Тема: Spider-NET

Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 290
  1. Вверх #261
    Новичок Аватар для modding
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    что касается спайдера - то время таких конторок уже в прошлом. тем более удивительны их недостаточно низкие тарифы.))
    60 грн - за 20 метров ? покажи дешевле или скажи .. при том что Спайдер Гарантирует это! Если у кого либо траблы с скоростью они звонят и на удивление им помогают .. Чтобы вам понималось легче я саппорт спайдера и проблемы есть у всех - только вот не все их признают
    Все не довольные пишут мне в ЛС ..или на почту ящик [email protected]

    Не бывает проблем которые не решаемы
    Касательно супер быстрых 100 мб скоростей - И маленькой оплаты когда используется минимум этого самого трафика. Это пакет скоростной .. Но есть ли смысл? Если только Windows антивирус + пару обновлений .. получается в 100500 раз дороже
    Последний раз редактировалось modding; 05.06.2013 в 12:07. Причина: я так хочу


  2. Вверх #262
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от modding Посмотреть сообщение
    ну тогда смысл поста выше?
    Говорить что спайдер сотку не вытянет ... Имхо приведите аргументы
    Чем спайдер плохой провайдер .. кроме того что режут Ленпас .. ?
    смысл поста выше - намекнуть, что счас нет прикола с вами связываться в то время, как ваш ареал уже обслуживается более приличными провами... как то киевстар, комстар, сана, триолан, тенет, ICN на худой конец.) зачем ?)
    2) спайдер сотку не вытянет !) никто не вытягивает. триолан вытягивал 80м с мира. с удовольствием посмотрю скрины торрент-клиентов спайдера )
    3) спайдер неплохой провайдеор ) только стрёмный. Ленпос мне както до одного места

  3. Вверх #263
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от modding Посмотреть сообщение
    60 грн - за 20 метров ? покажи дешевле или скажи .. .
    ладно ) это хороший тариф. только обновите домашнюю страницу) или это проблема ?
    как я уже отмечал на страницах этой темы, вы сами незнаете как подключить как можно меньше абонентов, и похоже делаете ВСЁ для этого ) не все ведь читают од форум с вашими сообщениями о тарифах
    Последний раз редактировалось ключевой; 05.06.2013 в 13:12.

  4. Вверх #264
    Новичок Аватар для modding
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    ладно ) это хороший тариф. только обновите домашнюю страницу) или это проблема ?
    как я уже отмечал на страницах этой темы, вы сами незнаете как подключить как можно меньше абонентов, и похоже делаете ВСЁ для этого ) не все ведь читают од форум с вашими сообщениями о тарифах
    Основной сайт - все в новостях можно найти - никто разделами не занимается в виду того что это обычный html сайт (сложно масштабировать такой.Сейчас идет полным ходом разработка концепции нового сайта и его реализация.. Будь то Drupal или Jooma, WP

  5. Вверх #265
    Новичок Аватар для 4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    54
    хотелось бы отметить еще и качество обслуживания ... тех поддержка всегда помогает максимально на сколько это возможно ... даже задавая порой вопросы не адресу или какие то глупые вопросы всегда получаешь адекватный ответ, а не как в других провайдерах разговаривают как будто робот или после какого то сеанса зомбирования ... мое лично мнение в каждой компании (провайдере) есть свои минусы и плюсы и не нужно писать всякую белиберду тут на форуме можно всегда обратиться за помощью набрав номер телефона и вам все расскажут и обьяснят ... а писать можно и на заборе какой в этом смысл?
    Мама с 14.11.11

  6. Вверх #266
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1947
    Цитата Сообщение от 4ik Посмотреть сообщение
    хотелось бы отметить еще и качество обслуживания ... тех поддержка всегда помогает максимально на сколько это возможно ... даже задавая порой вопросы не адресу или какие то глупые вопросы всегда получаешь адекватный ответ, а не как в других провайдерах разговаривают как будто робот или после какого то сеанса зомбирования ... мое лично мнение в каждой компании (провайдере) есть свои минусы и плюсы и не нужно писать всякую белиберду тут на форуме можно всегда обратиться за помощью набрав номер телефона и вам все расскажут и обьяснят ... а писать можно и на заборе какой в этом смысл?
    так поведайте кто поглотил спайдера??? ведь такой маленький провайдер не в силах выжить среди таких как тенет, инфомир, киевстар, бриз, сохо и т.д. (даже комстар уже сменил собственника)....

  7. Вверх #267
    Новичок Аватар для 4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    так поведайте кто поглотил спайдера??? ведь такой маленький провайдер не в силах выжить среди таких как тенет, инфомир, киевстар, бриз, сохо и т.д. (даже комстар уже сменил собственника)....
    =) а разве разговор был про то что спайдер-нет кто то поглотил?? и маленький не маленький провайдер главное человеческое отношение к абонентам будь их 2000 или 150 000 я писала про это! и с чего вы взяли, что его кто то поглотил =)
    Мама с 14.11.11

  8. Вверх #268
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1947
    Цитата Сообщение от 4ik Посмотреть сообщение
    =) а разве разговор был про то что спайдер-нет кто то поглотил?? и маленький не маленький провайдер главное человеческое отношение к абонентам будь их 2000 или 150 000 я писала про это! и с чего вы взяли, что его кто то поглотил =)
    вот видите - сидите и незнаете... человеческое отношение - это когда телефон саппорта незнаешь...

  9. Вверх #269
    Новичок Аватар для 4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    вот видите - сидите и незнаете... человеческое отношение - это когда телефон саппорта незнаешь...
    Вот это глупость ... мы все живые люди а не роботы ... а еесли вы например делали перееестановку мебели или ваш кот перерегрыз провод а обжать вы не можете то что делать тогда? Это к тому что у всех провайдеров есть отдел технической помощи абонентам ... я писала про то что обьясняют доступно если возникают какие то вопросы ....
    Мама с 14.11.11

  10. Вверх #270
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1947
    Цитата Сообщение от 4ik Посмотреть сообщение
    Вот это глупость ... мы все живые люди а не роботы ... а еесли вы например делали перееестановку мебели или ваш кот перерегрыз провод а обжать вы не можете то что делать тогда? Это к тому что у всех провайдеров есть отдел технической помощи абонентам ... я писала про то что обьясняют доступно если возникают какие то вопросы ....
    не поверите обжать можно отверткой, а коннектор можно купить в ближайшем магазине компьютерном... и да я такого незнаю горя ибо я знаю что кабель можно под плинтус спрятать и розеточку повесить, а патч-корд нужной длины купить щас не проблема даже если перегрызли...
    P.S. ну и еще лежит обжимка в столе и коробочка коннекторов и для розеток инструмент (забивалка)
    и да глупость - это человек который не развивается и повторяет ошибки...

  11. Вверх #271
    Новичок Аватар для 4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    54
    Ну я не конкретно про вас говорила... представляете я тоже умею обжать кабель ... но не все это умеют также как кто то печет пироги а кто то не умеет .... да и не у всех есть плинтуса такое как у вас так по вашему все глупые кт что то не умеет делать .... кому то дано а кому то дано совсем другое ...
    Последний раз редактировалось 4ik; 26.07.2013 в 23:09.
    Мама с 14.11.11

  12. Вверх #272
    Новичок Аватар для modding
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    не поверите обжать можно отверткой, а коннектор можно купить в ближайшем магазине компьютерном... и да я такого незнаю горя ибо я знаю что кабель можно под плинтус спрятать и розеточку повесить, а патч-корд нужной длины купить щас не проблема даже если перегрызли...
    P.S. ну и еще лежит обжимка в столе и коробочка коннекторов и для розеток инструмент (забивалка)
    и да глупость - это человек который не развивается и повторяет ошибки...
    По моему каждый школьник знает как "обжать" отверткой, не поверите я обжимал коннектор ударами молотка - советую вам написать статью на википедии про розетки - плинтус - и прибивалки - такая информация должна быть доступна для наших предков! А про глупости - это когда каждый человек просыпаясь утром - говорит " нужно было ложится раньше "" ( вывод ошибки повторяются ) и это не значит что он не развивается ..

    Ой забыл все зависит от рук - я например не брезгую сантехникой и ремонтом в квартире, учитывая то что я менеджер экономист, и с легкостью собираю Gentoo на коленке, и балуюсь php и assembler
    Последний раз редактировалось modding; 27.07.2013 в 07:40.

  13. Вверх #273
    Новичок Аватар для 4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от modding Посмотреть сообщение
    По моему каждый школьник знает как "обжать" отверткой, не поверите я обжимал коннектор ударами молотка - советую вам написать статью на википедии про розетки - плинтус - и прибивалки - такая информация должна быть доступна для наших предков! А про глупости - это когда каждый человек просыпаясь утром - говорит " нужно было ложится раньше "" ( вывод ошибки повторяются ) и это не значит что он не развивается ..
    Согласна!
    Мама с 14.11.11

  14. Вверх #274
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    Никто не в курсе, что со Спайдером? И-нета нет, сайт дохлый (даже не пингуется), телефоны не отвечают. Шо там у них за катастрофа локального масштаба произошла?
    Vox clamantis in deserto

  15. Вверх #275
    Частый гость Аватар для ts.soul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    1349
    Цитата Сообщение от Mitrandir Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, что со Спайдером? И-нета нет, сайт дохлый (даже не пингуется), телефоны не отвечают. Шо там у них за катастрофа локального масштаба произошла?
    Без понятия,связаться с ними не возможно,телефоны на морозе,сайт офф...
    "Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас..."

  16. Вверх #276
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    Так вот и я о том же)
    Vox clamantis in deserto

  17. Вверх #277
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Та же проблема. Все телефоны Спайдера (тех. поддержка, абон. и т. д.) не отвечают со вчерашнего дня. Интернет не работает. Кто подскажет где искать помощи?
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  18. Вверх #278
    Новичок Аватар для KPEM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    никаких новостей о судьбе провайдера нет?

  19. Вверх #279
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    Ну с 3х часов дня сайт то "просыпается" вот с такой картинкой http://img21.imageshack.us/img21/9841/ycqf.png то снова ложится. С телефонами все по прежнему. "Працюють" видать
    Vox clamantis in deserto

  20. Вверх #280
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Я вчера вечером, около 20 часов дозвонилась, сказали поломка на сервере. Сегодня после обеда интернет заработал)
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SPIDER@NET
    от hekz21 в разделе Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 11:27
  2. SPIDER@NET что это такое?
    от mac в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 20:32
  3. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения