Тема: Меня раздражает...

Ответить в теме
Страница 12 из 438 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 8753
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для Romantic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Возраст
    36
    Сообщений
    331
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Это скорее элемент воспитания.
    Согласен. Это воспитание. Как воспитали родителей, так они, в свою очередь, воспитывают своих детей.
    Но согласись, орущий, капризный ребёнок и мать, орущая на него с покрасневшими от злости глазами - картина раздражающая
    Этот город - самый лучший город на земле!


  2. Вверх #222
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Romantic Посмотреть сообщение
    Согласен. Это воспитание. Как воспитали родителей, так они, в свою очередь, воспитывают своих детей.
    Но согласись, орущий, капризный ребёнок и мать, орущая на него с покрасневшими от злости глазами - картина раздражающая
    Действительно, ничего, кроме раздражения такая мамаша не вызывает..
    Ей не понять, что у ребенка истерика, его приласкать, успокоить надо, а она права качает, как будто он взрослый...

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    Ага. меня больше раздражают таки сюсюкающие мамочки! сыночек хочеш конфетку за 6 гривен, на тебе. хочеш то хочеш се - на золотом блюдечке. я помнимаю родителская любовь и все такое прочее, но кем выротсту такие дети? добрыми,вежливыми? ХРЕН. скорее всего выростут редкими падонками с зачатками морали неадертальца. бывают и исключения. ИМХО
    темнее всего под пламенем свечи...

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для tantro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    37
    Меня раздражает всеобщее сумашествие ,называемое как "жизнь взахлеб(деньги,вещи,еда,гонки на красный свет,соревнование за место под солнцем и за красивую женщину(как приз учавствующему),...)" и еще больше то,что мое понимание того,что происходит не помогает против этого раздражения.Как только расслабился-раз,и поймал себя на раздражении
    Последний раз редактировалось tantro; 26.07.2007 в 12:41. Причина: меньше слов=меньше непонятного

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    Тут вариант или стать "как все" (кстати категорически не согласен с вашим опрделением большинства) либо не обращать вниамния и жить в совей скорлупе.
    темнее всего под пламенем свечи...

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для tantro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    37
    Жить как все и не жить как все-третий,альтернативный Вашим двум.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    начать употреблять наркотики и жизнь заиграет новыми красками! правда не долго...
    темнее всего под пламенем свечи...

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от tantro Посмотреть сообщение
    Меня раздражает всеобщее сумашествие ,называемое как "жизнь взахлеб(деньги,вещи,еда,гонки на красный свет,соревнование за место под солнцем и за красивую женщину(как приз учавствующему),...)" и еще больше то,что мое понимание того,что происходит не помогает против этого раздражения.Как только расслабился-раз,и поймал себя на раздражении.Как же выкорчевать его из себя?Как же жить больным и не чувствовать боль?Непонятно.
    Странно звучит. По-отшельнически Это не сумасшествие, это человеческая жизнь.
    Никак не могу понять, что вы предлагаете как альтернативу.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для tantro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    37
    Именно "сумашествие" С УМА ШЕСТВИЕ.Могу аргументированно доказать.Например,быстрая езда на красный:он хочет умереть?А такая классная машина,"бабло-не меряет"(судя по машине или просто "понты"?) и "телки-какую хош"ай-яй-яй.А-а-а,он еще пьян и обкурен?Депрессия?Или эйфорический стресс?Или он хочет кого-то задавить?"Ищет" ребенка или пенсионера?Еще лучше.Да и слово "сумашествие" привел для "художественной выразительности".Могу предложить фразу "Жизнь-как Детство в человеческом Обществе на планете Земля".Детство закончилось(не в садик же ходим),а игры и игрушки остались,только выглядят "по-настоящему":машинки и набор Барби,дом-особняк,бассейн-как у Кэна,мужа Барби.
    Альтернативу-каждый ищет себе сам(и тот,за рулем авто-тоже).Хотя ниже по форуму я уже проговорился

  10. Вверх #230
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от tantro Посмотреть сообщение
    Именно "сумашествие" С УМА ШЕСТВИЕ.Могу аргументированно доказать.Например,быстрая езда на красный:он хочет умереть?А такая классная машина,"бабло-не меряет"(судя по машине или просто "понты"?) и "телки-какую хош"ай-яй-яй.А-а-а,он еще пьян и обкурен?Депрессия?Или эйфорический стресс?Или он хочет кого-то задавить?"Ищет" ребенка или пенсионера?Еще лучше.Да и слово "сумашествие" привел для "художественной выразительности".Могу предложить фразу "Жизнь-как Детство в человеческом Обществе на планете Земля".Детство закончилось(не в садик же ходим),а игры и игрушки остались,только выглядят "по-настоящему":машинки и набор Барби,дом-особняк,бассейн-как у Кэна,мужа Барби.
    Альтернативу-каждый ищет себе сам(и тот,за рулем авто-тоже).Хотя ниже по форуму я уже проговорился
    что-то я не поняла что плохого и что может раздражать в машине, красавице жене, особняке, бассейне и т.д.

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для tantro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    что-то я не поняла что плохого и что может раздражать в машине, красавице жене, особняке, бассейне и т.д.
    В такой постановке темы мне тоже ничего раздражающего не видится.Кстати,про жену ничего не писал,не обижайтесь,пожалуйста

  12. Вверх #232
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Меня раздражает некомпетентность и невыполнение четких служебных обязанностей отдельными индивидами!Это меня,просто вводит в бешенство
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  13. Вверх #233
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    мда,публика собралась нервная

  14. Вверх #234
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от 4ajka Посмотреть сообщение
    Меня раздражает некомпетентность и невыполнение четких служебных обязанностей отдельными индивидами!Это меня,просто вводит в бешенство
    ты о чиновниках?
    меня этот класс людишек не сказать чтобы очень раздражает... я его просто ненавижу!

  15. Вверх #235
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    почему обязательно чиновники? таких достаточно в большинстве фирм

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    почему обязательно чиновники? таких достаточно в большинстве фирм
    частные чиновники от государственных не особо отличаются...
    та же грубость и презрение к человеку... мы для них не люди, а номер такой-то..

  17. Вверх #237
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    эти меня тоже,конечно,раздражают,а сегодня говорила за службу безопасности крупной корпорации(в которую устроилась работать,там вход по карточкам,которой у меня,пока нет и вхожу я по гостевой,мало того,что он меня задерживал ,30 минут его ждала,хотя знает,что я у них работаю),отдали мой паспорт не тому человеку,проверять,выдаваемые и принимаемые паспорта,вобщем-то ,их непосредственная обязанность!
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от 4ajka Посмотреть сообщение
    эти меня тоже,конечно,раздражают,а сегодня говорила за службу безопасности крупной корпорации(в которую устроилась работать,там вход по карточкам,которой у меня,пока нет и вхожу я по гостевой,мало того,что он меня задерживал ,30 минут его ждала,хотя знает,что я у них работаю),отдали мой паспорт не тому человеку,проверять,выдаваемые и принимаемые паспорта,вобщем-то ,их непосредственная обязанность!
    Так, возможно, ты ему понравилась Вот он и тянул время, чтобы потом "невзначай" телефончик взять
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  19. Вверх #239
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,307
    Репутация
    12296

    Cool Меня раздражает...

    Антидепрессивная тема, посвященая негативу во всех его проявлениях.
    Что Вас волнует больше всего?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Капитан-Грей; 03.12.2009 в 16:10. Причина: Дабы не повторять тему которая уже существует.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  20. Вверх #240
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,307
    Репутация
    12296
    Для примера подборка - Меня ...чересчур выставленная гордость многих людей...

    Меня ...упрямство,порождённое гордостью...

    Меня ...отверженность,порождённая упрямством...

    Меня ...когда многие считают себя умнее других и пытаются показать это методом унижения...

    Меня ...когда пытаются казатся стервозными и не обращают внимания на тех,кто такой,какой есть...

    Меня ...когда не воспринимают (и даже насмехаются) людей,которые хоть какой то мелочью отличаются от других...

    И еще для примера - Здесь можно дать волю всем негативным эмоциям -раздражения, волнения, ненависть, злоба, боль, обида, гнев.
    Последний раз редактировалось Капитан-Грей; 03.12.2009 в 08:21.
    Жизнь карантин у входа в Рай.


Ответить в теме
Страница 12 из 438 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения