Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 196 из 749 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 14969
  1. Вверх #3901
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Татьяна Миллер Посмотреть сообщение
    предлагаю организовать свой частный минисадик от года. снять частный домик и нанять нянечек. пишите в личку
    дешевле водить в сад. Зарплата нянечек+заплатить аренду за домик+коммунальные+питание(кто это будет готовить?повар?+повар)+в маленький домик человек 6 поместится. По моим очень скромным подсчетам долларов 500 выходит.


  2. Вверх #3902
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Татьяна Миллер Посмотреть сообщение
    а не подскажете телефон? не могу найти его контакты.
    Ответила в ЛС

  3. Вверх #3903
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Carry Посмотреть сообщение
    А можете объяснить почему оно того стоит? Очень нужны аргументы...много мыслей по поводу этого сада...И сада Пиноккио... сложно определиться
    Я уже не раз писала о том, что мне не понравилось в пиноккио. Я тоже стояла перед выбором между этими двумя садами. И начала с того, что привела малого в пиноккио на пробу, так сказать, даже прошли всех врачей.
    Привели, как раз была прогулка. Удивило то, что на моего ребенка никто не отреагировал, как будто его нет. Кому-то из воспитателей за что-то сделали втык и она бурно обсуждала это с коллегами и за детьми никто не смотрел. Когда я попыталась обратить их внимание на детей, мне ответили "мы все видим". Чем? Спинным мозгом? Сомневаюсь.
    А у меня поводы для беспокойства были бы. Во-первых, на площадке стоит (может уже и нет) достаточно высокая и крутая металлическая горка, с которой упасть - раз плюнуть. Я сама видела, как ребенок замешался и не решался съехать, а его уже толкали в спину другие дети. Я понимаю, что это обычная ситуация на обычной игровой площадке, но там есть мы - родители и следим за этим.
    Во-вторых, ворота сада были открыты и любой ребенок мог запросто уйти на улицу, а дальше, куда глаза глядят.
    Я опять спросила, а мне в ответ - да мы все видим!
    Но мне уже этого хватило, потому что ничего они не видели, они были заняты своими проблемами и разговорами между собой. А рассчитывать, что какой-нибудь ребенок громко предупредит воспитателя о том, что кто-то пытается уйти из сада, я не хочу.
    Мне и правда очень понравилось руководство сада, но совершенно не понравилось отношение воспитателей.
    В анавиме совершенно другой подход ко всему. О системе безопасности и невозможности самостоятельного выхода на улицу и говорить не приходится.
    На прогулке все воспитатели занимаются детьми, а не собой.
    При приходе, особенно нового ребенка в сад, в группу, его стараются принять как в семью и он не чувствует себя чужим с первой же минуты.
    Ну и потом, в анавиме чувствуется, что сад частный и стараются понять и угодить каждому, а в пиноккио еще "попахивает" остатками морали госсада, пусть даже и хорошего.

  4. Вверх #3904
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от Татьяна Миллер Посмотреть сообщение
    речь идет о садике от года до двух когда в таком возрасте деток не берут в гос сад а анавим стоит 4300 в месяц. вот и предлагаю. лучше скинуться по 2000 грн 5-7 мамам и организовать такой садик
    вы не понимаете о чем пишите....нереально организовать сад для таких малышей - самостоятельно! Тут нужен опыт или отличные организаторские способности. И кто-то один максимум 2 человека , с которых потом спрос будет. А кто будет следить за воспитателями и персоналом, чтоб все было с вашими малышами нормально? - сейчас добротную няню/воспитателя днем с огнем не найти, а тут их нужно на 2х детей одну!+ преподаватели ит.д + аренда и оборудование, игрушки, материалы - а потом кому-то не понравится - возьмут уйдут - как делить будете?) задумка нереальная как по мне...

  5. Вверх #3905
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Татьяна Миллер Посмотреть сообщение
    речь идет о садике от года до двух когда в таком возрасте деток не берут в гос сад а анавим стоит 4300 в месяц. вот и предлагаю. лучше скинуться по 2000 грн 5-7 мамам и организовать такой садик
    лучше уж тогда няню,чем такой садик.....

  6. Вверх #3906
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    лучше уж тогда няню,чем такой садик.....
    няню за 2000 тоже надо иметь счастье найти

  7. Вверх #3907
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Я не пойму Вашего спора - к примеру, на поселке есть частные садики /я два знаю/ за 2000-2200 грн. в месяц. Там и питание, и воспитатели-нянечки, и развивалки. И никакой головной боли по организации.

  8. Вверх #3908
    Посетитель Аватар для еленка 123
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    188
    Репутация
    29
    на таирова я так понимаю таких нет

  9. Вверх #3909
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Про Таирово честно не знаю.

  10. Вверх #3910
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от толерантность Посмотреть сообщение
    Я не пойму Вашего спора - к примеру, на поселке есть частные садики /я два знаю/ за 2000-2200 грн. в месяц. Там и питание, и воспитатели-нянечки, и развивалки. И никакой головной боли по организации.
    А можно в личку какие садики??? ищу малому садик, нам 1,8, хочу хороший и не дорогой)))))))))

  11. Вверх #3911
    Посетитель Аватар для Paralogic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Татьяна Миллер Посмотреть сообщение
    Кто то знает в какой частный сад-ясли можно отдать ребенка в 1 годик? и какая примерно получается оплата? Анавим не подходит очень дорого.
    Цитата Сообщение от nata31 Посмотреть сообщение
    ... хочу хороший и не дорогой)))))))))
    Это как в анекдоте
    Рекламное объявление:
    "Мы можем обслужить Вас:
    1. Быстро
    2. Качественно
    3. Недорого
    ... выбирайте любые два пункта!"
    Чем-то придется жертвовать!
    ... но и все равно это лишь твои и мои иллюзии!

  12. Вверх #3912
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Девушка, я думаю, имела в виду недорогой по сравнению с другими частными садиками. Эти два, которые я знаю - "Мамина радость" и "Крошки-ножки" садики хорошие, ИМХО. А то, что в них не "дерут деньги" сверх меры, свидетельствует о моральных качествах руководителей, но никак не о низком уровне организации воспитания и обучения детей. Мои дети ходят в государственный садик и для нас он самый лучший / и, естественно, недорогой/. Но в 1,8 там не берут.

  13. Вверх #3913
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Анекдот супер!!!
    Просто у каждого свое понимание "дорого"- "не дорого", "качественно" - "не качественно". И потому возможны миллионы вариантов. И если это не ОЧЕНЬ дорого, то вовсе не означает что СОВСЕМ не качественно.

  14. Вверх #3914
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Paralogic Посмотреть сообщение
    Это как в анекдоте

    Чем-то придется жертвовать!
    Это не анекдот, а одно из правил: "Скорость, Качество, Цена - Выбирай любые два!"
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  15. Вверх #3915
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    так ведь в природе человеческой "все и сразу". Потому люди и ищут, анализируют, подбирают))))) Хочется-то все три))))

  16. Вверх #3916
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Подскажите частный садик хороший на Черемушках.Собирались в Семечко. но тут прочла,что его закрыли.Очень жаль. Теперь снова ищу вариант с хорошим питанием гипоаллергенным и площадкой, чтоб внутри все было чисто и просторно, ну и персонал, конечно хороший.
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  17. Вверх #3917
    Частый гость Аватар для Insp1r3
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    679
    Репутация
    3570
    Добрый вечер
    Подскажите, какие есть сады детские на савиньене? спасибо
    Сертификация авто, прочего транспорта - а так же любой пр-ции, 0630737430

  18. Вверх #3918
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Добрый день!
    Мы вот пошли на адаптацию в ч/с Перлина,что на пр-кте Гагарина.
    Нас устраивает в нем почти все,за исключением того что у нас не сформирована группа младшая (2-3 года)всего 2 человека из 6 возможных,причем второй мальчик не разговаривает и неконтактный,в отличие от моего,который с ним рядом явно скучает.Собираемся ходить 3 раза в неделю.В садике отличная еда,хороший персонал,своя площадка.может кого-то заинтересует именно группа малышей?остальные две заполнены.

  19. Вверх #3919
    Частый гость Аватар для Liliy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мы вот пошли на адаптацию в ч/с Перлина,что на пр-кте Гагарина.
    Нас устраивает в нем почти все,за исключением того что у нас не сформирована группа младшая (2-3 года)всего 2 человека из 6 возможных,причем второй мальчик не разговаривает и неконтактный,в отличие от моего,который с ним рядом явно скучает.Собираемся ходить 3 раза в неделю.В садике отличная еда,хороший персонал,своя площадка.может кого-то заинтересует именно группа малышей?остальные две заполнены.
    И сколько они берут напишите пожалуйста. Мы хотим своего малыша отдавать но уже в сл. году, пока остановилась на Ясной, хорошие отзывы от знакомых и более менее приемлимые цены. Хотя Гагарина мне удобнее всего.

  20. Вверх #3920
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Liliy@ Посмотреть сообщение
    И сколько они берут напишите пожалуйста. Мы хотим своего малыша отдавать но уже в сл. году, пока остановилась на Ясной, хорошие отзывы от знакомых и более менее приемлимые цены. Хотя Гагарина мне удобнее всего.
    Лучше конечно смотреть все самому,потому что читаешь восторженные отзывы,а на деле разные мамы воспринимают один и тот же сад по-разному,нам на Ясной не понравилось совсем.
    На Гагарина есть несколько моментов,но думаю мы их уладим,потому как заведующая очень понимающая и приятная женщина,но главный вопрос пока недобор в группе,мне нужен коллектив детей для сына.
    Цена 190 грн/день:4 приема пищи,занятия


Ответить в теме
Страница 196 из 749 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения