Тема: Почему мужчины боятся сильных женщин?

Ответить в теме
Страница 194 из 244 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 4861
  1. Вверх #3861
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от блатной джек Посмотреть сообщение
    Дельфийка мне кажется, за 45, а сильнючая какая))))
    Надо же какое совпадение, я вот только пару дней назад думала о вашем возрасте. 15-17, не больше.

    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение

    По теме:

    Я люблю когда женщина не домашняя овца, которая только и делает что ждет тебя дома, а потом с щенячим восторгом встречает и угожает как только способна. Фу блин... Привык в женщине видеть друга, партнера, советника... Люблю сильных женщин. Люблю когда поцелуи после пощечены))))
    Хм... кто кого лупит? Че-то я не уважаю мужиков, которые позволяют себя по лицу хлестать...


  2. Вверх #3862
    Частый гость Аватар для блатной джек
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    130
    ты че, нет конечно, я за свою карьеру, с разными людьми общался, поэтому непредсказуем, но спс за коньюктуру рынка)))
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

  3. Вверх #3863
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение

    Хм... кто кого лупит? Че-то я не уважаю мужиков, которые позволяют себя по лицу хлестать...
    Это аллегория. Всмысле когда она любит, но и высказать все что не нравится может, а не глотает обиды и терпит как овца. Вообще люблю тех что с "перчинкой")))

  4. Вверх #3864
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    31. Что я её раньше не видел. Наверно ник сменила не так давно

    По теме:

    Я люблю когда женщина не домашняя овца, которая только и делает что ждет тебя дома, а потом с щенячим восторгом встречает и угожает как только способна. Фу блин... Привык в женщине видеть друга, партнера, советника... Люблю сильных женщин. Люблю когда поцелуи после пощечены))))
    а что, женщина не может ждать дома мужа с ужином и при этом быть другом и соратником? Вы взаимоисключаете эти вещи?

  5. Вверх #3865
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    а что, женщина не может ждать дома мужа с ужином и при этом быть другом и соратником? Вы взаимоисключаете эти вещи?
    Может. Но если она только ради этого и живет, словно растение, то зачем такая жена/девушка/любовница? Она должна прежде всего быть интересной, целостной личностью, а не безропотной слугой. Меня утомляют отношения тихие и спокойные, люблю бурю. А на такое спосбны женщины сильные, характерные. У меня быстро пропадает интерес когда все просто и всегда по-моему))) Мне нужна та женщина которая имеет силы мне противостоять и меня терпеть Потому что такой "подарок" вытерпеть нужны очень сильные женщины)))

  6. Вверх #3866
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Может. Но если она только ради этого и живет, словно растение, то зачем такая жена/девушка/любовница? Она должна прежде всего быть интересной, целостной личностью, а не безропотной слугой. Меня утомляют отношения тихие и спокойные, люблю бурю. А на такое спосбны женщины сильные, характерные. У меня быстро пропадает интерес когда все просто и всегда по-моему))) Мне нужна та женщина которая имеет силы мне противостоять и меня терпеть Потому что такой "подарок" вытерпеть нужны очень сильные женщины)))
    ну это скорее ваша индивидуальная потребность, а не аксиома...Допустим, мужчинам, у которых ответственная работа, этих бурь хватает и на ней, а дома они хотят тихой гавани. И ценят как раз женщин, которые это понимают, истерички им не нужны.

  7. Вверх #3867
    Частый гость Аватар для блатной джек
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    ну это скорее ваша индивидуальная потребность, а не аксиома...Допустим, мужчинам, у которых ответственная работа, этих бурь хватает и на ней, а дома они хотят тихой гавани. И ценят как раз женщин, которые это понимают, истерички им не нужны.
    хм, а умно подмечено))))))
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

  8. Вверх #3868
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Может. Но если она только ради этого и живет, словно растение, то зачем такая жена/девушка/любовница? Она должна прежде всего быть интересной, целостной личностью, а не безропотной слугой. Меня утомляют отношения тихие и спокойные, люблю бурю. А на такое спосбны женщины сильные, характерные. У меня быстро пропадает интерес когда все просто и всегда по-моему))) Мне нужна та женщина которая имеет силы мне противостоять и меня терпеть Потому что такой "подарок" вытерпеть нужны очень сильные женщины)))
    Ой, слушай, далеко не каждой сильной женщине нужен такой гембель. Противостоять, терпеть, бури разводить в стакане - это надо не только силы иметь, но и, главное, желание. Сильная - не значит экзальтированная и истеричная. Ну и наоборот, естессно.

  9. Вверх #3869
    Частый гость Аватар для блатной джек
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ой, слушай, далеко не каждой сильной женщине нужен такой гембель. Противостоять, терпеть, бури разводить в стакане - это надо не только силы иметь, но и, главное, желание. Сильная - не значит экзальтированная и истеричная. Ну и наоборот, естессно.
    ты знаешь, мне почему-то тоже показалось, что он преувеличил, или "сказку" рассказал))))
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

  10. Вверх #3870
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ой, слушай, далеко не каждой сильной женщине нужен такой гембель.
    Ну хз. Кому не нужно свободны. Такой гембель на дороге не валяется))))

  11. Вверх #3871
    Частый гость Аватар для блатной джек
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Ну хз. Кому не нужно свободны. Такой гембель на дороге не валяется))))
    ну, еще медаль себе повесь, ваще такой прям "загадочный"))))
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

  12. Вверх #3872
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    ну это скорее ваша индивидуальная потребность, а не аксиома...Допустим, мужчинам, у которых ответственная работа, этих бурь хватает и на ней, а дома они хотят тихой гавани. И ценят как раз женщин, которые это понимают, истерички им не нужны.
    Ну вообщем то я не говорю какими должны быть все женщины, не навязываю аксиом. Просто говорю о том что нравится мне, это как бы мысли вслух.

    Я же не о истериках. А о том что есть женщины сереренькие мышки, это не моё. А есть те которые вечно держат тебя в тонусе и не дают угаснуть интересу к ним. Вот таких я люблю. И пусть это порой пошоже на прохождение головой сквозь стену, но это того стоит

    Работа у меня еще та... И нервов съедает недай бог. Но вот покой и тихая гавань... Сдохну тогда и утихомирюсь)))) А пока живой мне покой даром не нужен.

  13. Вверх #3873
    Частый гость Аватар для блатной джек
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Ну вообщем то я не говорю какими должны быть все женщины, не навязываю аксиом. Просто говорю о том что нравится мне, это как бы мысли вслух.

    Я же не о истериках. А о том что есть женщины сереренькие мышки, это не моё. А есть те которые вечно держат тебя в тонусе и не дают угаснуть интересу к ним. Вот таких я люблю. И пусть это порой пошоже на прохождение головой сквозь стену, но это того стоит

    Работа у меня еще та... И нервов съедает недай бог. Но вот покой и тихая гавань... Сдохну тогда и утихомирюсь)))) А пока живой мне покой даром не нужен.
    зачем ты себя жалеешь????
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

  14. Вверх #3874
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Я же не о истериках. А о том что есть женщины сереренькие мышки, это не моё. А есть те которые вечно держат тебя в тонусе и не дают угаснуть интересу к ним. Вот таких я люблю. И пусть это порой пошоже на прохождение головой сквозь стену, но это того стоит
    т.е. женщины, обеспечивающие семье покой и уют для вас обязательно являются серенькими мышками? Знаете, можно совмещать домашность и поддерживать интерес к себе, это,кстати, требует от женщины большей силы, чем примитивное выкидывание кренделей. На одних спецэффектах далеко не уедешь, успешная семейная жизнь требует от женщины быть более многогранной, чем быть той, которую вы с восторгом описываете.
    По поводу вашей работы...ну думаю, мы с вами разную степень нервов имеем ввиду, тем более я писала об ответственных должностях.

  15. Вверх #3875
    Частый гость Аватар для блатной джек
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    т.е. женщины, обеспечивающие семье покой и уют для вас обязательно являются серенькими мышками? Знаете, можно совмещать домашность и поддерживать интерес к себе, это,кстати, требует от женщины большей силы, чем примитивное выкидывание кренделей. На одних спецэффектах далеко не уедешь, успешная семейная жизнь требует от женщины быть более многогранной, чем быть той, которую вы с восторгом описываете.
    По поводу вашей работы...ну думаю, мы с вами разную степень нервов имеем ввиду, тем более я писала об ответственных должностях.
    я так понял, что не достоин твоих реплик, тебе по видимому лучше "убаюкать" "большого ребенка", но все-же, в тебе чувствуется уверенность, вот мне интересно, что ты подразумеваешь говоря о "ответственных должностях"?)))
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

  16. Вверх #3876
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от блатной джек Посмотреть сообщение
    я так понял, что не достоин твоих реплик, тебе по видимому лучше "убаюкать" "большого ребенка", но все-же, в тебе чувствуется уверенность, вот мне интересно, что ты подразумеваешь говоря о "ответственных должностях"?)))
    не совсем понла первую часть твоей фразы....с чего ты взял, будто недостоин моих реплик? Я какой-то предыдущий вопрос твой проигнорировала? и какого "большого ребёнка убаюкать" мне лучше?)
    Под ответственными должностями я понимаю, прежде всего, должности управляющие.

  17. Вверх #3877
    Частый гость Аватар для блатной джек
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    не совсем понла первую часть твоей фразы....с чего ты взял, будто недостоин моих реплик? Я какой-то предыдущий вопрос твой проигнорировала? и какого "большого ребёнка убаюкать" мне лучше?)
    Под ответственными должностями я понимаю, прежде всего, должности управляющие.
    ОК, давай "пропустим" "верхнее", управленец это "работа с коллективом" правильно? теперь второе, госслужба? или частная структура?))))
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

  18. Вверх #3878
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    т.е. женщины, обеспечивающие семье покой и уют для вас обязательно являются серенькими мышками? Знаете, можно совмещать домашность и поддерживать интерес к себе, это,кстати, требует от женщины большей силы, чем примитивное выкидывание кренделей. На одних спецэффектах далеко не уедешь, успешная семейная жизнь требует от женщины быть более многогранной, чем быть той, которую вы с восторгом описываете.
    По поводу вашей работы...ну думаю, мы с вами разную степень нервов имеем ввиду, тем более я писала об ответственных должностях.
    Вы прямо все на себя примеряли что ли? Причем тут женщины обеспечивающие покой? Я не все мужчины и мои вгляды лишь мое личное мнение. Женщины обеспечивающие покой пусть ищут тех кому это нужно. А меня в женщинах интересует не их покладистость и покорность, не умение устроить быт, а именно сама женщина, её характер, личность.

  19. Вверх #3879
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от блатной джек Посмотреть сообщение
    ОК, давай "пропустим" "верхнее", управленец это "работа с коллективом" правильно? теперь второе, госслужба? или частная структура?))))
    работа с коллективом+несение ответственности. следующее опустим (по сложившейся традиции нашего с тобой общения )

  20. Вверх #3880
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот не последнюю роль сыграло то, что с ними была ты. Если бы не было рядом человека, который способен молниеносно собраться и действовать, они бы не позволили себе так раскисать. А так дурочки в роль вошли, подсознательно чувствуя, что их все равно есть кому спятать и вывести.

    Я, кстати, тоже оказалась в эпицентре, правда всего на несколько минут. Пока до дома не добежала все ок, четко и трезво, как только оказалась в безопасности- слезы начали течь просто сами собой. Может даже и порыдала бы, если бы не ребенок, которого нельзя было пугать)). Это реакция на стресс, я не вижу в ней ничего странного. Наоборот мне странно, когда такую жопу человек не воспринимает как стресс и соответственно никак не реагирует.
    Это не было похоже на роль, они были действительно очень испуганы, т.к. ураган застал нас посреди улицы и нежданно... но, они начали накручивать себя, а я шутить (я так глушу панику). Вообще, без меня они вряд ли были бы спокойнее, может просто не так явственно это показывали. Ну а то, что у меня включается в стрессовой ситуации особое поведение, замечено не раз и используется людьми... в обычной обстановке я предпочитаю тишину и покой, не требующую огромной ответственности и геморроя работу, да и не склонна командовать людьми и рисковать попусту, но случись что, привычные вожаки где-то растворяются, а вокруг меня образуется толпа. Сколько раз меня использовали, начиная с детства, и не припомню. Но, я просто не могу вести себя иначе при стрессе, а в спокойное время мне неинтересен контроль и учет. Наверное, это даже к лучшему.

    Также, возможно не всё на своих местах, т.к. я себя так веду потому, что не испытываю или слабо испытываю страх, бывали граничащие с серьезной опасностью случаи, так вот, я сильнее переживаю внутри себя межличностные отношения, чем реальную угрозу. Сила это или деформированный инстинкт самосохранения, не знаю, скорее всё вместе, моя сила - стресс, в остальном её явные проявления мне мало нужны.

    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Ага, зато рядом с мужчиной женщина обязательно должна быть слабой Я уже давно обращаю внимание на фильмы/книги с такими ситуациями, где герои обоего пола чего-то преодолевают, так вот красной строкой через сюжет идет образ испуганной нимфы, жмущейся к сильному плечу, слабой, боязливой, нуждающейся в защите и опеке. И если иногда возникает в сюжете персонаж сильной и самостоятельной женщины, то рядом с ней ващщще никакого опекающего и защищающего мужчины не наблюдается



    Вошли в роль - вряд ли, а вот показали сущность - то да
    У меня есть серьезное подозрение, что смелых\сильных мужчин немногим больше, чем женщин. К тому же, смелость не всегда уместна, т.к. иногда лучше спассивничать, а не лезть на рожон. Но всё же, это полезное качество - в меру.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 194 из 244 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения