Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2163
  1. Вверх #201
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    Фото и достойный результат -круто. НК также быстро гнал и что из этого вышло??
    Правильно все говорят, как только сдадите дом хотя бы 1 в эксплуатацию и все будет ок, у вас будет большой приток клиентов. А пока это все не сильно убеждает в покупке
    Уже смотрю темпы падают. Сдача не за горами, а кроме коробок пусто. 100% скажут что погода помешала.)


  2. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Уже смотрю темпы падают. Сдача не за горами, а кроме коробок пусто. 100% скажут что погода помешала.)
    Ну причину они найдут, не сомневайтесь. Бедные люди, платят деньги и имеют беременную голову, сдадут или не сдадут? Как это выдержать!?

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Ну причину они найдут, не сомневайтесь. Бедные люди, платят деньги и имеют беременную голову, сдадут или не сдадут? Как это выдержать!?
    Да, стройка практически остановлена. Для создания вида еще пару этажей думаю зальют, а дальше...((

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Приморские сады Посмотреть сообщение
    Кладка керамзито-блока межквартирных стен 5-8 этажи.
    а можете сообщить параметры этого блока - какая будет толщина стены и какая плотность блока?

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Goblin3000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Скажу своё мнение)взяла 2х комн. квартиру по рассрочке 20/80, заплатила всего 5 000 тыс.дол., остаток суммы буду вносить уже после сдачи, в течении 45 дней, это четко прописано у меня в договоре.И , кстати,задержек в строительстве нет, не сгущайте тучи, строили и строят быстро, живу рядом поэтому всегда в курсе событий!

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Приморские сады Посмотреть сообщение
    Трансформаторная подстанция будет сдана в марте месяце
    пока что это только технические условия на подключение. После них нужен согласованный проект.

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    пока что это только технические условия на подключение. После них нужен согласованный проект.
    Когда заходила в эту же будку 4 года назад, ушлые ребята с набережного квартала также тех условия показали.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Когда заходила в эту же будку 4 года назад, ушлые ребята с набережного квартала также тех условия показали.
    У Вас есть какие-то конкретные вопросы? Или вы просто переводите тему? Судя по Вашим сообщениям в форуме, Вы очень за Гринс агитируете . Так как раз Гринс и есть Набережный Квартал, совсем не давно выписали из учредителей своего "вождя" - Юрия Сусляка! А Приморские сады - литовцы строят, ООО "БУДМАРИН" - хозяин их "Hanner"

    http://hanner.lt/
    https://lt.wikipedia.org/wiki/Hanner

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Baby D Посмотреть сообщение
    У Вас есть какие-то конкретные вопросы? Или вы просто переводите тему? Судя по Вашим сообщениям в форуме, Вы очень за Гринс агитируете . Так как раз Гринс и есть Набережный Квартал, совсем не давно выписали из учредителей своего "вождя" - Юрия Сусляка! А Приморские сады - литовцы строят, ООО "БУДМАРИН" - хозяин их "Hanner"

    http://hanner.lt/
    https://lt.wikipedia.org/wiki/Hanner
    Я за гринс не агитирую, просто больше нравиться их технология строительства. Там красный кирпич - это совсем другой разговор.
    А то что литовцы передали землю по всей Одессе этим суслякам известно. Не думаю, что директора такой компании как ханерр не знали с кем дела ведут. Я помидоры на рынке покупаю и то смотрю у кого.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 10.10.2017 в 21:45.

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я за гринс не агитирую, просто больше нравиться их технология строительства. Там красный кирпич - это совсем другой разговор.
    А то что литовцы передали землю по всей Одессе этим суслякам известно. Не думаю, что директора такой компании как ханерр не знали с кем дела ведут. Я помидоры на рынке покупаю и то смотрю у кого.
    Вот и литовцы эти так же смотрели на их сданные дома в Хмельницком, Черновцах, Виннице и т.д.

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    69
    Уважаемые друзья! Вот я когда решаю купить квартиру, никогда не верю форуму! Потому-что тут присутствуют только мнения разных людей и эти мнения не есть обоснованными! Нет конструктива и конкретики! Сугубо слухи!
    Проверяйте данные всегда лично.

    http://zik.ua/tv/project/Zhitloblud/
    Последний раз редактировалось Baby D; 12.10.2017 в 08:36.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Baby D Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья! Вот я когда решаю купить квартиру, никогда не верю форуму! Потому-что тут присутствуют только мнения разных людей и эти мнения не есть обоснованными! Нет конструктива и конкретики! Сугубо слухи!
    Проверяйте данные всегда лично.

    http://zik.ua/tv/project/Zhitloblud/
    Можешь не верить, но прислушиваться стоит..потому что некоторые люди обожглись на данных ЖК, потом кукарекают Где наш дом или квартира...

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    69
    http://zik.ua/tv/project/Zhitloblud/

    Смотрим еще раз и находим связь Набережного квартала с Приморскими садами.

  14. Вверх #214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Кстати у гринса также "нос" в пушку. Правда приморские пишут, своих хорошо знают. С одного корня ростут. Почему нельзя нормально строить не обманывая людей.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Кстати у гринса также "нос" в пушку. Правда приморские пишут, своих хорошо знают. С одного корня ростут. Почему нельзя нормально строить не обманывая людей.
    "Лох не мамонт - не вымрет". Пока какого то очень влиятельного в стране мажора не кинут..так и будут простых людей кидать

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    сколько стоит коммерция?Очень выгодное расположение

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Goblin3000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Кстати у гринса также "нос" в пушку. Правда приморские пишут, своих хорошо знают. С одного корня ростут. Почему нельзя нормально строить не обманывая людей.
    . Морячка1 вас кто то обманул?вы были инвестором НК?? Если да,то в видео все разложено по полочкам!!!перейдите к конструктивному диалогу)! Не нагнетайте обстановку без повода....

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    В пятницу подьезжал,вроде работа идет. Так что пока не переживаю. А что есть какие-то новости?

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    69
    Морячка1 и Морячек - это ясное дело кинутые инвесторы НК )) и, как сказал Морячек, сейчас "кукарекают" )).
    Так на этом видео репортаже четко Вам советуют такие же инвесторы как поступать. Вы когда покупали квартиру, смотрели у кого вы и как покупаете? Хотя нет, я забыла, там один инвестор сказал что работа шла такими темпами, что на документы никто не смотрел. А нужно было бы... и каким образом ! не через кооператив и договором паевых взносов.
    Мы с мужем заинтересованы в покупке квартиры в Приморских садах! Муж - с огромным опытом юрист, с 2017 года адвокат. Знакомились со всеми документами и процедурой покупки самой квартиры. Так поделюсь с вами... Им могут позавидовать другие строительные компании! все у них в полном порядке.

  20. Вверх #220
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Baby D Посмотреть сообщение
    Морячка1 и Морячек - это ясное дело кинутые инвесторы НК )) и, как сказал Морячек, сейчас "кукарекают" )).
    Так на этом видео репортаже четко Вам советуют такие же инвесторы как поступать. Вы когда покупали квартиру, смотрели у кого вы и как покупаете? Хотя нет, я забыла, там один инвестор сказал что работа шла такими темпами, что на документы никто не смотрел. А нужно было бы... и каким образом ! не через кооператив и договором паевых взносов.
    Мы с мужем заинтересованы в покупке квартиры в Приморских садах! Муж - с огромным опытом юрист, с 2017 года адвокат. Знакомились со всеми документами и процедурой покупки самой квартиры. Так поделюсь с вами... Им могут позавидовать другие строительные компании! все у них в полном порядке.
    Я бы с вами поделилась, кто покупал у них квартиры в Крыжановку и нп Фогтане. Но это наша история. А ваша впереди. Будмарин, он же застройщик ПС , начал процедуру банкротства. Вы реестр посмотрите. Это первая ласточка. За ней полетят остальные его детища. Вот почему цена и продажи.А с мужем адвокатом улыбнули.


Ответить в теме
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения