Тема: Телеканал G-TV

Ответить в теме
Страница 137 из 187 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3725
  1. Вверх #2721
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    если я назову тебе годовой бюджет Инто-Саны... Таврии В, Шустова... ты возьмешь свои слова обратно?
    не-а. не возьму. потому что приблизительно (!приблизительно!) знаком с годовым бюджетом "кока-колы". и примерно (!примерно!) представляю (только представляю) себе годовой бюджет "немирова".


  2. Вверх #2722
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    да и радио нормального тоже нет....
    совершенно согласен. без иронии.
    один человек рассказал мне, что одна (!ОДНА!) НЕ сетевая станция Лос-Анджелеса (городская, повторю) имеет годовой рекламный бюджет, во много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много раз превышающий рекламные бюджеты любой (!любой!) одесской радиостанции.

  3. Вверх #2723
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    а насчет мониторинга- ответь своим слушателям, почему народное радио 1 понедельник в месяц делает ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ ШШШШШШШШШШШШ

    уж лучше Майстры....
    это мне кто пишет? девушка, чей канал примерно неделю назад вечером, часов в 10, перестал работать по причине заглючившего компьютера? ты вообще знаешь о том, что было в эфире? спроси у сотрудников. ваш эфирный комп начал тормозить. звук пропал. изображение дергалось так, как будто воспроизводящему оборудованию не хватало мощности. это продолжалось минут 20, а потом на экране появилось статичное изображение логотипа. Не знаю какое количество минут это продолжалось в совокупности. Но ты ведь наверняка этими минутами ТОЖЕ гордишься)))). Каждой из них)))).

  4. Вверх #2724
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение
    Долго, знаете ли, читал вот это все, но вступать в дискуссию никакого желания не было. Проявилось только сейчас.

    Для начала - о "Битве Караоке":
    Во-первых, поначалу меня просто убивало от того, как это все снимают и какие чудовищные эффекты оформления применены. Теперь и я к этому привык, и поменьше этого стало... Но резкие повороты камеры туды-сюды, приближения-отдаления, перевороты изображения... А также черно-белый фон, рамка и надпись Rec. Ребята, я не профессионал, и возможно это круто и "ново", но такого спокойного и уравновешенного (И скромного. конечно, а вы как думали?), меня это напрягает.
    Так - а ну перестаем ругать оператора Колю и оператора Сашу. Их всего двое. У них маленькие камерки. А им надо показать БОЛЬШОЕ действо. Вот и как снимали в 2005 первую программу МОДНЫЕ ЛЮДИ, так и снимают.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  5. Вверх #2725
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение


    Во-вторых, я понимаю, что вы снимаете с разных ракурсов. Но вот мне не доставляет радости видеть камеру рядом с жюри, когда показывают серьезные лица судей. И еще, за кулисами, когда Анастасия Букина разговаривает с участниками, то конкурсанта видно всего в полный рост, а её - лишь периодически кусочек лица. Или показывайте полностью, или не показывайте совсем. А то получается, что возле участника в кадре много места, а ведущей - то волосы мелькнут, то половина лица в кадре. Это, как мне кажется - неправильно. Но я не профессионал, мало ли, вдруг это изюминка!
    Инвесторы платят за то, чтобы лицезреть свои вложения, а не как не за то, чтобы зрители видели Настю.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  6. Вверх #2726
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Я не знаю операторов Колю и Сашу, но когда начиналась программа "Модные люди" я выключал телевизор. Вместе со всеми "брокардами" и "тум-тум-туру-ру-рум".

  7. Вверх #2727
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    да и радио нормального тоже нет...
    А что может служить критерием нормальности для радиостанции и телеканала? Доход? Массовое обсуждение? Или наоборот - безразличие?
    Последний раз редактировалось Vitaka; 15.06.2010 в 21:20.

  8. Вверх #2728
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    и это- РАДИО???
    вот Гармония Мира- это РАдио!!!
    о даааа! есть одна история у меня, связанная с этим радио. когда-то давно я работал на радио "мама". не "Одесса-мама", которое с песнями про тюрьму, а другое.
    Наши с "Гармонией Мира" эфирные студии находились в соседних кабинетах. Музыкальным редактором там работала девушка. Такая, с образованием. Закончившая, кажется, консерваторию по специальности "музыковед". Она писала плей-листы от руки на бумаге. Я сам видел этот плей-лист. Там было всё как обычно бывает: номер диска, номер трека, название песни и исполнитель. Я хорошо запомнил одну строчку. Цитирую:
    21. 12. "My way". Фрэнк Сенатор.
    Это - раааадио, даааа.

  9. Вверх #2729
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение
    это мне кто пишет? девушка, чей канал примерно неделю назад вечером, часов в 10, перестал работать по причине заглючившего компьютера? ты вообще знаешь о том, что было в эфире? спроси у сотрудников. ваш эфирный комп начал тормозить. звук пропал. изображение дергалось так, как будто воспроизводящему оборудованию не хватало мощности. это продолжалось минут 20, а потом на экране появилось статичное изображение логотипа. Не знаю какое количество минут это продолжалось в совокупности. Но ты ведь наверняка этими минутами ТОЖЕ гордишься)))). Каждой из них)))).
    за-стре-лись
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  10. Вверх #2730
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    я закрываю эту песочницу. открою завтра утром.
    искренне ваш
    i do direct

  11. Вверх #2731
    Посетитель Аватар для Yashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    71
    прочла это все дело, то что тип назвал песочницей, и навлекло на мысль, может кто-то когда-то обидел SE отказав в приеме на работу на ТВ и он не реализованный выливает злость на успешных, или есть зависть к GTV, а может непосредственно к Подруге...
    просто на канале как и у всех есть минусы, но их меньше чем у всех... и конечно плюсов намного больше...

  12. Вверх #2732
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Yashen'ka, думайте что хотите. Не стану вас разубеждать.

  13. Вверх #2733
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    кстати культ найт отличная прога и Аня ведущая очень радует!
    Someday, someway

  14. Вверх #2734
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    кстати культ найт отличная прога и Аня ведущая очень радует!
    и мне нравится и программа битва караоке тоже идея отличная, единсвенное что, я думала в ней будут участвовать обычные люди, которые умеют красиво петь, а там иногда попадаются девочки, которые явно вокалом занимались с детства, но до профи не дошли. не честно как-то
    а так для городского канала - мне кажется очень профиссионально всё, свежо, лучшего канала не могу назвать
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  15. Вверх #2735
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    и мне нравится и программа битва караоке тоже идея отличная, единсвенное что, я думала в ней будут участвовать обычные люди, которые умеют красиво петь, а там иногда попадаются девочки, которые явно вокалом занимались с детства, но до профи не дошли. не честно как-то
    а так для городского канала - мне кажется очень профиссионально всё, свежо, лучшего канала не могу назвать
    ой я уже в другой теме это уже обсуждал...ещё слово в меня уже стрелять будут,так что я воздержусь
    Someday, someway

  16. Вверх #2736
    Частый гость Аватар для freewolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Только дурак отсюда уедет
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Yashen'ka Посмотреть сообщение
    прочла это все дело, то что тип назвал песочницей, и навлекло на мысль, может кто-то когда-то обидел SE отказав в приеме на работу на ТВ и он не реализованный выливает злость на успешных, или есть зависть к GTV, а может непосредственно к Подруге...
    просто на канале как и у всех есть минусы, но их меньше чем у всех... и конечно плюсов намного больше...
    а я прочел не все, но уже могу сказать, что Подруга пожинает плоды своей собственной спесивости... или заносчивости..))) Как только Она получила справедливый, но жесткий комментарий - сразу предложила застрелиться оппоненту... То есть... не выдерживает объективной критики...
    И тут, в основном, не обсуждают работу и не дают рекомендации, а просто кусают друг друга... вот и результат!!!!!
    От себя лично скажу - ГТВ - неплохой канал... только он еще далеко не ВЕЛИКИЙ... и рановато его создателям задирать нос... тем более, что интеллектуальное, смысловое и художественное наполнения оставляют желать лучшего... а некоторые ведущие как ляпнут что-то... ну совсем как ведущие на радио))))

  17. Вверх #2737
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от freewolf Посмотреть сообщение
    а я прочел не все, но уже могу сказать, что Подруга пожинает плоды своей собственной спесивости... или заносчивости..))) Как только Она получила справедливый, но жесткий комментарий - сразу предложила застрелиться оппоненту... То есть... не выдерживает объективной критики...
    И тут, в основном, не обсуждают работу и не дают рекомендации, а просто кусают друг друга... вот и результат!!!!!
    От себя лично скажу - ГТВ - неплохой канал... только он еще далеко не ВЕЛИКИЙ... и рановато его создателям задирать нос... тем более, что интеллектуальное, смысловое и художественное наполнения оставляют желать лучшего... а некоторые ведущие как ляпнут что-то... ну совсем как ведущие на радио))))
    ну вот в своё время таким же был неплохим глас, который успешно потом угробили...сейчас gtv волнами,то хорошо, то плохо. вчера показывали буржуазию, якобы про ауди, на самом деле там 50% была передача про девочек с тканями...7 км стайл похоже...это шо красиво что ли или интересно..непонятно.
    ps где сюжетец в инете можно посмотреть? повтор знакомые лица
    Someday, someway

  18. Вверх #2738
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от freewolf Посмотреть сообщение
    а я прочел не все, но уже могу сказать, что Подруга пожинает плоды своей собственной спесивости... или заносчивости..))) Как только Она получила справедливый, но жесткий комментарий - сразу предложила застрелиться оппоненту... То есть... не выдерживает объективной критики...
    Ой, только не надо фигню нести про подругу. Я иногда высказываюсь ей в личку, если вижу крякозяблы, никогда не было неадекватного ответа. Включайте чуство юмора иногда, жить помогает.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 18.06.2010 в 10:53.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  19. Вверх #2739
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    на вкус на цвет как говорится.... у каждого канала есть свой имидж так сказать, если я хочу новости города, полититику и т.д. - я включу атв, если я хочу музыку - я включу мтв, а если я хочу гламурно-буржуйно-моргановско-маристеллово-ибицу - я включу gtv
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  20. Вверх #2740
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    на вкус на цвет как говорится.... у каждого канала есть свой имидж так сказать, если я хочу новости города, полититику и т.д. - я включу атв, если я хочу музыку - я включу мтв, а если я хочу гламурно-буржуйно-моргановско-маристеллово-ибицу - я включу gtv
    А если я хочу телеканал, в котором не было бы какого-то особого уклона в сторону политики, музыки, спорта, юмора и "гламурно-буржуйно-моргановско-маристеллово-ибицу", а было бы всего понемногу, то что мне включать тогда? Или мне тогда выключать телевизор вообще?


Ответить в теме
Страница 137 из 187 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения