Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 101 из 175 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3487
  1. Вверх #2001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Огромный всем спасиб! за консультацию.
    На Двух столбах сейчас гайцы бывают? или уже перестали долбать моск за «неправильный ппроезд»?


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от corbie Посмотреть сообщение
    Огромный всем спасиб! за консультацию.
    На Двух столбах сейчас гайцы бывают? или уже перестали долбать моск за «неправильный ппроезд»?
    Ничего не поменялось, даже лица те же. Переа.....
    You don't choose life, you live one! ©

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    283
    Репутация
    66
    Всем привет. Планируется поездка на авто Одесса - Варна. Какие свежие новости о наших прекрасных дорогах или верить гугл-картам поехать через Кучурган - Тирасполь и через Молдову?

  4. Вверх #2004
    Работы ведутся в районе 2-х столбов:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226606271_119510.jpg
Просмотров: 29
Размер:	202.7 Кб
ID:	12176335

  5. Вверх #2005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    6 липня 2017р. Службою автомобільних доріг в Одеській області та підрядними організаціями Служби було укладенно договір на виконання робіт з поточного середнього ремонту автомобільної дороги державного значення М-15 Одеса-Рені (на Бухарест), а саме на ділянки:
    М-15 Одеса-Рені, км 11+700 – км17+200. Підрядна організація ТОВ «Автомагістраль-Південь»
    М-15 Одеса-Рені, км17+200 – км23+000. Підрядна організація ТОВ «Автомагістраль-Південь»
    М-15 Одеса-Рені, км23+000 – км28+500. Підрядна організація ТОВ «Автомагістраль-Південь»
    М-15 Одеса-Рені, км34+500 – км40+527. Підрядна організація ТОВ «Ростдорстрой»
    М-15 Одеса-Рені, км40+527 – км46+500. Підрядна організація ТОВ «Ростдорстрой»
    М-15 Одеса-Рені, км46+500 – км52+230. Підрядна організація ТОВ «Дорлідер»

    Лучше бы они с Татарбунар в сторону Измаила начали

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,146
    Репутация
    15766
    Где эти уроды были пока был перекрыт мост? Какая проблема была ремонтировать весной?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для КоОлег
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    42
    Здравствуйте форкмчане, собираюсь ехать в Килию. Может кто был не давно, как там дорога с Струмка до Шевченково?

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,427
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от КоОлег Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форкмчане, собираюсь ехать в Килию. Может кто был не давно, как там дорога с Струмка до Шевченково?
    вчера спрашивала об этом подружку, она как раз ехала.
    Дословно - в целом дорога нормальная, но от струмка до шевченково *опа
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для -GAS-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рени
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    112
    От Струмка лучше ехать до Вилково, по новой дороге. От Вилково до Килии тоже *опа, но меньше, чем от Струмка

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от -GAS- Посмотреть сообщение
    От Струмка лучше ехать до Вилково, по новой дороге. От Вилково до Килии тоже *опа, но меньше, чем от Струмка
    Я бы не сказала, что меньше. Такая же жуть как и от Струмка . Имели удовольствие в прошлые выходные ездить и ои Струмка и по дороге, которая идет от Вилково. Жуть и там и там. Уже ехать через Дмитриевку, хоть круг делать не надо, он себя не оправдывает.
    Все пройдет и это тоже...

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Три дня назад ехала с Измаила в Одессу и пару недель назад и месяц назад, - впечатление что по 20 метров в неделю делается. Трасса просто ужас. До Татарбунар вообще мрак, после тоже с переменным успехом. Вроде едешь нормально, а тут бах ямы посередине дороги. Поэтому машину оставляю дома, но мне надо завтра в Измаил, едет кто-то?) в идеале рано утром выехать и с кондиционером если жарко будет, так как лекарство в сумке-холодильнике везти буду. Выручайте, жду предложения любые
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  12. Вверх #2012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    лютый звездец.
    Поясните мне, почему, когда дорога на Маяки была закрыта, никто не вел никакого ремонта? И почему, когда ее открыли, и начался сезон, вдруг решили ее ремонтировать?

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для ivan-dobr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Репутация
    358
    бабло начало поступать и его нужно пилить

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для 700-90-50
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    622
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    лютый звездец.
    Поясните мне, почему, когда дорога на Маяки была закрыта, никто не вел никакого ремонта? И почему, когда ее открыли, и начался сезон, вдруг решили ее ремонтировать?
    так всегда... я еще мне скажите на кой чёрт там тот мост ремонтируют, когда в 10-ти метрах сделали дорогу без моста (объездную). А здесь, что нельзя без моста обойтись?

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,658
    Репутация
    8042
    Цитата Сообщение от 700-90-50 Посмотреть сообщение
    так всегда... я еще мне скажите на кой чёрт там тот мост ремонтируют, когда в 10-ти метрах сделали дорогу без моста (объездную). А здесь, что нельзя без моста обойтись?
    При паводках будет топить....наверное.
    Sons Of Anarchy

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,906
    Репутация
    16145
    Цитата Сообщение от 700-90-50 Посмотреть сообщение
    так всегда... я еще мне скажите на кой чёрт там тот мост ремонтируют, когда в 10-ти метрах сделали дорогу без моста (объездную). А здесь, что нельзя без моста обойтись?
    де-факто и де-юро территория Молдовы. и земля под мостом (новым) предоставлена в аренду на время строительства нового.

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для 700-90-50
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    622
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    де-факто и де-юро территория Молдовы. и земля под мостом (новым) предоставлена в аренду на время строительства нового.
    Это понятно. Я про то что объездную дорогу без моста построили, а нужен ли тот мост вообще? Сделать насыпь, внизу загнать пару труб, что вода гуляла туда, сюда, на случай подтопления. Но я, честно говоря, не помню там чтоб много воды было, но то такое....вдруг ледники растаят...

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Мост не строят,а делают вид,что строят,прогресса ноль

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,906
    Репутация
    16145
    Цитата Сообщение от 700-90-50 Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я про то что объездную дорогу без моста построили, а нужен ли тот мост вообще? Сделать насыпь, внизу загнать пару труб, что вода гуляла туда, сюда, на случай подтопления. Но я, честно говоря, не помню там чтоб много воды было, но то такое....вдруг ледники растаят...
    сколько помню этот мост - там вечно топи... болото какое-то по обеим сторонам ..может из-за этих подтоплений... кто его знает...

    ну и ввиду не активного строительства моста, у нас есть отличный шанс посмотреть на то, что будет с объездной насыпью во время осенних дождей..

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Я ехал из Пловдива до Рени, меньше устал, чем от Татарбунар до Одессы, от Маяк до 2 столбов-жесть.


Ответить в теме
Страница 101 из 175 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения