Тема: Надеваем сережки?

Ответить в теме
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1274
  1. Вверх #221
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    А кто - то своим сыновьям ухо прокалывал?


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Двечки, где в Приморском районе посоветуете прокалоть ушки?
    Я малой прокалывала в Розовой Пантере на Среднефонтанской,ей был год и два,их сережки,через месяц поменяла на золотые и никаких проблем,только каждый вечер пипеткой капала спирт на мочку...

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Девочки вопрос. В Одессе кто то колит ушки из двух пистолетиков одновременно. Почитала тему, интересует хороший салон, желательно на поселке Котовского. Из вышепрочитанного салоны на поселке "Фламинго", "Клео", "Фантазия", "Афродита", "Голливуд". Как сделать выбор, что лучше? Но хочется, что бы из двух пистолетиков одновременно.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для mashunkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    А мы в субботу прокололи,первое ушко -сидела смирно и ждала,что это там такое ей делают,а вот уже на втором пришлось вдвоем ее держать.А когда вышли с салона она тут же обо всем забыла.Зато теперь КРАСАПЕТА.

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    А сколько вашей лет? Моей два с половиной. А в каком салоне?
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для mashunkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Нам 1.6,делали на Бочарова, "Виртуаль".

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    я заметила,что чем старше ребенок,тяжелее прокалывать...когда начинают понимать все,лезть туда руками...а уговорить снять потом серьгу,которой прокалывали и одеть золотую,вообще истерика...моей племяннице в 4 прокололи,месяца два не могли уговорить снять серьги,если не больше...а своей в полтора уже через три недели переодела и она ничего не поняласейчас ей два и 4 и она их готова менять каждый день,даже мои кольца просит ей одевать(они аж до плеч висят) так смешно....

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для mashunkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    А моя сейчас их не трогает и не дергает,но вот когда я только беру бутылочку и вату в руки чтоб ушки помазать,то сразу начинается истерика,не дается ни в какую.А как снимать будем даже не знаю

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от mashunkaa Посмотреть сообщение
    А моя сейчас их не трогает и не дергает,но вот когда я только беру бутылочку и вату в руки чтоб ушки помазать,то сразу начинается истерика,не дается ни в какую.А как снимать будем даже не знаю
    моя так тоже плакала,я брала пипетку,набирала спирт и просто капала на ранку со всех сторон,дезинфекция по-любому туда попадает как нужно...ведь когда ваткой дотрагиваешься-это более болезненно!да и осадка,что это больно у моей ни осталось

  10. Вверх #230
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от mashunkaa Посмотреть сообщение
    А моя сейчас их не трогает и не дергает,но вот когда я только беру бутылочку и вату в руки чтоб ушки помазать,то сразу начинается истерика,не дается ни в какую.А как снимать будем даже не знаю
    Я снимала,когда малаю спала
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от UlyaBog Посмотреть сообщение
    Я снимала,когда малаю спала
    и не просыпалась?

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Всем привет,мы прокололи ушки нашей красавице (один годик и два месяца) в Шторме пистолетом на Гайдара, просто супер. Поплакала 30 секунд и через минуту забыла что с ней делали. Тьфу тьфу тьфу но уже прошло две недельки и все ок. Не было ни ранок, ничего, немного два дня покраснение и все.

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    899
    И мы совершили этот подвиг! Правда папа наш долго не соглашался дать девочку "обидеть" Договорились на компромисс:папа пошёл первым эшелоном,сказал,что совсем не больно,и даже держал девушку,когда кололи. Мы тоже делали в Шторме,десять секунд на папу и 15 на дочку!
    Зато оба теперь моднявые

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    ой вот и мы сейчас озадачены вопросом КОГДА? ))) нам 4 месяца, хочу попробовать проколось в конце лета что бы до шапочки зажили... или уже следующей весной? пока думаю )
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    50
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Дочке 5,5 месяцев, сейчас цветет вишня и так хочется пойти проколоть ушки, но папа в последний момент испугался и теперь не знаю, что делать? Как думаете можно сейчас прокалывать или ждать год?
    Спасибо.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Nataly_od Посмотреть сообщение
    Дочке 5,5 месяцев, сейчас цветет вишня и так хочется пойти проколоть ушки, но папа в последний момент испугался и теперь не знаю, что делать? Как думаете можно сейчас прокалывать или ждать год?
    Спасибо.
    я бы проколола

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Fresa Посмотреть сообщение
    ой вот и мы сейчас озадачены вопросом КОГДА? ))) нам 4 месяца, хочу попробовать проколось в конце лета что бы до шапочки зажили... или уже следующей весной? пока думаю )
    Цитата Сообщение от Nataly_od Посмотреть сообщение
    Дочке 5,5 месяцев, сейчас цветет вишня и так хочется пойти проколоть ушки, но папа в последний момент испугался и теперь не знаю, что делать? Как думаете можно сейчас прокалывать или ждать год?
    Спасибо.
    Я бы следующей весной проколола.Как раз девчёнкам приблизительно года полтора будет,в самый раз! А то первые два дня девушку со слезами уговаривали уши обработать (нам годик). А вполтора думаю объяснить уже можно,что красотками будут.

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    Девочки а вот скажите если мне уже огого ))) и я без дырок в ушах - и очень хочу мне тоже на цветущую вишню надо? ))))))))))) или можно просто проколость или выгонят - типо старушкам не колим?
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для ВТВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Fresa Посмотреть сообщение
    Девочки а вот скажите если мне уже огого ))) и я без дырок в ушах - и очень хочу мне тоже на цветущую вишню надо? ))))))))))) или можно просто проколость или выгонят - типо старушкам не колим?
    Мне кажется в любое подходящее для Вас время можно
    Мне прокалывали ушки в 3.5 года и бабушка (45 лет)моя вместе со мной сдавалась
    Счастливая мама трех сыночков и трех лапочек-дочек
    Мы-СемьЯ:)

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Fresa Посмотреть сообщение
    Девочки а вот скажите если мне уже огого ))) и я без дырок в ушах - и очень хочу мне тоже на цветущую вишню надо? ))))))))))) или можно просто проколость или выгонят - типо старушкам не колим?
    я как-то попробовала бижутерию купить-и уши нарывать начали сильно...я сняла все серьги и у меня почему то заросли дырки за месяц наверное,может потому что ранка была...так я себе перекалывала)))


Ответить в теме
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения