Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 11 из 3218 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 64343
  1. Вверх #201
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Пупса, запутали вы меня. вчера ты говорила, что сейчас идут талончики как и раньше - покупка 50 грн, баллы +250, седня уже пишут тут знатоки про покупкув 40 грн и 200 баллов. что, разые купончики уже в разных магазинах?
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #202
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Так вот.. была в Сильпо. купила Джэка акционного..
    Флаера есть. разбила покупки на 2 чека.
    в одном пробилось +200 за покупку, +75 за кисломолочные продукты.. в другом +200 за покупку, +75 за конфеты и -5% скидки на фрукты овощи
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #203
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,598
    Репутация
    215450
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    и -5% скидки на фрукты овощи
    А что это за скидка?
    Я не знаю...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #204
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    в письме с сертификатом был буклет, там всякие скидочные талончики на разные группы товаров. на сыр. на рыбу, на овощи. на йогурты."Витаминные предложения". у тебя таких нет? должно быть!
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #205
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    кстати о подобных скидках - я как то использовала скидку на курятину. набрали всякой курицы разной, и получилось так, что в том же чеке был и мясной фарш. так скидка пошла и на мясной фарш. видно это считается одна группа товаров.
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    а! я их уже давно проела! думала что-то еще!

  7. Вверх #207
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,598
    Репутация
    215450
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    в письме с сертификатом был буклет, там всякие скидочные талончики на разные группы товаров. на сыр. на рыбу, на овощи. на йогурты."Витаминные предложения". у тебя таких нет? должно быть!
    Да. Есть.... Но именно такого нету...
    Вот я и подумала, что что-то ещё пропустила..
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  8. Вверх #208
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    я уже давно заметила что разным людям шлют разные предложения даже в таких буклетах
    а у тебя на что была скидка? на какие товары?
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #209
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,598
    Репутация
    215450
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    я уже давно заметила что разным людям шлют разные предложения даже в таких буклетах
    а у тебя на что была скидка? на какие товары?
    Ой, я уже и позабывала....
    Но я совсем не использую х 3 я больше флаерами пользуюсь...
    Осталась ещё скидка на Кулинарию- но я её не покупаю.....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #210
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    ага, раньше у меня *3 был любимым талончиком. а теперь тоже никак не использую. храню его на те времена, когда не будет флаеров. а они пока есть..
    седня как раз покупала больше чем на 100 грн.. взяла его с собой, тк не знала, есть ли листовки у нас.. прикинула - при *3 скидка выходит 3%, а при покупке на 100 грн в 2 чеках +200 в аждом - получается в районе 6-7%. разница большая. пробила с флаерами. ну может еще успею и *3 использовать.. он до июня
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    я уже давно заметила что разным людям шлют разные предложения даже в таких буклетах
    а у тебя на что была скидка? на какие товары?
    я так понимаю, что чего ты больше покупаешь, на то тебе и шлют талончики. Вот Чука ест много фруктов
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,127
    Репутация
    16878
    Вчера хотела присединиться к власному рахунку-купила в Сильпо на 60 гривен и говорю кассирше-я хочу вашу карточку получить, что заполнить, что сделать надо. Она и отвечает-надо было мне раньше сказать, до того как я все пробила, теперь уже в следующий раз. Она права? А то я с ребенком была, время на выяснения было ограничено. На сайте такие тонкости вроде не указаны
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    думаю что нет! говорите что карточки нет. сумма подходит,значит после она дает бланк. я так делала.опять наверно из категории тех,кто напрягает на кучки раскладывать чтобы пробить несколько купончиков.от собственной безграммотности или лени!

  14. Вверх #214
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,695
    Репутация
    17104
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Вчера хотела присединиться к власному рахунку-купила в Сильпо на 60 гривен и говорю кассирше-я хочу вашу карточку получить, что заполнить, что сделать надо. Она и отвечает-надо было мне раньше сказать, до того как я все пробила, теперь уже в следующий раз. Она права? А то я с ребенком была, время на выяснения было ограничено. На сайте такие тонкости вроде не указаны
    Думаю, не права. Ты откуда знаешь, на какую сумму товара набежит... Кассир должен спрашивать есть ли карточка сразу после приветствия покупателя. А то они про пакет спрашивают, а про карточку — нет. И это у них, я заметила, новая мода. На прошлой неделе точно так же какой-то купон я не смогла пробить, потому что кассир закрыла чек. Мне так не хотелось выяснять отношения. Если бы она тебя спросила, а ты сказала, нет, но хочу обзавестись, то уже можно было бы временной карточкой пользоваться... Я даже не знаю, толк теперь вряд ли будет. Я хоть и дождалась звонка из магазина, никто мне 200 баллов, т. е. 2 гривны на мою карточку уже задним числом всё равно не положил. Думаю и карточку на эту покупку никто заводить не станет (.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #215
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,598
    Репутация
    215450
    Девочки.
    Пока вы не дадите кассиру деньги- "можете с ним делать что угодно"
    Она пока не получит деньги- чек не пробъёт....
    Я, пока не пробъю всё что мне надо, не переспрошу девочку всё ли она сделала и не сложу всё в пакет- денег не даю...

    Так возьмите себе это за правило...
    При этом я иногда в сумме сомневаюсь( по моим подсчётам бывает другая) и пересматриваю чек на компьютере- тогда легче исправить ошибки...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,127
    Репутация
    16878
    Хотя, может она просто не поняла, что я хочу карточку завести-она решила что у меня есть, а я не пробила ее сразу.
    Перефразируя Камеди клаб-вот такие коровы проживают в Николаевской области, и даже работают кассирами в Сильпо.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Lara13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    3603
    Вопрос к знатокам (наверное, к Чуке):
    Хотела воспользоваться бонусом 46гр44коп. Не получилось, на кассе вышла ошибка : "присутствует неадиктивный товар". Это среди прочих покупок была бутылка водки Немиров. Кассир сказала, что смогу воспользоваться в следующий раз. Получается, не за каждый товар можно расплачиваться бонусным талончиком?
    А если бы у меня денег не было с собой, а только этот талон?
    Я не меняю правила.... Я играю по своим!!!!!

  18. Вверх #218
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Я могу предположение высказать по этому поводу: сейчас же введен нижний ценовой предел на реализуемое спиртное. законодательно установлен Сумма баллов по бонусу, возможно, раскидывается на весь товар с чеке, как скидка (потому и предупреждают, что покупка должна быть равна или больше суммы бонуса). Скорее всего цена водки после введения "денежного бонуса" стала ниже, чем регламентированная, и касса заблокировала операцию продажи.

    Но эт предположение )) Не факт, что я права

    ЗЫ када ж мне уже пришлют мой денежковый бонус!!! и водку не пью, как назло...
    второе ЗЫ: но у меня все равно свое объяснение с аддитивностью и неаддитивностью не вяжется в данном случае )) мабуть таки ошиблась в версии... или было слово "индикативный" товар ))
    Последний раз редактировалось Yoshie; 27.04.2009 в 16:34.

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Lara13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    второе ЗЫ: но у меня все равно свое объяснение с аддитивностью и неаддитивностью не вяжется в данном случае )) мабуть таки ошиблась в версии... или было слово "индикативный" товар ))
    Да, возможно, что я не так запомнила слово, но факт остаётся фактом. Обидно ещё и то, что бонус прислали с двухмесячным запозданием (повторно дубликат, так как в феврале конверт где-то затерялся, так что уже высылали на адрес магазина). В общем, не всё так хорошо в этой их программе...
    Я не меняю правила.... Я играю по своим!!!!!

  20. Вверх #220
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    так это не в программе, если я права )))
    это в "ненарушении" законодательства, верно предположение по цене реализации спиртосодержащего

    да ладно вам неприятно, конечно, учиться в процессе, получая нереализацию своего ожидания но в зачет то все равно ваши баллы примут, просто не на водке их сэкономите


Ответить в теме
Страница 11 из 3218 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения