Тема: Черногория.

Ответить в теме
Страница 13 из 206 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4104
  1. Вверх #241
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    форумчане rsdn и Budweiser,пишите свои отчеты по Черногории,с удовольствием почитаю и покритикую не меньше вашего.
    А то ,как писать отчет,так лень матушка,а как показать своё фэ,или свой склочный характер,так все тут ,как тут.

    Ну и мужчины пошли,никакого уважения к дамам.

      Показать скрытый текст
    офф


    Еще раз хочу сказать,что Черногория мне понравилась,море особенно,я всем довольна,а нюансы,так они везде есть.
    Боже, Кота храни!


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    738
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Ну и мужчины пошли,никакого уважения к дамам.
    100%
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу сказать,что Черногория мне понравилась,море особенно,я всем довольна,а нюансы,так они везде есть.
    тоже согласен на 100%

  3. Вверх #243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    иммигранты набежали - будут нахваливать свои гетто .
    это ты о себе и своём коте-мечтателе?
    Ничего личного, но если ты не нашёл ничего лучше из общепита, чем питаться в селф-сервисе в отеле могрен, то о чем вообще можно говорить? Надо было таки найти места с мухами и тд., а мне вот такие больше попадались:



    Мясные блюда, салаты, супы, пицца в ресторанах стоят копейки, лучшая пицца - в дровяной печи Fisherman's Pub что возл старого града, лучший рыбный ресторан - Демижана, неоднократно видел там депутатов ГД, посла РФ, дипломатов, и пр., говорят, Джуканович приезжает обедать, другие всякие селебритиз, актеров росийских видели.
    в Моцарте отличные сладости, пирожные, с выпечкой в ЧГ туго ))))


    Насчет незнания языков тоже удивился.. большинство достаточно хорошо понимает русский-укроаинский-суржик, также как и их язык понятен тем, кто знает украинский, россиянам тяжело, а молодёжь вся говорит на английском сносно, получше чем здесь, обслуживающий персонал в заведениях так на 100% или ру или eng. Люди душевные, очень позитивные, если ты к ним позитивен, конечно, как во всех туристических местах включая наш город есть желание "на..ть приезжего", всунуть подороже, есть "русские цены", ну а в каких развивающихся странах такого нет?
    По дорожному движению в Будве согласен - страх, постоянная "гужва"(пробка), поубирали парковки, на их месте идет строительство офисных зданий, шоппинг центров , гостиниц и жилых домов, дороги не расширили, правда за последний год-два добавили светофоров(раньше был один)))). На машине тяжко, скутер или мотоцикл удобный траснпорт.

    Пляж в Будве практически один нормлальный - Могрен. Хит этого лета - пляж Плоче, находится за пляжем Яз, ехать на такси или на авто, дикие места, - красота


  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для vlaskos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    547
    Репутация
    359
    Vsem privet! Kto otdyhal v otele Iberostar bellevue v Becici! skajite kak tam! stoit ili net!?

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Budvaizer Посмотреть сообщение
    Хит этого лета - пляж Плоче, находится за пляжем Яз, ехать на такси или на авто, дикие места, - красота

    Это вот это дикие места? Представляю себе что такое цивилизованные там

  6. Вверх #246
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Budvaizer Посмотреть сообщение
    пока писал, не видел этого сообщения... я вот всё не пойму какие претензии у вас, мадам?
    я вас в личке не оскорблял, о вашем хамском характере не наслышан, но увидел лично по последним сообщениям...

    Мадам, это форум, здесь люди обмениваются мнениями, и эти мнения не всегда могут совпадать с вашим, не стоит сразу вставать на дыбы и хамить в ответ.
    могу процитировать здесь,что вы мне ответили в репку,если вы забыли,а впрочем,вы не скоро увидите сие сообщение.

    Хочу покритиковать ваш отчет,пицца действительно,стоит так же как и у нас,от 50 до 80 грн,о тех рестиках ,что пишите вы,они действительно есть в старом городе,но питаться в них по принципу завтрак,обед и ужин,не всем по карману.например: салат средиземноморский стоит 9-13 евро,мясо 13 евро( цены в среднем),плюс суп 3-5 евро,кофе 2-4 евро,я не думаю,что всем по карману тратить в день на одного в среднем 30-50 евро,чтобы питаться в тех ресторанах,которые вы описываете,поэтому и было сказано о SELFе,как варианте,где чисто,спокойно,вкусно,бюджетно.
    сдается мне вы один раз сходили в дорогущий ресторан,теперь здесь хвастаете."
    кстати,интересно где вы жили..
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 08.09.2009 в 12:22.
    Боже, Кота храни!

  7. Вверх #247
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Это вот это дикие места? Представляю себе что такое цивилизованные там
    есть там пару диких мест,без названия,на них многие катерком,катамаранчиком,а том пляже ,что говорит Будвайзер,он действительно интереснее,но к нему надо добираться,это удобно тем,кто любит целый день тусить на пляже,кто без малых детей,но насколько мне известно,он также переполнен.

    уважаемые форумчане,сколько людей -столько и мнений!
    думаю,что все со мной согласятся,что море там потрясающее,воздух чистый,голодным никто не останется( на любой вкус и кошелек)!!
    путешествуйте с удовольствием!!
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 24.09.2009 в 15:20.
    Боже, Кота храни!

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    есть там пару диких мест,без названия,на них многие катерком,катамаранчиком,а том пляже ,что говорит Будвайзер,он действительно интереснее,но к нему надо добираться,это удобно тем,кто любит целый день тусить на пляже,кто без малых детей,но насколько мне известно,он также переполнен.
    Просто покажу пару кадров того, что является диким пляжем в моём понимании. Мы там реально были одни.

    Правда это не Черногория. Но довольно близко.
    И судя по ценам, которые здесь пишут, дешевле.
    Изображения

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Просто покажу пару кадров того, что является диким пляжем в моём понимании. Мы там реально были одни.

    Правда это не Черногория. Но довольно близко.
    И судя по ценам, которые здесь пишут, дешевле.
    так вот где рай ))
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  10. Вверх #250
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    AiSt,вот это действительно дикий пляж..красота...и где же это?( можно в личку)
    Боже, Кота храни!

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    так вот где рай ))
    Да да. Именно там. Один минус, если ехать на целый день - надо брать еду с собой, т.к. до ближайшей цивилизации - штук 50 поворотов на 180 градусов.

    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    AiSt,вот это действительно дикий пляж..красота...и где же это?( можно в личку)
    Это пляж Миртос, остров Кефалония, Греция.

  12. Вверх #252
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    AiSt,потрясные фотки..
    а что там повреждения сильные в Греции?
    p.s.я хотела в Грецию,но супруг выбрал Черногорию,я как по тв увидела,что там твориться...ужас,нам бы отпуск припал бы на это время..
    Боже, Кота храни!

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    AiSt,потрясные фотки..
    а что там повреждения сильные в Греции?
    p.s.я хотела в Грецию,но супруг выбрал Черногорию,я как по тв увидела,что там твориться...ужас,нам бы отпуск припал бы на это время..
    Спасибо. Если интересно, потом покажу еще в теме про Грецию.

    Какие повреждения? От пожаров вокруг Афин? Выгорело прилично, но:
    Во-первых они никак не влияли на туристов даже когда горело, а сейчас уж тем более. А во-вторых, Греция достаточно большая и самые красивые места (с моей точки зрения) достаточно далеко от Афин.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Базилика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vlaskos Посмотреть сообщение
    Vsem privet! Kto otdyhal v otele Iberostar bellevue v Becici! skajite kak tam! stoit ili net!?
    С нами ездили ребята,которые там отдыхали.В общем остались довольны,особенно питанием.Но насчет пляжа-узнайте точно,т.к.они сказали,что он платный

  15. Вверх #255
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение

    Хочу покритиковать ваш отчет,пицца действительно,стоит так же как и у нас,от 50 до 80 грн,о тех рестиках ,что пишите вы,они действительно есть в старом городе,но питаться в них по принципу завтрак,обед и ужин,не всем по карману.например: салат средиземноморский стоит 9-13 евро,мясо 13 евро( цены в среднем),плюс суп 3-5 евро,кофе 2-4 евро,я не думаю,что всем по карману тратить в день на одного в среднем 30-50 евро,чтобы питаться в тех ресторанах,которые вы описываете,поэтому и было сказано о SELFе,как варианте,где чисто,спокойно,вкусно,бюджетно.
    сдается мне вы один раз сходили в дорогущий ресторан,теперь здесь хвастаете."
    кстати,интересно где вы жили..
    Улыбнуло... где ж там дорогущий рестик? Их там просто нет, и это правильно. Будвайзер все правильно написал, там полно мест, где можно подёшевле питаться, на 15 евро самому нается можно от пуза, в Старом Граде просто самые туристические цены.
    Если ехать туда и считать копейки - имхо лучше вообще не ехать.
    В Демижане тоже был, неоднократно, ресторан не на каждый день, но один из лучих во всей Черногории. В Старом городе много туристической мишуры, стараюсь там не есть, кроме Моцарта.

    А отчёты и вправду смешные... один раз побыли по неделе-по две, а щёки дуете, как матёрые знатоки

  16. Вверх #256
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    А отчёты и вправду смешные... один раз побыли по неделе-по две, а щёки дуете, как матёрые знатоки
    Ну не обязательно иметь медальку "соотечественника в отъезде" третьей степени, чтоб понять где очутился и что к чему. Да, в это сложно поверить, но можно за два дня о городе рассказать почти все. Тем более, о таком мегаполисе, как Будва (который меньше, чем пол района Одессы, в котором я проживаю).
    На 15 евро "наестся от пуза" в этом городе не получится даже в селф-сервисе, который так больно резанул по эстетическим пристрастиям гурманов-рестораторов форума.
    А 13 евро за салат с мухами - для развивающейся страны это много. И тут можно и нужно считать (кстати, это средняя з\п черногорца за бОльшую половину рабочего дня).
    И при чем тут Демижан - может он действительно лучший в стране, но в Шостке Сумской области Украины тоже есть ресторан "У камина", так что если кто-то побывает там два дня и скажет что Шостка - дыра и там все злые и озабоченные, думают только о деньгах, как во всех бедных городах Украины - указывать на тот единственный ресторан, где прилично кормят за смешные деньги?

  17. Вверх #257
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    Ну не обязательно иметь медальку "соотечественника в отъезде" третьей степени, чтоб понять где очутился и что к чему. Да, в это сложно поверить, но можно за два дня о городе рассказать почти все. Тем более, о таком мегаполисе, как Будва (который меньше, чем пол района Одессы, в котором я проживаю).
    На 15 евро "наестся от пуза" в этом городе не получится даже в селф-сервисе, который так больно резанул по эстетическим пристрастиям гурманов-рестораторов форума.
    А 13 евро за салат с мухами - для развивающейся страны это много. И тут можно и нужно считать (кстати, это средняя з\п черногорца за бОльшую половину рабочего дня).
    И при чем тут Демижан - может он действительно лучший в стране, но в Шостке Сумской области Украины тоже есть ресторан "У камина", так что если кто-то побывает там два дня и скажет что Шостка - дыра и там все злые и озабоченные, думают только о деньгах, как во всех бедных городах Украины - указывать на тот единственный ресторан, где прилично кормят за смешные деньги?
    много букв.. ты что сказать то хотел, желчный?
    Живи в своем районе и дальше и питайся хоть салатами с мухами хоть в селф-сервисе, кого это волнует. А я буду ходить что в этом городишке что в Будве в нормальные места и в черногорцах буду видеть нормальных людей, гораздо менее злых и озабоченных, чем в этой "разивающейся" дыре под названием украина. И также притянуть за уши можно среднюю зарплату украинца в какой-нибудь одессе и цены в маристелле, коламбусе и порто...

    Есть такие люди - они везде негатив найдут, или их обманут,или в какашку наступят, или им всё не нравится, ни еда ни местные жители, ни жара, ни ещё чего-то.. Ты , наверняка, из таких

    Кому что, как говорится, кому чёрное море, в котором плавают молдаване и доски от опалубки с гвоздями....
    как бы я не любил черное море и родной город - ей-ей - адриатика получше будет
    Последний раз редактировалось Ultrasonic; 15.09.2009 в 22:55.

  18. Вверх #258
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    много букв.. ты что сказать то хотел, желчный?
    Выучи 33 буквы и научись складывать их в слова, тогда тебе будет проще общаться на русских форумах. Сказать хотел ровно то, что сказал, попробуй еще раз перечитать.

    А я буду ходить что в этом городишке
    Конечно будешь, другого выбора у тебя нет. Это вы только с виду все довольные и счастливые, а вас напои как-следует - плакать начинаете, домой проситься.

    Есть такие люди - они везде негатив найдут, или их обманут,или в какашку наступят
    есть, это иммигранты. Им все везде плохо, но потом они переезжают в какой нибудь *-анск и довольные ходят. Защитники местной культуры и быта блин. До первой бутылки, правда.

    Кому что, как говорится, кому чёрное море, в котором плавают молдаване и доски от опалубки с гвоздями....
    неужели ты из-за этого отсюда решил свалить в спальный район Италии?

  19. Вверх #259
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение
    Есть такие люди - они везде негатив найдут
    а вот это точно ПРО ТЕБЯ.
    Боже, Кота храни!

  20. Вверх #260
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    если кому надо (собирается в Черногорию), могу подарить симку Promonte( местный мобильный оператор)
    В Хорватии симка тоже работала. Денег на ней уже нет)).Просто не будите заморачиваться с покупкой. звонки в Украину по 90 центов в минуту. Мне на неделю хватило 10 евро. В Будве ваучер пополнения счета можно купить на Почте, в офисах мобильной связи купить карточку пополнения было проблематично. И еще совет- поменяйте часть денег заранее, а то мы чуть не остались без налички ( надо было дол. сша обменять) в первый вечер. Опять таки спасла почта, там меняют до 9 вечера, а в банках до 5.
    Humanity


Ответить в теме
Страница 13 из 206 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения