Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1800 из 1982 ПерваяПервая ... 800 1300 1700 1750 1790 1798 1799 1800 1801 1802 1810 1850 1900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,981 по 36,000 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #35981
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  3. Вверх #35982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    Ок!Спасибо!Завтра пойдем к участковому.И еще в единый центр обращения граждан напишу заявку.
    Спасибо!

  4. Вверх #35983
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А что это у Вас за сосед такой, что Вы ему обещаете пристроить котят?! Не хотите пристроить ему весёлую жизнь с проблемами?
    К участковому можете не ходить - он мило поулыбается Вам, войдёт в положение - Ваше. А потом - соседа.
    Если всё-таки пойдёте, то несите два экземпляра, требуйте регистрации (поэтому лучше идти сразу в РОВД, а не в каморку участкового) и обязательной выдачи регистрационного талона. Потому, что в другом случае Ваше заявление может оказаться в ватерклозете райотдела((

  5. Вверх #35984
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А что это у Вас за сосед такой, что Вы ему обещаете пристроить котят?! Не хотите пристроить ему весёлую жизнь с проблемами?
    К участковому можете не ходить - он мило поулыбается Вам, войдёт в положение - Ваше. А потом - соседа.
    Если всё-таки пойдёте, то несите два экземпляра, требуйте регистрации (поэтому лучше идти сразу в РОВД, а не в каморку участкового) и обязательной выдачи регистрационного талона. Потому, что в другом случае Ваше заявление может оказаться в ватерклозете райотдела((
    Мы несколько кошек стерилизовали,но не всех.Какие то дикие ,в руки не даются.
    И котят пристраиваем не для соседа конечно.И не всех,а по возможности.Пообещали пристроить,потому что он против кошек.Боялись чтоб он их не выкинул.
    Хотя в итоге все равно выкинул(((

  6. Вверх #35985
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    Хотя в итоге все равно выкинул(((
    Попробуйте рассказать ему про чувака, который тоже котят выкидывал, а теперь в СИЗО сидит (хочется верить, что и дальше будет сидеть):

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #35986
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,599
    Репутация
    10621
    Огромная просьба ВСЕ разговоры о Галине Мартыновой вести в теме посвященной ей.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1099333
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2018 в 20:58.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  8. Вверх #35987
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    так, добралась до сайта 4лапы
    http://petexpert.com.ua/dashboard/po...vanikh-kishok/
    для стерилизованных 11 кг 818 грн

    http://petexpert.com.ua/dashboard/povnoratsionnii-sukhii-korm-dlia-doroslikh-kotiv-z-miasom/
    с мясом 11 кг 715 грн

    ну и плюс доставка НП...
    я ещё по электронке спрошу у девочек, есть ли какая-то скидка на нескольких мешках/ на каком количестве или это окончательная цена для того вида регистрации, что у меня

    чтобы было существенно дешевле, надо найти питомник и через него покупать
    или может они всё-таки примут решение об опекунах бездомных на доп. скидки))
    ага, а доставка будет грн 100 стоить) мне с лососем сегодня как раз парень, которого я выше кидала, привез за 710, и 20 доставка. и лотки по 33. надо у него будет спросить за другие виды корма, есть ли разница в ценах
    то что Вы скинули только с регистрацией пускает? а то ничего не вижу(

  9. Вверх #35988
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    С одной стороны, это очень хорошо.
    С другой стороны, его "закрыли", потому что он никто и ничто, ничего из себя не представляет. Его можно закрыть, сделав вид, что закон таки работает.
    А вот небезызвестный его "коллега" из Киева, который с деньгами и связями, выходит сухим из воды. Нетрудно догадаться, почему.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #35989
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну ты сама понимаешь что это нереально. на кону хорошая сумма и она ее не отдаст. но составить с ней договор обязательство и чтоб она переводила ежемесячно деньги на живность, это можно попробовать.
    Тут основной вопрос в том, кто будет делать и пробовать. Света на все "фронты" не разорвется. Именно помочь в оформлении договора с племянницей пока никто не вызвался. Чтобы грамотно составить документ (и какой именно), нужна консультация юриста. Кто знает толкового юриста или имеет юридическое образование и подскажет, по какой схеме действовать, как оформлять, Света будет рада помощи.

  11. Вверх #35990
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Девушки, посоветуйте плиз капли по типу стронгхолда с максимально широким антипаразитарным действием. чтоб такого же объема ( большого чтоб поделить на всех) можно было взять как стронгхолд. надо обработать гаражных котов, но совать им таблетки в рот от глистов я не рискну. поэтому мне бы капли чтоб и глистов тоже убирали. или это нереально?
    Последний раз редактировалось montana27; 19.08.2018 в 19:32.

  12. Вверх #35991
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте плиз капли по типу стронгхолда с максимально широким антипаразитарным действием. чтоб такого же объема ( большого чтоб поделить на всех) можно было взять как стронгхолд. надо обработать гаражных котов, но совать им таблетки в рот от глистов я рискну. поэтому мне бы капли чтоб и глистов тоже убирали. или это нереально?
    Празицид комплекс
    https://cityzooshop.com.ua/koshki/sr...pipetka-detail
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  13. Вверх #35992
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Дамы, если желающие заказать уцененные консервы закончились, то я постараюсь сегодня-завтра сделать заказ. Если еще кто надумает, пишите.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #35993
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    KISUNJA, а вы применяли этот Празицид комплекс?
    А то Празицид суспензию от глистов на форуме очень сильно ругали, щенки поумирали у кого-то и не раз.
    Спрашиваю, потому что та же проблема, что и у Монтаны: надо обработать необрабатываемых.
    да? это облом. я уже искать покупать собиралась( надо садиться отзывы искать

  15. Вверх #35994
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Я покупаю Празицид-комплекс для больших собак и потом делю по весу. Использую несколько лет. Никто не травился (своих тоже обрабатываю). С огуречником справляется.
    Суспензию ругали, потому что ее раньше часто подделывали. Но подделка стоила вдвое дешевле и выглядела немного иначе. Ее я тоже использую. Без нареканий.
    Котятам и щенкам нужно начинать с Пирантела и только потом давать что-то комплексное. Я сейчас при первой глистогонке стараюсь уколоть Гамавит и Димедрол. Кстати, сыворотки и прививки тоже лучше делать с Димедролом. Сывороточная болезнь стала проявляться намного чаще, чем раньше.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  16. Вверх #35995
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    спасибо! тоже хочу собачью дозировку взять. то что с огуречником справляется это вообще здорово!

  17. Вверх #35996
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Я покупаю Празицид-комплекс для больших собак и потом делю по весу. Использую несколько лет. Никто не травился (своих тоже обрабатываю). С огуречником справляется.
    Суспензию ругали, потому что ее раньше часто подделывали. Но подделка стоила вдвое дешевле и выглядела немного иначе. Ее я тоже использую. Без нареканий.
    Котятам и щенкам нужно начинать с Пирантела и только потом давать что-то комплексное. Я сейчас при первой глистогонке стараюсь уколоть Гамавит и Димедрол. Кстати, сыворотки и прививки тоже лучше делать с Димедролом. Сывороточная болезнь стала проявляться намного чаще, чем раньше.
    я купила комплекс для котенка и уже боюсь ему капать.Что делать?котонку три месяца.Здоров.Может как-то подстраховаться или отказаться?

  18. Вверх #35997
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ага, а доставка будет грн 100 стоить) мне с лососем сегодня как раз парень, которого я выше кидала, привез за 710, и 20 доставка. и лотки по 33. надо у него будет спросить за другие виды корма, есть ли разница в ценах
    то что Вы скинули только с регистрацией пускает? а то ничего не вижу(
    да, около 100 и будет доставка))
    у него ещё партия по старой цене)) (или подделка? или просрочка с перебитой датой?...)

    девочки ответили, что никаких скидок на количестве нет(( только баллы (что за баллы спросила)) хотя зачем нам те баллы?)) нам нужен корм или деньги для него))
    посмотрим на каких условиях у них расходуются те баллы))
    п.с. да, с регистрацией, поэтому и написала цену на всякий случай, если не покажет Вам

    боюсь, что опекунские скидки нам не светят(( фирма молодая, хотят много денеХ)))

  19. Вверх #35998
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    KISUNJA, а вы применяли этот Празицид комплекс?
    А то Празицид суспензию от глистов на форуме очень сильно ругали, щенки поумирали у кого-то и не раз.
    Спрашиваю, потому что та же проблема, что и у Монтаны: надо обработать необрабатываемых.
    комплекс я покупаю для котов, которым не только таблетку глистогонную дать проблемно , но и закапать дважды. а тут и от блох и от глистов. Пока все нормально.
    а вот суспензию не даю : тоже начиталась. Крохам только пирантел
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  20. Вверх #35999
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Котам дать таблетку - любую! проблема почти не разрешимая.
    Начинают пускать рыгать и слюни, пока не выпустят всю растолченную таблетку.
    Капли в холку - отличный выход.

  21. Вверх #36000
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    а у меня таблетки глотают легко,а вот суспензию празицид всегда вырыгивают и пеной долго исходят,даже не знаю,доходит ли что к тем глистам?Еще и опасно.Вот сижу с этой суспензией и не знаю,как котят проглистогонить?


Ответить в теме
Страница 1800 из 1982 ПерваяПервая ... 800 1300 1700 1750 1790 1798 1799 1800 1801 1802 1810 1850 1900 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения