа..., всё равно не сделают так, простите.
    Ну и ладно, "после меня хоть потоп" Просто я описала, как мне представляются мои похороны. Но после смерти, думаю у меня будут более важные дела А про бархатный бардовый - просто это мой любимый цвет, а бархат, ну так как же без приправы пафосом? Смерть - это вам не день рождения каждый год, это жеж событие для живых. Почему бы их не удивить на последок.
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Sany4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Я бы хотел, чтобы на моих похоронах все веселились.
    И, чтобы меня сожгли и прах развеяли.
    Да что вы знаете о Европе, ребята ©

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    120
    В зимний вечир холодный
    Укутавшись пледам
    Одинокий голодный
    Я пакину мир бренный...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для daoska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    177
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
    В зимний вечир холодный
    Укутавшись пледам
    Одинокий голодный
    Я пакину мир бренный...
    ВечИром пАкинуть - это оригинально! Это вам не вечером покинуть

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел, чтобы на моих похоронах все веселились.
    И, чтобы меня сожгли и прах развеяли.
    Ну насчет веселились конечно фик его знает,но главное что бы не плакали )))
    А так поддерживаю - сжечь а пепел над морем)

  17. Вверх #37
    Та еще штучка Аватар для РоКхель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    908
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от daoska Посмотреть сообщение
    ВечИром пАкинуть - это оригинально! Это вам не вечером покинуть
    Да и укутавшись пледАм - это тоже вам не "в носу ковыряться")))
    Минуту еще! Мой ветер не стих! Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для детё Одессы
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Репутация
    217
    Лично я хочу чтоб похоронили меня в Москве в раёне таганки на Калитниковском кладбище там мой любимый человек похоронен,а похоронах пусть играют вместо туши Виктор Цой и Dj Dlee,близкие люди и родные пусть приходят в чём-то весёленьком в красном например в сочетании с чёрным или белым...люблю эти цвета,что касается гроба,то там уже всё равно главное что б вместе со мной похоронили мою любимую статуэтку маленькую в виде ангелочки и чтоб все не плакали,а смеялись и читали Маяковского( размечталась а то как!=)))))))))

  19. Вверх #39
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    не хороните меня НИКОГДА считайте меня без вести пропавшей...даже через тысячу лет
    У

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    Я бы не хотела что бы мой гробик стоял под парадной все ходили и смотрели какая я ужасная....я знаю люди это любят....и похорон не надо...кримируют пусть.А потом веками хранят меня в урночьке на камине....)))Как в фильме Знакомство с Факирами.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения