Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1011 из 1179 ПерваяПервая ... 11 511 911 961 1001 1009 1010 1011 1012 1013 1021 1061 1111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,201 по 20,220 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1276
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 899
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #20201
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    А после Египта тут надо дома отсиживаться ? "Дия" и все такое...


  3. Вверх #20202
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,850
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    А после Египта тут надо дома отсиживаться ? "Дия" и все такое...
    Нет.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  4. Вверх #20203
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    А там можно с пляжа одного отеля ходить на пляж другого? Я думала они как то разделены
    От арабиан до султана пройти не проблема вообще. Там детская площадка у султана. И дети бегают )))

  5. Вверх #20204
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у нас перенесли тур с марта на ноябрь отель альказар,но из-за того что отель не открыли, замену предложили барон. Кто был в барон, стоит ехать с 3 детьми 3,10,12,лет или будет скучно, и вообще стоит ли его посещать или просить поменять на другой?

  6. Вверх #20205
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,722
    Репутация
    10207
    Цитата Сообщение от katish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у нас перенесли тур с марта на ноябрь отель альказар,но из-за того что отель не открыли, замену предложили барон. Кто был в барон, стоит ехать с 3 детьми 3,10,12,лет или будет скучно, и вообще стоит ли его посещать или просить поменять на другой?
    Я в Бароне не была, но видела его с моря ,когда плавали на катере вдоль берега

    Со стороны я его увидела самым красивым отелем на побережье. Просто красавец
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #20206
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,850
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от katish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у нас перенесли тур с марта на ноябрь отель альказар,но из-за того что отель не открыли, замену предложили барон. Кто был в барон, стоит ехать с 3 детьми 3,10,12,лет или будет скучно, и вообще стоит ли его посещать или просить поменять на другой?
    В вашем случае "другой" это Риксос Сигейт. И все. Барон лучше расположен - ветра мало, риф хороший. Риксос .. Набк, пирс длиной 750 метров, в море в конце ноября особо не покупаешься. Зато еда, сервис, питье, достаточно новые (если те, что на первой линии) или совсем новые 2019 года постройки (те, что на второй линии) номера, отличный аквапарк. Мне симпатичнее Риксос, к тому же он по размещению и прочему ближе к Альказару, но и Барон вполне приличная альтернатива.
    Будет ли скучно детям в Бароне? Не знаю. Мне он показался достаточно спокойным. Так что и взрослым там может быть скучно. Но если пару раз выбраться за пределы отеля или экскурсию какую взять то уже веселее))) Ну и с чем сравнивать. Альказар ведь тоже как бы не тусовочный)))))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #20207
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    В вашем случае "другой" это Риксос Сигейт. И все. Барон лучше расположен - ветра мало, риф хороший. Риксос .. Набк, пирс длиной 750 метров, в море в конце ноября особо не покупаешься. Зато еда, сервис, питье, достаточно новые (если те, что на первой линии) или совсем новые 2019 года постройки (те, что на второй линии) номера, отличный аквапарк. Мне симпатичнее Риксос, к тому же он по размещению и прочему ближе к Альказару, но и Барон вполне приличная альтернатива.
    Будет ли скучно детям в Бароне? Не знаю. Мне он показался достаточно спокойным. Так что и взрослым там может быть скучно. Но если пару раз выбраться за пределы отеля или экскурсию какую взять то уже веселее))) Ну и с чем сравнивать. Альказар ведь тоже как бы не тусовочный)))))
    Спасибо, нам сказали что риксос будет дороже , компания корал предложила взамен только барон, другие отели сказали будут пересчитывать по нынешнему курсу , получается существенная разница.

  9. Вверх #20208
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я в Бароне не была, но видела его с моря ,когда плавали на катере вдоль берега

    Со стороны я его увидела самым красивым отелем на побережье. Просто красавец
    Спасибо, если решимся то потом напишу как он

  10. Вверх #20209
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    Также как альтернативу того что отель альказар закрыт корал предложил вернуть средства ,но в какие сроки и как не уточнили.

  11. Вверх #20210
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от katish Посмотреть сообщение
    Также как альтернативу того что отель альказар закрыт корал предложил вернуть средства ,но в какие сроки и как не уточнили.
    Я бы на вашем месте брала, то что предлагают, вы ж видите, что ситуация с карантином не улучшается, а наоборот, могут вообще границы закрыть.
    Нужно спешить жить, а не ждать чего то лучше.

  12. Вверх #20211
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,289
    Репутация
    12767
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мы по берегу проходили, если надо было.

    В Султане хороший берег именно для деток, вряд ли с маленьким ребенком можно плыть вдоль отелей.

    И вообще , странно, что охрана вашего пирса не обращала внимание на то, что вы поплыли за буйки.
    Ну у блю бей, наприклад, якщо плити ліворуч там ніяких буйків немає, якщо плити праворуч, то вони через метрів 20-30, але за ними саме цікаве, там постійно усі плавають. Я плавав до сусіднього пірсу та й далі, вилазив на нього, ніхто нічого не казав. Небезпечно плавати за буйки що огороджують відкрите море.

  13. Вверх #20212
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Присоединяюсь, ехать надо !!!! Почитайте свежие отзывы по барону. А я уже в Доминикану хочу или Занзибар .....)))))))))уберите руки от интернета ))))
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  14. Вверх #20213
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    вселенский вопрос
    1. деньги за тест возвращаются или нет ?
    2. можно со справкой (ее отдают?) некоторое время по приезду домой, ходить без намордников и тыкать ее на кассе и охраникам?

  15. Вверх #20214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    1. деньги за тест возвращаются или нет ?
    2. можно со справкой (ее отдают?) некоторое время по приезду домой, ходить без намордников и тыкать ее на кассе и охраникам?
    конечно не возвращают и справка действует только 3 дня

  16. Вверх #20215
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,850
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вселенский вопрос
    1. деньги за тест возвращаются или нет ?
    2. можно со справкой (ее отдают?) некоторое время по приезду домой, ходить без намордников и тыкать ее на кассе и охраникам?
    Зависит от ТО и прочего .
    Можно сдать тест за 1 доллар можно за 30 и так далее.
    Тыкать справками в нос другим людям некрасиво. Даже если ты не инфицирован или переболел. Проверить одета ли маска у клиента проще , чем читать историю его болезни.
    Рекомендуется все же маски называть масками а не намордниками. Которые сами знаете куда надеваются )))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  17. Вверх #20216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    маску в воду и поплыли вдоль отелей)) у меня так муж с дочкой делал, от Блю Бей в сторону еще 3 отеля проплывали, охрана в воду не прыгает, Подскажите кто сейчас в Шарме, правду показывает погодные сайты, что вода +29?
    +27 сегодня , так сказали в отеле

  18. Вверх #20217
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    15961
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    2. можно со справкой (ее отдают?) некоторое время по приезду домой, ходить без намордников и тыкать ее на кассе и охраникам?
    Не понимаю людей, которые идут на дурной принцип и не надевают маски в магазинах и подобных прочих местах. Вы там живете, в тех магазинах? Или тяжело полчаса походить в той маске? У вас может быть какое угодно мнение по поводу целесообразности масок, но подставлять тех же охранников, администраторов магазинов на штраф и портить таким же обычным людям, как вы, которые находятся на работе (и, может быть, и солидарны с вами насчет масок) нервы? Зачем?
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  19. Вверх #20218
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Согласна на 100%, пусть и не по теме. У нас девочку оштрафовали на 3400гр из-за посетителя без маски. И я теперь крайне строга, с порога прошу одеть маску вежливо, но предупреждаю о штрафе. Слава Богу адекватные попадаются.

  20. Вверх #20219
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, которые идут на дурной принцип и не надевают маски в магазинах и подобных прочих местах. Вы там живете, в тех магазинах? Или тяжело полчаса походить в той маске? У вас может быть какое угодно мнение по поводу целесообразности масок, но подставлять тех же охранников, администраторов магазинов на штраф и портить таким же обычным людям, как вы, которые находятся на работе (и, может быть, и солидарны с вами насчет масок) нервы? Зачем?
    мой вопрос состоял совсем в другом. А я и многие тоже не понимают людей, когда нам навязывают уверовать в святой барановирус. Маски - носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. носите - носите наздоровье

  21. Вверх #20220
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    15961
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    мой вопрос состоял совсем в другом. А я и многие тоже не понимают людей, когда нам навязывают уверовать в святой барановирус. Маски - носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. носите - носите наздоровье
    угу. Если бы и штрафы были РЕКОМЕНДОВАНЫ, а не страдали посторонние люди из-за БАРАНЬЕЙ упертости других, то было бы совсем другое дело.
    Охранник, продавец или администратор не уполномочен бороться за Ваши права за счет своего кармана.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)


Ответить в теме
Страница 1011 из 1179 ПерваяПервая ... 11 511 911 961 1001 1009 1010 1011 1012 1013 1021 1061 1111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения