Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1253 из 1380 ПерваяПервая ... 253 753 1153 1203 1243 1251 1252 1253 1254 1255 1263 1303 1353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,041 по 25,060 из 27585
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #25041
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    то что вы десятый раз это ваши проблемы, а то что вы завладели квартирой после 2009 года это подлежит аннулированию и точка, а значит вы не инвестор и только мошенники с морского вам пообещали легализацию
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон


  3. Вверх #25042
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    не приятно удивлю, но конкурс есть и будет обязательно проведен, идут необходимые процедуры
    полиция имеет право и сделает все, просто там неопытные пока, два раза наложили и будет третий подготовленный правильный, кто там обвинял полицию, которая единственная встала на защиту инвесторов- вперед пишите жалобы, хоть будем вашу кучку знать пофамильно.

    а теперь про вашу дурость, нужно думать куда вступать и что подписывать, а то вы как легкого поведения везде. читайте что подписывали и там есть правила выхода. огорчу или обрадую если научитесь читать то в морском выхода не существует, только в трусах
    Вы с такой легкостью оскорбили человека, который задал нормальные рабочие вопросы и не высказывался в чью либо сторону в оскарбительной форме. Что это было вообще???
    Не ждите от нас, что мы поддержим какую-то таинственную строительную компанию, которая столько времени терзала нас сомнениями о своем физическом существовании именно в тот период, когда такая толпа инвесторов просто уже криком призывали их обьявиться. Вы хоть представляете, как это могло поднять моральный дух запутавшихся и заколебавшихся инвесторов? Если вы этого не понимаете, то потенциальный застройщик ни за что бы не упустил этот момент. И мы бы все сами "вынесли Одеком со стройки" Это было ясно как "Отче наш". Однако ни один застройщик не воспользовался случаем. Чего вы от нас теперь ждете? Я еще раз повторяю. Мне не нужна такая застенчивая и не уверенная стройфирма на таком объемном, сложном и проблемном объекте. Мне не нужен такой застройщик, который будет нас кормить обещаниями "бездоплат", а сам в панике здрыснет со стройки при первом же звонке недовольных.

    Дорога ложка к обеду!!! -Так и передайте своим застенчивым конкурсантам.
    Последний раз редактировалось sovinform; 10.05.2016 в 01:42.

  4. Вверх #25043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    Ну и кто этим " учредителям " понесет деньги? Я вас спрашиваю господин Connect person ? Вы или сами не разобрались и вводите людей в заблуждение радуясь Одекому как малое дитя или отстаиваете мошеннические схемы этих , с позволения сказать ," учредителей " осознанно ?
    А Вы видимо не очень хотите достройки домов, раз скептично воспринимаете все то, что хоть как-то с этим связано .
    Я просто за нормальную работу по достройке, за слаженность между нами инвесторами и положительный результат на выходе.

  5. Вверх #25044
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    722
    Так никто и не ответил про выход из всевозможных кооперативов.
    Скиньте в личку или тут адреса, на которые отправлять заказным письмом заявления о выходе

  6. Вверх #25045
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Так никто и не ответил про выход из всевозможных кооперативов.
    Скиньте в личку или тут адреса, на которые отправлять заказным письмом заявления о выходе
    я же вам все четко написал неужели непонятно?? заказное письмо точно не поможет, везде есть четкие правила выхода и в уставе они прописаны
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  7. Вверх #25046
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    264
    Здравствуйте, немногочисленные инвесторы ЖК «Золотой берег»!
    Докладываю (только Вам, по большому секрету).

    Ну всё… аресты сняты, стройка ЖК «Золотой Берег» свободна!!!

    С сегодняшнего дня начинаются активные строительные работы по возобновлению строительства!!! Достройке никто не мешает!!! Ура товарищи (господа-инвесторы)!!! )))

    В ближайшие несколько дней на стройке ЖК «Золотой Берег» появятся бригады строителей (50-100 человек), фуры со стройматериалами, миксеры с бетоном!!!! Ура товарищи (господа-инвесторы)!!! )))
    Строить будут в 3-и смены (как это было в начале строительства ЖК «Золотой Берег»)!!! Ура товарищи (господа-инвесторы)!!! )))

    Сегодня 10 мая 2016 года!!! Предлагаю всем запомнить эту дату!!!!
    Также предлагаю каждого 10-го числа последующего месяца размещать на этом форуме фото-отчет с кратким описанием того, что сделано (построено) за прошедший месяц.
    Это могут делать все желающие ))))


    PS: Делаю прогноз.
    Через 3-и месяца (10 августа 2016 года) на стройке ЖК «Золотой Берег» - ничего не будет сделано в вопросе строительных работ по возобновлению активного строительства!!!
    ЖК «Золотой Берег» будет «стоять на месте» без изменений, даже без ареста стройки!!!

  8. Вверх #25047
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Victor5 Посмотреть сообщение
    PS: Делаю прогноз.
    Через 3-и месяца (10 августа 2016 года) на стройке ЖК «Золотой Берег» - ничего не будет сделано в вопросе строительных работ по возобновлению активного строительства!!!
    ЖК «Золотой Берег» будет «стоять на месте» без изменений, даже без ареста стройки!!!
    10 августа гоп компания будет бежать и хватать что сможет унести и те кто кричал против ареста будут первыми плакать за его наложение, чуть выше написано, что уже продали больше 800 помещений, а до появления этих гоп компаний - фонда достройки и одикома было продано 600 с чем то---- где это все делось, куда делись деньги??? 200 помещений * минимум на 50 метров и * 500 дол= 5 млн дол + магазин и того утекло да сами считайте или спросите у ИГ морского они были и в фонде достройки и помогали разбазаривать
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  9. Вверх #25048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    10 августа гоп компания будет бежать и хватать что сможет унести и те кто кричал против ареста будут первыми плакать за его наложение, чуть выше написано, что уже продали больше 800 помещений, а до появления этих гоп компаний - фонда достройки и одикома было продано 600 с чем то---- где это все делось, куда делись деньги??? 200 помещений * минимум на 50 метров и * 500 дол= 5 млн дол + магазин и того утекло да сами считайте или спросите у ИГ морского они были и в фонде достройки и помогали разбазаривать
    Зачем вы нарочно путаете людей? Не смешивайте факты, то о чем вы говорите было до Одекома.
    Я уверен, что они пришли строить.
    И действительно посмотрим на результаты работы.
    Я сужу по тому, что у компании уже есть реализованные проекты и довольно успешно, поэтому и я также хочу чувствовать себя счастливым обладателем квартиры в наконец достроенном недострое, как другие.

  10. Вверх #25049
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    прошу прощения а где вам хамили??? вы написали про свою дурость побывать под всеми и даже их перечисли или это выдумнно???? я написал читать то что подписывали и там смотреть как выходить в уставе четко прописанно.

    кто говорит что обязаны??? в уставах тех организаций куда вступили прописаны ваши обязанности, а здесь свой устав.
    У Вас видимо залипают клавиши "?" и "!", поэтому понять сразу о чем речь трудно.
    Конкретизирую вопрос - по какому адресу находятся кооперативы Балаяна и Альтернатива? Нужно это для того чтобы прийти, ознакомиться с уставом и написать заявления о выходе.
    Или когда проходят сборы, чтобы там поднять этот вопрос?
    Последний раз редактировалось Бубуська; 10.05.2016 в 14:56.

  11. Вверх #25050
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Connect person Посмотреть сообщение
    Зачем вы нарочно путаете людей? Не смешивайте факты, то о чем вы говорите было до Одекома.
    .
    как вы могли подумать такое, что я путаю?? это данные одикома, полиции и все это произошло после 2012 года в аккурат, когда там правит фонд содействия с шараевой, гасий итд. и те же сейчас в морскоодикоме, о боже как это могло произойти?? они этого не знали, не хотели, необдуманно поступили-- да???
    а наши денежки туту
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  12. Вверх #25051
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    У Вас видимо залипают клавиши "?" и "!", поэтому понять сразу о чем речь трудно.
    Конкретизирую вопрос - по какому адресу находятся кооперативы Балаяна и Альтернатива. Нужно это для того чтобы прийти, ознакомиться с уставом и написать заявления о выходе?
    Или когда проходят сборы, чтобы там поднять этот вопрос?
    кооператив балаяна фонтанская дорога 118а, устав ищите он есть здесь, когда будут сборы члены будут оповещены, если контактные данные поменялись можете сообщить их балаяну, он часто бывает на собраниях у домов в судах, в полиции итд. за вами никто бегать не будет и так море дел. кто ищет тот найдет- попытайтесь
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  13. Вверх #25052
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    кооператив балаяна фонтанская дорога 118а, устав ищите он есть здесь, когда будут сборы члены будут оповещены, если контактные данные поменялись можете сообщить их балаяну, он часто бывает на собраниях у домов в судах, в полиции итд. за вами никто бегать не будет и так море дел. кто ищет тот найдет- попытайтесь
    Гоняться за Балаяном не вижу необходимости. Пусть занимается СВОИМ морем дел.

  14. Вверх #25053
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    45
    Сообщений
    102
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Я бы доказал. Да кому доказывать то? С кем, простите, я общаюсь? К примеру меня Алексея Азарова тут уже представлять десятый раз нет смысла.
    "Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой?" ))

    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Ничего четкого о выходе из кооператива не нашел.
    Хамство не понятно. Если не собираетесь подсказать, то выпады эти ни к чему.
    Я здесь никому и ничем не обязан
    Устав кооператива Балаяна был у юзера _A_l_, обратитесь к нему. Там посмотрите, что необходимо сделать для выхода. Вот сканы первых страниц.


    Последний раз редактировалось _sk_; 10.05.2016 в 15:45.

  15. Вверх #25054
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    PS: Делаю прогноз.
    Через 3-и месяца (10 августа 2016 года) на стройке ЖК «Золотой Берег» - ничего не будет сделано в вопросе строительных работ по возобновлению активного строительства!!!
    ЖК «Золотой Берег» будет «стоять на месте» без изменений, даже без ареста стройки!!![/QUOTE]

    Уважаемый сосед. Прежде чем наводить панику, ищучите мат.часть. В протоколе собрания инвесторов от 32.7.15г четко описан жтот момент в пункте 3.
    Цитата: 3. Согласования разрешительной документации и ввод в эксплуатацию комплекса.

    Ранее по объекту были получены необходимые разрешительные документы для производства строительных работ, а именно:

    - договор аренды земли;

    - архитектурно-планировочное задание;

    - технические условия;

    - решение Исполкома о сроках строительства;

    - договор паевого участия (т.н. доля городу);

    - заключение экспертизы;

    - разрешение ГАСК на производство строительных работ.

    Однако, с тех пор практически все из этих документов утратили силу, и сейчас необходимо проходить всю согласовательную процедуру заново. Более того, с тех пор эта процедура изменилась, появились новые строительные нормы. К тому же, часть выполненных работ не соответствует согласованному проекту. А это значит, что нужно всю разрешительную документацию приводить в соответствие построенному.

    Так, в настоящий момент срок действия договора аренды земли истек, его нужно оформлять заново, на новый срок строительства, а для этого необходимо проходить комиссию по паевому участию (т.н. долю городу), оформлять новый договор паевого участия, проходить заседание Исполкома с установлением новых сроков строительства и утверждением этого договора, получать решение Исполкома, а также проходить сессию Городского совета, получая решение Горсовета, после чего уже можно будет оформлять новый договор аренды земли. Таким образом, на прохождение процедуры по оформлению нового договора аренды земли может уйти порядка 6 месяцев.

    Срок действия архитектурно-планировочного задания также закончился. Согласно действующего законодательства такого разрешительного документа больше не существует, вместо него нужно получать градостроительные условия и ограничения, сразу на увеличенную этажность. Это можно сделать после того, как будет оформлен договор аренды земли.

    Срок действия технических условий также закончился, их все нужно получать заново. Эти документы также являются частью разрешительной документации, без которых невозможно прохождение дальнейшей согласовательной процедуры.

    Также уже утратил силу отчёт об инженерно-геологических изысканиях, изыскания тоже нужно будет делать заново.

    Вступили в силу новые строительные нормы по сейсмике, по которым с таким конструктивным решением, как сейчас есть у комплекса, он не может быть выше 12 этажей, без прохождения научной секции Минстроя, которая бы разрешила отступление от норм при обязательном выполнении научного сопровождения объекта. Таким образом, необходимо будет получать разрешение Минстроя и выполнять научное сопровождение с помощью научно-исследовательского института строительных конструкций при Министерстве строительства в г. Киеве. Только процедура с научным сопровождением может занимать около 9 месяцев.

    На основании договора аренды земли, градостроительных условий и ограничений, технических условий, инженерно-геологических изысканий, отчета о научном сопровождении нужно будет заново разработать проектную документацию в полном объеме, все разделы.

    Также необходимо заново пройти экспертизу по вновь разработанной проектной документации, эта процедура займет несколько месяцев.

    И лишь после выполнения всей вышеизложенной разрешительно-согласовательной процедуры можно будет получить новое разрешение ГАСК на выполнение строительных работ, которое получается во всеукраинском ГАСКе, находящемся в Киеве.

    Как вы видите, процедура очень сложная, длительная во времени и, как вы понимаете, требует больших финансовых затрат.

    В тоже время, у нас есть опыт того, как можно сократить сроки и проходить вышеизложенную процедуру параллельно выполнению строительных работ. По крайней мере, это возможно для домов № 1 и № 3, а для дома № 2 необходимо все делать заново и в связи с этим строительные работы в доме № 2 будут начинаться с определённым сдвигом по времени.

    http://zb.od.ua/index.php/sobranie-investorov/protokol-sobraniya-investorov

  16. Вверх #25055
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Уважаемый сосед. Прежде чем наводить панику, ищучите мат.часть. В протоколе собрания инвесторов от 32.7.15г четко описан жтот момент в пункте 3.
    Цитата: 3. Согласования разрешительной документации и ввод в эксплуатацию комплекса....

    Так, в настоящий момент срок действия договора аренды земли истек, его нужно оформлять заново, на новый срок строительства, а для этого необходимо проходить комиссию по паевому участию (т.н. долю городу), оформлять новый договор паевого участия, проходить заседание Исполкома с установлением новых сроков строительства и утверждением этого договора, получать решение Исполкома, а также проходить сессию Городского совета, получая решение Горсовета, после чего уже можно будет оформлять новый договор аренды земли. Таким образом, на прохождение процедуры по оформлению нового договора аренды земли может уйти порядка 6 месяцев.
    Т.е. не ранее чем через 6 месяцев (или когда?) на стройке ЖК «Золотой Берег» начнутся строительные работы по возобновлению активного строительства??? Откуда Вы знаете? Это кто-то вообще гарантирует??? Одеком? Морской или кто-то ещё?

    Конкретнее, через 6 месяцев - 10 ноября 2016 года? Это когда появятся первые морозы?
    В холодное время года даже строительные гиганты останавливают строительство, ибо это просто очень дорого… А у нас будут строить???

    Лучше уже написать правду о том, что до весны 2017 года (апрель-май) ЖК «Золотой Берег» будет «стоять на месте» без изменений, даже без ареста стройки!!!

  17. Вверх #25056
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    45
    Сообщений
    102
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение

    Уважаемый сосед. Прежде чем наводить панику, ищучите мат.часть. В протоколе собрания инвесторов от 32.7.15г четко описан жтот момент в пункте 3.
    Цитата: 3. Согласования разрешительной документации и ввод в эксплуатацию комплекса....

    В тоже время, у нас есть опыт того, как можно сократить сроки и проходить вышеизложенную процедуру параллельно выполнению строительных работ. По крайней мере, это возможно для домов № 1 и № 3, а для дома № 2 необходимо все делать заново и в связи с этим строительные работы в доме № 2 будут начинаться с определённым сдвигом по времени.

    http://zb.od.ua/index.php/sobranie-investorov/protokol-sobraniya-investorov
    Уважаемый сосед, Вы сами внимательно читали протокол, прежде чем другим указывать? И кто, в конечно счете, разводит панику? Получение необходимых документов проходит параллельно со строительством.

    Victor5 предлагает посмотреть на промежуточные результаты через 3 месяца, почему бы и нет?

    После снятия ареста никаких препятствий достройке не вижу. Еще учтите, что протокол подписан в июле 2015-го и планируемые 6 месяцев на оформление давным-давно прошли. Сбору документов, если не ошибаюсь, никто не мешал, в отличие от строительства, тем более пункт заключения договора паевого участия был выполнен еще в марте 2015.
    Последний раз редактировалось _sk_; 10.05.2016 в 16:23.

  18. Вверх #25057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    18
    Репутация
    13

    По умолчанию і

    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Очень хорошая идея. Полностью поддерживаю. Можно ли скинуть сюда ссылки на эти сайты? И вообще, я предлагаю нам сторонникам продолжения стройки обьединиться в группу. Если таковой нет, пишите мне в личку или кто-нибудь из тех, кто постоянно находится в Одессе, возьмите на себя организацию такой группы. Этот вопрос уже давно назрел. Время пришло.
    На пример на сайте Ген прокуратуры с левой стороны есть графа "Звернення на горячу лінію та електрону пошту". Туда и отправляли. Но обязательно надо указывать фамилию кто проверял и кто конкретно наложил арест (или совершил другое действие). И второе просить защитить Конституционные права в данном случае на жильё. Ну конечно таких обращений по одной теме должно быть как можно больше.

  19. Вверх #25058
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    После снятия ареста никаких препятствий достройке не вижу. Еще учтите, что протокол подписан в июле 2015-го и планируемые 6 месяцев на оформление давным-давно прошли. Сбору документов, если не ошибаюсь, никто не мешал, в отличие от строительства, тем более пункт заключения договора паевого участия был выполнен еще в марте 2015.[/QUOTE]

    А отсутствие согласованного утвержденного по всем инстанциям проекта - это для вас не препятствие?

    Что строить? А не дай Бог нк утвердят потом, отправят на доработку, а вы уже понастроили... И что?

  20. Вверх #25059
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от nvs Посмотреть сообщение
    На пример на сайте Ген прокуратуры с левой стороны есть графа "Звернення на горячу лінію та електрону пошту". Туда и отправляли. Но обязательно надо указывать фамилию кто проверял и кто конкретно наложил арест (или совершил другое действие). И второе просить защитить Конституционные права в данном случае на жильё. Ну конечно таких обращений по одной теме должно быть как можно больше.
    тык нету вас больше, пяток перешедших с фонда шараевой- ну сними понятно они там наподписывались им терять нечего, станиславский ну тот просто потерялся как всегда, толочик умно сидит ждет победителя с тем и торгуется, ну и еще пару заблудившихся все список закончен, остальное не инвестора а масовка из работников одикома- пишите письма господа- прокуратура ждет- они понадобятся потом, когда мошенников начнут садить и вас как пособников начнут таскать на допросы а вы петь будете о том что не знали итд.
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  21. Вверх #25060
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    После снятия ареста никаких препятствий достройке не вижу. Еще учтите, что протокол подписан в июле 2015-го и планируемые 6 месяцев на оформление давным-давно прошли. Сбору документов, если не ошибаюсь, никто не мешал, в отличие от строительства, тем более пункт заключения договора паевого участия был выполнен еще в марте 2015.
    А отсутствие согласованного утвержденного по всем инстанциям проекта - это для вас не препятствие?

    Что строить? А не дай Бог нк утвердят потом, отправят на доработку, а вы уже понастроили... И что?[/QUOTE]

    вообще в ступор ввели одиком всем трубил что единственное что им мешает это арест, а тут бац у них не проэкта не земли ничего, но зато на ветке аквамарин идут активные продажи--- ау вы че?
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон


Ответить в теме
Страница 1253 из 1380 ПерваяПервая ... 253 753 1153 1203 1243 1251 1252 1253 1254 1255 1263 1303 1353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения