Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1087 из 1588 ПерваяПервая ... 87 587 987 1037 1077 1085 1086 1087 1088 1089 1097 1137 1187 1587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,721 по 21,740 из 31758
  1. Вверх #21721
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от MalvinaGerman Посмотреть сообщение
    Вложение 11952283Вложение 11952284 Я в таком ужасе. Заказали сегодня роллы в ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ ДОСТАВКЕ, в ролле Филадельфия, после того как я съела половину обнаружился паразит!! Заметила случайно, он был внутри рыбы, это точно не леска, не нитка, не способ срубить бабло, или что-либо еще, это мерзкое существо, и я не знаю, сколько я съела этих "красавцев"!!! Прилагаю фото, так мерзко мне еще не было!!
    Кошмар! Вы звонили в доставку? Что говорят?


  2. Вверх #21722
    Посетитель Аватар для MalvinaGerman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кишинев-Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Кошмар! Вы звонили в доставку? Что говорят?
    нет, не звонили, знаем мы их ответы, это не мы, это не наше, сами виноваты. просто больше не буду ничего заказывать, ну их в баню, фу блин

  3. Вверх #21723
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Ой ой , сочувствую это же они с***** даже не моют рыбу , получается .. ( что - то я больше не хочу нигде суши заказывать
    Недаром сушифан заказывали один всего лишь раз и без продолжения ..
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  4. Вверх #21724
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,685
    Репутация
    102560
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Ой ой , сочувствую это же они с***** даже не моют рыбу , получается
    А тут мой не мой, они в теле живут, водичкой просто так не смоешь!

  5. Вверх #21725
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    А тут мой не мой, они в теле живут, водичкой просто так не смоешь!
    Ой блин, я даже не знала , думала только во внутренней полости (
    В скумбрие как - то нашла с тех пор пока не покупаю , впечатлительная сильно ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  6. Вверх #21726
    Посетитель Аватар для MalvinaGerman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кишинев-Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Ой ой , сочувствую это же они с***** даже не моют рыбу , получается .. ( что - то я больше не хочу нигде суши заказывать
    Недаром сушифан заказывали один всего лишь раз и без продолжения ..
    А мы 2 года заказывали, радовались, что вкусно...Обидно вышло

  7. Вверх #21727
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Блин, ну вот нельзя кушать перед компом, да еще и читать отзывы о пищевой индустрии))
    я чуть яблоко не выронила)

    я тоже особо не присматривалась никогда, нужно это исправлять, брррр...
    знаю, что такие "гости" завсегдатые в селедке

    кстати, вот вспомнила, что есть такое предположение, что у любителей сушек гельминты не редкость)
    надеюсь это все таки слух и не более))
    у всех любителей рыбы(и не только ) гельмиты не редкость ... это не предположение ,а факт !
    но не редкость -это не большая часть))

  8. Вверх #21728
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1790
    Фото размытое, вроде на глиста не похоже ни по форме, ни по цвету...это я так, пытаюсь себя успокоить, чтоб не перестать заказывать суши)))

  9. Вверх #21729
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    А я его отчетливо вижу! Все желание есть суши отпало

  10. Вверх #21730
    Посетитель Аватар для Niktori
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    365
    Репутация
    399
    Это вы еще в замороженных кальмарах после разморозки в кипятке живых червей не находили... Отбило все желание напрочь.
    Случаи были далеко не единичными. http://uc.od.ua/news/crime/1164647
    Сорри за оффтоп.
    А если по теме, то нормальные доставки разбираться будут обязательно. Был у нас случай, когда в смайловском наполеоне я увидела еле заметную паутинку белой плесени. Скинула им фото, объяснила что ела не только я, но и ребенок. Слава Богу никто не отравился. Так они в течении двух часов решили вопрос и к следующему заказу нам привезли и наполеон и ролл и еще сок в придачу в качестве извинения. Все свежайшее и вкусное. Предложили сразу привезти, но было уже поздно и я перенесла все на след заказ. Так что не бойтесь звонить и разбираться, и лучше всего делать это сразу по-горячему.
    Цените жизнь - она так быстротечна...

  11. Вверх #21731
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Вот знаете , я не понимаю логику людей , которые уже обожглись с какой-либо доставкой ( черви , плесень, таракан) и в качестве извинения радуются повторным подарочным блюдом из этой же доставки ... ну не понимаю... если уже нашли таракана , то это значит , что в повторном блюде просто проследили , что бы он не попался , но это не значит , что таракан не поползал по ингредиентам этого самого блюда ... с плесенью тоже самое ( вплоть до того , что пинцетом сняли) .
    Другое дело , когда доставка "приносит свои извинения" с помощью повторной доставки блюда ввиду его "не совершенства" - не хватка или отсутствие заявленных ингредиентов , не аккуратная подача и т.д.

    А после червей , плесени , тараканов , мух - доставка должна бегом идти лесом навсегда !
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #21732
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Интересно, когда теперь в этой теме будет первый отзыв о заказанных суши... http://www.mk.ru/upload/entities/2017/02/02/articles/detailPicture/91/7e/d3/204815253_7796320.jpg

  13. Вверх #21733
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    3304
    ну, я допустим вчера у Смайлов заказала)) Начитавшись ужасов ,взяла роллы с копченой и жареной рыбой. Ну так... для успокоения сердца. Нормально, вкусно было. Наверно у меня нервы крепкие))
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.

  14. Вверх #21734
    Посетитель Аватар для Niktori
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    365
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вот знаете , я не понимаю логику людей , которые уже обожглись с какой-либо доставкой ( черви , плесень, таракан) и в качестве извинения радуются повторным подарочным блюдом из этой же доставки ... ну не понимаю... если уже нашли таракана , то это значит , что в повторном блюде просто проследили , что бы он не попался , но это не значит , что таракан не поползал по ингредиентам этого самого блюда ... с плесенью тоже самое ( вплоть до того , что пинцетом сняли) .
    Другое дело , когда доставка "приносит свои извинения" с помощью повторной доставки блюда ввиду его "не совершенства" - не хватка или отсутствие заявленных ингредиентов , не аккуратная подача и т.д.

    А после червей , плесени , тараканов , мух - доставка должна бегом идти лесом навсегда !
    Не согласна в корне. С таким отношением лучше и вовсе нигде ничего не есть, а готовить самому из продуктов со своего огорода. Потому как и в самом дорогом ресторане есть риск нарваться. И врядли вас пустят на каждую кухню как Фреймут с приборчиком для проверки на стерильность. В моем случае я больше боялась за ребенка, потому что для того чтоб увидеть эту плесень нужно было хорошо присмотреться. А радуюсь я что вопрос был решен в кратчайшие сроки. Это означает что доставка дорожит своими клиентами.
    Цените жизнь - она так быстротечна...

  15. Вверх #21735
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Niktori Посмотреть сообщение
    Потому как и в самом дорогом ресторане есть риск нарваться.
    Есть ...
    Но я дважды в одно болото не люблю наступать и если же хоть раз вступила , то всё сделаю , что бы там не оказаться вторично .
    Но это ведь моё мнение , а каждый поступает , как знает .
    Ёжики плакали , кололись , но продолжать жрать кактус ... как-то так ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #21736
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Niktori Посмотреть сообщение
    Не согласна в корне. С таким отношением лучше и вовсе нигде ничего не есть, а готовить самому из продуктов со своего огорода. Потому как и в самом дорогом ресторане есть риск нарваться. И врядли вас пустят на каждую кухню как Фреймут с приборчиком для проверки на стерильность. В моем случае я больше боялась за ребенка, потому что для того чтоб увидеть эту плесень нужно было хорошо присмотреться. А радуюсь я что вопрос был решен в кратчайшие сроки. Это означает что доставка дорожит своими клиентами.
    да, но на счет тех кто привезли роллы с тараканом, к примеру, уже есть 100% уверенность в том что там тараканы лазят по продуктам
    а относительно других - только предположения
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  17. Вверх #21737
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Niktori Посмотреть сообщение
    Не согласна в корне. С таким отношением лучше и вовсе нигде ничего не есть, а готовить самому из продуктов со своего огорода. Потому как и в самом дорогом ресторане есть риск нарваться. И врядли вас пустят на каждую кухню как Фреймут с приборчиком для проверки на стерильность. В моем случае я больше боялась за ребенка, потому что для того чтоб увидеть эту плесень нужно было хорошо присмотреться. А радуюсь я что вопрос был решен в кратчайшие сроки. Это означает что доставка дорожит своими клиентами.
    Есть несколько заведений, где мне ни разу не приносили подозрительных на вкус и вид продуктов, и не попадались волосы и прочие посторонние предметы. Им я доверяю. В такой же ценовой категории есть рестораны, где, простите, переделывая блюдо с волосом, новое принесли опять с волосом )) Они тоже очень извинялись, но то, что администрация вежливая, не отменяет того, что на кухне у них бардак.

  18. Вверх #21738
    Новичок Аватар для mcseam23
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Ктото заказывал в SUSHI BOSS ? Поделитесь мнением

  19. Вверх #21739
    Посетитель Аватар для Niktori
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    365
    Репутация
    399
    Фу фу фу!!!))) Девочки, я тоже имею право высказать свое мнение. И речь шла о том что нужно звонить сразу и доводить до руководства о существовании таких проблем. Потому как если вы через пару часиков, не дай Бог, окажетесь где-нибудь в палате инфекционной больницы, то просто извинения вам будут до ... А ни о каких тараканах и волосах (Буу-ээ!) я ни слова не писала. И к сожалению в любом, даже самом любимом ресторане, присутствует понятие - человеческий фактор. Наняли какого-нибудь дятла и вот в вашей тарелке уже красуется нечто несъедобное. (Не хочу даже представлять!)
    P.S.: Люблю читать эту темку, особенно в праздники, по отзывам сразу видно какая доставка старается, а кто из-за запары лажает. Это тоже помогает составить некое мнение о том где и как готовятся заказы.
    Последний раз редактировалось Niktori; 28.03.2017 в 14:29.
    Цените жизнь - она так быстротечна...

  20. Вверх #21740
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Заказывали на др доставку у смайлов (вчера).
    Все ровно и нормально, как всегда вовремя. Тараканы, не смотря на обильность заказа, замечены не были.
    Заказываем у них уже второй год стабильно.
    Собаки лают, а караван идет


Ответить в теме
Страница 1087 из 1588 ПерваяПервая ... 87 587 987 1037 1077 1085 1086 1087 1088 1089 1097 1137 1187 1587 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения