Результаты опроса: Придать ли русскому языку статус государственного?

Голосовавшие
425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    268 63.06%
  • Нет

    157 36.94%

Тема: Придать ли русскому языку статус государственного?

Закрытая тема
Страница 113 из 622 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 12427
  1. Вверх #2241
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    guns,Что сказать ?.......Цена будет 230 баксов.


  2. Вверх #2242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Русский регион
    ALKA, зря Вы так. У Вас одно спасение от бандитов всех мастей, которые заполонили Украину целиком. Вы сами это знаете, что житья Вам не дают, но не признаётесь в силу вашего характера. Вся жизнь в Украине на блатной манер. Спасайтесь в Россию от жуликов, это ваш единственный шанс.
    так значит, если канадец Шелтон - запроданец, сбежавший в Канаду, то сбежавший за пинту похлебки от жуликов Русский регион - он типа герой? ) Вот жеж дешевка...

    Сиди себе в России и радуйся, что тебе там хорошо, а нам тут плохо. Ты уже присоединил себя к ней, остальных подбивать своими дешевыми запроданческими агитками не надо )

  3. Вверх #2243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от guns
    Алка, что скажешь на заявления Газпрома повысить цену для Украины с 95 до 230 баксов?
    поднимайте хоть до 39849384983 )

    К вам сбегут все нищие духом и юродивые.

    А потом ведь прийдется всем тем, кто так яростно оказывал вам поддержку и спешил в братскую Россию на вольные хлеба - делать рабочие места... Впрочем, будете говорить: "понаехало тут лимиты". И устраивать на работу на форумах за 20 у.е. в месяц, чтобы пели пестни о том, как отвратительно жить на антироссийской Украине и только единение с братским славянским народом спасет от щупальцев опостылевшего образа всемирного врага - США.

  4. Вверх #2244
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    ALKA, не говори ничего от guns, это провокация.
    Но я знаю, Вы стойкий чел и у Вас своё мнение.

    Ты хоть сам то понял что сказал ?
    Конечно знаю! Сам работал в то время, когда босяки и шестёрки теснили народ, прикрываясь братками. Нах было некого послать, все блатные до трусов.
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  5. Вверх #2245
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    cheshirrrrre, всплыли вдруг ниоткуда не возьмись, появился в р .. еб..
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  6. Вверх #2246
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Сам работал в то время, когда босяки и шестёрки теснили народ, прикрываясь братками. Нах было некого послать, все блатные до трусов.

    ALKA, не говори ничего от guns, это провокация.

    Русский регион, большая просьба писать на русском.Смысл таки затерялся в трусах.
    Переведи если не сложно.

  7. Вверх #2247
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Конечно знаю! Сам работал в то время, когда босяки и шестёрки теснили народ, прикрываясь братками. Нах было некого послать, все блатные до трусов.

    Интересно.... как давно и в каком это Мухосранске было?
    В Донецке наверное, в окружении голубых товарищей?

  8. Вверх #2248
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Kertis, он мариупольский.

  9. Вверх #2249
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    ALKA,
    Там тоже ничего....)))

  10. Вверх #2250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    кстати, поборникам супротив украинизации, довожу до сведения асечный переговор с Димиччем:


    Д. - Недавно была предача про укр язык в Донецке
    там или 2 или 3 украинских школы на миллионный город

    Д. - Во всем Крыму 5 украинских школ. Из нескольнки сотен

    Д. - Ужимают права русскоязычных!
    Уроков укр литературы в неделю - 1
    русской - 3
    С чего я взял, что школа русская? -Школа просто загальноосвітня, а не русская.

    Я - напиши об этом на форуме, что ли

    Д. - писал - не прореагировали.


    Интересно, а где насилие? В том что никто не хочет учить украинский язык потому, что просто ложили на него с прибором?)

    Не, в этой стране украинизации можно добиться только расстрелом с конфискацией имущества. Особенно в южных и восточных регионах. А то им название магазина на укр. - это уже сексуальное домагание. Тьху, блин... Сбегайте уже в Россию. Там вообще ничего никто не заставляет делать. А меня к ней докупы присоединять не надо. Хотели демократии? - Я не хочу к России, и буду остаивать свое нежелание чем попало.

  11. Вверх #2251
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    ALKA, Русский регион, большая просьба писать на русском.Смысл таки затерялся в трусах.
    Переведи если не сложно.
    Не сложно.
    Когда такого прижмёшь, он из трусов и вылетает, огаляя свой зад всем напоказ.
    Это то, что проходила Россия при бориске. Сейчас практически искоренили такую мразь.
    Осталась крупная рыба, которую тоже стали вылавливать по одному и скопом.
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  12. Вверх #2252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Русский регион
    cheshirrrrre, всплыли вдруг ниоткуда не возьмись, появился в р .. еб..
    я за тобой слежу, мил человек ) я же на этом форуме администратор. И, если ты меня не видишь, то я тебя вижу, уж поверь )

  13. Вверх #2253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Русский регион
    ALKA, Русский регион, большая просьба писать на русском.Смысл таки затерялся в трусах.
    Переведи если не сложно.
    Не сложно.
    Когда такого прижмёшь, он из трусов и вылетает, огаляя свой зад всем напоказ.
    Это то, что проходила Россия при бориске. Сейчас практически искоренили такую мразь.
    Осталась крупная рыба, которую тоже стали вылавливать по одному и скопом.
    Интересно, если у вас такие познания о российской действительности тех лет, когда же вы умудрились пожить ЗДЕСЬ да еще и прослезиться от того, что вам дите говорит на украинском, а вы ничего не понимаете, и, воздев кулак к небу, навсегда посвятили себя борьбе супротив насильственной украинизации, разорвав паспорт гражданина Украины? )))))

  14. Вверх #2254
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    cheshirrrrre, недавно заимел родцтвенника,пацанчик из симферополя.
    В украинской школе...плачет! нифига не понимает.Учобники математики на украинском из одессы возят ,там нет.А требуют....Видно в одну из этих 5-ти и попал.

  15. Вверх #2255
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    ALKA, и Kertis, Вы гадайте пока, а мне спать пора. У нас 1-30.
    Спокойной ночи ребята!
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  16. Вверх #2256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Русский регион,

    кстати, а чего вы не пользуетесь учетной записью крымчанин? - Неэффективная?)

  17. Вверх #2257
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    cheshirrrrre, Администрируй на здоровье сколько влезет, только на личности переходить не нужно с оскорблениями, plz.
    Закон един для Всех!
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  18. Вверх #2258
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    cheshirrrrre,
    Исчо! хочу!

  19. Вверх #2259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Русский регион,

    это не переход на личности )

    Просто если хотите, чтобы у вас, как у настоящего русского разведчика в вражьем стане, была четкая легенда - вы хоть ее не перебивайте противоречивыми сведениями )

    Возникают сомнения даже без перекрестного допроса. Вы хоть записывайте в Ворде, где что написали, и как это вяжется с остальной линией вашей судьбы )

  20. Вверх #2260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Русский регион,

    кстати, вы представляете Русский регион Москвы, судя по прописке провайдера? ) Или где? Неужели вас, русских, так мало осталось в союзной столице?


Закрытая тема
Страница 113 из 622 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 613 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения