Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1358 из 1709 ПерваяПервая ... 358 858 1258 1308 1348 1356 1357 1358 1359 1360 1368 1408 1458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,141 по 27,160 из 34180
  1. Вверх #27141
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А вы напишите статью о том, как полезно биться о колокол головой - как это очищает организм, укрепляет иммунитет, проясняет моСК и т.п. Опубликуйте в инете и дайте соседу ссылку.... )))))))))))))))
    Предложение хорошее, если бы...Вы знаете, я даже не хочу с ним связываться, он не много не в себе бывает)))) может вести себя неадекватно иногда... Мы переделывали подключение газа и трубы подходят через его участок, так вот когда газовщики приехали он кидался через забор, с криками, что не дам подключать, что мы не законно подключаемся (хотя так было подключено и раньше) что у нас нет плана, что мы должны и его трубы что разведены на его участке (а у него там паутина из труб) тоже переделать...вообщем был крик такой, что мастер газовщик пошел к нему с документами(муж был на работе..я не рискнула к нему идти), а тот не открыл двери, подождали немного и дальше продолжили, правда он что то притих.
    Да и вообще нам с соседями "повезло" они считают, что они тут давно живут и прав у них больше, мы сначала пытались найти общий язык и компромисс, но в итоге поняли, что понимают только тогда, когда посылаешь...


  2. Вверх #27142
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Предложение хорошее, если бы...Вы знаете, я даже не хочу с ним связываться, он не много не в себе бывает)))) может вести себя неадекватно иногда... Мы переделывали подключение газа и трубы подходят через его участок, так вот когда газовщики приехали он кидался через забор, с криками, что не дам подключать, что мы не законно подключаемся (хотя так было подключено и раньше) что у нас нет плана, что мы должны и его трубы что разведены на его участке (а у него там паутина из труб) тоже переделать...вообщем был крик такой, что мастер газовщик пошел к нему с документами(муж был на работе..я не рискнула к нему идти), а тот не открыл двери, подождали немного и дальше продолжили, правда он что то притих.
    Да и вообще нам с соседями "повезло" они считают, что они тут давно живут и прав у них больше, мы сначала пытались найти общий язык и компромисс, но в итоге поняли, что понимают только тогда, когда посылаешь...
    Вот они, прЭлести частного дома....
    Пишите ещё, пишите.... а то большинство участников этой темы считают, что частный дом - это панацея.... залог спокойной жизни....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #27143
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот они, прЭлести частного дома....
    Пишите ещё, пишите.... а то большинство участников этой темы считают, что частный дом - это панацея.... залог спокойной жизни....
    Панацея это иметь соседей с адекватной психикой и идущих на компромиссы. Все остальное лишь утишение. Хорошо там,где нас нет)))

  4. Вверх #27144
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Так пишут те кто в частном доме бывал только в гостях ))))
    Я вот почитала и прям так захотела такой колокол на дачу, если сосед будет продавать - дайте знать....
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  5. Вверх #27145
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот они, прЭлести частного дома....
    Пишите ещё, пишите.... а то большинство участников этой темы считают, что частный дом - это панацея.... залог спокойной жизни....
    Все зависит от соседей, что в квартире, что в частном доме( у меня у мамы соседи с которыми 50 лет прожили и забор между участниками в 1 м высотой, но нам не так повезло, хоть у нас и 1 сосед (участок угловой) за то все соседи к нам приходили с чем то, что мы должны!
    Участок угловой и вдоль участка дорога поворачивает за наш участок и получается переулочек и тупик.
    Переделывали забор, снесли старый, пришел сосед с просьбой срезать угол, типа он не может заехать, (хотя со старым забором заезжал) ну а мы тогда ещё только въехали, вроде мирно хотели, ну муж говорит забор пока временный поэтому срежем угол для удобства. Вот в этом и была наша ошибка!!! Потом понеслось - соседка напротив: вы тут мусор вывозите Камазом, может и мой заодно заберёте.... Сосед через дорогу - а вот бы нам переулок осветить, а то темно, муж говорит так давайте скинемся на фонари и поставим, ну скинуться то можно конечно..но к кому подключать их? Намек на то, что бы мы к себе их подключили.
    Нас РЭС переподключала и к новому столбу протянули кабель, сосед прибежал с криком, что это они скидывались на столб и на кабель трёхфазный, и что теперь просядет напряжение из-за нас. Рэсовцы ему говорят, как просядет напишите нам заявку и мы разберемся, но не должно проседать фаза позволяет, но тот же не успокоился, ходил мне зудел каждый раз, что зимой просядет и они будут как и мы без света...а этот кабель, который они завели трёхфазный они без проса протянули вдоль моего участка и висит он провисает...достал меня сосед этот сказала ему что кабель обрежу и на фиг все будут без света, а я подключусь как и раньше...сдуло ветром его...но не надолго((( пришёл с требованием спилить сливу, что возле моего забора в притык растёт, а то к нему гавновозка не проедет, муж сказал что спиливать не дам, а вот веточки обрезать можете, ну как же))) нам такие угрозы посыпались, что сейчас ребята приедут и нас тут отдубасят и разберутся с нами раз мы не хотим пилить дерево, крик устроил, такой соседи сбежались, один правда уже не выдержал и ему сказал, что ты от них все хочешь, тебе угол дали, а ты теперь на их деревья претендуешь( отстань от них....через час приехала гавновозка и спокойно проехала мимо нашей сливы

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2018 в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Так пишут те кто в частном доме бывал только в гостях ))))
    Я вот почитала и прям так захотела такой колокол на дачу, если сосед будет продавать - дайте знать....
    Думаю не скоро)))) он ещё не наигрался сам!

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2018 в 03:03 ----------

    Летом вишня у нас такая крупная уродилась, муж крутился возле забора, идёт сосед
    Сосед- Вишни у вас много!
    Муж- Да, много...
    Сосед- Дашь оборвать, а то предыдущий хозяин нам давал обрывать.
    Муж- (уже достали на то время нас соседи) А предыдущий сосед тебе жену свою не давал???

    Больше ни чего не просил....
    Последний раз редактировалось МаринаЗ; 08.01.2018 в 00:04.

  6. Вверх #27146
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    923
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    Изображения

  7. Вверх #27147
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    Это рында

  8. Вверх #27148
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    Сегодня пришел с работы электрощиток на лестничной клетке без замка, но прикрыт. Свет везде есть. Открываю, украдено реле напряжения, подключенное мною. Автоматы нетронуты. Элекричество подключено без реле, напрямую.
    Предтседатель сказал что в канун НГ были кражи датчиков движения с лестничных клеток соседних подьездов, включающих свет.
    Подьезд на чипе, дверь закрыта, как правило.

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk
    Электрощиток под замок, у нас так на каждом этаже, на замок скидываемся квартирами, ну или у кого есть в наличии. А такое дорогое оборудование как реле дома стоит.
    В подъезд может просочиться кто угодно, даже когда дверь на чипе.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #27149
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    Голосистый! А вы ему в почтовый ящичек записочку...чем больше и громче звонишь,тем больше душ неприкаянных придет.Кстати это правда.

  10. Вверх #27150
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    Ого, мощный...колокольчик!

  11. Вверх #27151
    Частый гость Аватар для Bestmama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    410
    Это рында. Не звонит, а склянки отбивает - ностальгия по морю))) Мы, в 1990 году брали рынду на финальную игру КВН. Тогда наши "Джентльмены" стали чемпионами! Как мы звонили, как звонили - народ в зале не знал куда деваться

  12. Вверх #27152
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Bestmama Посмотреть сообщение
    Это рында. Не звонит, а склянки отбивает - ностальгия по морю))) Мы, в 1990 году брали рынду на финальную игру КВН. Тогда наши "Джентльмены" стали чемпионами! Как мы звонили, как звонили - народ в зале не знал куда деваться
    Если бы наш сосед имел какое-то отношение к морю)))) так он же так для удовольствия!
    При том, что ему видно доставляет реально удовольствие, ходить и звонить...и даже не лень в 7 утра в субботу позвонить!

  13. Вверх #27153
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Если бы наш сосед имел какое-то отношение к морю)))) так он же так для удовольствия!
    При том, что ему видно доставляет реально удовольствие, ходить и звонить...и даже не лень в 7 утра в субботу позвонить!
    Соседа в психушку!!!
    Или расстрелять 3 раза возле бензобака!!!

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  14. Вверх #27154
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот они, прЭлести частного дома....
    Пишите ещё, пишите.... а то большинство участников этой темы считают, что частный дом - это панацея.... залог спокойной жизни....
    может частный дом от соседей и спасает, но работы там гарадо больше))) да и довести его до ума сложнее, чем ремонт в квартира сделать!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2018 в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    огого))) таким всю округу разбудишь))) я бы для своих соседей сутреца пару раз позвенел бы таким..после очередной их ночной гулянки..

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2018 в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от DEM-DANA2007 Посмотреть сообщение
    Голосистый! А вы ему в почтовый ящичек записочку...чем больше и громче звонишь,тем больше душ неприкаянных придет.Кстати это правда.
    ахахах) ну рассмешили)) а может он этим колоколом наоборот эти души отгоняет?)))

  15. Вверх #27155
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ruby_Ruby Посмотреть сообщение

    ахахах) ну рассмешили)) а может он этим колоколом наоборот эти души отгоняет?)))
    Может уже достаточно перетерли одного дебила с колоколом...
    ...из пустого в порожнее...

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  16. Вверх #27156
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    Ахахаха!!! Вот это будильничек! Не завидую я вам))))

  17. Вверх #27157
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    Измажьте "заводную ручку" (канатик) говном.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  18. Вверх #27158
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    А у нас (частный дом) сосед заимел морской колокол, повесил его во дворе и каждые 2-3 часа звон издаёт (( то утром в 7 утра и вот сейчас на ночь позвенел) вот вроде взрослый дядя (39 лет), а колокол для него забава...и ладно бы раз, два звенел, бывает увлекается)) ждём когда наиграется!
    Классика вечна)

    https://www.youtube.com/watch?v=knxMdKslV04

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #27159
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,705
    Репутация
    26628
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спрашивают про колокольчик) вот такой он наш "будильник"
    хм.... у нас такую рынду со двора год назад сп...ерли. Не наша ли? Муж искал по раЁну, фигвам конечно. А еще рядом висел засушенный хвост акулы, трофей, муж сам поймал. ТОже вместе с рындой хвост ушел... Шоб им руки поотсыхали! Рында подарок была, друзья сняли в Николаеве с парохода, что на металл шел на заводе.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #27160
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    хм.... у нас такую рынду со двора год назад сп...ерли. Не наша ли? Муж искал по раЁну, фигвам конечно. А еще рядом висел засушенный хвост акулы, трофей, муж сам поймал. ТОже вместе с рындой хвост ушел... Шоб им руки поотсыхали! Рында подарок была, друзья сняли в Николаеве с парохода, что на металл шел на заводе.
    Присмотритесь, может Ваша?
    Она у соседа появилась с осени....все лето мы слушали "Еду, еду в соседнее село на дискотеку...." с осени колокольчик нас "радует" боюсь представить, что весной будет.... обострение (


Ответить в теме
Страница 1358 из 1709 ПерваяПервая ... 358 858 1258 1308 1348 1356 1357 1358 1359 1360 1368 1408 1458 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения