Тема: Осторожно "Веломир"

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    29
    Покупал там раньше!!!Могу сказать одно: продавцы тупые,таким надо огурцы продавать!!!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    517
    если хочешь сделать что то хорошо , сделай это сам , убеждался много раз )) не был в магазине на привозе, но теперь обойду стороной его ))) спасибо ТС, а в защиту прав потребителей настучите, пусть поучат вежливости , не лишнее
    [удалена модератором]

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Был только что в магазине.От общения в теме отказалисъ.Сказали демагогией не занимаются...Продавцы новые+может хозяева сменмлись.Сказали что у них цены не поменялись(не проверял).

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Хозяева старые. Не поменяются.
    Велосипедист велосипедов

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для M@ER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МаМа
    Сообщений
    567
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    В магазине на троицкой не умеют работать механики. При установке каретки тамошний "веломастер" вкрутил до упора в левую резьбу правый подшипник. После предьявления претензий механик заявил, что так как это происходило при мне, виноват я. В качестве оправдания всучил мне каретку бу . В БШ ремонт стал вместе с новой кареткой в 250 грн. После этого плюнул на всех веломехаников. Стал делать сам. Не делаю только колеса,, нет станка.
    а что за каретка такая у вас что подшипники левые и правые?
    Не в деньгах счастье, а в их цвете.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Я имею ввиду резьбу
    Велосипедист велосипедов

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для M@ER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МаМа
    Сообщений
    567
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду резьбу
    ну это нужно уметь такое сделать)))
    Не в деньгах счастье, а в их цвете.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    68
    Репутация
    20
    Тему нужно поднять - еще хозяин Веломира отличился http://forumodua.com/showthread.php?t=2316736

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    39
    Подтверждаю на своём опыте, возврата и обмена у них нет! (по их правилам)
    Если Вы уже решили что-то там купить, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ВЫДАЧУ ЧЕКА! Тогда можно будет решить вопрос с возвратом-обменом.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    46
    На любой товар, купленный у продавца, который имеет лицензию продавать, должен быть возврат в течении недели.
    Если у него нет лицензии, это хуже ему же ...

    Подавай жалобу, если есть чек...
    Пусть к нему приходит налоговая, "права потребителя", пусть разбираются

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для moto moto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Я неоднократно покупал в данном магазине товары. Выбор и нормальные цены присутствуют, но хамское отношение к клиенту отпугивает. Поэтому не стоит гнаться за низкими ценами, в итоге лучше переплатить пару копеек, но получить нормальное отношение к себе как к покупателю, где ваши права как покупателя будут уважать. Нужно сразу обращать внимание и делать вывод, когда входишь в магазин и видишь плакат с надписью: «Обмена нет и т.п.» «Хозяин Веломира» пытается намекнуть на то, что клиент здесь никто и ни какие его права тут уважаться не будут. Многие «хозяева» проходят курсы, платят кучу денег за различные маркетинговые уловки, с целью привлечь покупателя и сделать его счастливым)). А этот наоборот!

    Данный субъект предпринимательской деятельности грубо нарушает Закон Украины (ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист прав споживачів.
    http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1023-12/print1391609144869503

    Есть перечень товаров, которые не подлежат обмену/возврату, (ПЕРЕЛІК товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню)
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/172-94-%D0%BF/print1383125504320849

    Велосипедные запчасти, аксессуары в данный список не входят!!!

    СПД Бубнов Олександр Миколайович (Реєстраційна служба Одеського міського управління юстиції: Дата реєстрації: 13.06.2002, Дата запису: 09.12.2005, Номер запису: 2 556 017 0000 030685) г. Одесса, Новощепной ряд, 17 «Строительный рынок» магазин «Веломир», тел. 0674800794,

    Всем клиентам, пострадавшим от действий\бездействий «Хозяина Веломира» следует пойти и написать по данному факту заявление в Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета, в Отдел по вопросам защиты прав потребителей (65045, г. Одесса, ул. Преображенская, 60. Колесникова Ольга Александровна - начальник отдела Тел.: 722-02-93 Приемные дни: ежедневно с 09:00 до 12:00 Каб. № 3)

    Чем больше заявлений, тем быстрее «Хозяин Веломира» станет уважать своих клиентов и соответственно наши с вами законные права!!!

    Я очень разочарован, не правильным подходом данного «Хозяина Веломира» к своим клиентам.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    но хамское отношение к клиенту отпугивает
    Такое отношение встречается почти везде кто продает вело-запчасти,какое-то специфическое! Если ты мастер то нужно четко знать что тебе нужно,если не мастер то лучше носить поломанную деталь как образец или просто "тыкнуть" пальцем на товар если он есть на витрине и купить,Главное никаких распросов и вопросов продавцу. Это и понятно продавцы кроме цены и названия мало что могут рассказать о товаре который продают,а покупатели мало что знают что им конкретно нужно! даже правильное название товара,вот и получается общение глухого с немым

  13. Вверх #33
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,218
    Репутация
    1385
    Интересно почему в других веломагах хорошее отношение к клиенту.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
    Интересно почему в других веломагах хорошее отношение к клиенту.
    Если цену поставить в три дорого можно и в "жопу" целовать лишь-бы нашелся покупатель! А если наценка небольшая да еще голову морочат каким-то копеешным товаром,да и врятли что еще купят,то сами понимаете,какое отношение вас ждет!

  15. Вверх #35
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,218
    Репутация
    1385
    Не хочу называть магазин, делать рекламу, но в одном из веломагов в центре наценка небольшая, отличный качественный товар и я частенько там закупаюсь, как и мои друзья, продавцы всегда подскажут и покажут, ответят на вопросы. Так же само и в одном из магов на Таирово.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
    Не хочу называть магазин, делать рекламу, но в одном из веломагов в центре наценка небольшая, отличный качественный товар и я частенько там закупаюсь, как и мои друзья, продавцы всегда подскажут и покажут, ответят на вопросы. Так же само и в одном из магов на Таирово.
    Не спорю есть магазины.но мудазвоные клиенты заходят реже,а не 300 раз на день как на привозе.А вообще не знаю что в этом Веломире можно купить хорошее? все товары низкого качества,купил спицевой ключ т.к свой куда-то подевал так он ничего не крутит,а проскальзывает,нужна была перекидка на 8 звезд также ничего подобного у них нет,короче магазин отстой

  17. Вверх #37
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,218
    Репутация
    1385
    Вот с того, что магазин отстой и нужно начинать)) Какое место, такие и клиенты. Есть и маги где цены гнут нереально, пусть и сервис у них на высоте. Рассчитано на богатых новичков.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Подскажите ближе к паскоту магазины для Великов, что бы был нормальный выбор акссесуаров .... А то северном рынке делают закупки походу с Америки... Цены ппц там, и выбора нету ...

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    :
    Цитата Сообщение от Prosto_Denchik Посмотреть сообщение
    Подскажите ближе к паскоту магазины для Великов, что бы был нормальный выбор акссесуаров .... А то северном рынке делают закупки походу с Америки... Цены ппц там, и выбора нету ...
    Місто Миколаїв
    После него пожалуй данный маг....(Ничем не хуже\лучше других)

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Prosto_Denchik Посмотреть сообщение
    Подскажите ближе к паскоту магазины для Великов, что бы был нормальный выбор акссесуаров .... А то северном рынке делают закупки походу с Америки... Цены ппц там, и выбора нету ...
    может вы не заметили цены уже выросли)) На северном только у Олега были нормальные цены и то когда стоял на лотке,а в контейнере забурел
    Последний раз редактировалось МТ; 09.06.2014 в 08:32.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения