Тема: Детки лета 2012 (2)

Ответить в теме
Страница 104 из 623 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 12445
  1. Вверх #2061
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Я знала,что ты не промолчишь по этому поводу))) так что ,Аня,учи пока не поздно
    Ну так я ж никогда не промолчу!)))
    А научить этому мне кажется невозможно, это или есть или нет! Я Ольку с самого раннего детства учу порядку, толку ноль! Юлька всегда была аккуратистка, но глядя на старшую сестру и находясь в переходном возрасте тоже забила на уборку, стала еще хуже. А Саньку я вряд ли даже учить буду! И папа будет, наверное против. Чего пацана дёргать, когда полный дом баб!)))
    Красиво жить не запретишь!


  2. Вверх #2062
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    а мой муж моет ПОСУДУ. я в шоке. а я сижу - о как.
    но у нас была договоренность, если я не мою - моет он.
    а еще у меня плов чего то испортился, теперь думай шо готовить завтра.
    Вот умничка муж!
    А что ты удивляешься, такая жара, всё портиться!!! У меня вопрос, что приготовить, каждый день вызывает "изжогу"!
    Красиво жить не запретишь!

  3. Вверх #2063
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    а мой муж моет ПОСУДУ. я в шоке. а я сижу - о как.
    но у нас была договоренность, если я не мою - моет он.
    а еще у меня плов чего то испортился, теперь думай шо готовить завтра.
    Мужу респект! Мой тоже могёт,но редко. Обычно,если он что то готовит,то потом можно мыть всю кухню
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  4. Вверх #2064
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Обычно,если он что то готовит,то потом можно мыть всю кухню
    Ага! Даже после простой яичницы, я имею, что полдня отмывать!)))
    Красиво жить не запретишь!

  5. Вверх #2065
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Ага! Даже после простой яичницы, я имею, что полдня отмывать!)))
    Щас он там копошился,пойду,гляну,что там мыть можно
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  6. Вверх #2066
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    а мой верите или нет за лет 10 точно ни разу ничего не приготовил, даже картошку жаренную кума звал жарить.

    все я спать. мои мужчины в обнимку спят, люба смотреть.

    пасиб за + мамочки.

  7. Вверх #2067
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Мужу респект! Мой тоже могёт,но редко. Обычно,если он что то готовит,то потом можно мыть всю кухню
    та - блин, респект.
    такой скандал был - за мойку посуды,хоть шо то... а не все я.

  8. Вверх #2068
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    доброе утро,девульки))))
    именинничков с днюшами)))

    а мы все в готовке перед завтрашним ДР....хоть и на природе.но забот хватает....особенно этот "мелкий клоп" ничего не даёт делать....у меня низ болит....капец короче.....главное торт сейчас спечь.хоть коржи.....а там всё по накатанной........
    Счастлива по умолчанию))))

  9. Вверх #2069
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Всем доброго утречка и отличных выходных!

  10. Вверх #2070
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    а мы все в готовке перед завтрашним ДР....хоть и на природе.но забот хватает....особенно этот "мелкий клоп" ничего не даёт делать....у меня низ болит....капец короче.....главное торт сейчас спечь.хоть коржи.....а там всё по накатанной........
    Вот поэтому я не хочу делать дома или сама ДР! Пойду в кафе закажу чёнить и привет! Какой торт будет?
    А чего низ болит? Месярики? Потому что у меня по идее через 4-5 дней должны быть, но уже три ночи подряд я просыпаюсь от того, что яичники болят, как будто эти дни! С чего спрашивается, у гини была УЗИ делали, всё ок! Попробуй но-шпалгин, мне помогает, а дочке моей только спазмолгон.
    Всем привет! Опять малый как-то беспокойно спал, лучше, чем предыдущая ночь, но всё-таки! Я уже не знаю что думать! Пойду сегодня куплю успокоительный чай!
    Красиво жить не запретишь!

  11. Вверх #2071
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я не хочу делать дома или сама ДР! Пойду в кафе закажу чёнить и привет! Какой торт будет?
    А чего низ болит? Месярики? Потому что у меня по идее через 4-5 дней должны быть, но уже три ночи подряд я просыпаюсь от того, что яичники болят, как будто эти дни! С чего спрашивается, у гини была УЗИ делали, всё ок! Попробуй но-шпалгин, мне помогает, а дочке моей только спазмолгон.
    Всем привет! Опять малый как-то беспокойно спал, лучше, чем предыдущая ночь, но всё-таки! Я уже не знаю что думать! Пойду сегодня куплю успокоительный чай!
    та блин....наверное они......но я правда пылесосила,а в другой руке малую носила.а то чё т она испугалась.......вот и думаю,что надорвалась.....уже 4 дня мучаюсь....но.сёдня впроде полегче как-то.....уже спекла корж(тоже блин-у меня вечно низ горит.реально срезаю потом слой).......торт делаю "шифоновая прага"....первый раз.короче....не знаю,что получится......посмотрим уже завтра....потом похвастаюсь....или пожалуюсь)))).........малая не даёт ничего сделать,только сися и на руки...писец прям какой-то......надо выйти ъхоть на улку......Мариш,я бы сама рада сделать в кафе и не заморачиваться,только всё упирается в бабосы.....старшую в лагерь отправили,короче....на природу-тоже деньги уходЯт.....около 600-700 грн подсчитали....а если идти куда-то....то даже по минимуму-200 грн с человека-уже 2000 набегает....а у нас будет 10-12 человек...так что.....ну никак........тааак.....я в эйфории вообще-вечером "еду рожать".........))))))))))))
    Счастлива по умолчанию))))

  12. Вверх #2072
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,998
    Репутация
    959
    Зато скока нервов с этой готовкой, когда дете маленькое. А че торт то печешь?! Скока десертов без выпечки и на фруктах и Ягодах. У нас есть летний вариант. Так его любим, шо деремся за него. Я уже месяц как чизкейк пеку, если не два месяца. Также запеканка тока без муки. Быстро и оооочень сытно и сладко
    Я тебя люблю

  13. Вверх #2073
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,998
    Репутация
    959
    Девочки, может кто знает какое кафе-ресторан в центре , взрослое, но шоб там няня была?.. Очень надо. Встречаюсь с одногруппниками , с малым спокойно не посижу ...
    Я тебя люблю

  14. Вверх #2074
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Катя, низ живота может болеть еще иногда при овуляции......т.е. когда яйцеклетка там созревает, бывает чувствительность...у меня так частенько бывало до К...тоже не могла понять, отчего......всем привет!

  15. Вверх #2075
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    Катя, низ живота может болеть еще иногда при овуляции......т.е. когда яйцеклетка там созревает, бывает чувствительность...у меня так частенько бывало до К...тоже не могла понять, отчего......всем привет!
    У меня раньше в период овуляции такие боли были, прям схватки! Сколько по гинекологам ходила, ничего! Пока одна нормальная мне не сказала, что это у меня из-за того, что сосуды ломкие, поэтому иногда в середине цикла может такое быть! Правда, в последнее время почти не бывает!
    Красиво жить не запретишь!

  16. Вверх #2076
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    Катя, низ живота может болеть еще иногда при овуляции......т.е. когда яйцеклетка там созревает, бывает чувствительность...у меня так частенько бывало до К...тоже не могла понять, отчего......всем привет!
    тююююююю......я сначала не поняла и грешным делом подумала о том-что у меня ТАМ-Люба созревает..........аж дурно стало!!!!!!!!!!уух.....деууууки....вы так не пужайте......ща сижу ржу сама с себя....совсем забенбанная мама стала...........
    Счастлива по умолчанию))))

  17. Вверх #2077
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!погодка-шепчет!жесть просто.....такоооооооой ливень-капец!!!собрались одни на природу!короче-всё переиграли.....едем к мужу на работу.....-там соседи предложили воспользоваться ихней площадкой-там и столы....и стулья......и зонты огромные......типо-плетёная мебель ...прудики и всё такое....прям под открытым небом все.....есть мангал....и всё.короче......так что-переиграли немного....торт намазала....пропитается....потом только украсить останется.....только я вот ещё в таврию собиралась......блин.....капец какой-то....и мой на сутках...малую не с кем оставить....так и будет значит....хотела лаваш с сёмгой ещё накрутить....
    Счастлива по умолчанию))))

  18. Вверх #2078
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Зато скока нервов с этой готовкой, когда дете маленькое. А че торт то печешь?! Скока десертов без выпечки и на фруктах и Ягодах. У нас есть летний вариант. Так его любим, шо деремся за него. Я уже месяц как чизкейк пеку, если не два месяца. Также запеканка тока без муки. Быстро и оооочень сытно и сладко
    у нас обычай такой и традиция-торт гна ДР обязателен....праздничный!!!я хочу с мастикой.......а такие-я и так постоянно пеку.....
    Счастлива по умолчанию))))

  19. Вверх #2079
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!погодка-шепчет!жесть просто.....такоооооооой ливень-капец!!!собрались одни на природу!короче-всё переиграли.....едем к мужу на работу.....-там соседи предложили воспользоваться ихней площадкой-там и столы....и стулья......и зонты огромные......типо-плетёная мебель ...прудики и всё такое....прям под открытым небом все.....есть мангал....и всё.короче......так что-переиграли немного....торт намазала....пропитается....потом только украсить останется.....только я вот ещё в таврию собиралась......блин.....капец какой-то....и мой на сутках...малую не с кем оставить....так и будет значит....хотела лаваш с сёмгой ещё накрутить....
    Лаваш быстро можно накрутить, если что, завтра всё купишь и прям на месте скрутишь! Всё равно лаваш в последнюю очередь на мангал ставится, потому что готовится 5 минут! Видишь, как хорошо всё устроилось! Все таки не на земле, и если дождик, есть где укрыться! Так что погуляете на славу!
    Красиво жить не запретишь!

  20. Вверх #2080
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Лаваш быстро можно накрутить, если что, завтра всё купишь и прям на месте скрутишь! Всё равно лаваш в последнюю очередь на мангал ставится, потому что готовится 5 минут! Видишь, как хорошо всё устроилось! Все таки не на земле, и если дождик, есть где укрыться! Так что погуляете на славу!
    та нееее...не тот......этот надо на ночь в холодильник.......а потом режешь кусочками и ешь))))один сделаю с курицей.яйцами .зеленью и помидорками+огурчики.....а второй хотела сёмга+салатные листья+сырок мягкий........надо сделать вечером,завернуть в плёнку и в холодильник на ночь......вроде утихло всё...надо идти)))пока опять не пошёл дождик...
    Счастлива по умолчанию))))


Ответить в теме
Страница 104 из 623 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения