Тема: Акция - свяжи носки пограничникам!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,341
    Репутация
    12167
    А Вы по ссылке из первого поста не ходили? "Допомога Одеси Захистникам України" Там достаточно много информации как именно в зону АТО эти ребята отвозят вещи-продукты и т.д. Елена Грекова и я тоже в этой группе. У них в "подопечных" и пограничники тоже...
    Последний раз редактировалось maury88; 01.09.2014 в 14:09.
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,341
    Репутация
    12167
    Новости! Девочки-волонтеры вышли на промышленных производителей полушерстяных носок и договорились о поставках!
    Так что по тонким носкам отбой!
    Но... у нас в Одессе есть много ребят в госпитале... Думаю что им домашние вязанные носки помогут быстрее выздоравливать! Вот тема, где опекают раненых( им и передавать носочки, там есть по районам инфа). Понятно, что носки в госпиталь обыкновенной толщины... Ну и хотя бы полушерстяные.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2269954&page=345
    Последний раз редактировалось maury88; 02.09.2014 в 23:17.
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для LedyChik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    127
    Девочки-вязальщицы!Если еще актуально,то могу отдать нитки для вязания носков.Состав 95%шерсть,5%-капрон.Подходят для вязания на машинке,но можно и руками.Единственное "Но "- нужно перемотать в мотки.Ниток много,чуть больше 2 кг.Если нужно-звоните.Мой тел 063 859 7287.Оля

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,341
    Репутация
    12167
    Цитата Сообщение от LedyChik Посмотреть сообщение
    Девочки-вязальщицы!Если еще актуально,то могу отдать нитки для вязания носков.Состав 95%шерсть,5%-капрон.Подходят для вязания на машинке,но можно и руками.Единственное "Но "- нужно перемотать в мотки.Ниток много,чуть больше 2 кг.Если нужно-звоните.Мой тел 063 859 7287.Оля
    Спасибо, Оля! Заберу нитки и перемотаю в клубки(ручная моталка есть). Дальше буду раскидывать информацию для желающих связать носки по всем сетям. Будем греть наших ребят! ТАМ уже говорят -10....
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,341
    Репутация
    12167
    Доброе утро!
    Закрывая сезон с носками, небольшой отчет. Здесь носки, связанные руками, серые-на Чернивчанке. И из ниток LedyChik связала Олечка вот такую красоту(с жаккардом). Из мохера получился шарфик. Фотографировали не всё, несколько пар уехали без фотосессии. ) Надеюсь ребятам ТАМ было в этих носочках тепло!







    ВСЕМ МИРА!!!
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения