Тема: святогор: мерзкий гном-убийца

Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 418
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Короче, я уже жалею, что начала эту тему. Вы их боитесь - они читают комменты и ржут. Я пытаюсь объяснить, что это люди из мяса, которых можно спокойно задержать и не нужно их бояться, вы на меня выливаете помои.
    Они копируют вот эти ваши "поломать им ноги! содрать кожу живьем!" и распространяют в сети, используя как инструмент против зоозащитников, типа какие мы кровожадные, и за те годы, что их братва светится и травит собак, так никто и не уяснил себе, что пропаганда имеет ОЧЕНЬ большое значение, и мы облегчаем работу догхантерам по привлечению симпатии к ним, и антипатии к нам.
    Не знаю, что делать. Объяснять, я вижу, без толку.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    удивительно..сами о встрече в теме написали,но обсуждению не подлежит..
    ничего удивительного , я вас не знаю - вы меня, повод рассказывать мотивы ?

  3. Вверх #203
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Одиссея 32 Посмотреть сообщение
    Юля Джулиан может за меня поручиться.
    какая разница кто может за вас поручиться, если вы этих тварей и преступников, которые нарушают закон, называете людьми? Они никогда небыли людьми и то что у них есть руки и ноги не определяет их как человека

    кто вам сказал что мы их боимся? я большей чуши ещё не слышала, мы их не боимся и никогда не боялись...
    не знаю про кровожадность...но про руки и ноги это элементарные эмоции многие люди, это как раз нормальная реакция на жестокость...и в основном так реагируют новички или люди не имеющие к зоозащите отношения
    Последний раз редактировалось Black swan; 28.11.2016 в 16:24.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21870
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...Юлю Джулиан не знает только слепоглухонемой. Кто ещё? В каких акциях (выставках) вы участвовали? По поводу логинов-паролей жду ответ.
    я знаю
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Пост номер 106: "... Почему не присоединяются к зоозащитникам - долгий разговор, масса причин..." (с) ...я чего-то не понимаю? Так, вы с зоозащитниками или "не присоединяетесь". У вас там что, коллективный разум и каждый пишет по очереди?
    я имела в виду, почему догхантеры не присоединяются к зоозащитникам, а вы что имеете в виду?

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    ничего удивительного , я вас не знаю - вы меня, повод рассказывать мотивы ?
    Вы их изложили) назвав шарообразное чмо сатаной)
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    я с этой мразью разговаривала, там реально нелюдь, он просто вампир - на все отшучиваеться и вечно ржет, после этого у меня три дня болела страшно голова и был приступ - это какой то ублюдок , сатана реально - я таких мразей ни разу в жизни не видела

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Вы их изложили) назвав шарообразное чмо сатаной)
    зачем вам это информация, меня оч интересует - нет проблем больше ?

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Одиссея 32 Посмотреть сообщение
    Не осилила все комменты, но вижу, вы не вчитались.
    Я совершенно не утверждаю, что дх хорошие люди.
    Это мерзкое говно.
    Но! Они ходят, как мы, говорят, как мы, у них такие же возможности, как у нас.
    Хотите их бить - да пожалуйста! Я буду рада на самом деле, если где-то прочитаю об избитом догхантере.
    Но! В этом случае само их движение не устранится.
    Их нужно маргинализовать, чтобы одно упоминание о них вызывало у людей отвращение.
    Пока что происходит наоборот, они маргинализируют зоозащиту, представляют нас сумасшедшими женщинами с неудавшейся личной жизнью. Разве не так?
    Мне это не нравится, я хочу, чтобы было по-другому, чтобы нас любили и уважали, а их ненавидели и презирали, тогда никому не захочется быть их последователем и само движение догхантеров сойдет на нет.
    Вы на эмоциях сейчас облили меня дерьмом, я надеюсь, когда посидите подумаете, ситуация у вас в голове прояснится, и вы поймете, что я хочу до вас донести.
    Я та самая Одиссея, просто у меня на разных компах открыты разные аккаунты с разными паролями)))
    Всем добра!
    Мне фиолетово кем меня считают люди к-рые убивают,их мнение для меня пустой движение воздуха,это к слову.Но вы сами себе противоречите,то пишите что они такие же люди,трудящиеся "на благо",то что это "мерзкое гавно",какая-то дуальность сознания.Дерьмом не поливаю,а пытаюсь таки объяснить,что понятие "Такие же адекватные люди" явно под определение "убийство и шантаж людей" явно не подходит.Есть четкие понятия,а не гребаная толерантность под к-рую загнали все преступления людей.Да ,в начале были жалкие попытки объяснить свои действия под видом и соусом-"там вот кого-то покусали",а мы "встали на защиту".Только вот странно получается-дети больше плакать стали,ночью просыпаются от кошмаров увиденных в присмерти собак,пожилые люди,те у к-рых со здоровьем неважно,вызывают скорую,потому что человек (ради якобы которых они делают благо) находится в прединфарктном состоянии,кто-то в прединсультном,потом птиц пошли убивать,кошек,видимо тоже кусались.Дальше они чмурят людей,к-рые сохранили в себе любовь и душу,опуская их ниже плинтуса.Я наверное что-то пропустила,это видимо на сегодня это все называется "благо для людей дабы тузик в 14 лет кого-то не куснул"?Так вот,от всей души желаю,чтобы это "благо" (в виде психологических мук детей,их криков по ночам,их слез,попадания пожилых людей в больницу,и их слез и депрессий,ненависти нормальных людей)в виде огромного удара вернулась к "адекватным" ДХ.Кто устроил это,пусть к нему и вернется,за животных,а главное-за людей и детей!А травить "на зло",потому что кто-то не сторонник решения проблем в данном русле,и имеет на это право,это как минимум заболевание,а не адекватность.
    На сим откланиваюсь низенько,больше прописных истин писать не буду.Для меня человек адекватный-приносящий в этот мир доброту,созидание,улучшение жизни и помощь,а сеющий разруху,убивающий и уничтожающий все живое на своем пути-неадекват (мягко говорю) и даже пытаться понять о ком "благе" оно вещает -не хочу и не буду.Все должно решаться в цивилизованном русле,и никак иначе.

  9. Вверх #209
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    На самом деле дохлых и так ненавидят и презирают, так было всегда и везде и во все времена...так что этого как раз нам добиваться не нужно
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...Европа не читает ОФ, это раз. И два. Европа, в принципе, знала, что наши чиновники воры, но они слишком добропорядочны в этом плане (в смысле, у них такого нет), поэтому, скромно намекали на коррупцию.Пока не увидели е-декларации наших воров. Увидели...и ПОТРЕБОВАЛИ посадить преступников. Так и в нашем случае. Если общественность такого города, как Одесса, обратит внимание соответствующих европейских структур на ситуацию с массовым и особо жестоким уничтожением животных, думаю, они найдут, как повлиять на ситуацию. И это должно быть не просто а-ля коллективное письмо. У нас есть юристы-международники? Просто толковые юристы. Надо продумать всю схему и пройти все этапы до конца. ...ну, и не забывая "чистить Авгиевы конюшни" у себя самих.
    Ой((Все Европа знает.Было отличное интервью о евросоюзе,когда голландцев,просто прохожих кто шел с голосования спрашивали почему они проголосовали "за" либо "против",так вот,одна голландка,не в бровь ,а в глаз,сказала,что проголосовала против,потому что в Украине издеваются над животными.Простая женщина,но хорошо знает о ситуации,для меня это было показателем,при чем правдивым(((

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Возле Пивного сада наклеить листовки, что они убийц гостеприимно встречают...
    Хорошая идея! Только я сильно сомневаюсь, что ОНО сидело спокойно в Пивном саду. Думаю понты[/QUOTE]

    Писать и по факту там "находится",две большие разницы,нужны доказательства,а так это выглядит как наезд без фактов.

  12. Вверх #212
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    А теперь давайте выдохнем эмоции и ближе к делу.
    Накручивая разные страшилки вокруг личности этого непоймикого, вы сами поддерживаете его имидж, который он усиленно пытается навязать в СМИ и разных общественных пабликах. Это своего рода запугивание, нагнетании страха и эмоций - ну чтобы его боялись, чтобы думали, что он не обычное чмо, каких много вокруг, и кому нормальный человек не подаст руки и будет считать ниже своего уровня вступать с ним в обсуждение, а некто, имеющий авторитет и силу.
    А логику включить? а просто узнать информацию?
    Насколько стало известно по информации, официально переданной сегодня управлению ветеринарной медицины, за дни якобы нахождения этого упыря в Одессе в ветклиники поступило с симптомами отравления две домашние собаки ( в Айболит) и одна уличная в Хвостус. За эти дни не было зафиксировано случаев вызова патрулей по факту обнаружения отравленных собак. Нет свежих трупов.
    Большая часть прошедших отравлений была за две недели-десять дней до этих дат. Реально были обращения в клиники и смерти, а вот 25-28 нет. В Немецкий Приют до этих дней также поступили всего 3 собаки с симптомами. Полиция вся стояла на ушах, на любой вызов по факту просто подозрительных лиц приезжали в течение очень короткого времени.

    И самое главное. НИКОГДА раньше эта тема не создавала такого огромного общественного резонанса! После анонсированного в СМИ приезда живодеров в Одессу здесь поднялось столько возмущенных людей, сколько невозможно было и ожидать. Поднялись не только волонтеры и зоозащитники, подключились общественные движения и организации типа РГБ, Самообороны, Азова, обычных граждан. Патрулирование по улицам города несли сотни людей, в городе расклеены листовки, проходили митинги. Очень много людей - не волонтеров вовсе - обозлены таким цинизмом и жестокостью по отношению к животным. А это значит, что общество потихоньку выздоравливает и избавляется от страха перед такими утырками.
    Поэтому меньше паники и внимания непоймикому и больше здравых мыслей и поступков.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #213
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    Пожалуй, скопирую себя и сюда
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    А теперь давайте выдохнем эмоции и ближе к делу.
    Накручивая разные страшилки вокруг личности этого непоймикого, вы сами поддерживаете его имидж, который он усиленно пытается навязать в СМИ и разных общественных пабликах. Это своего рода запугивание, нагнетании страха и эмоций - ну чтобы его боялись, чтобы думали, что он не обычное чмо, каких много вокруг, и кому нормальный человек не подаст руки и будет считать ниже своего уровня вступать с ним в обсуждение, а некто, имеющий авторитет и силу.
    А логику включить? а просто узнать информацию?
    Насколько стало известно по информации, официально переданной сегодня управлению ветеринарной медицины, за дни якобы нахождения этого упыря в Одессе в ветклиники поступило с симптомами отравления две домашние собаки ( в Айболит) и одна уличная в Хвостус. За эти дни не было зафиксировано случаев вызова патрулей по факту обнаружения отравленных собак. Нет свежих трупов.
    Большая часть прошедших отравлений была за две недели-десять дней до этих дат. Реально были обращения в клиники и смерти, а вот 25-28 нет. В Немецкий Приют до этих дней также поступили всего 3 собаки с симптомами. Полиция вся стояла на ушах, на любой вызов по факту просто подозрительных лиц приезжали в течение очень короткого времени.

    И самое главное. НИКОГДА раньше эта тема не создавала такого огромного общественного резонанса! После анонсированного в СМИ приезда живодеров в Одессу здесь поднялось столько возмущенных людей, сколько невозможно было и ожидать. Поднялись не только волонтеры и зоозащитники, подключились общественные движения и организации типа РГБ, Самообороны, Азова, обычных граждан. Патрулирование по улицам города несли сотни людей, в городе расклеены листовки, проходили митинги. Очень много людей - не волонтеров вовсе - обозлены таким цинизмом и жестокостью по отношению к животным. А это значит, что общество потихоньку выздоравливает и избавляется от страха перед такими утырками.
    Поэтому меньше паники и внимания непоймикому и больше здравых мыслей и поступков.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Не поддерживаю методы,которыми пользуются эти люди так как не гуманно все это это.
    Но БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ с наших улиц и парков.
    Я живу возле Дюковского парка и часто там бываю с ребенком.
    Несколько лет назад свора собак напала на мальчика лет 6-7 который отошел от матери.Собаки его окружили и гавкали на него.Ребенок закрыл лицо руками и звал маму.
    У него была истерика.Сами понимаете,для ребенка это серьезный шок.
    К счастью они его не успели покусать так как рядом оказались два парня и отогнали собак.

    Этим летом,не далеко от того же места на мою дочку,которая каталась на велосипеде напали собаки и пытались укусить.Я успел подбежать и даже смог
    один раз хорошо втащить ногой в брюхо одной зазевавшейся твари.Надеюсь она подохла.

    Этим же летом на улице,когда дочь снова ехала на велике,а я шел рядом одна небольшая собака попыталась ее укусить за ногу.К сожалению она увернулась от моего удара
    дика скуля от страха.Одна бабка,которая работает в мясном ларке,возле которого эта собака ошивалась постоянно,все это видела и принялась на меня кричать типа я не за что животинку несчастную обидел.На мои доводы,что мол собака же сама на ребенка накинулась говорит,что нефиг ездить на велосипедах.Кстати,собаку ту я выжил с тех мест.Каждый раз проходя там я бил ее ногой,а потом когда она меня начала узнавать я кидал в нее камнем.
    И она ушла.

    Сейчас наверное в меня полетят камни но мне все равно.Скажу так,если меня или члена моей семьи укусит какая-то бродячая псина,то я тоже стану догхантером.
    И прежде чем писать что-либо в защиту уличных собак,ответьте сами себе на вопрос:А что сделал бы я,если бы моему ребенку угрожали дикий собаки?
    Что вы выберете,безопасность своих детей или же благополучие собак?

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от KИНО Посмотреть сообщение
    Не поддерживаю методы,которыми пользуются эти люди так как не гуманно все это это.
    Но БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ с наших улиц и парков.
    Я живу возле Дюковского парка и часто там бываю с ребенком.
    Несколько лет назад свора собак напала на мальчика лет 6-7 который отошел от матери.Собаки его окружили и гавкали на него.Ребенок закрыл лицо руками и звал маму.
    У него была истерика.Сами понимаете,для ребенка это серьезный шок.
    К счастью они его не успели покусать так как рядом оказались два парня и отогнали собак.

    Этим летом,не далеко от того же места на мою дочку,которая каталась на велосипеде напали собаки и пытались укусить.Я успел подбежать и даже смог
    один раз хорошо втащить ногой в брюхо одной зазевавшейся твари.Надеюсь она подохла.

    Этим же летом на улице,когда дочь снова ехала на велике,а я шел рядом одна небольшая собака попыталась ее укусить за ногу.К сожалению она увернулась от моего удара
    дика скуля от страха.Одна бабка,которая работает в мясном ларке,возле которого эта собака ошивалась постоянно,все это видела и принялась на меня кричать типа я не за что животинку несчастную обидел.На мои доводы,что мол собака же сама на ребенка накинулась говорит,что нефиг ездить на велосипедах.Кстати,собаку ту я выжил с тех мест.Каждый раз проходя там я бил ее ногой,а потом когда она меня начала узнавать я кидал в нее камнем.
    И она ушла.

    Сейчас наверное в меня полетят камни но мне все равно.Скажу так,если меня или члена моей семьи укусит какая-то бродячая псина,то я тоже стану догхантером.
    И прежде чем писать что-либо в защиту уличных собак,ответьте сами себе на вопрос:А что сделал бы я,если бы моему ребенку угрожали дикий собаки?
    Что вы выберете,безопасность своих детей или же благополучие собак?
    если честно, я согласна - бешеных и озлобленных собак нужно усыплять, но не зверскими методами , но большинство оч миролюбивые и любимцы жителей .... их то зачем уничтожать???? какая от них опасность ???? я людей больше боюсь , чем животных - а зараза - от людей болячек больше - 7 лет боюсь в общ транспорте ездить ... по статистике СПИД/гепатит/туберкулез .... продолжать бесконечно можно - а животные ????? блохи? так они в каждом подвале многоэтажек ....

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от KИНО Посмотреть сообщение
    Не поддерживаю методы,которыми пользуются эти люди так как не гуманно все это это.
    Но БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ с наших улиц и парков.
    Я живу возле Дюковского парка и часто там бываю с ребенком.
    Несколько лет назад свора собак напала на мальчика лет 6-7 который отошел от матери.Собаки его окружили и гавкали на него.Ребенок закрыл лицо руками и звал маму.
    У него была истерика.Сами понимаете,для ребенка это серьезный шок.
    К счастью они его не успели покусать так как рядом оказались два парня и отогнали собак.

    Этим летом,не далеко от того же места на мою дочку,которая каталась на велосипеде напали собаки и пытались укусить.Я успел подбежать и даже смог
    один раз хорошо втащить ногой в брюхо одной зазевавшейся твари.Надеюсь она подохла.

    Этим же летом на улице,когда дочь снова ехала на велике,а я шел рядом одна небольшая собака попыталась ее укусить за ногу.К сожалению она увернулась от моего удара
    дика скуля от страха.Одна бабка,которая работает в мясном ларке,возле которого эта собака ошивалась постоянно,все это видела и принялась на меня кричать типа я не за что животинку несчастную обидел.На мои доводы,что мол собака же сама на ребенка накинулась говорит,что нефиг ездить на велосипедах.Кстати,собаку ту я выжил с тех мест.Каждый раз проходя там я бил ее ногой,а потом когда она меня начала узнавать я кидал в нее камнем.
    И она ушла.

    Сейчас наверное в меня полетят камни но мне все равно.Скажу так,если меня или члена моей семьи укусит какая-то бродячая псина,то я тоже стану догхантером.
    И прежде чем писать что-либо в защиту уличных собак,ответьте сами себе на вопрос:А что сделал бы я,если бы моему ребенку угрожали дикий собаки?
    Что вы выберете,безопасность своих детей или же благополучие собак?
    Простите, а что лично вы сделали для того, чтобы обезопасить своего ребенка от собак? Помогли волонтерам со стерилизацией, с пристройством? Может быть, помогли волонтерам поместить собаку на передержку? Пришли на митинг какой-нибудь, чтобы подтолкнуть администрацию к решению этой проблемы? Или вы сделали ничего, а теперь возмущаетесь, что кто-то тоже не сделал?

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    В мусор нельзя, а если на мусорную свалку зайдет какое-то животное(кошка, собака,лиса), можно отравить. Только сжигать.
    я написала - где нет доступа животным

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    если честно, я согласна - бешеных и озлобленных собак нужно усыплять, но не зверскими методами , но большинство оч миролюбивые и любимцы жителей .... их то зачем уничтожать???? какая от них опасность ???? я людей больше боюсь , чем животных - а зараза - от людей болячек больше - 7 лет боюсь в общ транспорте ездить ... по статистике СПИД/гепатит/туберкулез .... продолжать бесконечно можно - а животные ????? блохи? так они в каждом подвале многоэтажек ....
    Ну усыплять не усыплять.Я думаю,что пусть живет раз уж она есть.Но их необходимо стерилизовать,чтобы не могли плодиться и тогда они пропадут.Только я не уверен,что их таки стерилизуют.Вон сколько собак бегают с чипами в ухе.а меньше их не становится почему-то.
    А по поводу миролюбивых тут такое...Вот та бабка,о которой я писал выше,что на меня кричала,тоже ведь считала ту псину миролюбивой и вообще очень положительной,а на ребенка она бросилась.

  19. Вверх #219
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    Цитата Сообщение от KИНО Посмотреть сообщение
    Не поддерживаю методы,которыми пользуются эти люди так как не гуманно все это это.
    Но БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ с наших улиц и парков.
    Я живу возле Дюковского парка и часто там бываю с ребенком.
    Несколько лет назад свора собак напала на мальчика лет 6-7 который отошел от матери.Собаки его окружили и гавкали на него.Ребенок закрыл лицо руками и звал маму.
    У него была истерика.Сами понимаете,для ребенка это серьезный шок.
    К счастью они его не успели покусать так как рядом оказались два парня и отогнали собак.

    Этим летом,не далеко от того же места на мою дочку,которая каталась на велосипеде напали собаки и пытались укусить.Я успел подбежать и даже смог
    один раз хорошо втащить ногой в брюхо одной зазевавшейся твари.Надеюсь она подохла.

    Этим же летом на улице,когда дочь снова ехала на велике,а я шел рядом одна небольшая собака попыталась ее укусить за ногу.К сожалению она увернулась от моего удара
    дика скуля от страха.Одна бабка,которая работает в мясном ларке,возле которого эта собака ошивалась постоянно,все это видела и принялась на меня кричать типа я не за что животинку несчастную обидел.На мои доводы,что мол собака же сама на ребенка накинулась говорит,что нефиг ездить на велосипедах.Кстати,собаку ту я выжил с тех мест.Каждый раз проходя там я бил ее ногой,а потом когда она меня начала узнавать я кидал в нее камнем.
    И она ушла.

    Сейчас наверное в меня полетят камни но мне все равно.Скажу так,если меня или члена моей семьи укусит какая-то бродячая псина,то я тоже стану догхантером.
    И прежде чем писать что-либо в защиту уличных собак,ответьте сами себе на вопрос:А что сделал бы я,если бы моему ребенку угрожали дикий собаки?
    Что вы выберете,безопасность своих детей или же благополучие собак?
    Представьте себе, что зоозащитники тоже хотели бы, чтобы на улицах не было бездомных животных, а гуляли сплошь домашние на поводке и в специально отведенных местах.
    Может быть я открою Вам страшную тайну - но волонтеры НЕ выбрасывают животных на улицу, НЕ плодят потомство от своих собачек с последующим выбрасыванием их в парках и на рынках, НЕ выкидывают на улицу старых или заболевших животных.
    Волонтеры за счет ЛИЧНОГО времени и средств решают данные проблемы, подбирают, лечат, пристраивают. а главное - стерилизуют! Чтобы у этих собак не рождалось потомство, которое многократно увеличит армию хвостатых беспризорников.
    Но знаете ли - ничто не делается за короткий срок, если проблема существует десятилетия.
    Должна быть массовая стерилизация уличных и домашних ( не представляющих племенной ценности) животных, должна быть ответственность хозяина за взятое животное, должны быть штрафы за выбрасывание и жестокое обращение.
    А убийствами ( тем более стерилизованных и привитых от бешенства) собак ничего не решится. Через очень короткое время популяция на улицах снова вырастет. И прирученных, спокойных дворовых собак, живших во дворах по 8-12 лет, сменят новые, нестерилизованные и непривитые.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #220
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    Цитата Сообщение от KИНО Посмотреть сообщение
    Ну усыплять не усыплять.Я думаю,что пусть живет раз уж она есть.Но их необходимо стерилизовать,чтобы не могли плодиться и тогда они пропадут.Только я не уверен,что их таки стерилизуют.Вон сколько собак бегают с чипами в ухе.а меньше их не становится почему-то.
    А по поводу миролюбивых тут такое...Вот та бабка,о которой я писал выше,что на меня кричала,тоже ведь считала ту псину миролюбивой и вообще очень положительной,а на ребенка она бросилась.
    Меньше становится. И очень сильно. вы наверняка не помните количества собак на улицах ( и их состояния) в конце 90- начале 2000 годов. В ОДессе благодаря стерилизации популяция уменьшилась в несколько раз, это официальные подсчеты зоологов.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения