Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 1922 из 3836 ПерваяПервая ... 922 1422 1822 1872 1912 1920 1921 1922 1923 1924 1932 1972 2022 2422 2922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,421 по 38,440 из 76702
  1. Вверх #38421
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    А зачем хорошему преподавателю корячиться в нерабочее время? Ваш же стоматолог не сверлит по ночам и не пломбирует по воскресеньям? 800 гривень в час минус расходы пусть останется 400. Это примерно 100 баксов за преподавательский день или 21 штука грязными в месяц. Как, готовы скинуться на такую зарплату для учителей своих детишек? Или хрен с ними, зубы важнее?
    Имеете ввиду $2100 в месяц?
    Я готов. Но если рыночная цена хороших услуг будет ниже - разумеется с радостью буду платить меньше. Кроме всего прочего, учитель в школе не занимается с ребенком тет-а-тет.

    По школе помню, что на 10 преподавателей там один-два таких, которому можно доверить преподавать. Часть не умеет преподавать. Часть не знает собственный предмет. Некоторые ни то, ни другое.
    И это я ещё не в самой худшей школе учился. По крайне мере на тот момент.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.01.2019 в 20:10.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


  2. Вверх #38422
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что хороший инженер, если вы его вообще найдёте, захочет 2000 чистыми и соцпакет, и вас жаба задавит платить столько. И вы наймете абы кого за 1000. И он наработает вам на 300.
    Меня жаба задушит, только если он не отрабатывает свои деньги, или его услуги стоят значительно выше рыночной цены на услуги того же качества.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  3. Вверх #38423
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А всем инженерам и учителям не надо. Достаточно только низкоквалифицированным.
    Каждый должен заниматься своим делом.
    Когда на работу мне понадобится инженер - думаю, я его все-равно найду. И уж точно не среди тех, кто хочет получать $300. Такие меня просто не интересуют.
    Почему вы всё проецируете на себя? мы уже поняли вы успешный человек, бо крученный ,учили одно делали другое ,если надо запросто можете и третье.....для вас деньги на полу ,только наклонись и подними, я по молодости тоже не понимал,ведь
    так все просто:наклонись и подними,но с годами понял ,что вот это просто не присуще многим людям,зачастую образованным,и на много умнее тех кто может наклониться и поднять,но они не могут,не умеют,и никогда не научаться продавать селедку как вы....они профессионалы своего дела, шаг вправо ,влево и для них не известность .... о чем речь я веду,в нашей стране человек не может себя реализовать, ему всегда надо крутиться иначе кранты.....

  4. Вверх #38424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    зашел,читаю две страницы-не понимаю-что за тема-думал это не тот раздел и тема называется :"у кого длиннее маленькая пипка"
    потом смотрю шапку,а там:Петр Порошенко - наш новый Президент?
    думаю-где связь?Потом вспомнил,как в теме с трехкопеечными бляхами ,пользователь тулил свое желание купить 6-ти литровую свежую комарро.Название этому есть-захочет нагуглит.
    В двух словах-это когда из-за недостатка внимания к своей персоне в среде состоявшихся людей начинаешь кичится своим якобы более высоким статусом в среде менее успешных.Кароче как детки с игрушками в садике)))

  5. Вверх #38425
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    зашел,читаю две страницы-не понимаю-что за тема-думал это не тот раздел и тема называется :"у кого длиннее маленькая пипка"
    потом смотрю шапку,а там:Петр Порошенко - наш новый Президент?
    думаю-где связь?Потом вспомнил,как в теме с трехкопеечными бляхами ,пользователь тулил свое желание купить 6-ти литровую свежую комарро.Название этому есть-захочет нагуглит.
    В двух словах-это когда из-за недостатка внимания к своей персоне в среде состоявшихся людей начинаешь кичится своим якобы более высоким статусом в среде менее успешных.Кароче как детки с игрушками в садике)))
    Тема на тот момент назвалась "езда на иностранных номерах", а не "трехкопеечные бляхи".
    Просто нытиков по жизни не люблю. Им не Тимошенко ни Порошенко ни Меркель не помогут.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #38426
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    зашел,читаю две страницы-не понимаю-что за тема-думал это не тот раздел и тема называется :"у кого длиннее маленькая пипка"
    потом смотрю шапку,а там:Петр Порошенко - наш новый Президент?
    думаю-где связь?Потом вспомнил,как в теме с трехкопеечными бляхами ,пользователь тулил свое желание купить 6-ти литровую свежую комарро.Название этому есть-захочет нагуглит.
    В двух словах-это когда из-за недостатка внимания к своей персоне в среде состоявшихся людей начинаешь кичится своим якобы более высоким статусом в среде менее успешных.Кароче как детки с игрушками в садике)))
    Да,бывает сюда заглядывают и олигархи,так покуражится в свободное от дел время....

  7. Вверх #38427
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Тема на тот момент назвалась "езда на иностранных номерах", а не "трехкопеечные бляхи".
    Просто нытиков по жизни не люблю. Им не Тимошенко ни Порошенко ни Меркель не помогут.
    любишь не любишь,а 13 285 постов на фигачил для нытиков......

  8. Вверх #38428
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    какая разница-сегодня мы с тобой можем себе позволить их купить и не только.А завтра к примеру я или ты косо на стерненко посмотришь-он тебя подрежет и все -доходы станут пенсия по инвалидности 1200гр и утка под инвалидной коляской.Гордыню-не зря грехом прозвали.

  9. Вверх #38429
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    любишь не любишь,а 13 285 постов на фигачил для нытиков......
    так зарегистрировался на 10 лет раньше тебя
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #38430
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    какая разница-сегодня мы с тобой можем себе позволить их купить и не только.А завтра к примеру я или ты косо на стерненко посмотришь-он тебя подрежет и все -доходы станут пенсия по инвалидности 1200гр и утка под инвалидной коляской.Гордыню-не зря грехом прозвали.
    Я не говорил, что Украина это социально ориентированное государство. Этого нет, к сожалению.
    Я говорил что заработать тут на хлеб с маслом может любой здоровый человек, и не очень тупой человек, который хочет это делать.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  11. Вверх #38431
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я говорил что заработать тут на хлеб с маслом может любой здоровый человек, и не очень тупой человек, который хочет это делать.
    ...и которому повезет.

  12. Вверх #38432
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  13. Вверх #38433
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что Украина это социально ориентированное государство. Этого нет, к сожалению.
    Я говорил что заработать тут на хлеб с маслом может любой здоровый человек, и не очень тупой человек, который хочет это делать.
    Если этот любой здоровый человек станет вдруг (не дай никто) менее здоров, и не сможет этого делать, или даже если будет продолжать, но ему придется вкладываться в свое лечение, что с ним будет?
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #38434
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    какая разница-сегодня мы с тобой можем себе позволить их купить и не только.А завтра к примеру я или ты косо на стерненко посмотришь-он тебя подрежет и все -доходы станут пенсия по инвалидности 1200гр и утка под инвалидной коляской.Гордыню-не зря грехом прозвали.
    Вот именно.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #38435
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Если этот любой здоровый человек станет вдруг (не дай никто) менее здоров, и не сможет этого делать, или даже если будет продолжать, но ему придется вкладываться в свое лечение, что с ним будет?
    Ему будет трудно. Очень трудно
    Но тут, зачастую, сидят и разногольствуют вполне здоровые. Но ленивые балбесы.
    Спроси их когда он был на курсах, или на уроках по английскому - он иничего не ответят. Они продолжат рассказывать что плохой Гройсман, Порошенко, или Омелян.
    Только не они сами.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #38436
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ему будет трудно. Очень трудно
    Но тут, зачастую, сидят и разногольствуют вполне здоровые. Но ленивые балбесы.
    Спроси их когда он был на курсах, или на уроках по английскому - он иничего не ответят. Они продолжат рассказывать что плохой Гройсман, Порошенко, или Омелян.
    Только не они сами.
    Горйсман и Порошенко не просто плохие, они гораздо хуже.
    И нет ничего плохого в том, чтобы человек хотел быть защищен и обеспечен.
    При чем тут курсы английского? Они как-то влияют на работу того же слесаря или водителя?
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #38437
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ему будет трудно. Очень трудно.
    Т. е., Вы признаете, что Украина - это НЕ "социально ориентированное государство". К сожалению, Вы правы.

  18. Вверх #38438
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,808
    Репутация
    22658
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Т. е., Вы признаете, что Украина - это НЕ "социально ориентированное государство". К сожалению, Вы правы.
    Украина конечно социально ориентированное государство

  19. Вверх #38439
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду $2100 в месяц?
    Я готов. Но если рыночная цена хороших услуг будет ниже - разумеется с радостью буду платить меньше. Кроме всего прочего, учитель в школе не занимается с ребенком тет-а-тет.

    По школе помню, что на 10 преподавателей там один-два таких, которому можно доверить преподавать. Часть не умеет преподавать. Часть не знает собственный предмет. Некоторые ни то, ни другое.
    И это я ещё не в самой худшей школе учился. По крайне мере на тот момент.
    Нолик потеряли . 21000.

  20. Вверх #38440
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Меня жаба задушит, только если он не отрабатывает свои деньги, или его услуги стоят значительно выше рыночной цены на услуги того же качества.
    Рыночная цена- бессмысленное понятие для штучного товара. На нашем рынке крайне мало толковых инженеров, поэтому все строго индивидуально.


Ответить в теме
Страница 1922 из 3836 ПерваяПервая ... 922 1422 1822 1872 1912 1920 1921 1922 1923 1924 1932 1972 2022 2422 2922 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения