Тема: Внимание: "гранатовый сок" с Привоза

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ltdeirf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    214
    Вот, гады, а меня каждый раз говаривают купить и выпить для здоровья
    Лучшее - враг хорошего.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Репутация
    124
    Большое спасибо за такое ценное сообщение! Ааааафигительно...Вот гады!Да за такое морду бить надо!Травят наших.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от kallipco Посмотреть сообщение
    а если они выдавливают его при мне?
    Ну значит, вы одна из очень, очень, не многих покупателей которым они предоставляют право лицезреть сие действие. В основном они угощают и продают свои бутылочки с красной жидкостью.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    Оль протестируй Ботаник!! ато он мне так нравится!!!
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  5. Вверх #25
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Да, кстати, простестируйте еще чего нибудь из нашего магазинного ассортимента Садочки, Сандорики, Ботаники и иже с ними.
    Ну а благодарные форумчане отплюсуют в благодарность!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Ну , дефченки. По мере возможности. ТОлько эти анализы далеко не дёшевы, вот когда буду нечто подобное по работе делать, тогда под шумок и их возьму. Так не заметнее будет, ок? Отпишусь обязательно. ТОлько вот наверное благодарности от производителей соков которые я буду тестировать я не дождусь ,а скорее всего наоборот, шоб по шапки не получить от разоблачения. Вы токо меня не выдавайте, если шо? Договорились. Я эксперт, так сказать, не зависимый и не заинтересованный в данном вопросе. Так , что только по вышей личной просьбе.

  7. Вверх #27
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от volichca Посмотреть сообщение
    Ну , дефченки. По мере возможности. ТОлько эти анализы далеко не дёшевы, вот когда буду нечто подобное по работе делать, тогда под шумок и их возьму. Так не заметнее будет, ок? Отпишусь обязательно. ТОлько вот наверное благодарности от производителей соков которые я буду тестировать я не дождусь ,а скорее всего наоборот, шоб по шапки не получить от разоблачения. Вы токо меня не выдавайте, если шо? Договорились. Я эксперт, так сказать, не зависимый и не заинтересованный в данном вопросе. Так , что только по вышей личной просьбе.
    договорились

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    35

    По умолчанию Гранатовый сок

    Спасибо большое за информацию. Как знал,что это химия. Один раз принципиально купил у него гранат и отжал сразу. Получилась мутная бурда и на второй день скисла,а эта химия стоит месяц и ничего. Своей дочке чуть ли не насильно заливал,типа витамины. Язык красный, долго не отмывается. Все эти выродки клянутся,что это чистый гранатовый сок.А особенно один,который стоит на Екатерининской у входа в привоз, заверяет,что у него не из простых гранат,а элитных сортов и он не уступает никогда,якобы потому что у него куча постоянных клиентов. А однажды я приехал очень рано,он только раскладывался, бутылки покупал у бомжа,вонючие и грязные,и сразу споласкивал на месте. А мне все время тварь чесал,что бутылки новые. Обо всей нации конечно нельзя судить плохо из-за пары-тройки выродков и мошенников, но я думаю что сами грузины должны этих подонков,которые травят наших детей в первую очередь, наказать,чтобы они не позорили нацию.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    35

    По умолчанию ГРАНАТОВЫЙ СОК

    СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОТСТЁГИВАЮТ ЛИЦА КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ,КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ВСЕ ТОЧКИ ПО ПРОДАЖЕ ПСЕВДОГРАНАТОВОГО СОКА, В САНИТАРНОЭПИДЕОМИОЛОГИЧЕСКУЮ СТАНЦИЮ г.ОДЕССЫ, ЗА ТО ЧТО ТЕ НЕ МЕШАЮТ ИМ ТРАВИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ? ИНТЕРЕСНО, ПЛАТЯТ ЛИЧНО НАЧАЛЬНИКУ ГОРУПРАВЛЕНИЯ ?? ИЛИ НАЧАЛЬНИКУ КАЖДОГО РАЙОНА В ОТДЕЛЬНОСТИ? ПРИМОРСКОГО? ЦЕНТРАЛЬНОГО? ИЛИ ДР.?? Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям господа Одесситы?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Вообще-то хачики - это армяне,а не грузины.
      Показать скрытый текст
    Хачики

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    да не в нации дело. Дело в том, что нас травят и при этом улыбаются со своей восточной наглостью впихивают нам **вно.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    30
    Ребята, а включить соображалку слабо??? Гранаты тоже продукт сезонный, так вот, в период июнь-октябрь нет и не может быть в изобилии гранатового сока, так как они (гранаты) еще не созрели (т.е. новый урожай), а запасы старого уже скушали. Те гранаты, которые только -только начали появляться (буквально неделю,другую) - это гранаты из дружественных нам стран Востока. А гранат с Кавказа до конца сентября-начала октября не будет по одной простой причине - они еще не выросли и не созрели))))))))))))).

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    30
    Вы же не станете ругать Голландцев, что они кормят Вас зимой клубникой с повышенным содержанием вредных веществ, т.е. Вы отдаете себе отчет, что клубники зимой нормальной быть не может, а что же Вы хотите от гранат и от тех кто пользуется нежеланием задуматься у нашего населения???

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    так вопрос же не в этом!!!! Вопрос в том, что там нет и намёка на гранаты!!!!!!!!!!! Там чистая отрава для организма!!!!!!!!! Химикаты да и только, из безопасного там только вода!!!!!!!!!!
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Вау а я маме покупала, чтоб иммунитет поднять
    Любовь внутри нас

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Оксана!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    2503
    Если это правда, то караул!
    Как бываю на Привозе, то постоянно пила стаканчик сока гранатового. При мне не отжимали.., уверяли, что натуральный, просто очень много переспелых гранат и из них делают сок. Еще при мне покупал 2 бутылки их земляк и продавец его как земляка угощал стаканчиком сока бесплатно. Неужели "земляк" не разбирается ..., выпил..
    Где находится лаборатория на Привозе, где можно проверить сок????????????

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Оксана!!! Посмотреть сообщение
    Если это правда, то караул!
    Как бываю на Привозе, то постоянно пила стаканчик сока гранатового. При мне не отжимали.., уверяли, что натуральный, просто очень много переспелых гранат и из них делают сок. Еще при мне покупал 2 бутылки их земляк и продавец его как земляка угощал стаканчиком сока бесплатно. Неужели "земляк" не разбирается ..., выпил..
    Где находится лаборатория на Привозе, где можно проверить сок????????????
    А чего Вы так переживаете?Ну,обманулись и выпили в общей сложности литр химической залипухи!Ну и что?УзнАли,больше пить не будете.
    Тут вымирание НАРОДу грозит,по тем же причинам,кстати,а вот с этим уже ничего не поделаешь...
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Drygaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    262
    Интересно, а где же можно тогда настоящий сок гранатовый купить? И вообще, продаётся ли такой в Одессе?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Drygaja Посмотреть сообщение
    Интересно, а где же можно тогда настоящий сок гранатовый купить? И вообще, продаётся ли такой в Одессе?
    Чистый, наврятли вы где нибудь найдёте. РАзве , что самому купите фрукт и выдавите. А вот более ни менее похож на сок это (то что я проверяла) сандора. Хотя там и подмешан красный виноград, но гранат имеет место. Надо будет купить и проверить сок в стеклянных бутылках из супермаркетов, хотя он и стоит не дёшево.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    купить гранаты и выдавить сок!! Только так
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения