Тема: Вся правда о Вильямса 43-А

Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 300
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Nimphalidae Посмотреть сообщение
    вы меня конечно извините-но обязательно я должна отвечать на ВСЕ ваши вопросы? я что на допросе в РОВД? или я ваш рекламный агент который хочет вам втулить квартиру в доме? вы спросили -как в доме? и я всего лишь ответила-что все ок. а дальше есть дубль-гис(магазины и маршрутки) и есть сам дом. где вы можете прийти и посмотреть на местности так сказать. извините если вас обидела чем-то.
    Похоже что Вы очень часто бываете на допросах в РОВД, что мои вопросы вызвали у Вас такую реакцию. Я все прекрасно понимаю, что все эти изнурительные допросы в РОВД, а также возможно стрессовые ситуации в Вашем доме не сказываются положительно нервную систему человека, а поэтому это и есть оправдание Вашего ответа. Я на Вас нисколько не обижен, так как прекрасно понимаю Ваше состояние. Извините меня, если и я чем то обидел Вас.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.


  2. Вверх #242
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от stels777 Посмотреть сообщение
    Похоже что Вы очень часто бываете на допросах в РОВД, что мои вопросы вызвали у Вас такую реакцию. Я все прекрасно понимаю, что все эти изнурительные допросы в РОВД, а также возможно стрессовые ситуации в Вашем доме не сказываются положительно нервную систему человека, а поэтому это и есть оправдание Вашего ответа. Я на Вас нисколько не обижен, так как прекрасно понимаю Ваше состояние. Извините меня, если и я чем то обидел Вас.
    да не обидели вы меня. нормально все. да я по работе частенько сталкиваюсь с ровд. но мне кажется и они меньше вопросов задают людям. я же вам ответила-отличный дом и тепло и условия. а вы написали целый список вопросов... мы как жители-очень довольны и все. а все свои 5 или6 пунктов риэлтору задайте или сами подъедьте и изучите местность. все тут есть-и таврия и к морю 15 минут.

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Nimphalidae
    Я Вам написал ЛС, но не сумел Вам его отправить, так как у Вас полностью забит ящик сообщениями, и мое ЛС к отправке принято не было. Пока Вы не очистите свой ящик от СТАРЫХ сообщений никто не сможет Вам ничего написать.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  4. Вверх #244
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от stels777 Посмотреть сообщение
    Nimphalidae
    Я Вам написал ЛС, но не сумел Вам его отправить, так как у Вас полностью забит ящик сообщениями, и мое ЛС к отправке принято не было. Пока Вы не очистите свой ящик от СТАРЫХ сообщений никто не сможет Вам ничего написать.
    все. очистила)))) отправляйте. еще пару нюансов поведаю))))

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Извините, попробую еще одну версию выдать:

    1.А за что же Вы платите дорого?

    Все в сравнении. В этом сезоне ввели дополнительную оплату за отопление - 3гр с метра. + 300 грн за ВЭР + электричество и вода. На мой взгляд - вменяемо, учитывая, что реально тепло.

    2. Имеется ли ночное освещение на улице в районе дома и до трамвайной остановки?

    Да.

    3. Существует ли проблема с продовольственными магазинами (расстояние до них)?

    Нет. Рядом маленький магазин а-ля купить хлеба + новая таврия. Метров 150-200.

    4. Сколько времени уходит (расстояние) на дорогу ПЕШКОМ до ближайших маршруток, в частности №149?

    До Люстдорфской дороги минут 7-10.

    5. Какие на Ваш взгляд остались проблемы по дому, в частности как решилась проблема с мусором около дома?

    Проблема с мусором вроде пока не беспокоит. Из актуальных вопросов - иногда останавливается лифт (после перегруза), но чинят очень быстро - после первого звонка. Парковка - кто раньше встал, того и тапки. Ветер - близость к морю сказывается, но мне это даже нравится.
    В остальном - все ок. Даже ремонты делают - по договоренности - в рабочее время и по будням.

    6. Есть ли в доме кабельный Интернет и цифровое кабельное ТВ?

    Да. Комстар. Я доволен очень и скоростью и качеством картинки.

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Обратил внимание, что на крыше дома достраивают еще один этаж! Что это будет, кто достраивает, кто ему разрешил, кто-нибудь может рассказать?

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для Navsikaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    риелтор предлагает квартиру на 12ом этаже
    вопрос к жильцам - что это за место?
    везде читаю, что этажей 11..
    Если сомневаешься - не делай.
    Если сделал - не сомневайся!

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Navsikaya Посмотреть сообщение
    риелтор предлагает квартиру на 12ом этаже
    вопрос к жильцам - что это за место?
    везде читаю, что этажей 11..
    Председатель правления кооператива этого дома (Щамбура) достраивает еще один этаж над уже завершенным и сданным домом. Что-то типа мансарды. Не думаю, что качество этого этажа будет хорошим. К тому же, имейте в виду, что лифт часто ломается. Пока правда, сравнительно быстро чинят, но все же надо быть готовым периодически подниматься пешочком.
    Кстати, и 11-й этаж изначально был не жилой, тоже председатель после сдачи дома сделал там квартиры.
    В общем, выжимает из дома по полной программе - что только можно (и нельзя).

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Navsikaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    "еще один этаж над уже завершенным и сданным домом" - мдя.. это ещё и незаконно, я так подозреваю..
    спасибо за инфу!
    Если сомневаешься - не делай.
    Если сделал - не сомневайся!

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для Navsikaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    а как кстати с коммуникациями в этом доме? вода, свет, газ, отопление? наладилось?
    Если сомневаешься - не делай.
    Если сделал - не сомневайся!

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Navsikaya Посмотреть сообщение
    а как кстати с коммуникациями в этом доме? вода, свет, газ, отопление? наладилось?
    На данный момент с этим все нормально.

  12. Вверх #252
    Новичок Аватар для Navsikaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Хозяин96 Посмотреть сообщение
    На данный момент с этим все нормально.
    Понятно, спасибо!
    Если сомневаешься - не делай.
    Если сделал - не сомневайся!

  13. Вверх #253
    Добрый день, подскажите пожалуйста вы все еще пользуетесь комстаром? Слышал от соседей что Шамбура запретил все провайдеры кроме Мтс. Это правда?

  14. Вверх #254
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Damon Brooklyn Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста вы все еще пользуетесь комстаром? Слышал от соседей что Шамбура запретил все провайдеры кроме Мтс. Это правда?
    Так вроде комстар перешел под вывеску МТС. Причем, уже давненько. Поэтому сейчас дом обслуживает МТС. Насчет других провайдеров не знаю.

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Подтверждаю. МТС=комстар нынче. Работой доволен. О других не знаю.

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А скажите пожалуйста что за спортивный клуб у вас в доме на первом этаже? Кто то там был?

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Там единоборства + фитнесс какой-то. Тренер весьма толковый гражданин по этой части. Я про единоборства.

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Damon Brooklyn Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста вы все еще пользуетесь комстаром? Слышал от соседей что Шамбура запретил все провайдеры кроме Мтс. Это правда?
    Т.к. в последнее время качество интернета (высокие пинги по вечерам, обрывы связи) и ТВ значительно ухудшилось (пропало куча каналов, частое замирание картинки), нет прямого номера ТП и т.д., в доме уже проводятся технические работы по подключению провайдера "Инфомир" (с председателем подписаны договорные отношения), который будет предоставлять услуги Интернета и Цифрового ТВ в вашем доме.
    По вопросам подключения (переключения с МТС) обращайтесь в лс, либо по номерам на рекламной продукции в доме.
    IT Technology

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Вот не надо свистеть про ухудшение. Сейчас не пашет - факт. Но не чувствовал я ни разу ухудшения качества, замирания и увеличение пинга. Каналов 74. Не 150, но и нет всякой лауды типа академии, круга и репортера.

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Alex-Krug Посмотреть сообщение
    Вот не надо свистеть про ухудшение. Сейчас не пашет - факт. Но не чувствовал я ни разу ухудшения качества, замирания и увеличение пинга. Каналов 74. Не 150, но и нет всякой лауды типа академии, круга и репортера.
    Если бы не было постоянных жалоб от жильцов, то председатель не пустил бы 2-го провайдера это факт.
    Зайдите в тему обсуждения провайдера МТС, сомневаюсь что абоненты "свистят" по качество интернета по вечерам за последнии пару месяцев.
    IT Technology


Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения