Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 11 из 217 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4331
  1. Вверх #201
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от oksanka4891 Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите пожалуйста,по каким дням принемает Фомина?Сколько денег нужно иметь первоночально стать к ней на учет(Не беременная и не с ее участка).Если можно ее телефончик в личку.Заранее спасибо!
    Она принимает каждый день. Первый прием 180 грн. Но лучше позвоните 048738-68-69. Разницы нет с какого вы участка, хоть из другого города, вас примут.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для MarSik21
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    137
    Репутация
    80
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит в Гамете КТГ и УЗИ почек?и у ого лучше делать?
    Я-счастливая мама :)

  3. Вверх #203
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от MarSik21 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит в Гамете КТГ и УЗИ почек?и у ого лучше делать?
    А в Гамете не делают узи почек, блин про ктг точно не помню, около 70 грн
    Пы.сы или я чего- то не знаю
    Последний раз редактировалось caprolon; 10.04.2013 в 09:35.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    А в Гамете не делают узи почек, блин про ктг точно не помню, около 70 грн
    Пы.сы или я чего- то не знаю
    КТГ точно 70 грн, узи почек мне Паненко делал, но стоимость не помню. Лучше всего почки смотрят в Инто Сане, там 250 грн, кажется, но урологу это узи понравилось больше всех, очень подробно посмотрели.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для MarSik21
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    137
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    А в Гамете не делают узи почек, блин про ктг точно не помню, около 70 грн
    Пы.сы или я чего- то не знаю
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    КТГ точно 70 грн, узи почек мне Паненко делал, но стоимость не помню. Лучше всего почки смотрят в Инто Сане, там 250 грн, кажется, но урологу это узи понравилось больше всех, очень подробно посмотрели.
    Спасибо за информацию. а КТГ в Гамете у кого делали? Как долго длится эта процедура?
    Я-счастливая мама :)

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Там медсестра КТГ делает, длится от 10 минут до часа, в зависимости от активности ребенка.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Девочки, а в Гамете можно сдать тройной тест?
    Имею ввиду скрининг второго триместра. На 18 неделе его нормально сдавать?
    Последний раз редактировалось Kitty!; 15.04.2013 в 07:08.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Дарина_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    865
    Около 9 утра уже можете им позвонить - они точно ответят. Я даже не знаю, что это за тест такой )
    Если это про скрининг, то да, я там сдавала
    ~~~ Счастье есть ~~~
    27.05.2013
    15.09.2016

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Дарина_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Kitty! Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Гамете можно сдать тройной тест?
    Имею ввиду скрининг второго триместра. На 18 неделе его нормально сдавать?
    Его сдают с 16 по 20 неделю
    ~~~ Счастье есть ~~~
    27.05.2013
    15.09.2016

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Borneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,733
    Репутация
    11323
    Отошла я от КС и могу теперь отписаться тут о своих "отношениях" с Гаметой.Девочки-персонал,если вы это читаете,то знайте,что таких как вы искрених,добрых,участливых,профессиональных в нашем городе очень мало,к сожалению.Я пришла к вам на учет и пробыла с вами(а вы со мной)почти все 9 месяцев.Я благодарна вам за ваши искренние ,восторженные глаза,когда я пришла поблагодрить вас с РД.Поверьте,это дорогого стоит.
    Девушкам,которые читают тему и находятся в раздумьях,к какому врачу становиться на учет,могу сказать,что все врачи в Гамете-профессионалы,но мой супер-герой на всю мою оставшуюся жизнь-это Фомина Татьяна Владимировна.Таких людей я не встречала в повседненой жизни,а в медицине(к сожалению,за всю жизнь пришлось побегать по разным специалистам) и подавно.
    Я прекрасно понимаю,что я у нее далеко не одна стояла на учете.Но она каким-то образом смогла создать ощущение именно того,что я-единственная.Абсолютно все,что происходило со мной во время беременности,мы переживали вместе с ней.Она же помогла появиться на свет моей доченьке.Она же приходила ко мне постоянно в РД.Она же звонила мне ежедневно,узнать как я.
    Я восхищаюсь этим Человеком и этим Профессионалом.И поверьте,не забуду ее никогда.Понимаю,что отзыв получился со слюнями и соплями,но иного у меня не может быть.Я просто невероятно благодарна судьбе,звездам,провидению,что мне на глаза в 2Гис попалась клиника "Гамета".
    Последний раз редактировалось Borneo; 15.04.2013 в 15:03.

  11. Вверх #211
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Отошла я от КС и могу теперь отписаться тут о своих "отношениях" с Гаметой.Девочки-персонал,если вы это читаете,то знайте,что таких как вы искрених,добрых,участливых,профессиональных в нашем городе очень мало,к сожалению.Я пришла к вам на учет и пробыла с вами(а вы со мной)почти все 9 месяцев.Я благодарна вам за ваши искренние ,восторженные глаза,когда я пришла поблагодрить вас с РД.Поверьте,это дорогого стоит.
    Девушкам,которые читают тему и находятся в раздумьях,к какому врачу становиться на учет,могу сказать,что все врачи в Гамете-профессионалы,но мой супер-герой на всю мою оставшуюся жизнь-это Фомина Татьяна Владимировна.Таких людей я не встречала в повседненой жизни,а в медицине(к сожалению,за всю жизнь пришлось побегать по разным специалистам) и подавно.
    Я прекрасно понимаю,что я у нее далеко не одна стояла на учете.Но она каким-то образом смогла создать ощущение именно того,что я-единственная.Абсолютно все,что происходило со мной во время беременности,мы переживали вместе с ней.Она же помогла появиться на свет моей доченьке.Она же приходила ко мне постоянно в РД.Она же звонила мне ежедневно,узнать как я.
    Я восхищаюсь этим Человеком и этим Профессионалом.И поверьте,не забуду ее никогда.Понимаю,что отзыв получился со слюнями и соплями,но иного у меня не может быть.Я просто невероятно благодарна судьбе,звездам,провидению,что мне на глаза в 2Гис попалась клиника "Гамета".
    Какие теплые слова!! И я подписывать под каждым, только я рожала у Екатерины Петровны Головатюк, после родов мне казалось что мы родственники, такая забота , теплота)))) дай бог здоровья Екатерине Петровне и сил, и ее команде помогать еще многом многим будущим мамочкам и их деткам)))

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Чудо в тапках
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    411
    А хорошего врача гиниколога в Гамете подскажите?! Желательно мужчину
    Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…

  13. Вверх #213
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Чудо в тапках Посмотреть сообщение
    А хорошего врача гиниколога в Гамете подскажите?! Желательно мужчину
    Нуууууу..... Паненко!!!!!!!! Но он узист, а гинекологи там женщины, причем о всех только хорошие отзывы, но я рекомендую Екатерину Петровну

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Чудо в тапках
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    411
    А фамилия у нее есть???
    Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Чудо в тапках Посмотреть сообщение
    А фамилия у нее есть???
    Екатерина Петровна Головатюк

  16. Вверх #216
    От беременности и родов остались только положительные, незабываемые эмоции, и все благодаря Гамете и Екатерине Петровне.за время беременности сроднилась со всеми в Гамете, и долго не могла свыкнуться с мысль о том что больше не буду их посещать. А Екатерина Петровна гинеколог о котором только можно мечтать. Я доверилась ей в таком важном деле,как рождение своей доци, и осталась довольна на все 100%. За вторым только к ней и только в Гамету))) Спасибо большое всему коллективу Гаметы, за то что сделали мою беременность, незабываемой сказкой!

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Светочек07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    863
    Репутация
    257
    Всем приветик! на сегодняшний день срок маленький от 5 до 7 недель и пока точно сказать ни кто не может, изначально подозрения на ЗБ были, или не достаточное развитие, но не будем о плохом, я надеюсь на лучшее и уже планирую свою дальнейшую благополучную дай Бог беременность. С удовольствием бы вела полностью беременность в Гамете и рожала бы в 1р у того врача у которого велась, но переживаю, что не потяну материально напишите плиз, можно в личку сколько обошлось все и роды, пожалуйста. Вопрос еще такой если не вести полностью у них беременность и обменную карту, но некоторых врачей и УЗИ проходить у них такое реально? генетик у них есть? и еще вопросик хочу уже записаться на 12 недельное плановое, отзывов много и про Паненко и Блонский, Долгушина, я так понимаю, что видео делает только Паненко? или в 12 недель все равно пока нечего записывать? Паненко и Блонский быстро смотрит, а Долгушина более длительно и досканально это так? извините за такое количество вопросов, с меня ++++спасибо

  18. Вверх #218
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Светочек07 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! на сегодняшний день срок маленький от 5 до 7 недель и пока точно сказать ни кто не может, изначально подозрения на ЗБ были, или не достаточное развитие, но не будем о плохом, я надеюсь на лучшее и уже планирую свою дальнейшую благополучную дай Бог беременность. С удовольствием бы вела полностью беременность в Гамете и рожала бы в 1р у того врача у которого велась, но переживаю, что не потяну материально напишите плиз, можно в личку сколько обошлось все и роды, пожалуйста. Вопрос еще такой если не вести полностью у них беременность и обменную карту, но некоторых врачей и УЗИ проходить у них такое реально? генетик у них есть? и еще вопросик хочу уже записаться на 12 недельное плановое, отзывов много и про Паненко и Блонский, Долгушина, я так понимаю, что видео делает только Паненко? или в 12 недель все равно пока нечего записывать? Паненко и Блонский быстро смотрит, а Долгушина более длительно и досканально это так? извините за такое количество вопросов, с меня ++++спасибо
    Я сдавала ВСЕ в Гамете! С лекарствами анализами, приемами врачей, узи и т.д. Я потратила на беременность 6000 грн - считаю что это совершенно не дорого, лично мне мои нервы и время ( которые тратиться в очередях в ЖК) намного дороже!!
    Насчет Узиста- то мне очень нравиться Владимир Анатольевич Паненко , он отвечает на все вопросы! А если не дай бог какой то показатель по узи отклониться от нормы он успокаивает и тоже разъясняет- диагноз он конечно не ставит, но все по людски)))

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Galina123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    572
    Мне беременность в десятку обошлась, но я три раза сохраняла ее, два из которых прокапывалась в Гамете. Если бы заранее знала ,что во столько обойдется, все равно пошла бы туда. У многих и в обычных консультациях дофига денег на беременность уходит. Но вопрос в ном есть ли они? И если денег не много в семье, то лучше пойти в обычную консультацию, чем нервничать по поводу каждого платного посищения и анализа.
    Юлия Андреевна 22.01.2013

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для deep red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,838
    Репутация
    1801
    У меня - 8 000 грн, с учётом того, что были кое-какие осложнения, повлекшие дополнительные анализы.


Ответить в теме
Страница 11 из 217 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения