Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1335 из 2115 ПерваяПервая ... 335 835 1235 1285 1325 1333 1334 1335 1336 1337 1345 1385 1435 1835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,681 по 26,700 из 42285
  1. Вверх #26681
    Посетитель Аватар для coolcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    808
    Я пользовалась дабуровским маслом амлы. На мой взгляд, для общего развития попробовать можно, возможно именно на вас раскроется вся его чудодейственная сила.... у меня же отзыв нейтральный, ничего плохого, но каких-то феерических результатов я не увидела. Да, и людям чувствительным к запахам стоит обратить внимание, что у него пряный восточный аромат, не слишком выраженный и настойчивый, мне лично нравился, но возможно кого-то он будет напрягать.


  2. Вверх #26682
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от reach_79 Посмотреть сообщение
    чистое эфирное масло не используют,его добавляют (обогащают)в масла,в маски,шампуни. ..
    они очень-очень полезны !
    ведь то,что есть в эфирных -в базовах маслах нет !!!
    поддерживаю!!!после добавления в шампунь эфирного масла черного перца, у меня появилось столько новых волосков! я даже не могу волосы нормально уложить - короткие волоски торчат вверх)))

  3. Вверх #26683
    Частый гость Аватар для jane5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от ~Pandora~ Посмотреть сообщение
    Раз уж тут зашел разговор про хну, может кто-то красился басмой? Я сама по себе шатенка, но хочу более глубокий темный цвет
    Сейчас хна разных цветов. Я покрасилась черной. Боялась, что не закрасится седина- нормально. Волосы лезть совершенно перестали. В следующий раз смешаю с хной цвета "индиго"- хочу иссиня-черный. Покупала вот эту: http://himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Kraski_dlya_volos_AASHA/kraska_dlya_volos_cherniy_aasha.html. Может что-то получше есть-пока не знаю

  4. Вверх #26684
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Настя1 Посмотреть сообщение
    поддерживаю!!!после добавления в шампунь эфирного масла черного перца, у меня появилось столько новых волосков! я даже не могу волосы нормально уложить - короткие волоски торчат вверх)))
    а вы просто моете голову таким шампунем или держите дополнительно несколько минут его на голове?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  5. Вверх #26685
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    а вы просто моете голову таким шампунем или держите дополнительно несколько минут его на голове?
    просто мою, но хорошо массирую кожу головы. А масло добавляю только перед мытьем, несколько капель в шампунь)

  6. Вверх #26686
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    фото ваших волос в студию!
    Волосы были ровные до 17 лет, потом резко превратились в сухие и кучерявые... когда хочу утюжком выровнять, всё-равно кучеряшки проскакивают меленькие и слегка пожеванный эффект.. по-этому смирилась и только с кучеряшками хожу =) но все же блестят и расчесываются как для пушичтых - отлично, и это в маски я не добавляю никаких силиконов.

    без вспышки
    со вспышкой


    Цитата Сообщение от reach_79 Посмотреть сообщение
    а почему в личку?
    мы все любим делать маски ... делитесь в темке

    Я уже пошла дальше самодельных масок и закупаю ингредиенты из-за границы, сама создаю косметику себе и под заказ.. но пару раз писала здесь список ингредиентов, которые может купить каждый...особо внимания не заметила, всем нравится химические составы обсуждать, да силиконы ..

    Про эфирные масла, использую, не в чистом виде, до 2%, ожегов нет. Не знаю про какие страсти писала девушка выше, у всего есть дозировка и способ использования.

    Из аптек эфиры - синтетика.. Заказываю из Европы и США

  7. Вверх #26687
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    и на счет добавок в шампуни.. я смысла не вижу зря держать шампунь с агрессивными веществами на коже...
    Лучше сделать маску с желтком, коньяком и пару каплями того же эфира черного перца и нанести после шампуня хотя бы на 5 минут.. ополостнуть волосы оваром травок

  8. Вверх #26688
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение

    Про эфирные масла, использую, не в чистом виде, до 2%, ожегов нет. Не знаю про какие страсти писала девушка выше, у всего есть дозировка и способ использования.
    очень красивые волосы!!!!!!

    Из аптек эфиры - синтетика.. Заказываю из Европы и США
    Я тоже эфиры использую исходя из рекомендаций к ним Хотя их можно наносить в чистом виде-точечно-если нужно например прыщик "подсушить"... У меня с эфирами никогда никаких ожогов не было,использую их давно и разные...
    В аптеках масла не покупаю уже давно,покупаю в магазине для косметики ручной работы.

    п.с. у меня "руки не доходят" сделать самой что-то-лень ...
    Последний раз редактировалось reach_79; 21.01.2013 в 15:02.

  9. Вверх #26689
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    и на счет добавок в шампуни.. я смысла не вижу зря держать шампунь с агрессивными веществами на коже...
    Лучше сделать маску с желтком, коньяком и пару каплями того же эфира черного перца и нанести после шампуня хотя бы на 5 минут.. ополостнуть волосы оваром травок
    я просто не любитель долго возиться с масочками, травками и желтками) поэтому добавить в шампунь самый идеальный вариант, для меня. И главное приносит свой результат!

  10. Вверх #26690
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4576
    Девочки, по поводу сайта iHerb... Читала тут, что посылки не доходят, но всё равно рискнула сделать заказ, причём в новогодние праздники, думаю, не придёт так не придёт... Заказала 27 декабря, получила 17 января. Очень приятно удивлена была, когда пришла на почту... Думала получу маленький конвертик (заказывала с Америки кое-что), а мне ещё вручили огромную коробку (витаминов кучу заказала, шампуньки...). Радости нет предела, реально не ожидала)) Причём упаковано всё шикарно + обложили огромным слоем бумаги... Вобщем молодцы.

  11. Вверх #26691
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу сайта iHerb... Читала тут, что посылки не доходят, но всё равно рискнула сделать заказ, причём в новогодние праздники, думаю, не придёт так не придёт... Заказала 27 декабря, получила 17 января. Очень приятно удивлена была, когда пришла на почту... Думала получу маленький конвертик (заказывала с Америки кое-что), а мне ещё вручили огромную коробку (витаминов кучу заказала, шампуньки...). Радости нет предела, реально не ожидала)) Причём упаковано всё шикарно + обложили огромным слоем бумаги... Вобщем молодцы.
    Классно.
    Хербоманки,кто будет заказ делать конце января-начале февраля,стукните в личку.Хочу витамины для волос попробовать

  12. Вверх #26692
    Посетитель Аватар для polino4ka91
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлениями. Купила бальзам для волос Baikal Herbal (решила перейти на более и менее натуральные средства)- ну что сказать, не плохой бальзамчик- волосы мягенькие, хорошо расчесались после мытья, блестят.
    Посоветуйте, пожалуйста, какие эфирные масла можно добавлять в шампунь (или лучше в бальзам)? И можно ли?
    из опробованных: пачули, нероли, иланг-иланг. мне нравятся все,чередую.

  13. Вверх #26693
    Постоялец форума Аватар для artist.dent
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    Я уже пошла дальше самодельных масок и закупаю ингредиенты из-за границы, сама создаю косметику себе и под заказ.. но пару раз писала здесь список ингредиентов, которые может купить каждый...особо внимания не заметила, всем нравится химические составы обсуждать, да силиконы ..

    Про эфирные масла, использую, не в чистом виде, до 2%, ожегов нет. Не знаю про какие страсти писала девушка выше, у всего есть дозировка и способ использования.

    Из аптек эфиры - синтетика.. Заказываю из Европы и США
    я тоже себе все косметические ингридиенты заказываю с Арома-Зон)
    очень нравится,качество на высочайшем уровне! а их эфиры и абсолюты как по мне- самые лучшие!
    разница с тем, что продается у нас просто огромна) - не в нашу сторону, конечно
    Зачем носить стринги, если у вас кариес?

  14. Вверх #26694
    Посетитель Аватар для polino4ka91
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    и на счет добавок в шампуни.. я смысла не вижу зря держать шампунь с агрессивными веществами на коже...
    Лучше сделать маску с желтком, коньяком и пару каплями того же эфира черного перца и нанести после шампуня хотя бы на 5 минут.. ополостнуть волосы оваром травок
    а можете дать ссылку на эф. масло перца? я никогда не встречала, хотя верю в его чудодейственную силу для шевелюры))))

  15. Вверх #26695
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    На Среднефонтанской, где косметика, есть Шисейдо.
    спасибо )
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  16. Вверх #26696
    Частый гость Аватар для Kosmos2465
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    881
    купила сегодня себе маску фирмы Bes

  17. Вверх #26697
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    Цитата Сообщение от Настя1 Посмотреть сообщение
    поддерживаю!!!после добавления в шампунь эфирного масла черного перца, у меня появилось столько новых волосков! я даже не могу волосы нормально уложить - короткие волоски торчат вверх)))
    вот из-за этого мне на мои кучери пришлось рискнуть здоровьем и постричь челку, потому что ужасный подшерсток надо любом стал просто вызывать смех мужа и меня самой))

    Цитата Сообщение от Kosmos2465 Посмотреть сообщение
    купила сегодня себе маску фирмы Bes
    мне серия для сухих волос и ампулы для поврежденных волос Бэс совершенно не подошли..хотя слышала много хороших отзывов от обладательниц жирных волос
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  18. Вверх #26698
    Частый гость Аватар для Лена23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    228
    Девочки,сдесь мелькал сайт косметикс,я уже не помню,как правельно,просто потеряла закладку(((Заказывала с Киева шампуньки и косметику,если у кого то сохранилось,дайте плиз ссылочку)))

  19. Вверх #26699
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Лена23 Посмотреть сообщение
    Девочки,сдесь мелькал сайт косметикс,я уже не помню,как правельно,просто потеряла закладку(((Заказывала с Киева шампуньки и косметику,если у кого то сохранилось,дайте плиз ссылочку)))
    он? http://cosmetic.com.ua/

  20. Вверх #26700
    Сбежавшая с небес Аватар для Dark._.Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    212
    Репутация
    285
    К теме о стрижке горячими ножницами! Завтра иду в салон Сакура на Таирово. Страшновато немного, но надеюсь на лучшее) Сказали срезать длину и филировка 150 грн обойдется)
    Жизнь коротка, надо многое успеть попробовать.....


Ответить в теме
Страница 1335 из 2115 ПерваяПервая ... 335 835 1235 1285 1325 1333 1334 1335 1336 1337 1345 1385 1435 1835 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения