Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1078 из 1212 ПерваяПервая ... 78 578 978 1028 1068 1076 1077 1078 1079 1080 1088 1128 1178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,541 по 21,560 из 24239
  1. Вверх #21541
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2880
    Этот сезон действительно самый дружный. Вспомнить из прошлых ту же Бабошину или Карэту. Было что-то с чем-то.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)


  2. Вверх #21542
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Читала Инстаграм Льва. Он там писал, что отказался подписать 5летний контракт с МШ, что там совершенно драконовские условия, что стало причиной его ухода, что о том, что его уйдут, знал ещё за пару недель. Он пишет и о том, что судьи частенько выдают желаемое за действительное и могут обгадить хорошее блюдо и закрыть глаза на косяки, потому как так надо...
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  3. Вверх #21543
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,920
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Читала Инстаграм Льва. Он там писал, что отказался подписать 5летний контракт с МШ, что там совершенно драконовские условия, что стало причиной его ухода, что о том, что его уйдут, знал ещё за пару недель. Он пишет и о том, что судьи частенько выдают желаемое за действительное и могут обгадить хорошее блюдо и закрыть глаза на косяки, потому как так надо...
    По большому счету , это и без обиженного Льва , очевидно. Остальных, видимо , палками бьют и паспорта отняли из-за контрактов) Взрослый человек, как ребенок, ей богу)
    Ваня - молодец. Очень мне нравится он и его семья. ДарЫна, ну похудей же и станешь увереннее в себе, не будешь кривляться, начнешь нравиться себе. Заметила.что Эля очень недовольная в последних сериях, тише травы.. хз что там у них.Бурцева уже не бесила, больше веселила)) ну и Шаурма - вынос мозга, дети в два горла "поют" это))
    Жаль, что длинный съемочный процесс, плюнула бы и пошла)) Но не могу оставить хозяйство) Видимо, через надцать лет буду очередной Петровной)
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  4. Вверх #21544
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,297
    Репутация
    35387
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Читала Инстаграм Льва. Он там писал, что отказался подписать 5летний контракт с МШ, что там совершенно драконовские условия, что стало причиной его ухода, что о том, что его уйдут, знал ещё за пару недель. Он пишет и о том, что судьи частенько выдают желаемое за действительное и могут обгадить хорошее блюдо и закрыть глаза на косяки, потому как так надо...
    Мы это знаем, мы тут каждый день общаемся как бы.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  5. Вверх #21545
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Бурцева была у Эли на ДР. А вроде и не подруги, просто с одного города. Фоток много у Эли в Инстаграм
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #21546
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Мы это знаем, мы тут каждый день общаемся как бы.
    Ну я, как бЭ тоже в этой теме давно, подобных сообщений не читала, может проглядела. Поделилась прочитанным и сразу тапки полетели?
    Ну извините, раз забыла внимательно перечитать последние 100 страниц
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  7. Вверх #21547
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,416
    Репутация
    2465
    А я вчера посмотрела 2 видео-интервью с Ваней - пресс-конференцию КП и на YouTube-канале, который ведет Карина. Ну то есть официальное и неофициальное поучилось видео. В принципе он говорил то, что мы уже знаем. Во время конференции для КП много было вопросов про Олю, Ваня в какой-то момент даже вспыхнул и сказал, что хватит уже в личную жизнь вдаваться, там все хорошо, они живут вместе с момента окончания проекта, Оля с СТБ уже уволилась.

    Да, поначалу подкатывал к Эле, но в какой-то момент остановил себя - не для того он в этот проект пришел. Да и Эля не совсем соответствует его требованиям к партнеру, в роли "партнера" он ее не видит. Хорошо, что она это достаточно легко поняла.

    Сказал, что был момент когда он носил дреды. И 3 года жил с девушкой на 4 года старше его.

    Ждет обучения в ЛеКордонБлю, хочет оплатить себе дополнительно еще один курс, про инновационную кухню.

    Планирует мастер-классы, возможно вместе с Сержиком и Дашей, хочет все очень тщательно разжевывать, поэтому 13-летним тудатоже можно будет приходить - это он в ответ на вопрос 13-летней девочки сказал.

    Посколько работал на Яндекс.Такси в регионах Украины и Казахстана, то побывал во всех крупных городах Украины, в Одессе тоже был.

    Это то, что я запомнила.

  8. Вверх #21548
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Читала Инстаграм Льва. Он там писал, что отказался подписать 5летний контракт с МШ, что там совершенно драконовские условия, что стало причиной его ухода, что о том, что его уйдут, знал ещё за пару недель. Он пишет и о том, что судьи частенько выдают желаемое за действительное и могут обгадить хорошее блюдо и закрыть глаза на косяки, потому как так надо...
    Естественно.Сценарий ведь не они пишут.Они просто согласились на формальное "судейство" в проекте.Они могут сказать что угодно по поводу всего.И как то очень "вовремя" у них в блюдах находятся то ворсинки от кисточки, то кости в рыбе, то нитки от сетки

  9. Вверх #21549
    Живёт на форуме Аватар для ChocoLady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,123
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Бурцева была у Эли на ДР. А вроде и не подруги, просто с одного города. Фоток много у Эли в Инстаграм
    И был там Гризли, который в числе первых ушел из 20-ки. Эля писала в комментариях, что они дружат.
    Ещё видела фотку у кого-то, как Влад и Эля в гости к Юле приезжали

  10. Вверх #21550
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    Этот сезон действительно самый дружный. Вспомнить из прошлых ту же Бабошину или Карэту. Было что-то с чем-то.
    Я, как раз, смотрю 4 й сезон.

    Oказывается, я не видела начало. Я в шоке от " бабкu" я думала бабка Валентина с проклятиями , а тут вообще бандитка какая-то.

    говорят она толкается на балконе - толкнёт в бок "молчи" говорит" и в 4 выпуске она бросила всё и пошла лежат, да, было жaрко в поле , но это конкурс все одинаковы - почему её не убрали?


    Команда далa ей чёрный фартук и что?

    придумали конкурс "готовить в ложках" - не пристёгнутыми, не на высоте, не в сетках , что не возможно для неё, а готовить в ложках на свечкax. I её оставили, а нормального маlьчика Милана выгнали .

    Ешё один мальчик Женя - ну не знает ничего вообще ничего тоже не смог бы выдержать ни кaкой конкурс чёрных, не верю что он и в ложках на свечках приготовил, его оставили .




    Я понимаю, когда Ваня , знающий , воспитанный, спокойный, ошибся и ему помогли, но бабке, лежащей в то время , когда команда работает (((( а до этого она била мальчика лупасила его петрушкой )))
    Помню валентине тоже давали передых в битве чёрных, я сама немолодая на конкурсе все равны, еsли боль резкая , то в больницу и домой.
    Последний раз редактировалось ValVed; 18.01.2019 в 17:53.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  11. Вверх #21551
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от ChocoLady Посмотреть сообщение
    И был там Гризли, который в числе первых ушел из 20-ки. Эля писала в комментариях, что они дружат.
    Ещё видела фотку у кого-то, как Влад и Эля в гости к Юле приезжали
    у Гризли видео с ее др..)
    По моему самый дружный и классный сезон был прошлый...
    а самый смешной где был Злобин Цуперяк..и Алина клумба...и тд...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #21552
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    у Гризли видео с ее др..)
    По моему самый дружный и классный сезон был прошлый...
    а самый смешной где был Злобин Цуперяк..и Алина клумба...и тд...
    Camвeл )))
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #21553
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Camвeл )))
    Камеди шоу было...)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  14. Вверх #21554
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665


    победителей не судят, но мне он не нравится.
    Hakuna Matata!

  15. Вверх #21555
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    победителей не судят, но мне он не нравится.
    У каждого своё мнение.Как минимум, ему действительно нужна кулинария и он планирует ею заниматься и в дальнейшем, в отличие от многих из 20ки

  16. Вверх #21556
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от mimoZo4Ka Посмотреть сообщение
    Так о Льве раньше обсуждали. Он в инстаграм о себе писал, что финал совпал с переездом в другое помещение его предприятия.
    А мне кажется ему стыдно , он так позорно себя вёл на последней битве .

  17. Вверх #21557
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    А мне кажется ему стыдно , он так позорно себя вёл на последней битве .
    Тем более , что был финал и суперфинал , не в один же день снимали , а Лев все переезжал и переезжал, да и в инсте он про один день переезда писал.

  18. Вверх #21558
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Тем более , что был финал и суперфинал , не в один же день снимали , а Лев все переезжал и переезжал, да и в инсте он про один день переезда писал.
    А мне кажется, что снимали всё в один день

  19. Вверх #21559
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что снимали всё в один день
    я тоже так думаю: Анжела со своим рогом долго ходила)

  20. Вверх #21560
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,183
    Репутация
    21312
    в один, прикид у всех тот же самый
    Magna est veritas et praevalebit


Ответить в теме
Страница 1078 из 1212 ПерваяПервая ... 78 578 978 1028 1068 1076 1077 1078 1079 1080 1088 1128 1178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения