Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 13 из 126 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2519
  1. Вверх #241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    202
    Репутация
    57
    Так разве заочников тоже? все время читала, что только стационар


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Екатеринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    685
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Yami-Yam Посмотреть сообщение
    Так разве заочников тоже? все время читала, что только стационар
    Теперь и заочников))
    Вот,можете тут уточнить! Я уточняла)) http://vkontakte.ru/club2117676
    =-)

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Привет всем!!!! Ну что там слышно нового о Global E... A..., а то чтото тихо не слышно ничего! Кто то подал документы? и к то знает когда там будет, по их словам, результат? И может кто слышал о компании Эвропейский холдинг, там похуду вообще не нужно предоплаты, а потом когда откроют визу, тогда 3000 убитых енотов.... ))

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergey Glemal Посмотреть сообщение
    Благодарю за переписку, я отправил данное письмо региональному с просьбой дать официальное разъяснение. Надеюсь на быстрый ответ, который и опубликую на форуме.
    Ну и каков ответ регионального, а то уже неделя прошла и не слуху ни духу??? А?

  5. Вверх #245
    Новичок Аватар для BSM_3g
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Да ожидаем и наблюдаем как происходит оформление и отправка,многим наверно интересно как всё закончится !!!

  6. Вверх #246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    очень интересно))

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для Julyakd
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    а мне сказали что заочников не берут! только если сам найдешь себе работодателя... тогда они помогут с другими документами... а я не знаю как самой найти... и чтобы еще мне работодатель выслал рабочий1 контракт!!! =((

  8. Вверх #248
    Частый гость Аватар для Екатеринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    685
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Julyakd Посмотреть сообщение
    а мне сказали что заочников не берут! только если сам найдешь себе работодателя... тогда они помогут с другими документами... а я не знаю как самой найти... и чтобы еще мне работодатель выслал рабочий1 контракт!!! =((
    Не знаю я такого. Неделю назад узнавала,сказали такие же условия как и для стац-ра....
    Вы узнавали именно по ссылке,у Алёны??
    =-)

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для BSM_3g
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    aaa85 так давай сходи в эту контору подпиши договор отдай лаве,а когда получишь визу и подробный план о работе тогда тут и напишешь,а пока не вкидывай других на лаве!!!
    Последний раз редактировалось BSM_3g; 21.03.2011 в 23:02.

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BSM_3g Посмотреть сообщение
    aaa85 так давай сходи в эту контору подпиши договор отдай лаве,а когда получишь визу и подробный план о работе тогда тут и напишешь,а пока не вкидывай других на лаве!!!
    мы это уже проехали, читай форум!
    когда будет лаве, тогда и поеду - не торопи меня!

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для O-Olga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    41
    xolodno tam,ochen6..)))

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Неправда не холодно - см фото выше

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Так отвлеклись от темы
    Насколько правильно я понял есть список лицензиатов в екселе на сайте мин. труда которые занимаються друдоустройством (незнаю вышло ли, попробовал вложить)
    дело за малым пройтись по адресам
    кто идет?
    Вложения

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    202
    Репутация
    57
    Этот список ничем не поможет... Большинство компаний совершенно легально действуют на территории Украины.. а что они делают за ее пределами... вот это остается вопросом...
    Да и в списке в основном крюинговые компании

  15. Вверх #255
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256478
    На настоящий момент услуги по программе РАБОТА В США ПО ВИЗЕ H-2B не предоставляются. Это связано с тем,что в позапрошлом году жестко ужесточили условия участия для работодателей в этом мероприятии. Посему большая часть и отлетела, а посредникам особо денег на этом не сделать. Причем официально все должно быть бесплатно! В связи с этим некоторые недобросовестные работодатели и указывают.что оплату берут за ПОДГОТОВКУ доков для оформления визы.а не для предоставления работы.Юридически с этих компаний отданные бабки взыскать невозможно.

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    На настоящий момент услуги по программе РАБОТА В США ПО ВИЗЕ H-2B не предоставляются. Это связано с тем,что в позапрошлом году жестко ужесточили условия участия для работодателей в этом мероприятии. Посему большая часть и отлетела, а посредникам особо денег на этом не сделать. Причем официально все должно быть бесплатно! В связи с этим некоторые недобросовестные работодатели и указывают.что оплату берут за ПОДГОТОВКУ доков для оформления визы.а не для предоставления работы.Юридически с этих компаний отданные бабки взыскать невозможно.
    У вас НЕ ВЕРНАЯ информация. Департамент безопасности США и Департамент иммиграции и натурализации США опубликовали 14 января 2011г список стран, гражданам которых предоставляется право работать по сезонной визе Н-2В. Всего 54 страны.
    Прочитать об этом можно на сайте департамента по этой ссылке http://www.uscis.gov/portal/site/usc...004718190aRCRD

  17. Вверх #257
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256478
    Сергей ,была в течение 2 дней недельки 2 назад у посольства- ждала родственников,которые ходили на интервью по упрощенной процедуре и имела возможность прослушать 370 человек в первый день и около 350 во второй ,стоявших перед нами.Была группка в первый день из 7 челов на визу Н-2в.Никому не дали.На второй день тоже была следующая группка около 10 челов,опять ВСЕМ отказ.Ради интереса прочла договорчик одного соискателя - оплата за ОФОРМЛЕНИЕ доков,а не за гарантию визы.А сайт ЮСКИС мне хорошо знаком,т.к.моя мать уже оформлялась и штудировала я все эти пункты я знаю достаточно хорошо.На бумаге пишут одно,а в реальности Н-2В никому сейчас практически не дают из-за повышениЯ требований для соискателей.Впрочем,от Вашей фирмы,лично я другого мнения и не ожидала.Каждый кулик свое болото хвалит.

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для BSM_3g
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Лориана видно в этом неплохо разбирается так что Сергей если тем людям которые оформлялись через вашу фирму откажут по Н-2В тогда я думаю много свалится хлопот обьяснить почему же вами было всё изложено доступно и понятно людям а визу не открыли да и с возвратом средств думаю будут проблемы!!! Но потерпим немного и всё разьяснится.

  19. Вверх #259
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256478
    Цитата Сообщение от BSM_3g Посмотреть сообщение
    Лориана видно в этом неплохо разбирается так что Сергей если тем людям которые оформлялись через вашу фирму откажут по Н-2В тогда я думаю много свалится хлопот обьяснить почему же вами было всё изложено доступно и понятно людям а визу не открыли да и с возвратом средств думаю будут проблемы!!! Но потерпим немного и всё разьяснится.
    Спасибо .Перед Новым годом моя приятельница во Флориде обмолвилась,что ее друг в Джексонвиле подал петицию от своего предприятия на оформление разрешения для набора персонала на лодочные станции (спасатели) и в отели,заправки и супермаркеты(уборка).Петицию в марте удовлетворили,лицензию выдали ,но с такими требованиями для выдачи визы Н-2В для соискателей ,что он отказался от этой затеи По Work & Travel выезжают студенты дневных отделений точно,а вот остальные большой вопрос.Но тут уже немного времени осталось,скоро все выяснится насчет Аляски.

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Листал вот сегодня форум, случайно наткнулся на вашу тему. Из всего прочитанного я понял только одно - что люди, (не все конечно) обсуждающие эту тему едут заработать денег. У меня есть пара вопросов, думаю они наведут вас на размышления:
    1. Почему именно куда то ехать в Тьму-Таракань корячицца на непонятном заводе?
    2. Обсуждались вопросы типа "Сначала поработать, потом попутешествовать"
    3. Почему платить непонятно кому за непонятно какие обещания?

    Это немногие из вопросов, которые посетили мою головушку при прочтении, что натолкнуло меня на идею поделится с мужской половиной обсуждающих хорошей идеей. Год назад мне предлагали интересный вариант - оплатить оформление документов на матроса. И уйти в плаванье. З/п для старта невысока, но для первого рейса, и в сравнении с з/п в Одессе - 800 у.е - не так уж и плохо. Понятное дело, что матрос на судне - принеси/подай, но это дает возможность стартового капитала на дальнейшее обучение, и получение интересной профессии. + к тому же - можно повидать не только Америку, а и весь остальной мир. Была озвучена конкретная сумма, нужная для получения документов - от 1500 до 1800 у.е. И ты получаешь бумажки и сертификаты, которые пригодятся не только в первом рейсе, а в последующих остальных. + если хорошо отплавал пару рейсов, и получил хорошие рекомендации от руководящих лиц первых корыт - дальнейший рост не так уж и проблематичен.
    Непонятно почему только наши парни не видят этого варианта решения вопроса, хотя ж Одесса - город порт)

    З.Ы. Хотелось бы уточнить, что я никого ни к чему не агитирую, просто поделился своими мыслями на этот счет.
    З.Ы.Ы. Сам не воспользовался этим вариантом потому как безумно люблю этот город, да и работа моя позволяет мне достаточно зарабатывать и на берегу, не ища чего либо лучшего где-то-там-где-нас-нет.
    З.Ы.Ы.Ы. Насчет того, что в рейс отправляют - знаю точно, мой друг сейчас где то возле Китая шаландается на сухогрузе, болтали недавно по скайпу. Пьет там китайский виски и курит китайские сигареты. Труд конечно тяжелый, но всяко лучше, чем на каком то рыбном заводе прованивать продуктами своей работы


Ответить в теме
Страница 13 из 126 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения