Тема: Соборка

Ответить в теме
Страница 102 из 138 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2751
  1. Вверх #2021
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    А интернет вы тоже месяц ремонтируете?
    Я не наговариваю, а говорю как есть, вернее было месяц назад!
    Я вижу по датам на форуме, к сожалению не всегда обладаю временем работать с ним.
    Интернет ремонтируем в течении одного-двух будних дней, в случае если поломка очевидная и зависит от нас, на выходных тоже есть дежурные бригады.
    Вы мне так и написали Ваш номер в личку очень хочется разобраться с Вашим случаем скиньте пожалуйста номер.


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,157
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от Ice_MaximuS Посмотреть сообщение
    Я вижу по датам на форуме, к сожалению не всегда обладаю временем работать с ним.
    Интернет ремонтируем в течении одного-двух будних дней, в случае если поломка очевидная и зависит от нас, на выходных тоже есть дежурные бригады.
    Вы мне так и написали Ваш номер в личку очень хочется разобраться с Вашим случаем скиньте пожалуйста номер.
    Так проблема уже решена.
    Писал сюда, т.к. ваша ТП была на маевке...
    Кстати, у вашей ТП есть мобильный номер киевстара. Почему его также не указать на сайте?

  3. Вверх #2023
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Так проблема уже решена.
    Писал сюда, т.к. ваша ТП была на маевке...
    Кстати, у вашей ТП есть мобильный номер киевстара. Почему его также не указать на сайте?
    В нем нет многолинейности, будет занят постоянно.
    Есть в планах это реализовать, думаю в скором времени будет.

  4. Вверх #2024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    я тогда не понимаю, смысл было говорить что могут подключить за гривну, тоб потом сказать что ничего не получится?

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,157
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от Svord Посмотреть сообщение
    я тогда не понимаю, смысл было говорить что могут подключить за гривну, тоб потом сказать что ничего не получится?
    Стандартная цена и цена в нестандартных условиях - разные вещи. Читай текст со *

  6. Вверх #2026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Когда-то писал тут не очень приятный отзыв - при подключении возникли проблемы.
    Нынче же, спустя, по-моему, два года пользования, хочется сказать, что соборка - отличный провайдер. Сейчас переехал на новое место жительства, был тенет, через некоторое время сменил на соборку. Очень нравится, проблемы возникают редко и отдельный респект за невероятно вежливую и обаятельную женщину на кассе - редко такое встретишь. Хамства от неё вообще ни разу не слышал.
    Впрочем, мне рассказывали, что на старом месте проживания сейчас у соборки какие-то проблемы, но, думаю, решат довольно быстро. В общем, рекомендую, если сомневаетесь.

  7. Вверх #2027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    Чего интернет не работает на прохоровской?

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для Vetusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    649
    Дайте настройки, коды и пароли для роутера TL-WR841N . И все цифры, которые нужно вводить................
    Рабочий роутер, через соборку всегда работал. Уже месяц играюсь и ничего. Пишет что ван порт не подключен, хотя напрямую инет есть.

  9. Вверх #2029
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,157
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от Vetusya Посмотреть сообщение
    Дайте настройки, коды и пароли для роутера TL-WR841N . И все цифры, которые нужно вводить................
    Рабочий роутер, через соборку всегда работал. Уже месяц играюсь и ничего. Пишет что ван порт не подключен, хотя напрямую инет есть.
    Там нужно смотреть в сторону MAC-адресов.
    Ну и звонить в ТП

  10. Вверх #2030
    Посетитель Аватар для Vetusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    649
    A0-F3-C1-B6-12-51
    или
    00-24-54-C3-5B-10
    ни один не катит.

    может мне представитель соборки что-то ответит.......... только не говорите, чтобы я вызывала мастера ремонтировать мой роутер...............

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1252
    Цитата Сообщение от Vetusya Посмотреть сообщение
    Дайте настройки, коды и пароли для роутера TL-WR841N . И все цифры, которые нужно вводить................
    Рабочий роутер, через соборку всегда работал. Уже месяц играюсь и ничего. Пишет что ван порт не подключен, хотя напрямую инет есть.
    сдох ван пор и никакие цифры,пароли или коды не воскресят его!
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Не писал раньше т.к. собирал статистику в несколько месяцев, для верочки так сказать...

    В общем, в течении длительного времени у меня были постоянные проблемы со скоростью загрузки: она критически падала несколько раз за сутки на срок от 10 минут до нескольких часов. Пакет у меня был 100/100 при чем аплоад оставался в такие моменты отличным, а даунлоад падал чуть ли не до 1-2 Мб/с. Грешил на старенький dir-300, но покупка TP-Link 1043 ничего не поменяла. D-Link, к слову, отдал родителям - работает как часы. Попытки разобраться с помощью ТП заканчивались тем, что надо было "перезагрузить роутер", "проверить компьютер на вирусы" (если говорил, что антивирус не стоит), "отключить антивирус, т.к. он может ограничивать трафик" (если говорил, что стоит), "отключить все торренты", "включить побольше торрентов чтобы проверить реальную скорость т.к. глючить может сайт" (speedtest.net настолько глючит что для 5-6 разных серверов по Украине и миру показывает download < 1 Mb/s, ага).

    Когда я был на работе и звонила жена (она не айтишница и аргументировать ей сложнее), истории вообще становились такими, что хоть в КВН-е показывай. Например, "вы просто по медленным серверам ходите, вот у вас и интернет медленный". Короче, все заканчивалось тем, что "у нас потерь пакетов нет, мы все проверили, проблемы на вашей стороне". Кстати говоря, частенько после звонков проблема рещалась несмотря на то, что она была на моей стороне. Жаль, решалась частенько всего на несколько часов.

    Но потом чудесным образом роутер перестал "глючить", вирусы в страхе разбежались с моих машин (даже с Убунты!), а антивирус перестал резать траффик. Владельцы youtube и twitch.tv срочно решили закупить новое обородование и теперь перестали лагать! speedtest.net наконец-то перестал занижать реальную скорость в 50 раз. Сколько добра в мире произошло всего лишь из-за того, что я сменил провайдера!
    З.Ы. Не знаю поменялась ли ситуация с соборкой или осталась прежней, но мне уже все равно

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    День добрый. Давно не заходил в Вашу тему, а это означает лишь то, что я всем доволен... Давно являюсь Вашим абонентом и могу смело говорить о том, что качество сети намного улучшилось. Скоростью доволен, зависаний практически не бывает. Спасибо за работу ! Теперь есть вопрос. Я на работе использую роутер. В ближайшее время планирую установить видеорегистратор. Будет подключено 2-3 камеры. Надо удалённо присматривать за объектами . Мне надо будет обязательно внешний IP заказывать, может ли кто-то из Вашей компании осуществить настройку роутера и регистратора, проброс портов сделать..., чтобы я "извне" мог управлять устройством ?
    0636118062. Олег.

  14. Вверх #2034
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    642
    Всё хорошо, только подсеть забанена на некоторых одесских (и не только) сайтах.

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Sam27 Посмотреть сообщение
    Всё хорошо, только подсеть забанена на некоторых одесских (и не только) сайтах.
    У меня таких проблем никогда не было. Наверное Вас банят на сайтах, за систематические нарушения их правил. Дайте ссылки, мне интересно у себя проверить.
    0636118062. Олег.

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от lenin154 Посмотреть сообщение
    У меня таких проблем никогда не было. Наверное Вас банят на сайтах, за систематические нарушения их правил. Дайте ссылки, мне интересно у себя проверить.
    Например, не заходит на сайт думская. И на сайтах я не пишу, соответственно ничего не нарушаю.

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Sam27 Посмотреть сообщение
    Например, не заходит на сайт думская. И на сайтах я не пишу, соответственно ничего не нарушаю.
    Я на этот сайт точно захожу. Проблема наблюдается в одном браузере ? Попробуйте зайти через другой. Или файл host проверьте ....
    0636118062. Олег.

  18. Вверх #2038
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,157
    Репутация
    1941
    а может все из-за частного IP + NAT?

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для Overlord
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    38
    Здравствуйте. После пользования такими провайдерами как "Тенет" (8 лет), Локалка... Удивлен Соборкой и их сервисом (если он вообще есть). История такая...
    Заехали на квартиру, хозяин сказал, что есть провод "Соборки" но он ничего о нем не знает, т.к. подключали предыдущие жильцы. Звоню в техподдержку, объясняю что да как, что я только заехал сюда и все такое. Он отвечает, "Никаких проблем, сейчас Вас включим, только нужно заплатить задолженность 25 гривен (по сути чего я должен ее платить? Но я не сказал ни слова) и кинуть на счет что-то. Я выбежал, в терминал всунул 200грн. (Это было 23 Августа, пакет 100мбит - 100грн - месяц)... 8 Сентября я включаю комп. и вижу, что эта ***** "Соборка" предлагает мне продолжить работу в интернете в долг, т.к. средства на моем личном счете закончились. Я звоню в недоразумении в абонотдел, где мне тупо отвечают "А... Вас не предупредили? У нас с 1 по 30 списываются средства, получается, что у вас за 7 дней съело 100 гривен, 25 было долг, т.е. сейчас у вас 75 осталось, НО ВЫ ДОЛЖНЫ добавить еще 25 чтоб заплатить за месяц" Я в полном шоке, на след. день иду в офис.. Одно название, в офисе пахнет мертвятиной, никого нет, сидит "лысый чувак" который ничего не знает, не знает чем помочь и что делать, но мне ответил, что меня он понимает, я задаю вопрос, а можно пообщаться с директором? Что за глупость? Я ведь описал всю проблему, почему не сказать сразу? Я бы подождал неделю или подключил Тенет (который списывает средства ежедневно, а не как в 19 веке). В ответ мне "Директор как бы есть.. но принимает только по четвергам и я сомневаюсь, что он вам поможет" Я такое наплевательское отношение не наблюдал давно. Это не провайдер, а кидалово. Если вы готовы подпортить репутацию себе за вонючие 75 гривен, то вряд ли этот бизнес для вас. Я даже телефон оставлю, чтоб не думали, что я Вася который пытается просто так, обгадить контору. 093439ОО59
    P.S. Данный провайдер не рекомендую. Сервис - 0, Скорость интернета очень не стабильна. Потерпите лучше, но подключите более нормальный провайдер. Мы сейчас тоже месяц досидим и на Тенет перейдем.

  20. Вверх #2040
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,157
    Репутация
    1941
    У меня родственники на соборе сидят.
    И что могу сказать, для своей ниши они ещё ничего.
    Да, их кнопка "интернет в долг" сильно муляет, но они же где выкл интернет.
    А по поводу схемы оплаты - читаем договор


Ответить в теме
Страница 102 из 138 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения