Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 110 из 147 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2933
  1. Вверх #2181
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    61
    1. Все думал, откуда же я взял срок подключения в 2 недели. Уже решил, что ошибся, как вдруг увидел ваше СМС от 12 мая:
    Для физлиц подкл. от 290 грн в теч. 2 нед. по технол. PON: не завис. от эл-ва. Ожидайте звонка. Тарифы- westele.com.ua Тел.(048)750-22-22
    Оператор начинает рассказывать о "2 рабочих неделях", или 14 рабочих днях. С момента оплаты. Нет, это не срок подключения - это срок неподключения, в течение которого меня обязательно НЕ подключат. А когда подключат? Потом... в начале июня. Вероятно.

    Цитата Сообщение от Westelecom Посмотреть сообщение
    С 2017 года со всеми Клиентами - физическими лица заключается договор оферты. С его условиями Вы можете ознакомиться на сайте.
    2. Это же замечательно. Я внимательно прочел Ваш договор оферты - но по моему мнению, он регулирует исключительно предоставление телекоммуникационных услуг с момента подключения абонента.
    Я 14 рабочих дней назад перечислил 100% оплаты за подключение, оборудование, 2 месяца абонплаты. Westelecom немедленно занес меня в кабинет как должника (!), отправил СМСо задолженности (гм-гм), деньги получил и на этом посчитал свою работу выполненной.
    Здравствуйте! Вас приветствует компания WESTELEKOM!Реквизиты для оплаты:ТК "Вестелеком" ООО "Лекол"ПАТ КБ "Приват банк"p/c 26006054316601, МФО 328704,ЕДРПОУ 32398592Укажите: ФИО; Сумма: ДОЛГ 1900 100мбит-189грн*2.мес.а/п=2278 грн.
    Помимо того, что я уже стал должен без всякого оказания услуг
    в договоре не увидел параграфы, регулирующие подключение, сроки и т.д. Естественно, и 2 месяца абонплаты непойми за что - потому что ни подключения, ни услуги. За что я плачу - где положения договора??
    3. Все эти 3 недели я был дома, и в любой день мог принять монтажников. Westelecom не стал искать простых путей, и пока грозится придти на следующей рабочей неделе, в течение которой он не сможет меня дома застать . Ну, удачи.

    Сперва хотелось бы получить объяснение по поводу "Для физлиц подкл. от 290 грн в теч. 2 нед. по технол. PON". Пока схожу позвоню в коллцентр ))

    P.S. Суммирую. Westelecom заявляет подключение в течение 2 недель, или 14 рабочих дней ("в товарищах единства нет"), которые выдерживать изначально не собирается - а клиент будет поставлен перед фактом. В течение 3 недель мне никто ни разу не перезвонил договариваться о подключении. 100% авансирование при такой обязательностью выглядят предельной наглостью. Подключаете "по возможности" - ну так и оплату берите по факту выполнения работ. Что это за феномен такой невероятный - дайте нам предоплату 100%, а все остальное мы себе прощаем. Вы проплатите нам 2 месяца пользования интернетом вперед, потому что мы же определенно собираемся его подключить когда-нибудь. Остановить Westelecom сможет только форсмажор - и только такой катастрофичный, как внезапно наступивший конец рабочей недели. Или большое количество заявок на подключение, тоже, внезапно. Вжух - и большое количество заявок. Внезапно так.
    Последний раз редактировалось SergeM; 02.06.2018 в 12:20.


  2. Вверх #2182
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    61
    Чтобя я много не язвил в форуме и без толку, потребую-ка я лучше в понедельник официальное письменное объяснение этой лажи.

  3. Вверх #2183
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    61
    Объясню некоторые вещи, чтобы несколько раз не возвращаться к одному и тому же.
    1. Да, иногда случается наплыв посетителей, или задержки поставок, тысячи причин - по к-м заказ не может быть выполнен в срок.
    Нормальный бизнес ставит клиента в известность об этом, заранее.
    Га.нобизнес - намеренно кидает клиента, сообщая при заказе заведомо нереальные сроки.
    2. Да, иногда случаются форс-мажоры. Нормальный бизнес поднимает трубку, набирает клиента и говорит - "Извините, у нас не получается сделать ... в обговоренный срок. Мы можем вернуть деньги или вы согласны ждать?".
    Г.внобизнес врет "вы есть в графике" и пропадает. Не, он же деньги получил, чего ему - больше всех надо, что ли?
    3. Иногда можно получить деньги под недобросовестно заключенный договор. Ну, не удивляйтесь, что я буду трактовать полученную вами сумму по ставке мгновенного кредита без залога и поручительства и требовать полного возврата тела кредита и процентов.

  4. Вверх #2184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Добрый вечер, читая историю предыдущего оратора где-то узнаю и свою историю!
    Увидев все сообщения(срок наших 14 дней истекает только во вторник), решила позвонить в Westelecom и уточнить , когда произойдёт наше подключение!(мы просто тоже уже полностью оплатили подключение за 2500 грн) да и в квартиру заезжать я через неделю!!! А И-НЕТА нет 😱
    1. Позвонила я оператору, начала выяснять,мямлили в трубку,оборвался звонок(жду 5 минут-никто не перезванивает)
    2. Звоню второй раз, говорю про "срок в течение 14 рабочих дней", на что ВНИМАНИЕ! мне девушка оператор ответчает, что я неверно поняла и "подключение ВО ИСТЕЧЕНИЕ 14 рабочих дней. Что блин за ерунда ?!
    Т.е. Westelecom, у вас подключение после периода в 14 дней ?Значит так и говорите клиентам! Или что за тупицы-операторы у вас работают ?
    Далее она мне сказала , что вообще сейчас переключит на ребят, которые скажут какие мы в очереди и на когда запланировано подключение.Пока звонок перенаправлялся - связь оборвалась ( естественно этим никто не поинтересовался)
    3. Звоню я в третий раз , взяла трубку приятная , но очень перепуганная девушка , сказала , что выяснит и перезвонит до 12:00 ( при этом я очень просила ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонить) , в 13:00 я перезваниваю сама 😅 уже даже не надеясь ни на что и получаю ответ "Мы отправили письмо инженерам - ждём ответа"
    Так вот...уважаемый @WestelecomNET завтра я желаю увидеть это письмо вместе с ответом от инженеров ))
    P.S.: И научитесь перезванивать клиентам, пожалуйста!!! Это очень бесит))

  5. Вверх #2185
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    61
    В субботу взрослые мальчики и девочки из колл-центра самозабвенно врали, что 1) в понедельник мне все подключат и 2) руководству сообщат о проблеме, и мне перезвонят.
    Если будет настроение, выложу запись ))
    Если честно, я весь день был занят и Вестелекому не звонил. Но поциент не подвел, и свой диагноз безответственного вруна и раздолбая подтвердил. Мне никто не перезванивал.
    Каюсь - иногда приятно усадить наглого вруна в собственный дурно пахнущий продукт))

    P.S. Ломиться ко мне через форум, и просить сообщить личную информацию бесполезно - если вы не можете получить информацию от собственной службы поддержки, вы либо не являетесь персоналом Вестелекома, либо не обладаете достаточным уровнем доступа для решения вопросов.

  6. Вверх #2186
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    61
    Йолы-палы, ну вообще шедевр. Попал в ЛК этого недоразумения.
    Смотрю туда:
    Информация по счету
    Текущий баланс: 189 грн
    Кредит: 0 грн
    Интернет отключится через: 56 дней
    Дата окончания услуг: 31-07-2018
    Г-да, вы предельно, просто терминально ох.ели. Вы меня вобще не подключили, зато уже несколько дней снимаете абонентскую плату. Завтра начну раздачу.

  7. Вверх #2187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Как много букафф! Похоже кому-то нечем в этой жизни заняться... Примите мои искренние соболезнования по этому поводу.
    Интересно даже, это вы на мобильном интернете столько гадостей настрочили? Боюсь представить, какие опусы ждут нас, если вы получите доступ к ПК.
    Я абонент Вестелеком с 2012 года и ни разу не пожалела об этом. Ну, что тут скажешь?.. Пожалуй, просто есть категория людей, которые перманентно всем недовольны.

  8. Вверх #2188
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Ohiko Посмотреть сообщение
    Боюсь представить, какие опусы ждут нас, если вы получите доступ к ПК.
    о чем только будут эти опусы, вот в чем действительно интрига
    но поциент таки боевой, что-то да сообразит
    :) 255/50 R17 (:

  9. Вверх #2189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Просто цитата) ничего личного...

    *Самый рабочий вариант, как бренду решать вопросы с плакальщиками и обиженками в соцсетях

    Все мы люди разные, и каждый выделывается в соцсетях на бренды по-своему.

    Но по-моему, глобально всех плакальщиков можно разделить на три типа:

    1. Плачутся и выделываются, чтобы решить вопрос: например, получить компенсацию, получить возврат, поменять товар на новый пр. То есть имеют конкретную задачу, понимают и преследуют свою выгоду.

    2. Плачутся и выделываются, чисто чтобы плакаться и выделываться. Им не надо ни новый товар, ни возврат средств, ничего им не надо. Они хотят страдать и все. Они хотят быть жертвами, обсуждать это, обсасывать детали. Это их мотивация. В их нелепой жизни мало чего происходит, а наполнять свои убогие странички контентом надо, так что любой, кто защемил этим животным хвост или лапу, — за счастье и инфоповод.

    3. Хотят краха Богов, хотят, чтобы их возмездие настигло бренд, чтобы бренд страдал, чтобы всем там было стыдно, чтобы неправильный бизнес в неправильной стране рухнул. А самим плакальщикам от бренда тоже ничего не надо, они так настрадались и такого натерпелись, что теперь хотят только крови, разоблачений и краха Титанов.

    Поэтому бренд, прежде чем идти и что-то там где-то там кому-то там писать в соцсетке, чем вступал в полемику в комментах, лучше бы писал плакальщику в личку. И там так и спрашивал: товарищ, мы прочитали ваш отзыв, а скажите, пожалуйста, у вас цель какая, вы чего хотите? Вы хотите решить проблему, вернуть деньги/товар? Вы хотите, чтобы мы публично были унижены и принесли вам публичные извинения, признав свой косяк? Или вам в принципе наше участие не нужно, вы там сами с собой и своими читателями нормально проводите время? Мы, мол, опциональные и гибкие, хотите так разрешим ситуацию, хотите эдак.

    Нет, ну понятно, что ваши специалисты по вылизыванию жоп плакальщикам лучше всё это сформулируют, типа вежливее и приятнее глазу плакальщика. Но суть именно такая - понять, с каким типом г-на вы имеете дело и какого х.. ему надо.

    Также понятно, что плакальщик, скорее всего, сольет это ваше письмо сразу же в паблик. (Вы кстати тоже скриншотьте свои свои письма в личку, комменты и пр.). Так что затачивайте письмо именно под это — под от, что его будут перетирать все говнососы плакальщика! Ну и если сливает - значит точно не первый типаж, а либо второй, либо третий. Если слил, а вы пришли ответить в комменты и пишете что-то слишком адекватно, так что на вашем фоне сам потерпевший какой-то мудак неадекватный, и видите, что ваши комменты зачищают - ну значит второй тип.

    Ну и короче если 2 или 3 тип, то можно отзывать специалиста по вылизыванию жоп и идти заниматься работой! А ТО ВДРУГ БЛ..ТЬ И ПРАВДА ВАШ БИЗНЕС ВОТ-ВОТ РУХНЕТ И ОСТАНЕТСЯ БЕЗ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ОТЗЫВА В ФЕЙСБУЧКЕ!

    А собственников не пускайте в соцсети на такие разборки! Собственники смотрят на этих страдальцев, а видят куски ничтожного говна Ну и как они должны разговаривать с кусками говна? Конечно, на х.. их слать. Ничего хорошего от этого разговора не будет. Ни в личке, ни в паблике *

  10. Вверх #2190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    С подключением в Весте мне тоже пришлось подождать. Зато как я была счастлива, когда навсегда распрощалась со своим прежним провайдером. Теперь у меня оптика по пону и скорость та, за которую я плачу. В Вест за уши никто никого не тянет, пробуйте других провайдеров. Их в Одессе достаточно. Лично мне уже хватило интернета, который в роде бы есть, но то еле тянется, то вообще виснет. И никакая техподдержка не может помочь.

  11. Вверх #2191
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от SergeM Посмотреть сообщение
    В субботу взрослые мальчики и девочки из колл-центра самозабвенно врали, что 1) в понедельник мне все подключат и 2) руководству сообщат о проблеме, и мне перезвонят.
    Если будет настроение, выложу запись ))
    Если честно, я весь день был занят и Вестелекому не звонил. Но поциент не подвел, и свой диагноз безответственного вруна и раздолбая подтвердил. Мне никто не перезванивал.
    Каюсь - иногда приятно усадить наглого вруна в собственный дурно пахнущий продукт))

    P.S. Ломиться ко мне через форум, и просить сообщить личную информацию бесполезно - если вы не можете получить информацию от собственной службы поддержки, вы либо не являетесь персоналом Вестелекома, либо не обладаете достаточным уровнем доступа для решения вопросов.
    ну и надо быть полными дебилами, чтобы после такого поста включать этого клиента. Мож ну его, пусть поищет других?

  12. Вверх #2192
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    О, мадам директриса пришла с опусами. Вместо того, чтоб сидеть и делать бизнес - пришла в форум с высерами маркетолухов-сммщиков. Так держать, бизнесу процветания и поменьше кусков говна на пути.

  13. Вверх #2193
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Уважаемый SergeM,
    Вы великолепно сыграли роль тайного покупателя, который решил проверить наш сервис. Ваши замечания мы учли, воспитательную работу с личным составом провели, Ваши деньги возвращаем Вам полностью. И с учетом Ваших замечаний направляем все наши усилия на скорейшее подключение других наших Клиентов, которым реально очень нужен качественный Интернет.

  14. Вверх #2194
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Я тоже ждал подключение дольше чем обещали,но подключили и всё ОК. По сравнению с Вегой интернет не пропадает и скорость нормальная

  15. Вверх #2195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    О, техподдержка поселкового говнопровайдера пришла зарплату отработать, молодец! Давай ещё.

  16. Вверх #2196
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Странное ощущение, шо смотрю театр одного актера...
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  17. Вверх #2197
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    а я? На мне говнопровайдер держится, без меня вообще капец будет. Весттелеком без меня будет короче.

  18. Вверх #2198
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SergeM Посмотреть сообщение
    Чтобя я много не язвил в форуме и без толку, потребую-ка я лучше в понедельник официальное письменное объяснение этой лажи.
    Доброго времени суток!

    Хоть и любопытно, но так я и не понял, Вам нужен был интернет, процесс борьбы с ветряными мельницами или расчет зоны покрытия от говнометания и колыхания?

    Тем кому нужен был интернет решили свой вопрос просто и элегантно, без поливания всех говном. Простой пример:
    Цитата Сообщение от SDVermut Посмотреть сообщение
    Со мной вчера связались через форум и сегодня меня подключили. До этого звонки не помогали. Спасибо тем, кто ускорил процесс. По поводу работы интернета - будем посмотреть.
    Кому нужно было выговориться и потролить, так же воспользовались случаем. И еще не раз это повторят. Цитировать не буду, а то опять будут крики, что я кого-то обижаю.

    Мне же, просто любопытно наблюдать процесс и помогать тем, кому это нужно и в том случае если я могу это сделать.

    Понятно, что к интернету Вас не подключили, с Ваших же слов, из-за очереди желающих. Это действительно не приятно и вызывает бурю эмоций. Но если посмотреть с другой стороны, появляются вопрос:

    Зачем люди стоят в очереди?

    Могу предположить, что в очереди стоят:

    - Из-за отсутствия альтернативы (от безысходности);
    - Кто-то или что-то заставляет (и Вы не в силах отказаться);
    - Чтобы получить какие-либо преференции, по сравнению с другими;
    - Сбор статистики;
    - Заведения знакомых;
    - Поднятия настроения от выяснения отношений;
    и т. д.

    Ваш случай какой?

    Так же любопытен финал трагедии:

    - Вы гордо остались при своем мнении, но без интернета?
    Тогда я надеюсь, что Вам хотя бы деньги вернули.

    - Вы дали возможность провайдеру Вас удовлетворить и можете порадовать нас объективной и правдивой информацией о качестве услуги, т. к. написанное Вами под воздействием эмоций не отображает полноту картины по вопросу качества предоставляемой услуги?
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  19. Вверх #2199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    а я? На мне говнопровайдер держится, без меня вообще капец будет. Весттелеком без меня будет короче.
    Ну не скромничайте , говнопровайдера у нас один - это Бриз, вы там давно работаете, на вас все и держится, какие сотрудники, такая и ветка, сплошные недовольные клиенты)) обсиранием компании в ее ветке клиентов бризу не привлечете, зато зарплату отработает, мож директор даже бонус даст.

  20. Вверх #2200
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    Вертел я и их, и вашего директора на одном месте. Знаете почему? Мне все равно на обоих. Знаете почему? Потому что я работаю не в провайдинге.


Ответить в теме
Страница 110 из 147 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения