Тема: Что слушаем-с или флейм по музыкальным стилям

Ответить в теме
Страница 14 из 114 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2270
  1. Вверх #261
    Посетитель Аватар для mousegirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    232
    Репутация
    44
    Illusion..,
    ну почыему если задаться целью то
    мона походить по городу и поискать!
    или заказать у магазине!
    или еще де то!
    Человека можно уничтожить,
    Но нельзя победить!


  2. Вверх #262
    Посетитель Аватар для Eruantalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    18
    А я в последнее время торчу на Флёр, даже любимых Dimmu Borgir и Finntroll подзабросил...
    Категоричность - удел дураков.

  3. Вверх #263
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Eruantalon, а зря))
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #264
    Посетитель Аватар для Eruantalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    18
    А я не говорю, что совсем их забросил, так периодически разбавляю ими свой досуг) Вот щас начало попускать от Флёр и я вспомнил Боргира - Godless Savage Garden, классный альбом! Особенно вещь Metal Heart!!!
    Категоричность - удел дураков.

  5. Вверх #265
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Cheshirrrrre,
    Веди себя прилично, или что-то типа того. Переведи разборку с вышестоящим товарищем в ЛС.
    а понту ? валера ты гонишь? ты тут вообще себя царем почувствовал...хе хе забыл что ли ....когда обратились в книгу жалоб,что оскорбляют в личном сообщении и что? ты прочтиал его и сделал МОД так какой смысл ? хе хе ...ты хоть бы посмотрел...один мат написал а второй мудак? это не такое старшное оскорбление ТЫ нужен,чтоб не просто банить ,килять и закрывать темы,а еще и разбираться кто прав а кто виноват...и не говори что ето флуд и офтопп...
    ТАК КАК:
    я слушаю КиШ в последнее время..конкретного направления нет у меня,легко переключаюсь
    могу послушать RASMUS и тут же начать слушать dj Light
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  6. Вверх #266
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    немного о музыкальном стиле который мне нравится!
    Как зародился Death-метал
    История Дэт-Метала. Дэт появился тогда, когда вокалисты некоторых трэшевых команд решили переплюнуть Лемми Килмистера (Motorhead). Группа Чака Шульдинера, названная просто и незатейлево "Death"-смерть, вдохновленная вокалистами из групп "Venom" и "Celtic Frost", выпустила в 1986 году классический альбом "Scream Bloodly Gore", который и стал эталонным для этого жанра. В текстах песен "дэтовых" групп речь идет о смерти, эпидемиях, разложении, а некоторые команды смело заигрывают с демонизмом. Эта тематика отразилась и в названиях групп; вспомним в качестве примера "Deicide" (Богоубийца), "Entombed" (Погребенные), Morbid Angel (Отвратительный Ангел), "Cannibal Corpse" (Труп Людоеда) и "Malevolent Creation" (Злобное Создание). Среди недавних удачных альбомов можно отметить "Loathing" ("Broken Hope"), "Back From The Dead" ("Obituary") и "Abducted" ("Hypocrisy"). - Этот тип музыки наконец-то начал пользоваться уважением со стороны музыкальной индустрии, говорит гитарист "Obituary" Тревор Перес.
    Death Metal - жанр, которому очень трудно дать точное определение, однако давайте попробуем это сделать. Дэт-метал - по-настоящему агрессивная музыка с экстремальными барабанами и самой тяжелой гитарой, какую только можно себе представить. Это не обязательно быстрая музыка, но обязательно очень тяжелая и с утробным вокалом. Голос здесь - практически еще один инструмент, который совершенно н (Злобное Создание). Среди недавних удачных альбомов можно отметить "Loathing" ("Broken Hope"), е похож на вокал металистов, но обладает одной характерной чертой - в нем почти отсутствует вокальная мелодия, зачастую это просто экстремальный рык. Среди групп, повлиявших на нарождение стиля можно отметить "Hellhammer" и то, чем она потом стала - "Celtic Frost". Когда "Hellhammer" только появилась, это была самая тяжелая группа. И дело было не только в утробном вокале - даже гитарные риффы были настоящему мрачными и ужасающими. Эти ребята играли самые низкие ноты вместо обычных.
    Все зависит от того, о каком периоде времени идет речь. Людьми, которые действительно разожгли огонь, были ребята из "Death" и "Possessed" - группы, которых вдохновили первые альбомы "Slayer". Хотя "Slayer" никогда не были "дэтовой" группой, они имеют прямое отношение к появлению этого жанра на свет. В то время небыло этого бреда про мистику или какие-либо другие причины все дело было именно в музыке, а вся остальная чушь, ассоциируемая с дэт-металом, появилась много позже.Нельзя не сказать о технической стороне дэта: гитарист Black Sabbath Тони Йомми опустил строй гитары для получения характерного звука, но современные "дэтеры" используют гораздо более сложные ухищрения: крепят звукосниматели своих гитар глубже в корпус, т.е. дальше от струн, добавляют как можно больше эффекта "дисторшн", убирают все средние частоты, а высокие и низкие ставят на максимум. В общих словах все что нужно - это максимальные искажения и перегрузка. Можно сказать так - по сравнению с любой "дэтовой" командой, AC/DC играют на чистом звуке! Подводя итог надо сказать, что рождение дэт метала было вполне естественным: ответвление трэша, который, в свою очередь, воплотил в себе традиции панка и "Новой Волны Британского Тяжелого Металла", царивших на рок-сцене конца 70-х. Трэшевые команды типа "Exodus", "Slayer" и "Metallica играли достаточно тяжело, но все же с большей долей мелодизма. Но некоторые фэны и группы хотели чего-то еще более тяжелого, быстрого и безобразного, они хотели довести металл до предела экстремальности. В связи с этим темпы стали быстрее, гитарные риффы более мрачными и брутальными, ну а вокал дошел до такой степени, где его скорее можно было принять за крики диких животных, нежели за человеческий голос. Дэт-метал освободился от пут мелодизма, теперь он стал источником чистой энергии и уничтожающей тяжести. Безусловно, некоторые представители жанра зашли слишком далеко в попытках утяжеления саунда, в то время как других, видимо, удовлетворяло существующее положение вещей и они прекратили развитие, наверное, поэтому, на сегодняшний день выпускается не так много качественных дэт альбомов и этот жанр переходит в разряд андерграунда.

  7. Вверх #267
    Новичок
    Адрес
    Lithuanian
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Здрасте все :fefochka: я люблю готику, готик-рок и дарквейв.
    Сказали мне, что это дорога приведёт к океану смерти, и я с полпути повернула обратно, с тех пор всё мелькают передо мной кривые, глухие окольные тропы...

  8. Вверх #268
    True_Kothic
    гость
    для тех, кто хоть чуть-чуть связан с миталам или гхотикай, вощем для таких же труевых парниш и девчат как и я, основательно и нагло рекомендую - http://mclub.com.ua/vcat.phtml?action=vs&album=16585
    ТАКОГО вы еще слышали!
    з.ы. котики минска вы де?

  9. Вверх #269
    Посетитель Аватар для Eruantalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    18
    Вы будете смеяться, но в последнее время почти не могу слушать музыку, надоело все, кроме живого исполнения, приходится для развлечения брать гитару и орать что-то типа "Мамонты-мамонты рвуться напролом!!!" Наверное всему виной весенний авитаминоз и сессия. Только иногда Блекморс найт проканывает...
    Категоричность - удел дураков.

  10. Вверх #270
    Новичок
    Адрес
    Lithuanian
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Eruantalon, ну у всех бывают такие моменты =) и ничего тут не зделаешь. просто надо отдохнуть от музыки.
    Сказали мне, что это дорога приведёт к океану смерти, и я с полпути повернула обратно, с тех пор всё мелькают передо мной кривые, глухие окольные тропы...

  11. Вверх #271
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от ArhimaN
    Цитата Сообщение от Litvinov
    А по моему рэп это фигня я его ненавижу и вас тоже
    Самый правельный ответ
    Самый неумный пост.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  12. Вверх #272
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    "Это если хорошо штопать... А то ведь сегодня опять дождь шел..."
    Это если хороший рэп. А то ведь многие думают что эминем, игорек и прочие Jay-Z это рэп... Вот outkast - это отличный глэм-рэп, и еще конечно beastie boys... А про всякий соул и r'n'b ("музыка для модных людей" или как там слоган какой-то Одесской дискотеки ?) и прочее "истенно пролетарское исскуство угнетенных имериализмом негров" я уж вообще лучше промолчу во избежании МОДа...

    П.С. Гг... Вот седня по ентеру смотрел и вспомнил еще kris-kross... Помню слушал их 100 лет назад... Вот времечко было Отличный все таки канал Enter (еслиб не засилие полудурочных малышей со своими химами, корнами, шансонов "для масика..." и прочих смс-чатов...)... И куда эти все детские группы деваются интересно, неужели их, как Хэнсонов, Бендер из Футурамы раздавил ?
    Let the chips fall where they may

  13. Вверх #273
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    Tyler Durden, классный у тебя ник!!!..

  14. Вверх #274
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    Ага, главное написан правильно А в гугле ты чего ж не посмотрел хоят б ?
    Let the chips fall where they may

  15. Вверх #275
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    офф-топ короче у ребят......

    сейчас готика, окологотика, хэви, реже панк, симфоник.... эх... я не так хорошо в стилях разбираюсь, чтоб объянить каждый.. а все группы написать - терпения не хватит.. и часов 5 в сутках)

    рок, метал))
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  16. Вверх #276
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Готика....
    Одна из любимейших групп - Lake of Tears, начинал с их песенки "Forever autumn", после нее уже просто не смог не слушать их дальше... хотя как по мне, 2 последних альбома подкачали... Сейчас в виду своего состояния просто немеряно прет "When my Sun Comes Down" их же...
    And when my sun comes down, and you won't hold my hand, it's okay
    'Cause when my sun comes down, I'll be walking a darker way, it's okay, it's allright...
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  17. Вверх #277
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Что-то я про рок совсем забыл... ща орет в наушниках Iron Maiden, Accept, Blind passengers... Тож прикольно - Rob Zombie, Stratovarius, Apocaliptica, Arcana, Bleak, Lacuna coil, Nightwish, Tristania, Within temtation... Иногда транс, DnB - 1200 mics, Astral projection, Infected mashrooms, Man with no nome, King of zero, Yana Kay, иногда что-нить из релакса...

    Люди, просто крик души... у меня есть один альбом Back, просто УЖАСНО хочется еще, но нету ((( может у кого есть

    ЗЫ
    Back - музычка в стиле гммм....картинок с www.misanthropia.net

    ЗЗЫ
    Странно, ща сайтик не пашет, но может кто знает?
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  18. Вверх #278
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    Back или beck ?
    Let the chips fall where they may

  19. Вверх #279
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Tyler Durden, именно Back. Это не танцевальная музыка, это релаксовая.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  20. Вверх #280
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    Beck - это типа брит-поп, а не танцевальная (хотя у него куча стилей)...
    Let the chips fall where they may


Ответить в теме
Страница 14 из 114 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения