Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 13 из 3614 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 72268
  1. Вверх #241
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от Eva_ZL Посмотреть сообщение
    Вчера нацедила одну грудь и тем самым побила свой рекорд, Мила ты меня засмеешь... 95 г это максимум))у тебя наверное молокозавод
    Супер!
    Дай Бог чтобы молочка хватало!
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,487
    Репутация
    1567
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Девочки, 4е сутки как прибыло молоко дико болит голова и упадок сил после родов до сих пор...встать не могу с кровати как обмякший пельмень..это нормально?
    Усталость, гормональная перестройка. Спи пока малышка спит, все остальное подождет.
    07.07.15
    18.06.09

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Zlannny Посмотреть сообщение
    Усталость, гормональная перестройка. Спи пока малышка спит, все остальное подождет.
    Я вчера лягла в пол 11.встала в 9.только сиси меняла периодически сквозь сонно ниче не поменялось..как была мигрень так и есть....может изза того что на улицу не выходила неделю...
    Масямба 5.06.2015

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Девочки..нельзя так категорично- не сцеживайся!
    У каждой организм по разному реагирует: одной хорошо не сцеживаться, у другой без этого проблемы.
    Никто кроме вас не знает лучше свой организм,наблюдайте за грудью и вы сами поймете,что вам нужно.
    лично моя индивидуальность, теперь уже проверено на втором ребенке.
    такая специфика, что при переходе от молозива к молока, (плюс мои жуткие соски, от которых оба моих ребенка мучались и мучаются) - мгновенно каменеют и ничего невозможно сделать вплоть до дикой красноты, адской боли, и как было с яром - температуры, такое ощущение, что протоки забиты плюс дополнительные доли у меня в подмышках, в итоге Евгения Михаловна с 5 рд мне в помощь в прошлый раз, и в этот раз уже в роддоме сразу на месте, сейчас сижу сгорбившись, груди белые, но болючие, но я без температуры и уже не сцеживаюсь, только постоянно легкий массаж и капуста (смешно не смешно, но грудь реально от нее успокаивается), потому что малая не съедает все, кормлю через насадки, пока соски не загрубеют.

    поэтому сцеживаться-не сцеживаться - это действительно индивидуально, хотя после 1-2 процедуры расцежки консультантом я больше никогда не сцеживаю, потому что прибывает адски и нет необходимости

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Eva_ZL Посмотреть сообщение
    Ага,к утру я это хорошо ощущаю,сиси полные) а еще мне сказали что матка быстрее сокращается при грудном вскармливании)
    Конечно, при гв вырабатывается гормон окситоцин, он способствует сокращению матки!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Я вчера лягла в пол 11.встала в 9.только сиси меняла периодически сквозь сонно ниче не поменялось..как была мигрень так и есть....может изза того что на улицу не выходила неделю...
    Алина, это нормально, гормональная перестройка, сон все равно не такой крепкний как был, все наладится!
    На улицу выходите , гуляйте как можно больше!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Шайбу! Шайбу! Шайбу!
    Она таки взяла соску - шайбу за 25 грн... А все эти навороченные у конфетки вызывают рвотный рефлекс )))))))))))

    Настена, я если честно, то и не знаю много это или мало...никада не сцеживала в баночку, поэтому даже не скажу сколько в моем гормолзаводе номер 1 )))))

    А у нас така жопа красна така красна.... Уже что только к той жопе не прикладывала... И крема, и присыпка, и памперсы меняла, и голожопим... Пока не хочет приходить в норму (((
    У меня с Асюней так же было...но как прошло и что помогло ваще не помню (((
    Седня будет очередь крахмала....
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Я вчера лягла в пол 11.встала в 9.только сиси меняла периодически сквозь сонно ниче не поменялось..как была мигрень так и есть....может изза того что на улицу не выходила неделю...
    На улицу надо. Вечером к морю. Или утром. Чтобы жарко не было.

    А у меня, девочки, эмоциональное истощение. Вот не знаю. Как объяснить. Когда разговариваешь с человеком и он тебе что-то смешное пытается рассказать, а ты не то, что смеяться, а улыбку еле натягиваешь...
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Девочки, я месяц после родов не могла в себя прийти, была ходячим зомби....потом, правда, не лучше, но уже привыкаешь, что-ли, к такому состоянию)) Вот и сейчас со страхом понимаю, что меня ждёт через месяц)) только уже есть один ребёнок, которому тоже надо будет уделять внимание...
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    Шайбу! Шайбу! Шайбу!
    Она таки взяла соску - шайбу за 25 грн... А все эти навороченные у конфетки вызывают рвотный рефлекс )))))))))))

    Настена, я если честно, то и не знаю много это или мало...никада не сцеживала в баночку, поэтому даже не скажу сколько в моем гормолзаводе номер 1 )))))

    А у нас така жопа красна така красна.... Уже что только к той жопе не прикладывала... И крема, и присыпка, и памперсы меняла, и голожопим... Пока не хочет приходить в норму (((
    У меня с Асюней так же было...но как прошло и что помогло ваще не помню (((
    Седня будет очередь крахмала....
    Мила, у нас так было от памперсом , именно фирма памперс, очень хорошо помог крем Веледа с календулой!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Мила, у нас так было от памперсом , именно фирма памперс, очень хорошо помог крем Веледа с календулой!
    Мила вот тоже самое было от памперс всех видов этой фирмы. Попробуй памперсы чикко на неделю, они вообще без каких-то пропиток. У нас через неделб все и сошло, а только одела Хаггисы - снова красная попа, снова чикко попа в норму пришла, снова памперс - снова пунцовая.
    Мама троих сыновей

  12. Вверх #252
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Алина, это нормально, гормональная перестройка, сон все равно не такой крепкний как был, все наладится!
    На улицу выходите , гуляйте как можно больше!
    Не могу пока выходить.швы болят жутко.ноги и руки трясутся...и мне хочется лечь
    Масямба 5.06.2015

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Мила, у нас так было от памперсом , именно фирма памперс, очень хорошо помог крем Веледа с календулой!
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Мила вот тоже самое было от памперс всех видов этой фирмы. Попробуй памперсы чикко на неделю, они вообще без каких-то пропиток. У нас через неделб все и сошло, а только одела Хаггисы - снова красная попа, снова чикко попа в норму пришла, снова памперс - снова пунцовая.
    Нееееееет я этого не переживу
    Но, лучше пусть так и от смены пампиков зёпка станет розовой и гладкой, а не пунцовой и картонной
    У меня есть пачка польских. Попробую их, не проканает, так попробуем чикко.
    Спасибо, девули

    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Не могу пока выходить.швы болят жутко.ноги и руки трясутся...и мне хочется лечь
    Алиночка, а свечку поставить?
    Это я так после первых родов отходила. Очень было тяжко.
    Спроси у Настены (Eva_ZL) какие свечи ей в РД назначали обезболивающие.
    чего терпеть и мучатся, если можно обезболить
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  14. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    А еще у нас какое-то западло (чует сердце - "добрый глаз")
    Все детские девайсы навернулись. Кресло шезлонг сломалось (не меняет положение из сидячего в полулежачее), брат отдал свой укач.ценир Грако - не работает! Ни от батареек, ни от сети. Последней каплей вчера стала поломка коляски.... Навернулись тросики и теперь она не складывается... Нормуль?
    Но, как говорится , пусть лучше техника, чем мы ломаемся.
    К тому же муж сегодня нашел форумского мастера-фломастера и тот обещал все починить (а то на секундочку один только тросик к коляске 900 грн. Ыыыыыы)
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  15. Вверх #255
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Не могу пока выходить.швы болят жутко.ноги и руки трясутся...и мне хочется лечь
    Держись!
    Нужно время и все восстановится.
    Муж же помогает? Сцеди раз молочко и оставь для Аннушки, а сама поспи немножко. А муж покормит со шприца.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  16. Вверх #256
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Насчёт прдгузников - со старшей у нас была гипер- чувствительная попа и что мы только не пробовали. Остановились на либеро комфорт - только они и подошли нам. Авось пригодится
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Od_my
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    521
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от мирос Посмотреть сообщение
    Девочки, я месяц после родов не могла в себя прийти, была ходячим зомби....потом, правда, не лучше, но уже привыкаешь, что-ли, к такому состоянию)) Вот и сейчас со страхом понимаю, что меня ждёт через месяц)) только уже есть один ребёнок, которому тоже надо будет уделять внимание...
    у меня аналогичная ситуация, но куда уж тут диваться!!!! Мы не первые, поэтому все получится у нас, хотя наверно капец как сложно будет! И боюсь чтоб старшая не была обделена вниманием(

  18. Вверх #258
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Насчёт прдгузников - со старшей у нас была гипер- чувствительная попа и что мы только не пробовали. Остановились на либеро комфорт - только они и подошли нам. Авось пригодится
    Нам они тоже понравились.нам дали 2 штучки в роддоме на пробу.Сейчас взяли хагиссы, но они как то не плотно по ножке сидят!
    Масямба 5.06.2015

  19. Вверх #259
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Держись!
    Нужно время и все восстановится.
    Муж же помогает? Сцеди раз молочко и оставь для Аннушки, а сама поспи немножко. А муж покормит со шприца.
    Помогает!по полной программе: готовка, уборка, магазину меня он оч заботливый.Мася только его, он смело ее берет, моет, а я оч боюсь
    Масямба 5.06.2015

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для Eva_ZL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ильичевск Ukraine
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,669
    Репутация
    974
    Алиночка Фибуки мне очень помогали свечи диклоберл!

    Мила ты что не надо истощаться!все будет хлрошо,Костя морально и физически пусть поддерживает! Говорит та,что на третие сутки в роддоме весь день слезу пускала)))))

    всем добрый вечер)


Ответить в теме
Страница 13 из 3614 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения