Тема: Покатушки на Роликовых Коньках: Кто, Где, Когда делимся впечатлениями

Ответить в теме
Страница 11 из 247 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4936
  1. Вверх #201
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Роллеры всех стран объединяйтесь ))

    Что то погода совсем подпортилась и прогноз на субботу совсем не вызывает воодушевления. Давайте колдовать хорошую погоду, у кого есть знакомые шаманы? ))))

    Интуиция, там Женя где то давал ссылку на роллер клуб - там куча фоток и он тоже есть )) Я полазил по фотоальбомам и удивился скольку народа со знакомыми фейсами, за 3 года катания по ТЗ на велике уже многие примелькались )))


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Есть модели, которые тормозами не комплектуются. Но это уже не фитнес серия скорее всего. Я не спец по роликам, но можно посмотреть в инете - что за модель?
    Модель не помню, посмотреть не могу-ролики в машине, а машина уехала.

  3. Вверх #203
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Тогда я вас видел...Это не вы у Юли занимались...Значит вы были в компании пары...она в чёрном костюме, он в синем и по кругу гонял как спринтер(дядя в возрвсте)...Так???
    Да-да, это те самые мои приятели, которые меня и "заразили" роликовой болезнью. Я у тренеров не занималась. Пришла туда где-то в 16.30 и почти до темноты наматывала километры по площадке. Привыкала к роликам, училась тормозить. На людей смотрела, на ус мотала).
    Но вы маладца, я наблюдала.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да-да, это те самые мои приятели, которые меня и "заразили" роликовой болезнью. Я у тренеров не занималась. Пришла туда где-то в 16.30 и почти до темноты наматывала километры по площадке. Привыкала к роликам, училась тормозить. На людей смотрела, на ус мотала).
    Но вы маладца, я наблюдала.
    Ну тогда я рад знакомству...(заочно)

  5. Вверх #205
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Модель не помню, посмотреть не могу-ролики в машине, а машина уехала.
    эээ ну есть надежда что машина с роликами вернется? ну в крайнем случае придется учится тормозить другими способами, хотя тут уже писали где то о полезности стационарника особенно для новичков

  6. Вверх #206
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    там Женя где то давал ссылку на роллер клуб - там куча фоток и он тоже есть )) Я полазил по фотоальбомам и удивился скольку народа со знакомыми фейсами, за 3 года катания по ТЗ на велике уже многие примелькались )))
    А я езжу, народ всматривается, я соответственно, - на народ ..и такая мыслишка проскакивает - мы пытаемся друг друга узнать по форуму? или простая оценка способностей сороллеров?
    Не, прикольно.
    Народ, я с короткой темной стрижкой, в белоголубых роликах и серой защите. Если есть желание, окликайте. Я отзывчивая .
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Ну тогда я рад знакомству...(заочно)
    Взаимно!
    Последний раз редактировалось Интуиция; 22.04.2009 в 21:44.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А я езжу, народ всматривается, я соответственно, - на народ ..и такая мыслишка проскакивает - мы пытаемся друг друга узнать по форуму? или простая оценка сопсобностей сороллеров?
    Не, прикольно.
    Народ, я с короткой темной стрижкой, в белоголубых роликах и серой защите. Если есть желание, окликайте. Я отзывчивая .


    Взаимно!
    А как жеж окликать...? На какое имя вы окликаетесь???

  8. Вверх #208
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    А как жеж окликать...? На какое имя вы окликаетесь???
    Ольгой звать-величать .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    А как жеж окликать...? На какое имя вы окликаетесь???
    Жень, Так она же Интуиция !!! Ты просто окликни ....

  10. Вверх #210
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    Жень, Так она же Интуиция !!! Ты просто окликни ....
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #211
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Оля, очень приятно ))

    А я пока катаюсь в том же синем котелке с британским рисунком сверху, красно-черных роллерблейдах, в оранжевых очках (или желтых если пасмурно).. И ёще - я жутко высоченный )) выше двух метров на роллах. Звать Ростиком (как ни странно), тоже можете окликать - только не сильно )))))) Я в разворотах еще не силён.

    Вот предлагаю, если погода не подкачает всё таки собраться в субботу.. кто хочет останется в парке, а кто захочет на ТЗ поедет.. Заодно и познакомится можно.

    зы. сделал проще, тоже поставил фотку в профиль.. если кто не хочет(не может/не знает/что то еще) встречаться в парке - не вопрос )) Если что то понадобится - зовите или ловите (желательно не за ногу).
    Последний раз редактировалось rosst; 22.04.2009 в 22:07.

  12. Вверх #212
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Оля, очень приятно ))

    А я пока катаюсь в том же синем котелке с британским рисунком сверху, красно-черных роллерблейдах, в оранжевых очках (или желтых если пасмурно).. И ёще - я жутко высоченный )) выше двух метров на роллах. Звать Ростиком (как ни странно), тоже можете окликать - только не сильно )))))) Я в разворотах еще не силён.

    Вот предлагаю, если погода не подкачает всё таки собраться в субботу.. кто хочет останется в парке, а кто захочет на ТЗ поедет.. Заодно и познакомится можно.
    Приятно, Ростик!
    Я вас (точнее ваш котелок) кажется видела в позапрошлую субботу на ТЗ. Мы в том же составе были, только я еще пешкодраем ходила.
    Мой первый и единственный выход был пока только в парке. А на трассу я баюс. Там горка-спуск,горка-спуск..Стьяшно .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Приятно, Ростик!
    Я вас (точнее ваш котелок) кажется видела в позапрошлую субботу на ТЗ. Мы в том же составе были, только я еще пешкодраем ходила.
    Мой первый и единственный выход был пока только в парке. А на трассу я баюс. Там горка-спуск,горка-спуск..Стьяшно .
    Там вначале один баальшой спуск(возле Хуторка) а затем рооовная и гладкая дорога, на которой школа работает...

  14. Вверх #214
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Приятно, Ростик!
    Я вас (точнее ваш котелок) кажется видела в позапрошлую субботу на ТЗ. Мы в том же составе были, только я еще пешкодраем ходила.
    Мой первый и единственный выход был пока только в парке. А на трассу я баюс. Там горка-спуск,горка-спуск..Стьяшно .
    там отличное есть место - примерно от эээ круга возле спуска из парка Шевченко до места где разметка под слалом роллер школы. Наклон очень незначительный (правда я там лесками уже поползал при торможении ), правда народу немало. Но я третий раз стоял на роликах, когда меня туда потащили, и ничего - возле парка Победы потяжелее кататься. Зато удовольствия море...

    зы. ээ ко мне можно и на ты )) особенно на форуме.

  15. Вверх #215
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Там вначале один баальшой спуск(возле Хуторка) а затем рооовная и гладкая дорога, на которой школа работает...
    ага )) ты это моим роликам расскажи ))) там уклон небольшой все же есть, просто немного покатавшись его перестаешь замечать. Наоборот даже веселее ездить.

  16. Вверх #216
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Там вначале один баальшой спуск(возле Хуторка) а затем рооовная и гладкая дорога, на которой школа работает...
    Я, конечно понимаю, что для некоторых горка в 15-20 градусов и не горка вовсе, но я катюсь от дуновения ветерка, и такой наклон для меня сейчас серьёзное испытание. Хотя...хороший повод проверить навык торможения))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Я, конечно понимаю, что для некоторых горка в 15-20 градусов и не горка вовсе, но я катюсь от дуновения ветерка, и такой наклон для меня сейчас серьёзное испытание. Хотя...хороший повод проверить навык торможения))
    Интуиция, не надо бояцца...мы с Ростиком будем от ветра прикрывать...

  18. Вверх #218
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Интуиция, не надо бояцца...мы с Ростиком будем от ветра прикрывать...
    Уговорили, болтливые!
    Бронирую субооту для ролл-заезда.
    Правда, сегодня поставила своего большого железного коня на СТО, придется рюкзак с маленькими коняшками на себе тащить.Ну да ладно.
    А что там нам гисметео говорит о погоде на выходные??..гляну пойду.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Я, конечно понимаю, что для некоторых горка в 15-20 градусов и не горка вовсе, но я катюсь от дуновения ветерка, и такой наклон для меня сейчас серьёзное испытание.
    Без паники Я с девушкой проехался с аркадии в отраду, так вот она вообще кроме как тормозом тормозить не умеет, и не сильно уверенно стоит на роллах... так вот первый спуск «за ручку, боком» до середины, дальше «с криком и маханием руками» съезд самостоятельно... а вот на третьем спуске она уже вполне не плохо сама съезжала. Защиты у нее никакой не было кроме моих подбадривающих слов ) Так что думаю 2-3 спуска и вы тоже освоитесь Если что, всегда можно вырулить и остановиться кувырком на травке главное защиту не забыть надеть
    Последний раз редактировалось itpro; 23.04.2009 в 07:09.

  20. Вверх #220
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    так вот первый спуск «за ручку, боком» до середины, дальше «с криком и маханием руками» съезд самостоятельно... а вот на третьем спуске она уже вполне не плохо сама съезжала. Защиты у нее никакой не было кроме моих подбадривающих слов )
    извини, конечно... видал я понедельник таких любителей покататься. Скажи мне, как можно брать девушку и без защиты пускать саму с горки? Вопрос даже не в том, что она просто плохо тормозит - а в том, что с тех же горок слетают велосипедисты на очень приличной скорости, идут люди с маленькими детьми и колясками. Так что осваиваться можно потом в больнице, но.. не только ж для себе несете угрозу, но и другим. Я такого просто понять не могу.


Ответить в теме
Страница 11 из 247 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения