Тема: Клуб Кукуняпоехавших. Анетти. Жизнь после шоу.

Ответить в теме
Страница 104 из 804 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 16064
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,047
    Репутация
    20429

    По умолчанию Клуб Кукуняпоехавших. Анетти. Жизнь после шоу.

    ПОСТОРОННИМ ВХОД какбэ ВОСПРЕЩЕН! но нет!

    Внимание! Тема открывается со следующими ограничениями и правилами:

    1. Участвовать в общении могут только личности кукуняпоехавшей сущности!
    2. В теме категорически запрещаются маты, хамство и переходы на личности.
    3. Флуд (в нарушение всех мыслимых и немыслимых правил форума) разрешен.

    Если правила будут нарушаться, то топик будет закрыт навсегда.
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.07.2016 в 19:34.

  2. Вверх #2061
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от kvartika Посмотреть сообщение
    значит усуглялись мадам или годоффф страшная куча? ))))

    пы.сы. как говорила моя бабуля: нэ пье чы хвора чы пидлюка )))
    Годов естессно куча.))))Но учитывая, что мои предки живут до 90-100,то мне ещё топать и топать.На здоровье особо не жалуюсь(финтес это моё).И не падлюка))) Просто отвернуло.Не хочется.Я вот думаю мож мне где-то о себе заявить,мож я феномен))))) Он какой фильмец в своё время соорудили про чела у которого обнаружили 33зуба)))
    А напишу ка я продюсеру Иракли,сюжет предложу.Пусть снимает в Грузии,вином грузинским пытает)))


  3. Вверх #2062
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56174
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    мы ждали кофе в постель, но увы... )))
    что прямо в постель???? ну тогда и завтрак тоже в постель))) ну и дальше развиваем тему )))
    Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

  4. Вверх #2063
    Посетитель Аватар для allamariya
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    178
    Репутация
    143
    Доброго всім дня!

    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Просто отвернуло.Не хочется.Я вот думаю мож мне где-то о себе заявить,мож я феномен)))))
    Ви не одна. Нас тут мінімум двоє. Теж в один прекрасний момент відвернуло від алкоголю, а в інший, не менш прекрасний – від сигарет (після 30 років куріння).
    Син теж нічого не вживає. Але в житті з цим звісно складно. Бо чомусь саме такий стереотип в нашому суспільстві як написав kvartika.

  5. Вверх #2064
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Почитаемый мною автор написала такие ёмкие слова и я не удержалась,сюда принесла.
    "7m_k_k_m7@anettizhernova. Светлая голова на плечах,
    птица, которая доверяет своим крыльям -
    вот почему ты победительница в жизни и на проекте тоже ��
    (вместо одного, выбрали миллионы).

    А сладкая парочка "TWIX" неподалеку -
    просто "спутники" в прямом и переносном смысле ��.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УДАЧИ..."

  6. Вверх #2065
    Посетитель Аватар для Татьяна Nik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    352
    Репутация
    298
    Развиваемая тему? Ну разве что так )

    Цитата Сообщение от kvartika Посмотреть сообщение
    что прямо в постель???? ну тогда и завтрак тоже в постель))) ну и дальше развиваем тему )))

  7. Вверх #2066
    Постоялец форума Аватар для Слонечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    74735
    Доброго погожего денёчка, красавицы и красавец наш единственный и неповторимый!))) Что-то ты перестал нас баловать изящными стихотворными словесами, всё больше о прозе жизни... вино (как там в "Бриллиантовой руке" Лёлик сказал?), завтрак... Безмерно хочется душевных стихотворений (ну хотя бы парочку для услады души)..
    Как там наша кукуня? Интересно почитать её впечатления о кинофестивале.

  8. Вверх #2067
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от allamariya Посмотреть сообщение
    Доброго всім дня!



    Ви не одна. Нас тут мінімум двоє. Теж в один прекрасний момент відвернуло від алкоголю, а в інший, не менш прекрасний – від сигарет (після 30 років куріння).
    Син теж нічого не вживає. Але в житті з цим звісно складно. Бо чомусь саме такий стереотип в нашому суспільстві як написав kvartika.
    Приємно,що тепер нас дві білі ворони))) Я теж відчуваю на собі,що це не сприяє спілкуванню.Я запрошую на каву-морозиво,а моя найкраща подруга говорить,що вона одна пляшку не вип"є)))) Ну что напишем Иракли.Пусть не думает,что все дамы пьют))) Как его Алёна удивила!!Я не думал,что она так много пьёт)))
    Последний раз редактировалось Людам; 17.07.2016 в 11:11.

  9. Вверх #2068
    Частый гость Аватар для НеИдеальнаНо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1440
    Цитата Сообщение от Слонечка Посмотреть сообщение
    Доброго погожего денёчка, красавицы и красавец наш единственный и неповторимый!))) Что-то ты перестал нас баловать изящными стихотворными словесами, всё больше о прозе жизни... вино (как там в "Бриллиантовой руке" Лёлик сказал?), завтрак... Безмерно хочется душевных стихотворений (ну хотя бы парочку для услады души)..
    Как там наша кукуня? Интересно почитать её впечатления о кинофестивале.
    поддерживаю))

  10. Вверх #2069
    Посетитель Аватар для Татьяна Nik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    352
    Репутация
    298

    Пока Мила вроде понимает нашу Анеттку )
    Про фламенко я с ней полностью согласна, особенно учитывая, что Ир затеял это 90% ради неё.


    Все видят текст с анализом с инстаграма Милы?
    Последний раз редактировалось Татьяна Nik; 17.07.2016 в 11:42.

  11. Вверх #2070
    Частый гость Аватар для Ликелла Сухумская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Татьяна Nik Посмотреть сообщение

    Пока Мила вроде понимает нашу Анеттку )
    Про фламенко я с ней полностью согласна, особенно учитывая, что Ир затеял это 90% ради неё.
    Я тоже тогда расстроилась , Анетти просто не знает ,на сколько трепетно грузины относятся к танцу. Если бы она станцевала (тем более, она это умеет,сама говорила), то все- куда там было бы уже клишеногим натахам, цыганчатым А и развратным ритам... А какие потом фанклипы можно было бы состряпать....

  12. Вверх #2071
    Посетитель Аватар для Татьяна Nik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    352
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Ликелла Сухумская Посмотреть сообщение
    Я тоже тогда расстроилась , Анетти просто не знает ,на сколько трепетно грузины относятся к танцу. Если бы она станцевала (тем более, она это умеет,сама говорила), то все- куда там было бы уже клишеногим натахам, цыганчатым А и развратным ритам... А какие потом фанклипы можно было бы состряпать....
    Вот-вот, тогда Анетти подпортила свою историю с Иракли и не тем, что не станцевала, а тем, что не поддержала, а Алена наоборот - заработала несколько плюсов своей цыганочкой с выходом

  13. Вверх #2072
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56174
    Цитата Сообщение от Слонечка Посмотреть сообщение
    Доброго погожего денёчка, красавицы и красавец наш единственный и неповторимый!))) Что-то ты перестал нас баловать изящными стихотворными словесами, всё больше о прозе жизни... вино (как там в "Бриллиантовой руке" Лёлик сказал?), завтрак... Безмерно хочется душевных стихотворений (ну хотя бы парочку для услады души)..
    Как там наша кукуня? Интересно почитать её впечатления о кинофестивале.
    ок... все к вашим ногам очаровательная леди

    Рассматривать людей лежа на удобном диванчике в ресторане... Смотреть в глаза минут 15 не переставая...Наблюдать как любимая женщинаготовит мне завтрак... Смотреть как садится солнце... Слушать музыку в наушниках... Рисовать на песке... Валяться в постели с ноутбуком... Читать старые старые книги, страницы в которых пропитаны временем и взглядами... ремонтировать старый дедушкин велосипед ... Смотреться в зеркало и строить серьезные мины... когда звонит вдруг друг после супер секса... Босиком под дождем... Мечтать с закрытыми глазами... Видеть в облаках фигурки... раздевать взглядом... Удивлять... Удивляться... Растворяться... Тактично отказывать... Настойчиво хотеть... и, пожалуй, главное- среди суеты остановиться и почувствовать ТЕБЯ.!... Т Е Б Я
    Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

  14. Вверх #2073
    Постоялец форума Аватар для Слонечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    74735
    Цитата Сообщение от Татьяна Nik Посмотреть сообщение
    а Алена наоборот - заработала несколько плюсов своей цыганочкой с выходом
    да((( и на финальном свидании получила роскошный танец от холостяка!((( А могла бы Анетти тогда на той большой сцене примерить фату (ох и красивая пара бы тогда станцевала свадебный танец!)...

  15. Вверх #2074
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Ликелла Сухумская Посмотреть сообщение
    Я тоже тогда расстроилась , Анетти просто не знает ,на сколько трепетно грузины относятся к танцу. Если бы она станцевала (тем более, она это умеет,сама говорила), то все- куда там было бы уже клишеногим натахам, цыганчатым А и развратным ритам... А какие потом фанклипы можно было бы состряпать....
    А спрашивали ли у Анетти почему она не станцевала и что она ответила.Если было,напомните,пжлста.

  16. Вверх #2075
    Постоялец форума Аватар для Пани Душкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    825
    Всем добрый день.

    Зашла окрылённая, поскольку написала ещё одну часть, но почитала тему, посмотрела, сколько минусов мне наставили в репу за ночь и увидела, что не ко двору я пришлась.

    Ну что ж, всем спасибо, общайтесь дальше, было очень приятно ближе познакомиться со многими из вас, встретила тут очень много тёплых и замечательных собеседников.

    С картинками да, глупо получилось. Послушала просьбы одних - другим не угодила... Ну, всем не угодишь.

    Всем пока, мои дорогие романтики и не очень.

    День обещает быть интересным. Нас ждут великие дела!
    О, человек, помоги себе сам! (Л.Бетховен)

  17. Вверх #2076
    Частый гость Аватар для Ликелла Сухумская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Татьяна Nik Посмотреть сообщение
    Вот-вот, тогда Анетти подпортила свою историю с Иракли и не тем, что не станцевала, а тем, что не поддержала, а Алена наоборот - заработала несколько плюсов своей цыганочкой с выходом
    Точно как подмечено, не поддержала. Я об этом как -то не задумывалась, а теперь представила,если бы Алёнка его не поддержала, как бы он выглядел.... Что могу сказать ,в этом случае она молодец, тут не поспоришь....

  18. Вверх #2077
    Частый гость Аватар для Ликелла Сухумская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    А спрашивали ли у Анетти почему она не станцевала и что она ответила.Если было,напомните,пжлста.
    Да спрашивали.... Туфли не те, пол не тот, не то настроение....

  19. Вверх #2078
    Посетитель Аватар для Laskovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    349
    Репутация
    520
    Добрый день форумчане! :

    Приятного и нежаркого денёчка!

    По-доброму завидую тому, кто живёт недалеко от моря либо сейчас у моря

    У нас пока 37 градусов и единственное спасение - это душ


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1333306433243.jpg
Просмотров: 9
Размер:	121.5 Кб
ID:	11330902
    Последний раз редактировалось Laskovka; 17.07.2016 в 12:28.

  20. Вверх #2079
    Живёт на форуме Аватар для Valentuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,770
    Репутация
    2320
    Цитата Сообщение от Ликелла Сухумская Посмотреть сообщение
    Точно как подмечено, не поддержала. Я об этом как -то не задумывалась, а теперь представила,если бы Алёнка его не поддержала, как бы он выглядел.... Что могу сказать ,в этом случае она молодец, тут не поспоришь....
    просто не пустили бы в эфир. делов то))))))
    Україна понад усе!

  21. Вверх #2080
    Частый гость Аватар для НеИдеальнаНо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1440
    [QUOTE=Татьяна Nik;63110468]Развиваемая тему? Ну разве что так )


    Совушка прелесть...
    ...Люблю упитанных котов, решила откормить офисную Мусю-крысолову-"камышовую"(на гепарда похожа была, поджарая)..через дня три ее стабильной сытой жизни с утра в кабинете увидели кулечек. демонстративно в центре) - полпирожка откуда-то принесла,"завтрак" (мы все с утра дружно чай-кофе пьем..)), запах еще тот, но сам факт "благодарочки", как сказали мужики! .. естественно, по-другому стали относиться, хоть и спотыкались о нее по-прежнему-матерились по-доброму)) ...и заметили, что дела пошли "вгору")).. (есть домовые, есть водяные-лешие, а есть офисные..)))..
    Последний раз редактировалось НеИдеальнаНо; 17.07.2016 в 17:05.


Ответить в теме
Страница 104 из 804 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения