Тема: детское театральное творчество

Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 651
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от YuraOd Посмотреть сообщение
    кто что скажет по Таирово? Есть ли театральные кружки с хорошим отношением к детям в этом районе? Дочери 5 лет...
    Эрмита
    хочешь быть счастливой- будь ею!


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    36
    ходили в прошлом году в Домисольку на детскую хореографию, не очень впечатлило.. театральные кружки там хорошие?

  3. Вверх #203
    Цитата Сообщение от mValentinka Посмотреть сообщение
    На поселке, как раз, проводится набор и уже идут пробные занятия.
    Если нужны контакты: в личку
    Скиньте в личку контакты, спасибо

  4. Вверх #204
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от в 4м поколении Посмотреть сообщение
    Скиньте в личку контакты, спасибо
    Завтра в Ривьере в супермаркете Артриум (2-й этаж) в 11-00 будет проходить презентация театральной студии для деток от 3-х лет . Мы ходим к этому преподавателю уже 3-й год, очень нравится, на занятия ребенок всегда бежит охотно и очень огорчается, если пропустили
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от ilata Посмотреть сообщение
    Не могу найти, кто-то писал, что на 6 ст Б.Фонтана есть студия, где преподаватель актриса и т.п. Отправьте, пожалуйста, координаты в личку. Буду очень признательна.
    Вы нашли эту студию? Можете поделиться? Спасибо )

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Алексей Люлька
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Репутация
    33
    Меня тоже интересуют подробности про студию на 6 - ой Фонтана?

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Может кто слышал\знает что-то о театральной студии при школе Майбуття. Расскажите, плиз

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для mama Inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    814
    Репутация
    160
    а что в майбуття есть тетр. школа? в каком филиале?
    ;)

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    В таировском. Но не школа а студия (кружок типа)

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для MAROMET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ilata Посмотреть сообщение
    Не могу найти, кто-то писал, что на 6 ст Б.Фонтана есть студия, где преподаватель актриса и т.п. Отправьте, пожалуйста, координаты в личку. Буду очень признательна.
    и мне подскажите,пожалуйста

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    101
    Девочки, у меня дочке 2.2 года очень хочу ее отдать на хореографию-танцы, можете что-то подсказать. Район Фонтан, можно и Черемушки. Спасибо.

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Скиньте пож.контакты в личку.Спасибо

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lory25 Посмотреть сообщение
    Про "голубые дороги" во Дворце офицеров прочитала многие положительные отзывы, поделюсь своим впечатлением , ходили год назад туда , не пропуская занятия даже когда болели , возили ребёнка с другого конца города , когда заболели воспалением лёгких я позвонила и сказала что мы не будем ходить 2 недели , через 2 недели позвонила уточнить ничего ли не изменилось в расписании на что мне Елена Яковлевна ответила , что мы отчислены за пропуски честно дар речи потеряла , услышав такое при чём сказано было категорично и обидно я даже прослезилась как сказать ребёнку, что больше она не пойдёт в театр ?! Потом она мне перезвонила и сказала, что они всё таки "приняли решение" великие боги она и там старушка деньги которая собирает о том, что бы мы пришли... И зря, мы обрадовались привезли ребёнка , а она Е.Я. потеряла сознание и упала прямо на уроке у детей был шок , видимо у неё был инсульт или что то такое что ей пришлось какое то время самой лечиться , училка по танцам вообще там подорванная к детям не имеет никакого подхода ,молодая и очень неприятная дети её не любят , очень хороший преподаватель по вокалу .Спектакль который после всех "мучений" они поставили, честно, стыдно было даже смотреть т.к. пригласили родственников и друзей много на "премьеру" но они до конца не досидели муть полнейшая ...как сам сценарий так и хореография танцевали все с разнобой ..отношение к детям как и к их родителям отвратительное , Е.Я. даже высказалась что много "бес толковых" детей и им очень сложно , вопрос тогда зачем она же сама и берёт этих "бес толковых " детей так что голубые дороги далеко не те, что были раньше, всему своё время судя по всему , а их время уже давно прошло..НЕ рекомендую , зря потраченное время и выброшенные деньги.
    Поддерживаю Вас всеми руками и ногами! Вы еще очень мягко высказались! Елене Яковлевне запретить бы вообще общение с детьми и их родителями - довольно эксцентричная, резкая и злобная особа! От общения с ней остался глубоко неприятный осадок!!! Умоляю всех, кому дороги их дети, не отдавать их в "Голубые дороги". Там они могут легко приобрести комплекс неполноценности, заработать нервный срыв, а вам самим помогут почувствовать себя хамами, невоспитанными и никчемными людьми....! Детей выгоняют за то, что их родители жуют в коридоре жвачку, либо за то, что они вовремя не смогли (по финансовым обстоятельствам) приобрести чешки. При этом вам еще и расскажут в довольно грубой форме (при детях), о том, какой ужасно бездарный, без перспективный ваш ребенок да и вы сами!

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irina_fedorova Посмотреть сообщение
    То, что происходит в Голубых дорогах уму не постижимо. Е.Я просто калечит детей, обзывает родителей, прилюдно может оскорбить ребенка за то, что родители не смогли привезти его на репетицию. Устраивает внезапные незапланированные занятия. Ребенок позвонил в 16.00 сказал забрать его в 22.00! А в 18.00 позвонил и сказал, что их всех отправили по домам т.к. они плохо себя вели. Замечательного преподавателя по актерской речи выгнала. И не просто выгнала,а собрала детей, целый час пересказывала им все склоки преподовательского состава, предложила вручить преподавателю диплом в черной рамочке Худший преподаватель года и черную змею. По телефону отвечает грубо. По-моему у нее серьезные проблемы с психикой и детей доверять ей нельзя. Она настраивает малышей против родителей и еще много чего. Всего не перескажешь. Доводит детей до истерик, ставит ярлыки ты достоин, ты не достоин, твои родители хорошие, а твоя семья тебя не любит и т.д...

    Присоединяюсь! Мы тоже оказались в числе пострадавших! Если бы нашла эти отзывы раньше, то не повела бы своего ребенка к этой гаргоне. Никому не советую идти в этот театр, здоровей будете! Берегите себя и своих деток!!!!

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для MAROMET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    45
    девочки,подскажите,пожалуйста,точный адрес Эрмиты на Таирово. заранее спасибо

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от MAROMET Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите,пожалуйста,точный адрес Эрмиты на Таирово. заранее спасибо
    Глушко 1-г, здание гимназии №9,из холла налево по коридору
    очень удобная пограмма ДубльГис (пишу без иронии)
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  17. Вверх #217
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Алексей Люлька Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересуют подробности про студию на 6 - ой Фонтана?
    Можно и мне информацию, если появится!

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для ARLEKINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    50
    кто знает - идут ли еще наборы в театральные студии на поселке ?? порекомендуйте , пожалуйста

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от ARLEKINA Посмотреть сообщение
    кто знает - идут ли еще наборы в театральные студии на поселке ?? порекомендуйте , пожалуйста
    Да! Идет набор На Махачкалинской. Кому еще нужны контакты - скину в личку.
    Моя работа - мое хобби!

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для POLbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    696
    Репутация
    411
    Подскажите,что ,из всех наших театральных кружков для детей,есть серьезное с перспективой,может какая-то театральная школа или при театре каком-то ,занятия?Так чтоб преподаватели были сами в теме,профессионалы.Спасибо.


Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения